на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Персонаж просто идёт вперёд и я не могу им управлять

Играю несколько минут около 10 минут а потом персонаж просто идёт вперед и я им управлять немогу даже консоль и пип бой не включаеться помогите решить проблему перезапускаю тоже самое после пару минут игры

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тоже такая хрень Причем когда то первая версия игры работала нормально А теперь решил переиграть и все ! Если подключить гемпад то все ок ! А с клавой беда. Походу поломали игру патчами - там есть патч для гемпада ... Видимо все зависит от драйверов устройств прописаных в винде ... Поэтому у ког то все ок у кого то нет . Как то так видимо

1

Ребят помогите. У меня с игрой проблема. Во время игры особенно в помещения просто берёт и все останавливается и приходится вызывать диспетчер задач. Fallout 3

1

перезапуск, совместимость, немного подробней можно описать проблему. с чего хотя бы ты играешь я так понел пк? какая система стоит?

0

Darth Revan Old
я начал играть было всё норм повзрослел персонаж было всё норм дали пистолет началось пару минут в меню или в игре и персонаж идёт в перед мышка в игре зависает

0

Csgaшник
а fallout 3 разве идет на 7 x64 он же вроде только на хп, поставь на ярлыке совместимость

0

Darth Revan Old
поставил Window xp пакет обновленмй 3 серовно таже фигня

2

Такое пару раз было, но не так часто.

0

Metalist1925
модов нет токо длс Золотое Издание стойт

0

Csgaшник
странный баг, попробуй идалить ини файлы, что в моих документах (игра их сама создаст при запуске) еще вариант переустанови

0
Комментарий удален

Дальше заходим в C:\Users\Имя компьютера\Documents\My Games\Fallout3

Файл Fallout 3 и находим там" bUseThreadedAI " (CTRL+F) место 0, ставим 1 нажимаем Enter и вставляем " iNumHWThreads=2 " (без кавычек)

Если вы не нашли текст то удалите все фалы в этой папке и запустите Fallout3 и выходите. снова заходим в
C:\Users\Имя компьютера\Documents\My Games\Fallout3 и проделываем тоже самое

0

BattleEffect
делал уже непомогло

2

Сохрани сейвы. В стиме есть тема "Fallout 3 GOTY Edition: Русификатор" от Laizo. Переустанови игру заново.Далее сделай как там написано и будет Тебе СЧАСТЬЕ! У меня самого старое железо Win 7 , 64. настройки на макс. без вылетов. Удачи и Тебе)

-1