на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Пойт Локаут. Миссия Баг миссии Мысли под контролем

Приветствую. Сразу после получения миссии от Десмонда узнать в честь чего дикари нападали на особняк, при подходе к причалу появилась миссия Мысли под контролем, а возле колеса обозрения напали дикари. Я даже сделать ничего не успел. Глушилку не только не устанавливал, даже не знаю как она выглядит. Как результат, после посещения собора к Десмонду идти бесполезно, т.к. особняк взрывается, а Десмонд предлагает идти убивать профессора в маяке. Получается миссия Шепчущие голоса уже не может быть исполнена. Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет, даже не знаю чем помочь... Поиграй в Пит, Zeta.

0

Ну хотя есть 99.9% способ,новая игра

0

Zeta прошел, Пит еще нет. Но не думаю, что тут есть какая то связь. Буду в следующий раз, когда заново проходить, внимателен.
После получения первого задания от Десмонда - к причалу даже на километр не приближаться, пока не закончу миссию Шепчущие голоса.
Получается пока так. Походу дела в данном случае важна последовательность выполнения миссий от Десмонда.

0

golmarco
В Вики по Фолу была статья про консольные команды, если в ней сами команды потерли, то в истории статьи можно поискать более подробные версии. Насколько я помню, тема закрытия зависших квестов там была описана.

0

Спасибо за отклик. Миссию Шепчущие голоса я таки завершил после общения с "мозгом" в гроте. А вот начало миссии Мысли под контролем все таки прошло как то без меня: глушилку от Десмонда не получал, на колесо обозрения не устанавливал, а особняк тем не менее взорвался. Судя по тому, что на меня напали дикари придется заканчивать данный квест по пути Десмонда.

0