на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Техничекие вопросы

При усстановке пишет что не может открыть 2 файла .dat, и при загрузке пишеть что не может загрузить шрифты.

Комментарии: 147
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Попробуй .dat файлы скопировать в директорию Fallout2 прямо с диска с игрой.

1

копировал все равно при загрузке пишет что не может прчесть какой то шрифт (font). который как я понимаю в dat

1

способ наверняка:
1. берём и ставим английскую версию.
2. выбираем ПОЛНУЮ установку игры (где-то около 600 мегов).
3. диск уже тогда будет не нужен.
4. запускаем и по-быстрому проверяем игру (настройки и т.п.)
5. ставим патч на US или UK-версию (у меня US). Я ставил патч v1.04, где на NPC видна одетая броня.
Всё готово.
У тебя ведь русская версия, так? OS какая?

0

да русская версия игры DVD-box помойму Х-софт (но могу путать) ОС - windows XP. сегодня попробую поставить как советуете потом раскажу.

0

Парни,мне нужна помощь
Устанавливаю Фолл,играю минут 15-20,затем цвета на экране инверсируются(т.е. черный становися белым,синий красным ну и тд).
Что за фигня,и как она лечится?

Моя видюха

Radeon 9600 256mb
Система Windows XP Professional Service Pack-1

0

я конечно не знаток , но знаю многих у кого были проблемы со многими играми из-за того, что у них стоял XP (у меня тоже было много проблем с играми из-за XP ).
второе название XP - Хреново Работает !!!

0

на XP много... нет, ОЧЕНЬ МНОГО глюков и левых багов, так что особых рекомендаций дать не могу, но можешь попробовать установить WinXP PRO SP2, как у меня.

0

Такс, знач встречный вопрос, Фолл 1 или 2, дальше какая версия гамы. Кстати, у меня тож Win XP Pro SP2 :)
Фолл 2 не глючит вообще, гамаю нормально. Может трабла в гаме.

0

фо ал некто

Фол второй...какая версия?А хрен его знает...Раньше нормально работал,потом как-то винду переустановил,после-пошли баги...

фо а.солдиер

Я себе ставил сервис пак два...вообщем-ничего(хорошего)
Задумок новых много,но воплощение их в жизнь ещё очень сильно хромает

0

Ставь другую Винду, больше ничего посоветовать ничего не могу

0

Ввечная война Радика и Джи форса, у меня GF6600 GT ну дрова там все дела, воркает норм.
Рас у тебя Радик, знач совет тебе такой, пытаться ставить разные дрова на него. Это большой минус Радиков, то что дрова всега надо ставить разные, хочев в Дум 3 погамать ставь такие дрова, хоче в ХЛ2 ставь другие. Значит для фолла нужны какие нить ещо, скорей всего какие нибудь постарше.
PS а версия игры пишется в главном меню с низу с леева (или с права) вобщем последняя версия ет 1.2D вроде, новее не встречал. Так что дерзайте.

0

Если дело в дровах - найти тебе их будет нелегко . Фол то игра старая.

0

2 LorD Devol проблема с сменой цветов у ATI - это не проблема Винду и дрова менять не надо, просто кликаеш правой мышней вызываеш свойство драйвера дисплея и в эффектах помойму они называются Smartshader ('вкладках с настройками сглаживания') убираеш опцию цикл RGB на -нет эффектов- (если дрова Catalist) и для большей уверенности Reboot'ь тачку, у меня тоже Radeon 9600 но проблема с config'гом там надо в одной строчки отключить опцию color_cycling с 1 на 0 отвечающие за цвета попробуй это) если все это не помогло можеш пойти в магазин и набить рожу продавцу за бракованную Radeon'ку

0

Скачал недавно fallout 2. почему-то в игре не показывает заставки. Помогите пожалуста!

0

была у меня версия где заставки не показывали . Это скорее всего долбанные пираты заставки повырезали ( или еще кто ) . Смысл в том что в некоторых версиях игр ( как у тя например ) заставок просто нету...

0

2 Antonik - посмотри здесь - тут есть "головы" и музыка и видио.http://www.oldgames.ru/game/?id=439

0

Пробовал скачать видео и мануал, а он пишет, что файл отсутствует на сервере!

