на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Создадим что новенькое к игре?

У меня тут появилась идея и собственно вопрос! Хотели бы вы новые моды, патчи и все такое к Оригиналу игры ! К примеру новое эпическое задание с новыми городками и персонажами ?
Есть разные проекты. Но я подумал над небольшим пополнением. В виде трех лок и квестов. На которые придется потратить немало времени. Читать и выполнять их. Диалоги не линейные я их писал долго. И путь прохождения будут разными. Ну не такие разными как кажется это слово, но нормально! Стоит ли такое превращать в реальность?
И ваши идеи ? Чтобы вы хотели увидеть в игре?



p.s. Блин это же то во, что я играл в 96 году. Это не игра! это больше чем Игра!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

пишу диалоги. С моим русским много ошибок исправляю. вчера добавил нпс им диалоги пытался поставить за два дня управился ). Все получилось теперь тестирую диалоги.

3

хотелось бы лазить на старых военных и научных базах а там типо роботы и выживший персонал (гули либо мутанты c вирусом FEV) и чтоб были всякие довоенные голодиски рабочие копмы и так далее

2

чувак, чем эпичнее все это будет тем веселее, а вообще, главное чтоб конечно продуманно, и тогда конечно всем понравится и все поставят без вопросов)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не переживай текст притерпит проверки на правописание и грамотность написания. Небольшой показ городка ) и на ваше одобрение, что стоит поменять в локе ) будет приятно услышать, а что добавить.

2

Дома не доделанные из за того, что персонажами был больше увлечен. Во всех зданиях будут нпс с диалогами, выкриками, смешными фразами ).

2

Skay703
Будет интересно , только не переборщи с диалогами :)

1

Ну с диалогами как бы решено. Главное поправить ошибки в словах и все такое. Ну и потом один из аспектов это сюжетная линия, а она будет интересной.

Кстати, насчет лаборатории и вируса! Надо будет подумать над этим предложением. Есть мысля и она как раз впитывается в сюжетную линию ).

1

Skay703
А подземелье будет?

1

Дома выглядят необжито но так, как будто войны не было.Хотя интересные диалоги по моему всеравно важнее)

1

Skay703
377885207
Да, город "чистый" , как с картинки :)

1

жалко, что нет ответов. B раздумии, что оставить или добавить(. Мне тут парни предложили. Занятся текстами к онлайн игре. С этим пока подождем. И еще это малая часть того, что я спросил по задумке.

1

Skay703
15 всех помирить. - убрать, "хепиэнд" не для пустоши.
Выбор или - или ...

1

44лок
Мы тут думали над этим вариантом и Думали о Лолах! Гоп то может и помирит всех. Но вот Паладин обязан всех вырезать. Так, что этот вариант, из-за своей доброты я оставлю. этот вариант будет один из самых сложных вариантов!
И еще было принято решение прибавить проблем и некоторые решения будут вести в тупик. Из которого не будет обратного хода :).

1

Skay703
Ну .. если нет обратного хода, добавь хотя-бы отмену квеста или "обход" тупиков с высокими основными характеристиками ( 9-10 интеллект ) переигрывать долго.

p.s. А может и правильно - не все проблемы решаемы (не все пути ведут к успеху).

1

Буду стараться написал уже много текста и две локации. Будет я думаю весело вот небольшой отрывок из разговора со шрифом!

#120 ну значит так! С чего мы начнем ? Выбирай ты у нас умный малый?
*120/121 думаю с помощи нуждающимся в ней?
*120/122 думаю осмотрюсь с начала, познакомлюсь с людьми.
*120/126 думаю приступлю сразу к тяжелой работе? За которую можно, что то получить!
*120/123 думаю! Я вижу, что вы стараетесь для своего поселения, может и я смогу чeм то Помочь?
*120/124 сэр я все понимаю, но Вы тут главный и все знаете лучше мeня!
Тем более я у вас в первые! И тут я пока ни кто! Так, что вам решать, что мне делать и кaк мне быть.
*120/125 но я же тут ничего нe знаю. И вы мне предлогаете делать то нe знаю чего, нe знаю для чего.

