на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Fallout 2 на андроид

Вообщем хотел скачать программу и установить Fallout 2 на андроид. Посмотрел видео и вроде всё понял с настройками, но есть один нюанс. Как вообще его устанавливать. Мне его инсталировать через комп в папку моего телефона? И вообще нужна ли какая нибудь особенная версия Fallout 2 чтобы запустить его на андроид?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если на Android запускаешь через какой-нибудь эмулятор, то, как правило, нужно скопировать на планшет (телефон) папку с установленной на компьютере игрой.

2

Ну, фиг его знает. Если запускаешь exe-файл, как показано в начале видео, то непонятно, почему выскакивает ошибка. Кстати, эмулятор у тебя именно тот, что показан в видео (DosBox Turbo)? Или всё-таки другой?

2

Tiger Goose
Тот самый только бесплатный, думал вдруг не получится, но если дело ТОЛЬКО в этом то я могу купить

1

Ydamakonam
запускай через qemu,там попроще но производительность всеравно не фонтан (как бы это смешно не звучало)

1

А обычную игру не специальную версию?

1

Нет. Никакой специальной версии. Тем более, что таковой и не существует. Подойдут обычная дисковая версия и GOG-версия.

1

Ладно спасибо тебе огромноеTiger Goose

1

А вот как установить на СД карту?

1

зайди на 4пда. там все подробно расписано конкретно по установке этой игры. я ставил. не понравилось. на пк лучше в любом случае ... или на крайняк в виндоус планшетах

1

И последний вопрос. Выдаёт вот это: This is a windows NT windowed executable. Что делать?

1

Ты просто так пытался открыть exe-файл или в эмуляторе?

1

Tiger Goose
Я вот зашёл в имулятор, всё сделал как в этом видео

&index=3&list=WL
И после хотел открыть в эмуляторе ексешник

1

Не могу сказать точно, не особо часто пользовался эмуляторами на Android, но думаю, что и бесплатный DosBox должен подойти. Правда, автор в видео говорит, что в DosBox Turbo всё попроще. В принципе, его можно где-то и бесплатно скачать. Главное, с надёжного сайта.

1

Ладно, спасибо вам народ огромное!

1

Exagear rpg - и будет тебе счастье. И производительность, и даже моды, включая Hi-res патчи. И он разработан специально под Fallout 1 и 2. А DosBox слишком запарный.

1