0

Я скачал другой Fallout и всё работает. В первом и вправду видео не было. Всем спасибо!

0

Возможно запустить Fallout в оконном режиме. Качаем отсюда:
http://forum.falloutsite.ru/index.php?s=ec495a88e2838d513d816dd0ca2d9f13&act=Attach&type=post&id=1048

Все *.exe и *.dll файлы из архива кидаем в папку с игрой, запускаем D3DWindower.exe, жмем "+", добавляем екзешник фолла, жмем ">", запускаем игру:)

0

В обоих Fallout когда идёт озвученый диалог вместо голоса персонажа шум и треск, может кто-нибуть знает как эту проблему забороть?
ОС Windows XP SP 1,звук AC-97, дрова уже менять пробовал.
Версии полные, музыка и заставки на месте, патчи ставить тоже пробовал.

0

Speak heads в Фолле - совсем глючная вещь. У меня они обычно вообще молчат, даже губами не двигают. Пару раз только заговорили.

0

У меня стоит ХР 1SP Фаллаут вылетает сразу же после слова "загрузка". Подскажите может ли вобще 1Совский фолл итти под ХР?

P.S. : Модераторы не кидайте тему на Фоловский форум, там народу нету никаво, а тут хоть кто увидит, мож кто из старых любителей фалаута еще купить его и мне падскажет :)

0

Это зависит от локализации. У меня в Фоле от Фаргуса, они вообще не говорили, а в ЛК пара персонажей что-то мямлили(помоему Маркус и Гарольд, точно не помню)

0

Так самое смешное, что в моем переводе 2-го Фола все немые (губами не двигают, не говорят, а вся другая анимация голов есть - странно), а во втором Фоле даже те, что озвучены (Бутч из караванов Fargo, Арадеш да еще кто-то) говорят не каждый раз, когда игру прохожу, так - по настроению.

0

У меня была похожея проблемма с игрой Хамелеон 1С.Проблемма в том что не проигрывается нормально ролик 1С.Он в формате bik.Качал и кодеки и перекодировал файлы из bik в divx и wmv ничего не помогло. В конце концов удалил файл logo.bik из папки video и все зароботало.Не проигрывается их логотип.

0

У меня тож SP1, но идёт всё нормально. Directx 9.0c.

0

У меня SP2, и тоже нормально. На прошлом PC был SP1, и играл без проблем.

0

проблема решилось простой установкой СП2 :) а ДХ и до етого паследнйи стоял 9.0с

0

Становлюсь нарком при юзании джета , а как начинаю лечица так всегда у меня повышаеца сила и АП НАВСЕГДА, я люблю играть чесно а не используя всякие зверские баги, просто бесит, палучаеца что я немагу палечица от джета нармально.

0

Сходи на http://www.teamx.ru/rus/files/utils/index.shtml
там патчей всяких много...

0

Прошел 1С-овский фолл 3 раза и всерано каждый раз в эпилоге фолл не дает дасматреть, вернее дослушать то что произошло с тем или иным городом, выключает заставку прям на полуслове и начинает говорить следующую.
У каво с ним аналогичная проблема напишите, мне интеренсо ет тока у меня глюк такой? И еще если кто нает как сообщит в 1С тех паддержку тож напишите а то я чет не нашел как :))

0

на упаковке телефон тех поры по идее должен быть по всюду...

0

Вот такой собсно вопрос. У меня несколько очень нужных патчей есть, но они требуют замены файла "патч.000" . Можно ли сделать так: один патч под номером "патч.000", а второй "патч.001"?

И за что ЕХЕ файл отвечает? Патч 1.03 скачал, тама напиано, что можно менять, а можно и не менять ЕХЕ файл... Но на что повлияет его замена - не написано(((

0

ну если два разных патча добавляют совершенно разные фичи, которые тебе хотелось бы видеть в игре одновременно, тогда придётся просить кого-нить из программеров совместить оба патча в один новый...

0

Один только патч можно установить?! Да уж, это не ГТА СА!
Ладно, а за что отвечает ЕХЕ файл?

0

без понятия.. и странно, что патч это дат-файт, а не изменённый экзе :Р обычно всегда в первую очередь модифицирется экзешник, а потом уже всё остальное...

