на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout Forever aka Fallout 2.5

Этот форум открывается специально для тех, кто хочет и может написать продолжение Фала.

Сайт на котором вы можете найти наше творение

http://falloutfor.nm.ru/

Демка на сайте от 15.10.05.

Очередное обновление демки.

Она содержит патч 1.2д(без движка, дабы не утежелять) и весит около 6 мб, временно патч будет вместе с самой демкой.

В демке реализована территория из первого фаллаута и добавлена территория правее объединенной. Теоретически карта мира увеличелась в 4 раза. Города из первого фаллаута перенесены с небольшими сюжетными линиями. Автомобиль теперь бегает без проблем по всей территории. Реализовано более 10 квестов.
Добавлено несколько новых отечественных видов оружия.
Оринтеровочное время прохождения мода 48 минут.

В демоверсии добавлены все города из первого фала. Оживлен частично Джунктаун и частично Хаб, частично Некрополис и Адитум только поставлен. Реализован район избранного в Хабе (частично, много не ждите). Можно выкупить район для бедных жителей и отремонтировать его. Затем, после развития и реконструкции, начать разработку вооружения и боеприпасов, привлечь странников пустыни и начать торговлю с другими городами, построить школу и больницу (в стадии реализации, в демке отсутствует). Узнать страшный план захвата центра Некрополиса (один из городов НКР), получить гражданство НКР.

Сообщайте критику и предложения на ящик Pavla.

Комментарии: 324
Ваш комментарий

Группа независимых разработчиков Поздравляет всех с наступающей пасхой, ведь и в постядерном мире были пасхальные яйца.
Основа нашей группы распологается в городе Одессе, а остальные разработчики живут по всей территории бывшего Советского Союза. Но расстояние нельзя считать преградой для группы людей, общая цель которых принести другим людям то, что они ждут годами. Ведь чем дольше ожидаешь, тем больше радости от полученного.

0

Это смогут сделать люди кому принадлежит идея , кстати третий начинался с того , что главный герой был в плену у Братства Стали .

0

Приветы всем!!!
Наконец-то я добрался до вас :-)
У меня первый вопросец- на каком движке будет мод? BOS или F?
мне почему-то кажется что если делать всё на движке F2, то
будет только лучше...

0

Здраствуйте Adrogon.
Неужели ваше мнение это сидеть сложа руки, и ждать повторения того, что было с UFO или другими играми. Коллектив BI написавший 1 и 2 Фалл почти полностью уволенво главе с Фергюсом. Ждать того, что их перекупит другая фирма, конечно можно, но сколько еще ждать? Уже пять лет минуло, а BI только редакторы для Фала выдал, может стоит задуматься для чего? Я конечно могу ошибаться, и хочу ошибаться в своем мнении, проснуться завтра и услышать по радио, что Фалл 3 уже в продаже, но такого не будет. А лицензия это один из способов зароботать деньги. Её покупают, и продвигают другие люди Живой пример тому Тактикс мир тот же, все тоже, а игра не та. Только фаны прошедшие её много раз могут создать нечто подобное, ещё раз подчеркну слово подобное потому что мы лишь фаны.

0

to Adrogon:
По большому счёту тебя не заставляют учавствовать в прэкте...
Если у тебя душа не лежит к этому, то никто я думаю против не будет :-)
А когда выйдет третий Fallout , уже настанет Фол в реале :-)
так что считай что мы будем писать руководство к действию :-)

0

Здраствуйте ОZON.
Естественно, что работы идут на движке 2 го Фала, так как есть почти все ПО для него, и именно он до боли привычен всем фанам.

0

to Adrogon:
кстати Фол уже не будет разрабатываться теми-же людьми,
состав поменялся, да и ещё вопрос что Фол будет писаться в
подземельях Interplay'я... Так что мы ждём игру тоже от "левых"
людей...

0

to PAVEL:
А какие наработки уже имеются? или всё пока только витает в воздухе?

0

Это большая ответственность , не говоря о том , что поклоники решившиеся на это останутся без игры .
Можно сделать это , но ведь это будет не то что получилось бы у основного состава Black Isle .
Если Interplay разарится лицензия может перейти к авторам игры (они уже пытались выкупить её ) .

