на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Поставил мод EVE - Energy Visuals Enhanced

привет подскажите, где мне найти новые пушки из мода? новый гатлинг лазер классический и тд.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Rampertumskin
hk 30 в пещере когтей смерти,импульсную вроде в форте константин(там где т 51 лежит)остальное у торговцев и у анклава в основном

1

Dassent
ты играл на русской версии? у меня на рус версии не меняеться шкура мстителя, она такаяже как и у обычного. как только я убираю русский язык то все норм(

0

Rampertumskin
в смысле обновлённая текстурка или сама модель? если текстурка то на нексусе фикс есть (вроде бы)

0

Dassent
текстура которая у обычного лазера от еве пака, она же и на мстителе, а должна быть совершено новая модель как в фалауте 2, но она не работает на русской версии игры У меня стоит офф русификатор от 1с. текстуры русские я не ставил. только текст и звук.
поэтому я и спрашиваю не могу найти фикс или что либо а обычная шкура гатлинга просто зашкварная особенно после фалаута 4....

0

Rampertumskin
у меня работала русская версия eve 0.99,а wmk или ещё каких модов не стоит?С некоторыми оружейными модами не совместим,тоже помню подбирал маялся чтобы гатлинг не был обычным а как hk 30 в итоге только еве пришлось оставлять

0

Dassent
я выкрутился, вставил есп от мода даиши а текстуры от еве и проканало. в любом случае удалил игру через минут 30, бесит она. не возможно играть! вылетает все время, фиксы все стояли и нече не помогает. видать не понастольгировать на десятке.

0