0

Народ, подскажите, что делать. Когда пытаюсь зайти в игру, выскакивает окно, что якобы у меня нет 20 МБ на харде, хотя у меня 30 ГБ свободных =)

0

Полную.

Всё, уже решил. Оказывается, нужно в файле fallout2.cfg переменной free_space нужно присвоить 0.

0

Решил поиграть в старый добрый фол2 но есть проблема, полноэкранка очень мешает, учитывая 22 дюйма монитора, хочется оконного режима, кто нибудь знает как можно запустить игру в окне? программа 3d analyze с параметром "force windowed mode" игру не может запустить, установку виртуального компьютера прошу не предлагать.

0

Легче купить монитор, дюймов на 15 с рук. Не очень дорого.

0

...У меня почему-то странно происходит загрузка...
Меню,диалоги,заставки и переходы на местность грузятся архи-долго.. зато передвижение на глобальной карте просто летает со всторой космической,даже машины не надо:)...
Никто не знает,что за баг?.. Знаю только,что это появляется только на новом компе( а он относительно крут:)...
...
Кстати,не могли бы выписать сюда копию своего fallout2.cfg? Хочу кой чего сравнить...

0

fallout.cfg

[debug]
mode=environment
output_map_data_info=0
show_load_info=0
show_script_messages=0
show_tile_num=0

[preferences]
brightness=1.032053
combat_difficulty=1
combat_looks=1
combat_messages=1
combat_speed=25
combat_taunts=1
game_difficulty=1
item_highlight=1
language_filter=0
mouse_sensitivity=1.719178
player_speedup=0
running=1
subtitles=1
target_highlight=2
text_base_delay=4.926941
text_line_delay=1.570776
violence_level=3

[sound]
cache_size=448
device=-1
dma=-1
initialize=1
irq=-1
master_volume=32767
music=1
music_path1=C:\Games\BlackIsle\Fallout2\data\sound\music\
music_path2=D:\data\sound\music\
music_volume=13615
port=-1
sndfx_volume=24537
sounds=1
speech=1
speech_volume=17206

[system]
art_cache_size=524
color_cycling=1
critter_dat=C:\Games\BlackIsle\Fallout2\critter.dat
critter_patches=C:\Games\BlackIsle\Fallout2\data
cycle_speed_factor=1
executable=game
free_space=20480
hashing=1
interrupt_walk=1
language=english
master_dat=C:\Games\BlackIsle\Fallout2\master.dat
master_patches=C:\Games\BlackIsle\Fallout2\data
scroll_lock=0
splash=3
times_run=3


версия игры: английская (US), v1.04 (неофициальный патч)

0

у меня
splash=4
times_run=4
...
изменил на 3...даже на 0...не заметил абсолютно никаких изменений...За что они вообще отвечают?

0

я просто сегодня снова установил игру =) так что не удивляйся

0

зато передвижение на глобальной карте просто летает со всторой космической,даже машины не надо:)...

скачай Fallout2 Patcher с этой страницы, пихни его в папку с игрой, запусти ехешник, выбери разрешение 640*480, замедление карты - по вкусу (у мя на максимуме, т.е. ВПРАВО до упора), тыкай кнопку Patch. В папке игры появится файл с названием навроде Fallout2.exe.000.exe, запусти его.

0

скачал.. скорость поубавилась раза в три, но далеко не так круто как когда-то на моём P 90 ^_^

0

что за чорт Не могу запустить игру по Win XP SP2 запускаю черный экран и вылет нихрена не помогает Верси игры от 1с

0

Фол второй запускаешь или первый?

0

второйа вот от фаргуса версия встала и играется

0

Сразу извиняюсь напишу длинно...
Решил я тут в очередной раз пройти Fallout2, свой диск не нашел, скачал исошник из инета, английская версия, скачал на нее патч 1.02 и перевод (преводится только текст, да и то не весь, ну это не важно), а потом наткнулся в интернете на патч 1.04 и очень захотелось его поставить по той простой причине что всегда хотел чтобы броня отображалась на "соратниках"... Поставил, все красиво, но возник вот такой глюк, в Дене, не сохраняются изменения, то есть заходишь, убиваешь кого угодно, выходишь, заходишь вновь - все живые, все вещи там откуда брал, все сейвы сделанные в городе нерабочие. Дальше не знаю может и в других городах так же...
Пошел в магазин - диска не нашел, купил на рынке сборку, поставил решил пока не патчить, поиграл, ... не изменяется ассортимент в магазинах, сольешь барыге свой хлам, походишь по карте возвращаешься, он все сидит с этим хламом...
Вот такие проблемы, очень хочется поиграться по нормальному с патчем 1.04, может кто что посоветует, или ссылку даст если данный вопрос на форуме где-нибудь освещен, я может не заметил.