0

В конечном моде нам хочется объединить карты 1 и 2 го фалов, но квестов глобально не хватает.
На сегодняшний момент идет работа над заставкой, уже почти сделано 2 города, но половина населения обладает интелектом не больше фонарного столба, разобрались с речью, с расположением городов на карте, расположением локаций в городах, описанием персонажей, создание локаций. С чем вообще не разобрались так это с описанием квестов, либо это описывается в каком нибудь текстовом файле, либо внутри другого и с этим будет трунее. Людей просто не хватает, и опыта у коллектива моловато, но терпение и труд все перетрут.

0

TO PAVEL:
Я сегодня пришлю тебе одну локацию...только чуть её подработаю...

0

Привет!
Павел, ты как всегда в своем репертуаре - молодец, логичное объяснение многим людям конкретных действий сподвигает их к определенным поступкам (нашелся еще один доброволец).

to Pavel^
отправь мне сценарий, я до сих пор его не получил

0

Привет, Фаллаутовцы. Я рад что вам понравилась моя идея (а может и не моя). Павел, когда начнем разработку, и еще объясните как там все работает (фразы, ИИ, и т.п.), я человек умный, думаю разбирусь. Я тут посмотрел на ваш настрой - вы серьезные ребята, буду с вами работать! так что все ОК! Пишыте!

0

Привет, Largo!!!!
Добро пожаловать в наши ряды

0

Пасха не прошла безполезно. Работа идёт полным ходом. Готова предыстория и начало сюжета. Один город почти полностью описан. Кому интересно пишите пришлю предысторию.

Начинаться Фал будет с того, что сын избранного оканчивает службу и перед ним последний экзамен, принести последние новости от Братства Стали, ближайшее местонахождение в Дене. В Ароййо и в Объединенный город его не пустят без выполненного экзамена. А в Дене уже начнеться много интересного: Наблюдательный пункт Братства Стали закрыт, караван отправляющийся к урановым шахтам(Broken Hills) не против взять вас с собой, а на обратном пути они пройдут через Нью Рено, а там есть люди которые многое знают о Братстве Стали...

Сюжет постоянно проходит доработку, если у кого есть идеи то шлите их на GPS7@mail.ru

0

Новости
В нашем полку прибыло, еще один доброволец из Одессы.
Полностью сделан один город. Добавлено многое в сюжете. Идет разработка новой брони и новых юнитов.
Кому интересно более подробно узнать о наших разработках пишите.

0

Павел, порой ты мне напоминаешь комсомольца, который агетирует непросвещенный народ как достичь светлого будущего. А все остальные только сидят и размышляют

0

Интересная идея хотелось бы поучаствовать но времени нехватает на работу/учёбу может вам стоит выложит законченые ресурсы на собственном сайте... со всеми причендалами форум и тд...

0

shape:
Выложим в будущем, когда будет что выкладывать и когда сайт сделаем, а сегоняшний момент выложить кучку скриптов и горку карт не объединённых сюжетом не имеет смысла.
elife:
Отчасти так и есть. Из десяти человек бивших себя в грудь и кричавших, что будут результаты не сидят сложа руки не более трех, а присылают разработки максимум двое. И на том вам ребята большое спасибо.
А ведь не все так просто (чем дальше в лес, тем больше дров). По одному городу сделали все, кто когда то хотел написать продолжение. А на большее энтузиазма то и не хватило.

0

Ребят, не обижайтесь, но я думаю у вас ничего не получится. Три чела для разработки глобального проекта маловато. Второй фол писался около года (я имею ввиду сюжет) и это всей командой разработчиков черного острова.

0

Павел, ты не расстраивайся. Я останусь до самого конца, потому что Фолл это какая-то часть моего внутреннего я. А люди..... они и есть люди, приходят, уходят и если на то пошло, то незаменимых, как говорится, нет.
Кстати, получил картинки, напиши что ли?

to PokeMon^
ты Жанну Д`арк помнишь - самое главное целеустремленность, а коллектив все-таки не из трех, а из 4 человек.

