на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Оценка игры по 10-бальной шкале

мой мнение 8,7 балов

Комментарии: 402
Ваш комментарий

9
Это лучшая игра во всей серии.
Фол3, ИМХО, это вообще лучшая игра в жанре постапокалипсис-сурвивал по настоящий день.

2

Simsemi
1 часть уделывает 3 на обе лопатки.

1

8 из 10 дам.

-1 балл за откровенные баги.
-1 балла за некоторые недоработки, потому что поторопились, товарищи.

1

+10 очень большой отыгрыш!!!а пух реально мало =(особенно не хватает пулемётов из FT!!!

1

+10 поставил мод на оружие с торговцем и врагами(пухи:от абалета до снайперки) и нормалек,снова интересно

1

Я бы поставил игре 10000000000000000+!!!

1

8 - сюжет
10 - игра
9 - графика

1

Платиновая десяточка, хоть и много глюков.

1

9.5
-0.5 за небольшой дисбаланс на оч. сложном уровне и за автолевелинг

1

Rolemanser
2D - очень архаично смотрится.
А собственно, чем именно уделывает ??

1

Simsemi
Фоллаут 3 выглядит шлаком на фоне четвёртой части.

-1

8 из 10. балы вычал:
-1 за митро
-1 за малую вариативность квестов

1

Ваша оценка игры по 10-бальной шкале

0

9.0 за то что нет дезерт игла и мало оружия вобще

0

9.0 потому что это не совсем та игра,которую я ждала от них и хотела,но она не плохая.

0

Вообще 10, но один балл ЗАХОВАЛ Ктулху, так что 9. :)

0

за то как отменно воссоздали а местами даже додумали непередаваемую атмосферу игры я лично поставил бы 12 из 10)))

0

9 баллов из-за того что основную ветку сделали короткой и оружия мало))

0

Игра достаточна хороша но как сказал DarkSnake быстро надоедает я бы оценил так при первой встрече с игрой дал бы её 9.5 а при повторном прохождении 7.5

0

LOST777
И как твой пост оказался выше моего первого поста?... Опять игры со временем...

0

1ю,2ю не гамал за 3ю 7.0...Ждём модов!!!

0

9,7;а выйдут моды стоящие так и все 15 ;)...

0

8,5/10 игра понравилась, но чего то нехватает.

0

8 Игра понравилась, но мало, плюс присутствуют небольшие недоделки

0

9.0
с Модами будет десятка(10) жду оч.

Также как и Сталкер..с модами игра преображается так как народ дополняет, делает как бы свою игру.

0

Моя оценка после трех игровых недель неизменна - 9.5. Имхо, лучшая игра года.

0

Поддерживаю... я не знаю какой должна быть гта чтоб я изменил мнение, но посмотрим... если бы не ОЧЕНЬ много перекликивания с (божественым) Обливионом, аместами халф-лайф(в данном случае чисто визуальных)... я бы поставил... ну да... 10 из 10... Вторая настолько великолепная игра которой я ставлю 10 в рейтинге...
_______________________________________________________________
после переосмысления некоторых моментво это всетаки 9,(9)

Средняя по теме: 9 (округлил)

0

+зашибестический мир, +зашибестическая тема
-изредка мне казалось что я играю в elder scrolls(ну тобиш обливион и мороввинд), отвратительное чувство я вам скажу в тех случаях когда играешь в фоллаут.
- МАЛО оружия, монстров, брони и экипировки
- по скорому, а под конец просто от балды написанный сюжет.
но все это спасает атмосфера и мир, и надежда на вменяемые дополнения.
итак 8.9

0

9 за саму игру и 1 балл за ее потенциал для модификаций. Итого 10.

0

Игра жжет не по детски надо мочить всех тех, кто ставит оценку меньше 10 и я ставлю 10 из 10. Вот так игра года

0

20 баллов палюбасу.....мега игра.....

0

10 баллов. Bethesda выложились на полную.

0

игра затянула, причем надолго, 10 баллов, однозначно лучшая игра года!

0

Десятка, давно меня так не затягивало.

0

10 а когда наделают модов то все 110! ^_^

0

10 баллов!!! Достойнейшие продолжение 1 и 2 фола!!!!

0

8 так как еще есть что доработать, а в целом вполне не плохо.

0

9.0. Игра очень интересная, но не идеальная.

0

9,5 - концовка сильно смазывает впечатление, не говоря уже о том, что ни о каких обещанных 200-х вариантов концовок не может быть и речи.