0

Так.
Откуда качал образ? Откуда патч 1.04? Какой это именно 1.04?
Для твоей ли версии он? В том смысле, что для какого он перевода. Если для русского, то для какого именно: 1С, Фагрус, ЛевКорп?

А глюк похож на глюк самого патча... Но ничего наверняка сказать я не могу...

0

Образ с old-games, патч 1.02 с ag вроде, перевод... русификатор и патч 1.04 сдесь брал, честно говоря даже не задумывался что работа патча может от перевода зависить

0

НЕ КАЧАЙ С ОЛД ГЕЙМС!!!!! Там и фол 1й глючит... На 3м уровне Собора вылетает...видимо во 2м Фоле глючит Дэн...буду знать.
Вот ссылка нормальная - оригинальный образ, версия 1.0
http://portal.kod095.ru/games/_fallout2.7z
Размер 590м.

Ставь на это всё патч 1.02d для US версии! Не для UK, не перепутай.
Потом качай перевод, лучше от Фаргуса - http://www.fallout-archives.com/files/F2_FAR.rar
Сверху ставь этот патч - http://www.teamx.ru/cgi-bin/load.cgi?files/mods/killapf2patch-rus.rar

Всё должно сработать.
Напоследок вот список изменений патча - http://www.teamx.ru/files/mods/killap-rus.txt
Он получше будет, чем всякие там 1.04...

З.Ы Перевод в патче от ЛК, так что будет немного несоответствовать Фаргусу... Но играть можно. А вообще играй лучше в оригинал...

0

По результатам.
1. Для начала взял новый исошник и новый перевод, повесил патч 1.04 глюки такие же, то-есть дело скорее всего в патче (ну или в моих руках)
2. Поставил все с патчем killup, все работает норм.
З.Ы. Всеже жаль броня отображается только у главного героя ...

0

Для брони есть это - http://teamx.ru/cgi-bin/load.cgi?files/mods/party_arm.rar
В патче килапа этого нет.

0

Форум чтоли умер ( никто не чего не пишет, я один в темноте ещё один день такой и я ухожу.

0

Уходи. Форум умер. Все ушли в третью часть.

0

А на висте эта игруха пойдет? ни разу не играл в фаллаут, попробовать просто хочу, пока третий еще не вышел.

0

это вопрос одни говорят идёт другие нет у некоторых глюки пропадают у други появляются

0

От Фаргуса точно работает. У друга тестил, свой диск носил.
А вот насчёт Ф1 уже вопрос... На архивах у многих не запускалась.

0

В Сан-Фране машина исчезла куда-то. Там же у торговцев нет ни оружия, ни брони. Это глюк или у меня уровень малой ещё (14). Играю впервые.

0

помогите плиз.я и тему создал и тут отпишу.скачал се лицензию от 1С и не запускается.просто черный экран и выходит.у меня подозрения что это все 22" монитор или винда ХР про 64 битная.
все выше ссылки на патчи устарели и не открываются по нормальному,прошу помочь с решением проблемы,Фаллоут 2 святое,очень хочу.

0

DarkEzh

та же беда только на висте х64. сегодня счастливый нашёл диск и так обломался(((

0

На 64 битках мало кому удавалось запустить Ф1 и Ф2...
Так что выход один, точнее 2:
- Снести 64битку.
- Второй системой поставить 32 бит.

0

Вопрос немного не по теме-игра не хочет возвращатся с карты мира,с этим можно что-нибудь сделать?

0

подскажите пожалуйста, что мне делать... после 30 минут игры комп начинает перезагружаться, потом перезагружается даже если не играю в фол. пробовал несколько версий не помогает.
комп: athlon 1.7 GF FX5200 windows xp sp2
может поблемы с OpenGL'ом или DirectX'ом?

