на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Комп в Гекко

Однажды,читая на форумах по Ф2 интересные вещи,наткнулся на информацию о неком компьютере внутри АЭС,с которого можно нахамить дежурному Анклава.Обошел все вдоль и поперек,ничего не нашел.И каждый раз,снова проходя игру забывал.Где этот комп находится?Может он не в самой АЭС?Очень уж интересно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ты от них отбился?
А разве не видно, какой у меня был прокачанный перс уже к тому моменту? Это вроде я Spider'а отыгрывал, есть скриншот его умений...

1

Это тот комп, через который мы чиним/ломаем АЭС.

0

Интересно, у них в Анклаве все дежурные сидят в АРА? Кстати, вертибердов я так и не дождался, наврал этот кусок железа.

0

С помощью мода Megamod можно дождаться,но тогда Гекко будет уничтожен

0

я тоже этот комп находил довольно прикольно с анклавом базарить !!!хД

0

Это тот комп, через который мы чиним/ломаем АЭС.
После какого момента можно говорить с этим дежурным?

0

Точно не помню,но там вроде есть пункт "Поискать решение проблемы в интернете" или как то так (Давно не играл) и там можно выбрать "Посейдон Ойл" (Тоже не помню,надо освежить память - сыграть разок) и там начинаешь с ним болтать.При высоком красноречии можно сказать какой президент бука и какой он "плахой" :)))

0

Там что-то типа "скачать обновления из сети".

0

Глазго12
Всегда приятно читать того, кто только сейчас убедился, что анклав на вертолетах НЕ приходит в Гекко с пушками наперевес ))

Однако, есть моды, добавляющие этот несозданный разработчиками элемент игры (сцену встречи). Сцена происходит неподалеку от Гекко после этой угрозы. И лучше бы иметь хорошую броню и оружие к этому моменту...

А теперь, как вызвать Poseidon Oilrig...
1. выбрать опцию "Initiate general maintenance sequence"
2. download code (нужен навык Науки не менее 50%).
3. ввести коды в следующей последовательности: X, Y и Z (в таком порядке.. коды, начинающиеся на эти буквы, кто не понял)
4. "List other stations" -> "More" -> выбрать один из первых двух вариантов диалога )

0

Я честно ждал анклаверов несколько прохождений назад. А они не прилетели. Сволочи! Хотя нет. ГГ в стальной броне для них как муравей. Раздавили бы и не заметили.
Кстати, помните сделку Сальваторе? Я им там проблемы устроил и всех перебил. Странно, что оба анклавера были с Панкор Джекхаммер. И довольно легко убивались. Хотя урон из этой хрени они наносили приличный.

0

В Ресторейшн Моде вроде бы где-то читал в ридми, что они пофиксили это, и теперь анклавцы должны прилететь за ГГ. Но я так и не проверил это до сих пор. Наверное будет что-то наподобие встречи с охотниками за головами.

0

Зато я проверил. Да, они прилетают )) Это тот самый мод "Restoration Project": http://www.playground.ru/files/9936/
Прочитайте описание изменений в городах. Gecko, в частности.

Глазго12
Следующее прохождение игры начинай уже с этим модом. Увидишь то, что хотели сделать разработчики изначально, но не сделали по разным причинам. Вот там и будет эта встреча.

0

И как выглядит эта встреча с ними? Вертолет есть, или просто солдаты Анклава там и сколько их?

Диалоги с их базой конечно стёбные в Гекко)

0

Да-а, я словил множество лулзов, общаясь по этому терминалу! хДДД

0

Да, они прилетают ))



Можно отморозиться, что ты никакого отношения к происшедшему не имеешь, кстати. Спич умеренный требует.

0

Спич умеренный требует

Явно не для меня)

0

1. выбрать опцию "Initiate general maintenance sequence"
2. download code (нужен навык Науки не менее 50%).
3. ввести коды в следующей последовательности: X, Y и Z (в таком порядке.. коды, начинающиеся на эти буквы, кто не понял)
4. "List other stations" -> "More" -> выбрать один из первых двух вариантов диалога )

Спасибо.Можно только перевод команды первого пункта?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ээ перевод? Если у тебя не на английском... Просто одно слово может иметь неск.вариантов перевода.
Ну вот пример перевода: "инициировать/включить/активировать последовательность основного обслуживания"


4 4 2
И как выглядит эта встреча с ними?
Вертолет стоит, рядом несколько дебилов в APA. Да, вооружены, так что встреча весьма опасна без силовой брони.

Диалог с наглецом из Анклава в Гекко:






Встреча с патрулем Анклава после диалога в Гекко:

0

OH SHI.... Ты от них отбился? Если в начале с такими хлопцами встретиться, то конец немного предсказуем.

0