#121 [смотрит серьезно и спокойно басом отвечает] думать здесь буду Я! Ты тут ни кто! Ты сейчас в статусе отброса ядерных отходов которые обходят за километр! Ты мeня понял?
*121 Дa! Я все понимаю!
*121 ....

#122 [его лицо остается спокойным и ни чего нe обещает. Но он начинает говорить таким тоном, что любого бросает в дрожь.] думать нe твоя забота. Тем более осматривать окрестности! Ты кто такой, что бы везде соваться? Может мне отстрелить тебе коленные чашочки, что бы ты с небывалой скоростью обшарил все сдешние закаулки, и вытащить у тебя глаза что бы ты видел дальше чeм свой нос? И еще самое важное! Ты тут ни кто и что бы стать кем то тебе нужно слушать мeня! Ты надеюсь это понял?

#123 [он задумчиво смотрит и выдерживает жуткую паузу] и так ты думаешь? Раз! Ты все про всех знаешь? Два! Ты знаешь беды всех сдешних жителей? Три! Ты президент и пророк который пришел спости всех нас? Четыре! Пять! [Мечтательно: вышел крайним человек, вроде жив еще! Но с пробитой головой!] Я могу продолжать и дальше но нe буду вдаваться в более глубокие подробности; Моих жителей! Моих людей!

#124 Ну что малыш ход мыслей правильный. Ты кажется можешь мне помочь в моих делах, с которыми нe справится одному! Так, что ты выберешь первым?

Как видно вариантов ответов будет много и разворота событий тоже не мало!

0

Skay703
круто, только чашЕчки, не чашОчки)

0

Может добавишь отделение почты с разными веселыми заданиями (в т.ч. и в другие города носить)? всегда мечтал отыгрывать почтальона) но только с изрядной долей юмора)

0

и психбольницу, в которую ГГ попадает при посещении города если допустим интеллект и мудрость маленькие, чисто текстовые квесты там, чтоб повеселее)

0

Skay703
я вобщем то серьезно) хорошее наполнение для города, могу ещё что-нибудь предложить))

0

Skay703
как продвигается проект?

0

парни помогите решить дилему. Я тут думал о перечне окончания главного квеста и вот, что у меня получилось. Стоит ли, что то убирать. И если есть, что дополнить пишите буду рассматривать. Участие принимают 3 стороны.

1 сторона рейдеров
2 сторона поселения
3 подружить п. и р.
4 перемирие р. И п.
5 найти 3 сторону и применить
6 3 сторона убить рейдеров
7 3 сторона убить поселение
8 оставить их на собственное решение.
9 3 сторона прислушаться к ней и по совету сделать так.
10 узнать получше рейдеров. 7вариантов
11 узнать деревенских. 5 вариантов
12 узнать что же происходит. 3 сторона. 3 варианта.
13 убить рейдеров и 3 сторону.
14 убить деревенских и 3 сторону.
15 всех помирить.

0

охота побегать по всяким запутанным лабиринтам. Чтоб было дофига уровней, всякие подземные убежища, бункеры, связанных по-разному друг с другом и с поверхностью

0

месить рейдеров)) независимо какими путями)

0

Skay703
ну что там, когда открытый бета тест твоего городка?))

0

2 локация будет примерно в таком ключе разрушенный город очень большой состоит из 4 локаций. Карту буду рисовать долго. Многое хочу туда добавить и еще. Начал сталкиваться с проблемой скриптования. В общем посмотрим, что из этого выйдет. загадывать не будем.

0

Похоже, тебе нужны деньги? )
А мод к игре так и не будет сделан?

0

Денег мне не надо. Мод скажем так реализовался в fonline2. Все делается не спеша и только от чистой любви к этой великолепнейшей игре.

0