0

Много вариантов: винда глюкнула, оперативка полетела, видюха касячит и все тому подобное, но придерживаюсь этих
по хорошему отнеси камп на проверку спецам
я только даю совет, может быть всякая х**ня

0

у меня очень восхитительный вопрос на который мне очень нужен ответ-

как называется файлв котором находятся карты всего фолла, а не сейвов?

0

Master.dat :))

Хехе... Это единственный файл, в нём ВСЕ материалы игры.

0

У меня вопрос
ты же уже весь фол перебрал?

0

В смысле? Я не умею работать со скриптами и моделями, я смотрел только картинки и текст.
А что?

0

Я хочу научиться создовать, изьменять скрипты
я вобще думал что главный файл patch000
у меня они отоброжаются как видео и порой тяжело понять что это файл на первый взгляд

0

у меня они отоброжаются как видео
Хехе, знаем знаем, некоторые плееры любят хапать под себя dat файлы...

Главный файл это master.dat, а patch000 это следующий за ним.

Т.е сначала игра смотрит в мастер, затем в patch000, затем в patch001 и т.д
И если найдены совпадающие файлы внутри datников, то юзается файл из датника с последним номером, у нас это patch000.
Так работают и патчи(patch000 это и есть файл патча) и моды.

А по скриптам это не ко мне, попытайся что то поглядеть на http://teamx.ru

0

я пытался поглядеть, скачал спец проги но нечего не получилось - некоторые проги не работают, в некоторых не смог разобраться

0

Смотеть датники Ф2 я привык этим
http://teamx.ru/node/177

А Ф1 этим
http://teamx.ru/node/173

0

Спс
кстати я тут собираюсь вставить карту свою в игру
куда лутче и где поставить локацию большего размера(как Сан Фран или Город убежище)?

0

Shifroval
помоги не могу понять что нужно сделать чтобы изменения в папке мастер сохранились

0

Это тебе нужен редактор\перепаковщик датников, смотри тут, я хз что именно тебе надо
http://teamx.ru/taxonomy/term/37

0

У меня не сохраняются игра, в первом Фалле, кто-нибудь может помочь пжл.

0

Нажимаешь сохранить и не сохраняет? или сохраняет но не читает?

не понятно написал

просто попробуй переустановить

если не поможет можно для попытки быстрым сейвом попытаться

0

Начал новою игру, теперь сохраняются.

0

В НКР в меня почему то всё время нападают охранники, оружия я убрал помогите пжл. Заранее благодарю.

0

ну для начала скажи плохой литы не помню нападают ли они когда все мировое зло или нет

может потруль их убил

или пытался обокрасть кого

я так размышляю.....

0

Да нет не кого не убивал, и не крал.

0

тогда создай ещо одного перса дойди до НКР и сохранись тамже где сохранялся другим персом

и перенеси карту мирного нкр на место враждебного (удали враждебную и на ее место скопируй мирную)


короче поиграйся с картами сейвов

0

в смысле утебя во всех персах такой глюк?

если да то могу выложить норммальную карту нкр

0

Всё сделал. Надо было Марию попросит убрать оружие, но всё равно спасибо. И на то что не сохр в первом фолле, надо касперский выключит.

0

Раньше как-то несохранялся в Дене. А ща только засейвю(только там) либо перс проподает либо сейв не грузиться. Было такое еще в Наварро 1 раз.

Как лечить? Или хотябы сейв загрузить. А то у меня там спецом 3 перка на Спешл энкаутеры и Скиталец 200%. И найдёны шатл, пришельцы, мост, кафешка.

0

От кого игра, какая версия?
Моды какие то стоят?

0

Нда теперь не старые персы ни новый перс не может войти в ден.
Т_Т
ща переустановлю.

0

а у тебя случаем инра не идет без диска?

0

Офф. англ. диск.
По почте получил. Купил на ибэе.
Без диска неидёт.

0

Жесть.
Вроде переустановил все нормально шло.
В ден заходил сейвило и загружало.
А теперь всё гг.
Ни сохранять ни загружать игры не даёт.

0

Патчи то хоть ставил?
Офиц и неофиц в том числе.