0

Всем
Неизвестная студия начала работу над 3-м Фалом, хотя права остались за BIS. Будем надеяться, что зто коллектив во главе с Фергюсом и движок 2 го Фала. На сайте скрины с приставки, но в тексте говориться немного другое. Поживем. Увидим.

0

Новости
В нашем полку прибыло, еще один доброволец из Липецка.

0

Зря вы всё это затеяли - фолл 3 уже за вас делает интерплей, так что спасибо за энтузазизм, но увы...

0

Из ваших Писем стало ясно, что проектом заинтересовались очень многие. Поэтому выкладываем предысторию мира, в котором и будут начинаться последующие действия. В скором времени возможно у нас появиться свой сайт и тогда станет легше.

Предыстория
После взрыва Анклававской вышки прошла серия землетрясений слегка изменивших рельеф, в ходе сейсмической активности на поверхности открылся проход на военно-исследовательскую базу США (примерное месторасположение где-то между военной базой Сиерра и Новарро).

Аройо – на месте деревушки не основался новый город объединения жителей 13 го убежища и последователей первого жителя убежища. Это место свято памятью тех кто, рискуя жизнью, спас мир, и начал перемены. При поддержке Братства Стали и совместных усилиях на этом месте образован первый памятник архитектуры и Храм поклонения Избранному, где горит вечный огонь и несут караул первые войска объединения.

Новарро – это место превратилось в город объединения всех, кто принадлежит к 13 хранилищу будь то его житель или последователь выходца. При поддержке Братства Стали город процветает, хорошее укрепление позволяет его жителям не боятся угроз из вне.

Сан Франциско – город разделен на несколько групп занимающихся каждый своими делами. Ведущей группой являются обладатели космического шатла. Пуск которого назначен на ближайшее время.

Нью Рено – в городе осталось только две группировки ведущие холодную войну между собой. Райты с поддержкой оружия из военной базы, и Бишепы стремящиеся присоединить город к НКР.

НКР – город с большой буквы. Республика растет не по дням, а по часам, присоединяя к себе всеми правдами и не правдами новые города. Диктатура НКР поглотила:

13 убежище – колония НКР. Коренных жителей нет. Против диктата НКР, но что может сделать небольшая группа людей сама.

15 убежище – колония НКР. Мечта сбылась – они под эгидой НКР, но как то не то, что ожидали, они получили. Хотя это намного лучше, чем ничего, ведь альтернативы нет.

Город-убежище – противостоять не пытается, зависит от Гекко, без реактора они перестанут существовать, а защитить реактор они не могут (ведь это убежище а не военная база, сами с трудом держат свои границы). Часть населения НКР стало гражданами города.

Гекко – не может противостоять НКР, смирилось с тем, что единственным правильным делом будет, поддерживать реактор и получать в замен медикаменты. Живет мечтой о светлом будущем. Зависит от Урановых шахт.

Урановые шахты – последний оплот Супермутантов, НКР не противостоит, люди ушли из этого города. Может оказать сопротивление, но НКР перекроит дорогу караванам в Гекко и, как следствие, погибнет несколько городов, и сами тоже. Охрану караванов организовать может, но ослаблять силы в городе не хочет, так как при снижении сил возможен захват городка и закрытие шахт, в следствие чего, в Гекко перестанет работать реактор и Город-хранилище полностью передёт к НКР.

Ден – ямой был, ямой остался, хотя это не яма это траншея причем бетонная. Здесь нашли приют последние приверженцы из Анклава. Они не контролируют город, они просто поддерживают его независимость. Получают продукы из Модока в обмен на оружие, которое сами изготавливают. Караваны к урановым Шахтам сами охраняют сами. НКР думает подмять под себя этот город, но еще не придумала зачем он ей нужен.

Модок – цветет и процветает. Фермы дают продуктов с избытком, из Дена всегда можно рассчитывать на помощь, да и сами не с пустыми руками. НКР может только может мечтать о такой наживе.

Реддинг – город в котором процветает мир и согласие, порядок поддерживается шерифом. Шахты процветают. Для НКР это был бы лакомный кусочек, но Реддинг от них не зависит. Тем более, что рядом Ден и они всегда могут расчитывать на помощь.

