на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Впечатления от игры

Ну собственно делимся мнениями какие впечатления от игры Fallout

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Никто и никогда не сделает лучше RPG чем Fallout 1,2!!!

5

Я колебался раньше в выборе: играть или нет. Недавно начал играть. Теперь я задрот в Фаллаут и оторваться от нее невозможно :))

4

Kasper555
Полностью с тобой согласен

3

Отличная RPG. Весьма непродолжительная, но затягивающая. Атмосфера, музыка... Отличное начало отличной серии.

3

Фол одна из важнейших игр вообще, а в постапе этот франчайз жанрообразующее явление. Всё что было создано в жанре до него - исключительно предпосылки для создания Fallout. Всё что было после - развитие заложенных в нём идей, или вариации. Все постап-игры (и не только игры), так или иначе учитывают фактор Фоллаута - будь то Half-Life, Resident Evil, или Сталкер. Мне игра очень понравилась. Мир в Фоллауте очень интересный и содержательный.

3

Мне игра нравилась и нравится по сей день вот решил пройти заново
Практически не чего не помню давно играл
Сейчас буду вспоминать что да как =)

2

Для своего времени очень не дурственно и сейчас будет интересно играть тому, кому такие игры нравятся в принципе.

2

Игра крута, только вот на Win7 проблемы с черным экраном.

2

Ограбитель КОрованов
Да есть проблемы но у меня тоже было я могу дать сыльку на форум где есть решение

2

Психодолб
А я говорю ОживЁЁЁЁОООООТ

2

Это игровой идол: у всех, кто в это играл всегда будет положительное мнение, через пять, а то и десять лет. Полагаю Фарго сам до сих пор не до конца понимает всего рецепта магии этой игры, хоть он её и создал.

2

фолл это одна из лучших моих геймов и коллекции она хоть и проходиться где-то за 20ч. но все равно она для меня даже лучше чем planescape: torment...

2

Не, Fallout 2 всё-таки получше будет.

2

только начала, но пока что впечатления положительные, а там посмотрим))

2

А я играл. Да. Часа два. Ничего не понял и удалил :)

-10