0

10 ожидал провала, но ошибся.

0

9... а с хорошими модами и все 10 !
А ведь еще 3 официальных дополнения в разработке !
люблю Bethesda

0

9,один балл снимаю за множество разных багов.

0

"приемник" ?!
XD XD XD XD XD XD
пацталом-валялся-я XD XD XD.

Ну а по теме: вообще Fallout очень сердцу дорог, и 3-я часть не разочаровала. Но по какой-то неизвестной науке причине она мне стала вдруг надоедать :((((( Сегодня кое-как поиграл час и выключил, и это при том, что я в нее в предыдущий месяц толком-то и не играл, все времени не было. Все в игре шикарно: геймплей, атмосфера... но вот надоедает, и все тут. Даже жаловаться ни на что не хочется.
Ставлю 10-ку, т.к. причина того, что она мне надоедает - совсем неочевидна и неоправдана для того, чтобы занижать оценку сей выдающейся игре.

0

Если расматривать эту игру как отдельный проект - не фоллаут, то игра очень хорошая качественная на 7,5 баллов (пару патчей сделали бы, чтобы была нормальная оптимизация и на 8,0 бы натянуть можно было). Игра на 1 раз - поиграл и забыл. А если расматривать как продолжение фоллаута, то с этой серией эта игра имеет общего только название, ну и смертокогов еще добавили (спасибо конечно за это), но этого маловато. Нет тех квестов, нет того юмора, нет случайных встреч, нет души у этой игры, нет той нелинейности сюжета, большого количества вариантов событий, отношение персонажей не завист от твоих поступков (от кармы нет толку вообще, немного меняются реплики и все, смысл не меняется. Никогда не забуду когда убив караван от нечего делать в 2 фолле, за мной потом весь город гонялся досамого конца игры, которому принадлежал этот караван). Так что с точки зрения, что это "продолжение" фолла - то 4,0.

0

Ставлю 9.5 хорошая игрушка.

0

7-8 из 10. за г0вно вместо концовки

0

пока 8..игру еще не прошел..

0

Как самостоятельному проекту, то 6.5, как продолжению великой серии, то 4.5, почему именно так, уже написал в теме "Тот ли это Fallout 3, которого вы так ждали?"

0

Конечно 10+! Игра просто офигенная!!!

0

5-6 баллов-не затянуло)
PS
И не надо молотками швыряться-обливион я тоже до конца не прошёл..то ли синдром какой то у меня к их играм то ли ещё-что..

0

9 баллов... Уже больше месяца "живу на столичной пустоши"...

0

10 баллов из 10 супеееррррр!!!!

0

Много проблем, багов, недоделок, распи...дяйства..НО, пока я это писал игровые часы показали 75часов игры.. я даже незаметил как они прошли. 75% из 100 я думаю это честно.

0

9 - Разочаровало отсутствие фриплея да и концовочка так себе. Не понравилось, что в нашей локализации Мак-Риди запикали по самое "нимагу". А так все окей;)

0

Вроде и хорошая игра... а с другой стороны - не очень. Первые две части игры приводили в полнейший вострорг после 15 минут игры и не отпускали очень долго (а если честно, то до сих пор играю в первые две). В третьем фолле нету той "свободы". Я говорю не о том, о чем вы подумали) Я имею ввиду, что вот в первых двух частях можно было пройти всю игру, и застрелить только парочку уродцев. А что здесь? Навык харизма ненужен и вовсе. Все как бы и свободно и линейно в одно время. Вобщем, будем надеятся на модостроителей. А пока... оценку я поставлю игре - 7. На большее сие чудо не тянет.

0

Antrix фига се парочку, играл там не парочку... там 20ку стабильно надо прибить или тебя забьют, а то шмотье же не достанешь вообще, а то что сковывает пошаговый режим это ваще жжесть, так что свободы тута побольше... навык красноречие намного чаще используется и скиллы нормально качается а не как там до 300% и то максимум 3 скилла накачаешь по 170, а остальное отдыхает((
моя оценка 9.8! посмотрим что принесут дополнения (там резак и гаусовка новые пухи))

0

7.5 Это как игре, а как продолжению Fallout, всего 3 бала за неплохие декорации, имхо от первых двух Фоллов в ней остались только декорации.
Вообще возникло сильное ощущение, что Беседке позарез нужно было куда-нибудь впихнуть этот уже порядком устаревший движок.

З.Ы. Кто не согласен давайте по обсуждаем, даже интересно.