0

Здраствуйте.
Появилось предложение о новой локации. Капсула с космической станции спустилась на землю. Им требуется помощь: продукты заканчиваются, экипаж необходимо эвакуировать, топлива на станции хватило только для полёта капсулы на планету Земля. Время Ограничено.
- можно заправить капсулу и доставить продуты для продления времени (банально)
- можно полететь на шаттле из Сан Франциско и эвакуировать весь экипаж
- можно полететь на шаттле из Сан Франциско и починить станцию
- возможны другие варианты
Ваши отзывы и предложения шлите gps7@mail.ru

0

Я тут Павлу небольшой пролог, придуманный мною послал. Кому интересно попросите его рассказать, а то письмо удалилось =). To Pavel:
Я достал Фаллаут, сечас разбираюсь. Информация на том сацте очень мне помогла, так что скоро разбирусь. Я тут седня подумал...
Мы можем пересмотреть малось карту Фаллаута и увеличить площадь океана и разместить одну речку, которая протянется по диагонали карты в результате Ваулт Сити поменяется например на Ваулт Порт и карта .map само собой. подумай, может и сменим немного карту мира. Я пока буду продолжать придумывать ответвления сюжета или что-то вроде того.

0

Ребят вам что делать нечего? вы думаете если вы допишете историю то Фаллаут выйдет? Простите конечно, но это полный бред. Существует множество других проектов, гораздо более интересных Фаллаута

0

Pavel, where are you? I haved not respording your answer to much! Dont remember, your person is prioritetly in this work

0

Хочется передать нашему коллеге Elife огромную благодарность от всего коллектива за первый видеоролик к нашему моду. А так же сказать всем, что работа идет и не останавливается.

0

Есть несколько предложений по сюжету. Например - кто будет главным персонажем игры? Я видел тут мнение по поводу некоего сына Избранного, выполняющего поручение из Братства Стали... А зачем изобретать велосипед? Ведь уже в сюжете второго фола заложен ответ - у Избранного мог быть сын из Нью-Рено, который, цитирую из финального ролика "...мало походил на своих сверстников и предпочитал странствия по пустыне..."
Дальше - больше. Если во втором фоле были китайцы, то может в продолжении стоит вспомнить и о русских? Если там была китайская подлодка, причалившая в Сан-Франциско, то почему тут не может быть какого-нибудь советского корабля, например, тяжелый крейсер "Киров"? Он смотрелся бы просто отпадно! Да и городок с советской символикой и прочим - тоже колоритная вещь! И квест какой-нибудь, на корабле, без применения огнестрельного оружия - дескать, все может взлететь на воздух (боеприпасы - снаряды, порох) тоже неплохо.
А вот еще идея - сам по себе фол близок по сюжету к трилогии "Терминатор". А почему не сделать рендомолокацию, где герой находит то самое убежище, в котором в третьей части раздавило старину Арни? Было бы прикольно поискать по миру запчасти и батареи чтобы терминатора починить... А потом взять с собой - в хозяйстве сгодится :)
И главное, что мне понравилось в первом фоле, и чего недоставало потом - там была местность, с высоким, почти смертельным уровнем радиации, помните ведь. Квест для вступления в Братство Стали. И броня и препараты соответствующие, чтобы как-то выжить. А вот в последующих частях про это забыли. А ведь прикольно постоянно "держать себя в тонусе", не забывая об этой опасности, запасаясь препаратами, счетчиком Гейгера, соответствующей броней и т.д. Ведь это постядерный, зараженный мир!
Да вообще идей много, так что пишите свои мнения, буду рад, если пригодится.

0

Приветствую всех Фанов. Сегодня мы наконец открываем наш сайт. Простенький, недоделанный (за что просим извенить), но всётаки наш собственный. Нанем мы разместим все часто задаваемые вопросы, а то по почте становиться всё трудней отвечать всем. Просим отнестись с пониманием, ведь первый блин всегда комом. http://falloutfor.nm.ru/

0

А что - для начала неплохо. Жаль, конечно, что многие рисунки не открываются, но сам стиль неплохой! Надеюсь, там у вас появится и гостевая и форум, думаю вам не помешали бы идеи и предложения по поводу сюжета и сценария, а также диалоги и квесты, которые делают Fallout именно тем, что от него все ждали в продолжении и не увидели в тактиксе! И еще одно пожелание - наверное устаревшим движком уже мало кого удивишь, так вот было бы неплохо, если б в игре было побольше юмора! Это было бы достойным украшением игры!

