на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Как в игре подсвечивать предметы?

Собственно вот. Даже при 1024х768 трудновато заметить, например, нож на земле в пещере.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Товарищ Психодолб всё правильно сказал, в целом, но хотелось бы уточнить, что подсветку добавляет SFall, который интегрирован в RP.

http://sourceforge.net/projects/sfall/files/sfall/ - качаешь последнюю версию, кидаешь все файлы в корневую папку игры. В игре удерживай левый шифт - и предметы подсветятся.

Вообще, это очень полезный мод. Кроме таких вот мелочей правит так же и некоторые баги движка игры. Но желательно знать английский, т.к. параметры нужно будет править вручную через конфиг.

5

Спасибо, будем пробовать.

Да... Я как почитал, так этот мод пол игры изменяет. А мне бы только подсветку. В 1 раз прохожу, хотелось бы без таких глобальных модов.

4

Restoration Project вроде как не изменяет игру а добавляет вырезанный контент и ещё то что (по моему мнению) должно быть по типу подсветки предметов.

3

Пишет, что не хочет работать с моей версией игры. црц не совпадает. и вроде требует версию 1.02 US.

У меня и так 1.02. Только походу 1с.

Всё, решил проблему путем скачивания более ранней версии. Всем большое спасибо.

2

В настройках игры можно включить... правда, для того, чтобы предмет подсветился, всё равно придётся ткнуть в него курсором... но есть ещё Restoration Project... помимо всего прочего, добавляет стандартную подсветку предметов... (=

1

А этот мод станет на русскую, вроде как 1с, версию 1.02d ? А то встроенная подсветка как-то не очень.

1

А этот мод станет на русскую, вроде как 1с, версию 1.02d

Да... (=

1

Хм если честно то в игру встроена подсветка как таковая нужно нажать только на шифт и все.

1