0

Игру проходила на одном дыхании, но концовка меня просто убила.
За неделю постигровой депрессии ставлю не больше 7.((((

0

Графа неочень да и багов куча.Поэтому 8

0

restmen
Где ты там баги увидел? У меня на лицухе ничего не глючит.

0

Самоя,самоя лучшая игра в какую я играл :) :) :).Ну куча глюкав, и все такое.Да пофиг ваще на это!!!+10

0

Техническое исполнение на 9+. А лично мое мнение +10!!! Чихаешь на графику и на движок. К Этой игре все подходит!
Атмосфера передана классно. Бывает одиноко, но разве в пустошах много живности?...
P.S. Я еще и фанат TES: Oblivion...

0
0

Игра - супер! Круче Обливиона, Готики 3. По увлекательности уступает наверное только Готике 2+Ночь Ворона. Немного коротковата главная линия сюжета, можно пропустить много побочных квестов... Но графика, геймплей и великолепная озвучка делают ее одной из лучших игр 2008 года!!! Моя оценка 10 баллов!

0

с начало было 8.5 (бегло пробежался и всё) , затем переиграл и старался выполнить как можно больше заданий 9.5 , Но после начал бродить по местности искать что то интересное и определился с оценкой 10. Это игра на которую нужно время и терпение , лишь после третьего прохождения я понял что это тот Фаллаут который я любил и играл сутками, проект который смог превзойти Mass Effect . Куча мелких деталей, разнообразных ситуаций, проработанных заданий . Игра которая должна быть у каждого любителя игр. Без минусов не обошлось но после двух, трех часов игры забываешь о недостатках.

0

7.0 блин часто вылетает ! х.з. че делать... лицуху купил о обламался... еслиб не вылеты тогда - 8.5 !

0

Ядерная война закончилась, а человеческая цивилизация-еще нет. Великая игра, которая позволяет не только взглянуть на мир, в котором никогда больше не наступит весна, но и прожить там целую жизнь. Поэтому мой вердикт: 9,5

0

9.5 балла,т.к одна из лучших игр 2008... Достойный приемник прежних фолаутов

0

10 Всё идеально .Есть недочёты , но они поправимы патчами модами .

0

ставлю 9. и это при том, что игра мне совершенно не понравилась, но я вижу плюсы игры и почему она нравиться другим.

0

10. В целом идельно, можно попридираться, но зачем? Ведь Пустоши тогда некому спасать будет

0

9 как просто хорошой игре
6.5 как продолжению фоллаута

0

Графика 89%
Геймплей 99%
Звук и музыка 100%
Интерефейс и управление 97%
__________________________
Итого: 97%

0

9.9. Маленький недочет - Квесты иногда долго искать и во время поиска может надоесть.
Ну и баги... Я все еще помню как моего персонажа во время сметри растянуло между стенами у входа мегатонны... Меньше надо было играть с минами=).
И когда ставишь Freeplay mod после сюжета кажется(Тоесть видится а не точно) что делать уже нечего... На самом деле это не так

0

9.7...

Честно, вторая игра которая действительно близка к идеалу, ИМХО...
PS: Не в стему, но первой была GTA 4...

0

9,7 Игра класс , но с недостатками.

0

Как ни крути не дать меньше десяти!

0

7/10
думаю аддоны и патчи повысят мой балл на 1-2, главное - это их дождаться

0

Как отдельная игра 9,5. Как продолжение старого фолла 4. Вырезали многое и очень важное ( отвечаю зарание, НЕТ мля не интефейс и не пошаговость отвечали за атмосферность. Пошаговость люто ненавидел ( ждать 10-МИНУТ! Пока крыса к тебе подбежит чтоб ты её ногой раздавил это слишком.)). А если модеры знают своё дело и склепают то, что вернёт дух стырых фоллов можно будет ставить 100 из 10!

0

10!!!Игрухе!!!И ещё 10 за перевод(Таверна ПОЛПУТИ)!!!

0

8.4 из 10. Некоторые моменты пришлись не по душе, но игра, конечно, шедевр...

0

9.9 -особых претензий нет! игра класс и не требовательна к компу!

0

10.0 -игра действительно гениальна.А на мелочи типа кепки на 20 уровне глаза можно закрыть.

0

У меня уже пропала надежда, что после DEUS EXа капиталисты состряпают не какое-нибудь консольное тупилово, а интересную, широкую игру (типа СТАЛКЕРа или XENUSа). Очень рад, что ошибся, - игра очень понравилась, но, всё же, чуть меньше, чем первый СТАЛКЕР.
Поэтому 9+

0

Крепкая 8,т.к. ноги у Fallout 3 растут из Tes4:Oblivion

0

Пожалуй 10, так как действительно качественно сделанная игра.