0

офф 1.04
Я не дурак ставить на офф англ пиратские патчи!

0

Последний патч для Ф2 - 1.02d
1.04 как раз таки фанатский.

Пиратские патчи? А такие есть? :)))
Ппц, уже и патчи пиратят... Вот уж не думал, далеко прогресс шагнул...

А так для англ Ф2 советую это поставить
http://www.fallout-archives.com/files/6/198p1.php
и это
http://www.fallout-archives.com/files/6/199p1.php

Для русской есть патчи от YikxX...

0

ну да на на фаргус же пирадские)))))

0

Если ты говоришь о собственных патчах Фаргуса для своих игр, то да, но лишь условно, потому что в 95% случаев они просто адаптировали патчи точно также, как это делают нынешные лохализаторы(которые из Фаргусов и 7Волков и вышли, кстати).

Для Ф2 и Ф1 Фаргус патчей не делал, т.к локализовывал уже полностью пропатченные версии.

А фанатские патчи это фанатские патчи.
Даже на Фаргус. Да хоть на задницу, извините конечно. Сути не меняет.

0

Фух. Думал уж систему сносить.
Но додумался реестр подчистить и переинсталить.
Всё нормально пашет.
Только теперь мне собака неудачка и на 8 лака и на 2 появляеться.
Она меня бесит приходиться перегружать. А убить на 9лвл не могу у неё 750хп.
Нет могу, просто очень долго.

0

я спрашивал про диск потомучто у меня был диск корявый после каждого извлечения игра портилась

так продолжалось до тех пор пока не смог входить в Ден


диск далеко летел......

0

Такой вопрос: как заставить sfall работать с Fallout 2 от 1С? Для первой части есть специальный патч, а для второй что имеется? (Я не нашел ничего).

0

Народ возможно ли эту игру заставить понимать широкоформатные разрешения?

0

Присоединяюсь к Mr.Nick, вопрос тот же.

0

Я нифига не понимаю во всяких там патчах и модах, но объясните мне кто нибудь, что за фигня происходит? Играю уже месяца три, кайфую, растягиваю удовольствие, брожу по карте, монстров мочу, и вдруг не могу зайти в Сан-Фран, всегда заходила, а тут не могу, игра зависает, приходится перезагружаться. В другие города - без проблем. С чем это может быть связано? У меня ХР, версия от 1С. Ставила только один мод чтобы повысить шансы найти гранату (но не нашла ещё).

0

Подскажите пожулуйста,из-за чего при установке мода "Новый Взгляд" у меня меняется шрифт в игре с Русского на "непонятный" и как это исправить(версия от "1С")???

0

Сохранения не работают не в F1,не в F2.Пишет "невозможно сохр игру".

0

Какая версия Фолов? Фаргус, 1С?
Система случаем не Виста\7?

Очень похоже на это, а там нужно чтобы в папку с сейвами был полный доступ.

0

xp.Пробовал 1с и фаргус,с патчами и без.

0

блин это полный швах прошел всё анклав уничтожен пишу что хочу продолжить и где то через пол дня игрового времени он мне все равно даёт заставку что деревня погибла и т.д. что это за ерунда

0

установил игру с образа , может в винде дело ?

0

где то через пол дня игрового времени он мне все равно даёт заставку что деревня погибла
А ты Г.Е.К.К.-то взял?

0

Деревня погибает через 13 лет, вместе с окончанием игры, насколько я знаю.
Но я хз, сколько даётся времени на спасение жителей с Вышки.. Может и ограничено. Ни разу не доводил до такого, даже играя неспеша и проверяя каждую дыру.

0

в смысле звука нет эффектов в игре после установки :)) , звуковая - hd audio

0

Амн аа..Как вылечить сохранение?
Я вобщем-то сохранялся персЫнажем на бегу и вот игра вылетела...
Включил/Загрузить невозможно.
Я когда прошёл до момента одного,я так ссал лимонным чаем что...
Пожалуйста кто-нибудь помогите.

Игра - FALLOUT2 Fargus 1.02d

0

Кто-то сталкивался с ошибкой такого рода: Couldn't find/load text fonts? Эта гадость не даёт мне войти в игру т к вылезает каждый раз после предложения зарегестрировать копию Фола при запуске игры

0

Переводится как "Не получилось (не получается) найти\загрузить текстковые шрифты".
Переустановка исцелит, вероятно.
Или установка пиратки и использование её как источник этих файлов.