0

Привет!!
Павел, ты молодца! Сайт хоть и в разработке, но сделан очень даже не плохо!!! Удачи в продолжении.
Кстати, Павел возьми на вооружение замечание Валеры по поводу радиации - он правильно сказал, мир то постядерный, радиация повсюду (вспомни хотя бы Чернобыль), поэтому надо сделать, чтобы игрок постоянно держался в напряжении и следил за своим уровнем облучения. А если еще добавить аномальные зоны со стократным радиационным фоном (как кратер в 1 Фоле), то действительно получится атмосфера постядерного мира. Выживание - вот главная цель.

to Валера
Валера, у тебя случайно фамилия не Бухарин? По стилю изложения очень напоминаешь одного моего знакомого.
И еще, твои пожелания по поводу "побольше юмора в игре" очень кстати. Возьмешься ли ты за написание диалогов и текстов с юмором.

0

Большое спасибо за доверие! Нет, фамилия моя не Бухарин :) А что касается диалогов, то тут любой может попробовать помочь, и решать в конце, что взять для игры, а что оставить - вам, разработчикам. Конечно я был бы очень рад Вам хоть чем-то помочь, но для этого нужно немного больше знать о проекте чтобы писать диалоги и прочее. Думаю, у Вас на сайте появится дополнительная информация... А что касается юмора, то его можно использовать буквально везде - не только смешные монологи и диалоги, истории и просто анекдоты, а сами квесты... Да что там квесты, отдельные образцы оружия или предметов можно тоже сделать с юмором (даже в тактиксе были забавные ситуации с деталью от робота, если кто помнит, и водяной пистолет заправленный кислотой - тоже оригинально).
ЗЫ. А про радиацию, так именно очаги я и имел ввиду, их, кстати, можно и на карте как-то выделять, или придумать какой-нибудь счетчик в пип-бое, а то в первой части непонятно было, где там она кончается и где начинается, приходилось таблетки жрать постоянно - на всякий случай, про запас :)

0

Похоже в эти праздники все отдыхали, ну и правильно делали - сил надо набираться периодически, чтобы творческий энтузиазм не спадал. Сейчас с новой силой за работу!!!!

0

Последние новости:
1) Подходит к завершающей стадии изменение карты мира, теперь в ней будут карты от первого и второго Фалов.
2) Подходит к завершению первичный видеоролик.
3) Готовы карты 5 новых городов мира.
4) Внесены карты городов из первого Фаллаута.
В целом разработка идет нормально, хотя ощущается нехватка разработчиков.
Все кто хотят присоединиться к нам, или могут внести свои предложения пишите.

0

Похоже интузиазм у многих пропал!!!! Попрятались...

0

Да, вот где настоящие партизаны, даже на письма не отвечают. А ведь скоро первая демка появиться, и погонять её будет некому....

0

Не сдавайтесь я с вами до конца кокой конец и не будет и вот неболшой сюжет придуманный мной : во время пути герой встречает небольшой (карабль самолёт машина неважно) один из пасажиров сообщает что они члены экспедиции из других земель . Он говорит что на них напали и была украденна ценная вещь ну как обычно он даёт задание вернуть её. Естественно находим гадов мочим и возврощаем украденные. члены экспедицеи очень рады получить украденное и после совещание согласились поделится ею. Миссия выполнена. Ну как ?

0

Молодец! Хоть кто-то еще придумывает новые квесты.

0

Квесты, говорите? Да у меня туева хуча таких квестов и еще больше идей. Но что-то ни на форуме, ни на мыло я не видел ответов, нужны ли они вообще. Хотелось бы надеяться, что нужны. Я, конечно, могу их и тут выкладывать, но только и Вы хоть изредка отвечайте, а то непонятно, что нужно делать, в каком направлении писать, что сочинять, и главное - что из предложенного можно осуществить, а что так и останется фантазией, пусть и заманчивой.