0

5 - и то только за попытку создать видимость реальности. Дошёл до Мегатонны, побродил вокруг и удалил. Вроде и графика хорошая, а мир и всё остальное плюшевое. Движения скованные, сюжет вялотекущий. Про смену оружия вообще не говорю. Со Сталкером и сравнивать нельзя. Может в линейке Follaut это и выдающаяся игра, но по сравнению с другими играми - жалкая потуга. Вообще судя по последним играм с СУПЕРграфикой, СУПЕРфизикой проблем не у кого нет, а вот СУПЕРСЮЖЕТ захватывающий и запоминающийся - это БОЛЬШАЯ проблема.
Впрочем это моё личное мнение.

0

Конечно 10 баллов.

Какие игры 10кг весом и качеством кала отполированного до версии шейдеров ...0 рулят?
Ничего нового, никакого сюжета,впору-заводи если сможешь ДЮКА НУКЕМА 1988 -вот здесь небыло плюшевых людей.

2008й за F3.

Я знаю 1000 человек кто так думает.

0
0

6/10 ибо -2 балла за неправильное название и -2 за собственно качество продукта. =)

0

Если бы меня спросили перед тем как я закончил сюжет, то я поставил бы 10 без преувеличений, так как игра обалдеть как захватывает и увлекает, несмотря на вроде бы унылое запустение. А когда оказался перед выбором кому умирать с невозможностью сбежать из ротонды, ставлю 8

0

Да обещают концовку переделать да 30 уровень сделать...И возможность играть дальше.
Мне самому концовка не понравилась.

0

9.8 кое где было муторно проходить

0
0

Если брать саму игру не учитывая серию то 8,2. Если учитывать что это продолжатель дела Fallout, то не больше 6,5.

0

7.5 концовку переделают, предметов добавят,персонажа хотябы до 40 уровня сделают вот тогда посмотрим. НО мне понравилась озвучка, мир очень хорошо сделан но еслебы он был побольше то былобы класно.Охото пасмотреть на статую свободы и в белом доме погулять

0

Ага статуя свободы в Нью йорке.Они что её тебе в вашингтон перетащат?

0

9 баллов, не 10 только из-за не идеальной анимации, глюков с физикой ну и по моему зря такой низкий потолок пракачки сделали и с кармой перестарались.

0

ели натягивает на 8 так как быстро надоедает зделана на движке облы мало брони нормальной токо одни и теже разновидности силовой слегка с внешними изминениями атмосфера канеш хорошая и оружия много а так неоч вышло из за быстрого потери фана (аля обливион) и из за старого движка

0

10 - возможно потому что не играл в предыдущие части игры, раньше Oblivion была лучшей РПГ для меня теперь ещё и Fallout 3.

0

9,5 если бы после концовки можно было дальше играть тогда бы все 10 поставил!

0

9,5-всё таки недочёты есть, а так игра отличная (моя любимая)

0

третьего января ставил оценку 9 балов, теперь ставлю 9,5. Игра оказалась лучше, чем я думал сначала.

0

9/10,интересная игра.как по мне попытка успешная вспомнить легенду рпг-жанра 1-ую и 2-ую части.музыка порадовала,все таки это половина атмосферы игры.дизайн и стилистика тоже понравился.анимация конечно ужасная,графика после Масс Эффект не впечатляет,но детализация и проработка качественно сделано.ждем 4 -ую часть,разработчики признали свою ошибку,они уберут потолок прокачки в 20 уровней и невозможность исследовать мир после концовки.