Я вобщем-то сохранялся персЫнажем на бегу и вот игра вылетела...
Включил/Загрузить невозможно.


И у меня так бывало ,что сохранение ломалось... но я ничего не предпринимал для "починкм", просто смиялся и перепроходил...

0

у меня проблема, я сохранилса в санфранциско в доках и когда хочу перейти в чайнатаун появляетса чорний екран а потом вилет в систему пожайлуста помогите не охота проходить заново

0

Появилась безумная мысль =) сыграть в игру на 24 дюймовом мониторе, есть ли хоть малейшая возможность поиграть на широкоформатке с не вытянутом изображении?

0

Скорее всего нет, я нигде не встречал фиксов под широкоформатники..
Да и как его сделаешь то, в игре 640х480, тут как ни крути вытянуто будет. Игре 10 лет уже.. Либо терпи, либо меняй моник.

0

Нашел прогу sfall может в окне нормально будет.

0

чтобы на семерке запустить , жмакаешь правой кнопкой , там совместимость , галку и выбираешь с 95 или 98 виндой , и 256битный цвет , и все в шоколаде ;)

0

народ хелп скачал игру монтирую там установить нельзя нажать а только играть и удалить нажимаю играть ошибка нажимаю удалить ошибка было у каво нить ченить подобное?

0

Можно просто вручную отыскать файл сетапа и запустить установку. У меня так трибунал висел полгода пока я не подчистил его нормально:)

0

Obi-Wan-Kanybi
скачай с торента новую (или приезжай ко мне, я тебе флешку дам)

0

неа игры нету нигде

В реестре поищи... или, как тебе сказали, сетап запускай, а не авторан... (=

0

Выиграл Fallout колекцию в стиме....
запускаю фол 2, иии :
1 - как бы нет некоторых текстур, нуу т.е они ребят или фиг знает как это назвать
2 - в экран не входит, у меня 1920х1080, пытался поставить мод на высокое разрешение но он не заработал!
3 - Windows 7 x64
4. Если ставишь совместимость, то он выдает ошибку : appears to be running in compatibility mode
Братюни помогите посану!?!? =(

0

фух...нашел решение)
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=948430

0

Играл на винХР все работало хорошо, а на семерке в видеороликах сплошные разноцветные пиксели, че делать?

0

че делать если за мной компаньоны не идут говорил стой рядом отойди подожди здесь а потом обратно звал все равно на месте стоят и не двигаются

0

Такая проблема:сегодня скачал фол2...поставил,всё ок короче...но как только запустил...сразу начались проблемы с графикой...точнее везде цветные пиксели(как у купера,только у меня и в самой игре так,точнее в интерфейсе)...хотелось бы толковый совет по устранению неувязочки,зарание спасибо

0

chita95
Если на семерке(или висте), то нужно включить классическую тему. Потом правой кнопкой по экрану и выбрать "Разрешение экрана", не закрывая открывшееся окно запустить игру.
Только так и играю, и никаких проблем.

0

Не знаю,можно ли тут обсуждать вопросы о проблемах связанных с npc,но всл же спрошу.Если мне не сюда,то подскажите куда писать.Вообщем проблема с луисом сальваторе.Он не дает последний квест,где я должен охранять встречу его парней с анклавом.когда я ему отдаю деньги,он должен предложить мне "последнюю работу",а говорит просто"ты сделал ?ВСЛ? что я просил,теперь ты мне не нужен,уходи" и всл.он меня больше не принемает.Что это за проблема такая?

0

uses crt
у меня так было когда я параллельно на все мафии работал, и слишком рано сдал чей то квест и оказался в их группировке (соответственно не в группировке сальваторе)

0

377885207
дык я ещё пока не в одной семье не состою

0

как активировать файл delete_my_bugs ba мега мод фаллаут 2 Файлы da(dat) не могу открыть, (Winda 8.1) предлагает открыть с помощью блокнот,акробат, и т.д. или открыть магазин. На старых виндах было достаточно два раза кликнуть для активации.

0