на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Сулик или Горис?

Какому напарнику лучше всучить супер силовой кастет?
Сейчас у меня такая команда
- Сулик (Ближний бой, супер силовой кастет, силовая броня)
- Вик (Поддержка, Панкор Джекхаммер, силовая броня)
- Маркус (Атака, Турбоплазменная винтовка)
- Кеседи (Атака, штурмовая винтовка, боевая броня братства стали)

Так вот, стоит ли взять вместо Сулика Гориса? Сулик сейчас 3лвл

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На сколько я помню, Горис не может никакого оружия использовать.
Для себя идеальные варианты, которые нашел:
Сулик - суперкувала;
Вика никогда не брал;
Кэссиди - снайперскай винтовка (или как там она называется);
Всегда с собой тягал робопса с Наварро - хороший ближний бой + часто сбивает противника с ног.
Остальным давай, что хочешь. Одно только - никогда не давай оружие, стреляющее очередями. А то свой может пол команды положить очередью. На настройки поведения реагируют напарники вяло. В основном ставил, чтобы в бою стояли рядом и атаковали тех, кто к ним ближе. На случай, если вдруг придется удирать.

5

KeDweller
ну я сильно не жалуюсь на очереди. Панкор и штурмовая стреляют очередями. Конечно попадают по своим, но не сильно. Лично мне мой сет нрав. Сулик фигачит по 3 удара (часто валит с ног), Вик стоит в сторонке даёт очереди с панкора, очень часто критует. ОЧЕНЬ! Кеседи тоже очередями фигачит, главное, что бы он стрелял не по тому, который на Сулика заагрен. А я стою в сторонке по глазам с пистолета и снайперки фигачу, сейчас качаю энерго-оружие. В бункере братства хороший пестоль и винтовку взял, винтовку Маркусу всучил, говоря против людей самый торт в игре. (Не помню название, но явно лучше турбоплазменной)

2

Согласен с KeDweller. Сулик суперкувалда. И он рулит в ближнем бою. Кэсседи ни чем не отличается от Вика, на последнем уровне, так же хорошо владеют оба лёгким оружием. Либо кэсседи либо Вик. дал гаусс винтовку. Сам с ГАусс пистолетом или тупбопалзменой.

3

Ни разу не отыгрывал в F2 работорговца ) Не вижу смысла.
Часть квестов в игре мгновенно будет недоступна, а это уже не кайф совсем.

2

Сулик хотя бы стрелять умеет неплохо. А вот Горис бежит с голыми руками... то есть лапами на пулемёты и всё время сливается.

0

Сулика продал в рабство, Гориса замочил вместе с остальными когтями.

-5

tovarish comrade
ну и мгазь же ты.. Никогда не понимал кайфа отыгрыша за подонка

2

tovarish comrade
с концовкой не согласен. Адекватность и интеллект теряют люди с перком "тролль" и они же поджигают пятый элемент. А вот моралфаги вызывают жжение только у людей с низкими моральными и этническими ценностями. А так же троллинг в привычном понимании этого слова неприятень господам моралфагам. И вот ты посмотри, у твоего коммента рейтинг -3, а у моего +3

2

OzTheGreate_
Ты даже еще и неглуп, должен признать.
Но, тем не менее, возвращаясь к исходной теме - мне нравится играть за персонажа-говнюка, и чье-то неодобрение делает лишь приятнее от того, что уже одним упоминанием чего-то я вызываю недовольство. Мне нравится такой результат.

1

tovarish comrade
ну это твоё право выбора. Главное в жизни не отыгрывай рольного персонажа)

4