на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Холодное оружие

Посоветуйте пожалуйста новичку как эффективней всего прокачать холодное оружие (ножи кувалды мечи клинки и тд) какие параметры SPECIAL выбирать и тд.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

SCIRED
На данный момент снова перепрохожу третий фолл, что могу тебе посоветовать. Ну во-первых, при переходе на каждый новый уровень прокачки персонажа, добавляй заработанные очки навыков на тот артрибут, который отвечает за оружие ближнего боя. В графе выбора прокачки умений, я думаю нужное тебе, найти не составит большого труда. Во-вторых, с каждым новым уровнем выбирай одно из специальных умений для этого. В данном случае тебя интересует прокачка оружия ближнего боя, вот и выбирай то умение, которое за него отвечает. При наведении курсора на определенное умение, справа появляется его описание, в котором изложено что именно дает данный атрибут. Ну и в третьих, по ходу изучения игрового мира попадаются разные журнальчики, прочитав которые твои навыки вырастают на 1 очко. Журнальчиков таких в игровом мире фолла полно и каждый из них отвечает за прокачку определенного навыка. Так же при выборе соответствующего атрибута после распределения очков навыка, есть там один, который если изучить, то впоследствии позволяет при каждом прочтении нового журнала получать по 2 дополнительных очка опыта на навык)
Собственно вроде все, удачной игры тебе)

3