0

Прошел 4 раза. Больше не буду. Забросил на полку. Хочу подвести итог по этой игре:
1. Реализация SPECIAL и прокачки - 5 баллов из 10 (за макс уровень прокачки и сильное снижение к к игре после 20 уровня)
2. Квесты - 9 из 10 баллов (максимальную оценку не ставлю, т.к. есть определенные проблемы с некоторыми квестами)
3. Графика - 7 баллов из 10 (с максимальной натяжкой, минусы в основном за анимацию, детализацию и "обливионизацию")
4. Музыка и спецэффекты - 9 баллов из 10 (здорово, особенно но есть маленькие минусы)
5. Выбор оружия, брони и аммуниции - 4 балла из 10 (оружие сильно расстроило даже после того как нашел практически все виды уникального оружия в игре, бронь - кроме брони рейнджеров для меня не было хорошей альтернативы)
6. Реализация оружия, стрельба - 8 баллов из 10 (люблю снайперки, стрелять из них одно удовольствие, правда скорее из-за звуковых эффектов, детализация оружия немного слабовата, хотя "линкольн" порадовал)
7. Наличие VATS - 9 баллов из 10 (попытка сделать пошаговым бой меня вполне устроила, но его реализация не очень)
8. Торговля и ремонт - 9 баллов из 10 (нормально, но проблемы с ремонтом были, слава богу спасали караванщики)
9. Влияние багов на игру - 5 баллов из 10-ти (в соответствии с вероятностью пройти успешно игру - в половине случаев невозможно было закончить игру из-за вылетов в основном квесте. Слава богу смог пройти в 2-х случаях из 4-х)
10. Интерес к игре после первого прохождения - 8 баллов из 10 (есть что поизучать и использовать другие стили для прохождения, но мне показались они менее интересными)

Этот список можно продолжать и продолжать, но в целом игра мне понравилась, но не шедевр.
8 баллов из 10 (и то с натяжкой, т.к. атмосфера игры с целом не порадовала).

Наверное сказалось субъективное мнение, навеянное после многоразового прохождения (уже сбился со счета) сталкера (тч) и фола-2, в которых я живу до сих пор, несмотря на обилие багов (в сталкере), старую графику (в фоле-2) и много других минусов, не сказавшихся никак на атмосфере игр и удовольствия от их прохождения.

От Фола 3 остался неприятный осадок.

0

О чём спор непонял. Тут наверху страницы под банером в on-line всё уже проставлено: и оценка редакции и оценка игроков и популярность в народе и проч.
AlexPM: Что за осадок у тебя оставил F3? Ты три раза садился за игру без осадка (с осадком ты бы, я думаю, не стал это повторять). А после 4-го раза осадок появился (?). Думаю - если играть в любую игру до усрачки, то осадок непременно будет.

0

Мне игра понравилась по этому:
Графика 8.0 - хоть не шедевр, но почему то в игре смотрится.
Атмосфера 10 - на мой взгляд передает атмосферу жизни после ядерной войны, да и атмосферу предыдущих частей игры.
Звук 8.5 - так отлично, но русская озвучка не порадовала.
Геймплей 9.5 - присутствует расчлененка, кровь просто хлешет иногда из врагов, но это минимум в игре хороший сюжет, много навыков для современных RPG, наличие V.A.T.S. мне понравилось особенно, но отсутствует фриплей это жалко, но к счастью это добавляют моды. Еще мне очень нравится наличие живого игрового мира по которому интересно побродить и даже пожить в нем в роли ГГ.
Итог: 9.0 - мне игра понравилась, что тут еще сказать.ИМХО

0

Моя оценка - 10/10
Лучшая игра года

0
0

9.9/10 только потому что идеальных игр не бывает...

0

Чистая девятка если судить как отдельную игру, 6.5 как фолу.... НО + 1-2 балла если заделать пару хороших модов вроде "мастера выживания")))))))))

0

9,9 согласен с Unheado . А так 10 балов там есть маленькие недостатки но они слишком маленькие чтобы быть недостатками. Супер игра!!!!

0

моя оченка 92% Это намного круче всего , что я видел!! Это круче обливиона хоть сходства поразительные!!! НО у меня есть претензиииии!!! аАААААААААААААААА !! Что еще мне не нравится:
1. Ограничитель в 20 уровней...
2. Небольшая (хотяб по меркам обливиона) карта.
3.мелкие баги . У мя например при загрузке сохраненки комп иногда виснет!
4. Мне не нравится rai(radiant-ai)В игре очень много скриптовых сценок!! Ведьпротирать бокалы продавщица когда они станут грязными, а не когда скрипт прикажет!!
Мне нравится в игре:
Для начала это возможность модификации при помощи различных плагинов а также редактор контента GECK.Это нужно-это полезно. Ум еня стоит около 20 плагинов. Я и сам сделал тотальный ребаланс всего-на-свете.
1. Великолепная атмосфера постапокалиппстического гороДа!!!!!
2. ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ И ЗА ботана, который всех в зад целует, и за Бугая с миниганом, который все вопросы рещает миниганом, и за злодея, который взрывает города, обманывает, убивает....... Это круто черт возьми!!!
3. ОТСУТСТВИЕ ПОДСТРОЙКИ МИРА ПОД ПЕРСОНАЖА!!! Помните обливион??? я вот помню!!А здесьььь!! поперся в пустошь нашел миниган или огнемет!!! починил нашел патронов, прокачал навык и готово!!!! Это интересно!!!
4.В этом мире хочется жить. Здесь хочется выживать. Здесь хочется иметь дом. Дружить.Ненавидеть.Искать.ПИть виски с водкой и запивать пивом после трудного дня, потом лечь спать , а на утро отдавать последние гроши доку, чтобы он вылечил тебя от зависимости.
ЭТО - АТМОСФЕРА. и Я полюбил эту игру.Это лучшее,во что я играл. 92%-и корона от меня лично. Токо стоит оно дорого. Но это мелочи=))))) Сыграйте и не пожалеете. Мой вам совет!!!!

