на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Будет ли нормально работать Fallout на вот таком динозавре?

Привет всем!Недавно вот купил Fallout 3 в Steam.И вот у меня есть один вопрос.Будет ли работать Fallout на Win7 Starter?
Насчёт железа не беспокоюсь,ибо по идее на средне-высоких должно работать(STALKER работал нормально на таких настройках,у них системные требования с Фоллом идентичные)
Но если что вот железо:
Процессор:Intel Celeron 1.5ггц(два ядра)
Видеокарта:Intel HD Graphic
Оперативная память:2 ГБ
Подскажите пожалуйста,на даче на ноуте очень хочется поиграть!
Заранее спасибо!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а я думал что мой комп говно

4

Возможно запуститься, а удаться поиграть... Совсем другой вопрос. Процессор слаб по частоте и опиши подробнее свою видеокарту. Интересно глянуть, что за старьё мамонта )

3

GRiDOX
Особо расписать не могу,знаю лишь что видеопамять 512 МБ

2

Падре Батиста
Мне кажется с таким процом будет проблематично, но возможно. P.S. Но 7ка не сильно дружит с F3

3

CreMat0ry
Не знаю,в принципе на "городском" ПК я покопавшись в файлах игры смог запустить на Win7 Ultimate,да и на восьмиядерном процессоре.Но я слышал что на x32 Винде проблем Фоллом не наблюдается.Надеюсь на минималках смогу запустить :)
P.S.Как писал выше,STALKER работал на этой системе хорошо,даже на приемлемых настройках графики.А как мы знаем Сталкер у нас не очень хорошо оптимизирован.

1

Падре Батиста
Смотря какой сталкер =) P.S. Ну если вообще будет печально, то можно модами всё пофиксить в F3 на производительность. А лучше сразу проверить перед поездкой на дачу.

1

Да пойдет игра можешь не сомневаться

2

У меня слабее и спокойна идёт. Так, что не волнуйся.

2

в принципе должен. но то что там видеокарта скорей всего весьма слабая.

1

На таком железе - скорее всего да, на аналогичных системах запускается и идет Oblivion. Видеокарта не должна быть большой помехой, ощутимая разница будет только в сложных эффектах (освещение, отражения) и размерах текстур. Но игровому процессу не мешает. Про Win7 Starter ничего не могу сказать. На XP работает

1

nirname
На XP по идее и должно работать гораздо лучше чем на семёрке.

1

А как насчёт 32 разрядной семёрки и немногоядерного процессора?Делать правки в файлах нужно?

1

Падре Батиста
Надо просто попробовать. Скачай где-нибудь, и посмотри как идет. Понравилось как работает - купи, не идет - выкинь. 32 разряда - не проблема. Игра-то не новая

1

Падре Батиста
Бро у меня такие же системки ,только винда 8 и всё идёт отлично на средне низких.

1

Падре Батиста
а что бы тебе не поставить её а потом глянешь уже по себе, поправив графон!)

1

Падре Батиста
Я его с такой системой проходил, видеокарта тоже на 512 мб.

1

Ludius69
Это как небо и земля, и у него нет видеокарты, у него видеядро которое использует оперативку вместо видеопамяти)) я тоже играл в 3 фолыч на HD 4670 радик 2008 года вроде

1

Sam Smith
Не заметил что её нет, увидел сообщение что у него видеокарта на 512 мб.

1

Да ладно, фоллыч не прихотлив, я на своем ведре через wine на линухе гонял на ультрах.

1

Вообщем я поставил Фолл,но он зависает после начала новой игры...
Что делать?

0