0

10/10 и моя игра года 2008!!!

0

9 из 10. Просто нет игры которая заслуживает десятку. Потому как нет "идеальной игры" в принципе.

0

9.999999999999./10

Претензии только к мелким багам и некоторым недостаткам.

Русская озвучка - 5/10 (это уже другая тема).

ИГРА ГОДА 2008. (для меня).

0

Игра ничего, но эти контенты уже достали! Когда же я "Золотую" дождусь?! +9

0

9.5/10, лучшая игра 2008г, по мне точно!

0

Игра такой такой оценки достойна!

0

моя оценка-9.5.если бы у меня не было торможений было бы 10

0

8.7
ждал большего. игра слишком короткая. да и мир маловат

0

От меня 9.0 баллов. Я остался не доволен игрой, но получил кучу удовольствий. Возможно просто игру делала не Interplay, а Bethesda. В ней нет черного юмора и темы секса... но игра великолепна и меньше чем на 10 баллов ее нельзя оценить. 9.0 для меня, но для всех пусть будет примером какая должна быть настоящая игра, которая возрождает серию 90-ых годов. 10 баллов. Игра года 2008 и лучшая RPG. Локализация получилась слабой, радует только Влад Копп и президент Джон Генри Эдем.

0

Моя оценка 10!! Обжалованию не подлежит))

0

После 3х дополнений 10++

0

Однозначно 10,но это сейчас....зимой ,когда пытался первый раз покорить(чёт не заладилось с первого раза) - 7.

0

моя оценка - 9.9999999
очень порадовала оптимизация и сюжет не плохой!

0

ну вообще 10,
но так как облавский движок(что в принципе конечно не хужший вариант), то -3, с другой стороны - это уже не FALLOUT!!!(я всё таки считаю, что до первых двух частей далеко, но время покажет)), но это интересная смесь, что подтверждают фанаты обилием модов, за сие +1, потому 8,
а вообще Bethesd'e плюс стопитсот за то что вспомнили о классике)))

0

9+
аддон + 3 аддона, ждём ещё два))) тогда + 10*10^3 будет

0

по сравнению с первым фолом +9

0

10! Без сомнения игра 2008 года!

P.S. Лучшая игра из всех, что я играл. (нада будит в GTA4 поиграть=) )

0

9.3/10 быстро надоедает

0

не очень быстро.вот мне до сих пор нравится.

0

Мега игра!!! Правда есть микроскопические недочеты.
10 из 10
FallOut 3 - игра 2008 года!

0

Надо дать уже оценку игре))))) Кароче +9(надеялся на большую карту и много возможностей)

0

10ка нах - однозначно!!

0

Когда начинаешь играть 10, но когда уже прокачался до макс. уровня играть очень легко даже на самой высокой сложности с установленым Брокен Стилом, если вдуматся, то так оно и есть (деньги рекой плывут в карманы, стимпаками можно накормить всю пустошь, антирадина хватило чтобы три раза сбегать к Маркеру убежища 87, патронов хватит чтоб китай завоевать и т.д.)
За это -2 балла и того крепкая 8

0

vip_killer ты какойто васьок. сам ты скучный просто ты тупой наверное и разобраться не можешь.А моя оценка это естественно +10

0

vip_killer
Вся фишка игры в её сюжете,а не тупо-хождению и убиванию монстров,роботов

0

Моя оценка 10 хотя когда ставишь все DLC вообще 12 хочется поставить.

0

8, твердая!!!!!!!!!!!!! хотя нет....... 9!!!! оч твердая!!!!!

0

:-)мне очень понравилось!+10 побольше модов вообще будет по красоте! ;-)

0

Игра великолепная! 9.5

0

Плюс стопицот нах!
Хотя если разобраться...
Атмосфера: 9.0
Ну как бы иногда нет ощущения, что это вообще постъядерный мир
Геймплей: 8.0
Уж сильно нас тянут за яйца на "светлую сторону"
Графика: 8.5
Графика приемлима, хотя анимация хромает
Звук.музыка: 9.5
Очень прекрасно, но вот всего 20 лиц. треков надоедают чутка
Управление.интерфейс: 6.5
Где, сцуко развернутые описания каждого патрона?! Непорядок! Да и V.A.T.S. недоработан.
Итого - 8.3/10
(По ощущениям 10,5)
Разбор DLC.
Operation Anchorage: 4.0
Уныло. Очень уныло.
The Pitt: 7.0
Иногда хочется побыстрее вылезти из этого хлама
Broken Steel: 9.0
Отлично, зрелищно, насыщенно.
Point Lookout: 9.5
Атмосфера хоть и не постъядерная, но густая и проработанная. Великолепная вещь!
Итого по ад-донам: 7.3/10
Общая оценка: 7.8 + 1 за продолжительность, итого 8.8/10 (игра с 4 DLC) (по ощущениям все 12)
Вот так вот.

0

Думаю в общем можно ставить 9.7 где то так, на 10 очень очень очень маленько недоработали, это по моему мнению

0

Не больше 7.
Первые две части были все равно лучше

0

9.3 концовка дебильная...

0

+10... Это самая лучшая игра!

0

9.5-из-за маленькой сюжетной линии,а так супер че сказать!

0

9.5 сюжетка короткая, а так всё супер.

0

100000!!!!поскольку это моя любимая игра!

0

9,5- игра затягивает, но чего-то не хватает. Хотя я ожидал худшего от бетездочки

0

Подсчитал по системе, результат изменился:

геймплей 5.
графика 7.5.
сюжет 4.
музыка & озвучка 9
проработка игрового мира 7
общая атмосфера 7.

Общая оценка - 6.5, приемлемо.

0

9.5\10 Поскоку много глюков в некоторых миссиях.Бетесда не проработала некоторые действия игрока.А так игра норм.

0

9.5
Для меня всего три великие игры:
1. Call of Duty 4
2. Fallout 3
3. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Виктору понравилась бы игра.............+10 это я отсебя

0

А3-21 Ты в 2000-ных родился??? Странно что ГТА 4 нет..

0

ГТА 4 с её системными,в баню!gta3-реальная игра

0

Виктор Цой Она для него старая... Он и не играл в нее..

0

А для меня великие игры:
1. Hitman, за стиль
2. Kane & Lynch, за стиль и сюжет
3. Half-Life 2, за геймплей
4. Gears of War, за геймплей
5. Silent Hill, за стиль, и геймплей ниипет
6. GTA 4, хз за что, просто нравится
7. Assassin's Creed за стиль, но игра коротковата
8. Manhunt, за смелость
9. Fallout 3, игра отличная, но не идеальная, ставлю 9.4, мне понравилась, но, тем не менее, место только 9-ое
Ну и, раз уж на то пошло, 10. Mafia, игра прелесть, но перестрелки испортили все впечатление

0

А при чем тут другие игры? Спрашивается оценка Фола по 10-бальной шкале.

0

Поиграл во все адоны,и изменил своё решение +7

0

Мне игра очень понравилась. Да, есть недочеты и ляпы. Да, есть ужасные несостыковки, но, несмотря на это, Fallout 3 смотрится очень достойно, на мой взгляд. 9/10 . Оцениваю лишь оригинал, без дополнений, т.к. Fallout 3 со всеми DLC смотрится очень несуразно.

0

9.0 Нехватает средств передвижения и все DLC должны были присутствовать сразу.

0

10-ку ставлю...Все-таки было-бы глупо оценивать ниже игру в которую уже полгода играешь)

0

Супер! 10ку поставлю, стала любимой игрой)

0

если бо 10 бальной системе то это 100 балов

0

4 балла! Туфта и нудистика!

0

+10. Более лучшей игры не встречал

0

9 баллов поставить можно.

0

9 . Игра понравилась. Жду Fаllout 4

0

Patogenuch, +1. После недавнего знакомства с первым фолом я в "трёшку" играть уже не могу. Но тем не менее поставлю ей 7 - главным образом за большое количество модов и простоту их создания.

0

мне в оснавном всё понравилось 10.Но бесит, что НПС плохо сопрекасаются с декорациями -0,5.так что 9,5.

0

Поставил бы 10 елси бы не тупая физика персонажей, поэтому 8

0

ну графика 7
геймплей 9
сюжет 10
звук и музыка 10
интерфейс и управление 10
10+10+10+9+7\5=46\5~9.2

0

Так ну что же конечно баян но отвечу=)

Вобщем графика не на высоте так как оторвавшиеся части тела в месте отрыва смотрятся как пакетом обтянутые ну и иногда земля по тупому сморится короче хорошо но можно и лучше 6 балов=)

Геймплей нуууу тут целая эпопея)) баланс неплохой система прокачки очень хорошая также полезных перков много,но и враги не мясо с тестом) очень развита система общения можно многого добиться только словами ну вобщем геймплей 9 так как тоже не идеал))

Музыка в тему особенно звуки ,но за ужасную озвучку многих стволов ставлю 7 так как всё таки нам всю игру бегать с тем же автоматом, а он стреляет со звуком пука что не есть приятно

Сюжет ну что же тут не каких баянов нету во многих местах,а также в мини квестах оригинальные идеи так что тут никаких притензий 10 балов(чесно говорю когда игру прошел чуть не выпустил скумую мужскую слезу))

Интерфейс довольно удобный да и управление не подкачивает,но и тут есть нюансы например полное отсутствие нормального освещения...кроме пип боя который светит хуже мобильного телефона освещения нету)) за этот МИНУСИЩЕ -1 бал так что 9 (Кстати могли бы сделать как в игре Метро 2033 там фонарик просто супер и очень реалистичен даже зарежать надо)

Оружие ну тут не смотря на то что была ядерная война и оружия мало полный дебелизм так как изначально в игре ничё нормального кроме некоторых кастетов,револьвера,разных ракетниц и лазерных двуручных пушек толком нету...пистолет ужасно уродливая пуколка,китайский автомат вобще ужас короче оружие надо зарежать дополнами иначе играть просто не возможно...одним словом оружие хоть и проработано по убойности(хотя тоже спорно) из за своей уродливости и ужасных звуков получает оценку в 5 балов так как в том же Дюк Никенсон на Sony Playstation 1 и то были звуки лучше))

Персонаж...играть за 18-ти летнего худащавого пацана на самом деле не очень в кайф...гораздо приятнее было бы играть за взрослого качка + тупая система создания персонажа так что 7

Игра ну в общем игра хорошая благодаря движку можно мутить сколько угодно дополнений на любую тему,также актуальная в наши дни тема про радиацию...про одиночество...да и вобще про заброшенный мир...сейчас рулит всей игровой индустрией Метро 2033, S.T.A.L.K.E.R, Fallout 3 и Resident Evil(хотя под сомнением) ну и на втором месте по актуальности идёт паркур (например Assassins Creed) вобщем оценка за общие черты игры 9

И в итоге конечная оценка

8.8


Ещё 1 год работы и было бы в разы круче=)

0

какой паркур
з.ы какая травка????

0

3/10. Ненавижу такой мир, как одни рухляди повсюду. Так бы я вабще поставил 1, но только из-за начала 3. Облива куда лучше.

0

Гейма кайф +++++10.0 Без вопросов!

0

Игра интересна, разроботчики урезали кол-во потронов, урезали деньги у продавцов(а не как в сталкере здавай хабар хоть на 1 миллион) много интерестных квестов, подземелий и тому подобное, но есть 1 ньюанс, в 2277 году(воде) такие развалюхи стаят как-будто из 90тых годов, и радио и телевизоры и компьютеры-всё какое-то старое для тех годов

0

Mirage_Eldems
как-будто из 90тых годов
Так игра эта,"футуристичное прошлое",как-то так,и скорее всего не 90г,а 50г.
Моя оценка 7 есть очень,очень много недаработок ,если б не они поставил бы 9,так-как чего-то не хватает этой игре,для полной атмосферы,как-то всё не так,может движок не подходящий?

0

4 с большим минусом

Я играл в оба фола, настоящих, моровинд, дагерфол и обливион.
моровинд был самым удачиным проектом биседки за последние годы.

0

9.99 - В игре один минус это прицел.

0

10 балов она мне очень понравилась хоть там и мало оружия

0

] GangstaR [
В движках не разбираюсь, может из-за того что на пусташах одни враги, а если есть нейтралы то это либо торговцы, либо NPC который даст тебе задание что-нибудь сделать за копейки

0
0

+10 балов, игра интересная

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