Ну вот например - я не знаю, пришлась ли Вам по душе идея с советским кораблем и городом, но я мог бы предоставить подробные диалоги и квесты для них.

Или еще - есть предложение насчет Анклава. Я тут видел мнение, что дескать, анклавовцы захватили Дэн и т.п. А зачем? Где Анклав - и где Дэн? Ничего поближе не нашлось? Есть ведь база в Наварро, она никуда не делась... Зато осталась одна, без вышки, не у дел. Можно сочинить хоть 10 квестов, где без помощи этой базы и ее людей не обойтись... Можно использовать их как в "мирных" целях, так и повоевать с ними.

И это только то, что мне пришло в голову за последние 5 минут, после прочтения последних сообщений. А если заняться этим всерьез, вместе, то можно ведь многого добиться. Ведь фол - это на 80% квесты, куда-ж без них!

0

Валера я стобой полностю согласен.

0

Главное чтобы било побольше всяких приколов, тайн и загадок.
Ну и канешно атранспорт, а как без него. Можна даже типа мотоцыкла с каляской.

0

Я вас всех прекрасно понимаю, но и вы поймите нас, во-первых нас на данный момент осталось только трое, это реально те люди с кем я общаюсь: Pavel, Leventer. Все остальные, кто до этого кричал, что будут работать давно пропали или вообще не отвечают. Первое, что вам надо - прочитайте внимательно сценарий приведенный выше, и взяв его за основу, придумывайте квесты, особых усилий и не надо. Самое главное сделать основную сюжетную линию, а уж потом можно будет и навешать все остальное.
Помните, что мы работаем после работы, и не на все письма можем отвечать из-за нехватки времени. Еще раз повторюсь, главный продюсер всего проекта Pavel, он и level-дизайнер, поэтому целесообразно отправлять все письма ему, особенно с квестами (надеюсь Павел на меня не обидеться за перевод стрелок).
Валера, давай для начала создадим сюжетную линию, а уж потом и все остальное...

0

Можете рассчитывать на меня я с вами!!!
На какой адрес скидать информацию.?
И что точно надо ? Придумать пару квестов?
Нет проблем….Главное очень сильно захотеть.

0

Значит, для начала нужен сюжет? Как там у Вас было: "сын избранного оканчивает службу и перед ним последний экзамен, принести последние новости от Братства Стали..." Значит, он будет служить в Братстве. Хорошо. Тем более, что в карте первого фола есть их основной бункер. Отлично! Допустим, он там будет получать задания. По сюжету второго фола - была там локация с рыцарями из Братства, которые ищут "Священную Гранату Антиоха". Так вот, предположим они сами исчезли. Задание - найти и освободить. Ищем. Находим - в плену у последователей Анклава. В Дэне (по Вашей идее) или в Наварро (по моей). Не в этом суть. Договариваемся - вешаем лапшу, будто они заражены чем-то, или просто отбиваем силой, освобождаем. Дальше - один из них серьезно ранен. Нужен врач. Ищем. Приводим. Лечим. Или - пытаемся лечить сами (если это умение достаточно развито). Приводим в бункер Братства. Получаем новое задание - найти эту "гранату". У освобожденных рыцарей узнаем примерное местонахождение. Допустим - военный склад Сьерра. Пробираемся туда (по ходу, можно придумать квесты для того, чтобы пройти систему безопасности склада - как и во втором фоле). Находим эту "гранату". "Граната" - это атомная бомба, какие мы уже видели в 1 и 2 частях. Возвращаемся. Докладываем. Получаем задание привезти ее в бункер. Можно и охрану там получить в поддержку. А можно - попытаться доставить ее сразу (для шибко вумных!). Но - не в руках же ее нести! Нужна повозка с браминами. Значит - караван. А где у нас караваны нанимали (по первой или второй части)? Много мест было. Ну, например в Рэддинге. Нанимаем караван (за деньги есессно). Везем. (думаю, не составит особого труда нарисовать повозку, запряженную коровами, с этой бомбой в кузове). Привозим в бункер. Отдаем тамошнему технику (кузнецу). Он, конечно, ничерта в ней не понимает, но лезет разбирать. И есессно, запускает механизм самоуничтожения. Допустим, в запасе есть месяц. Нужно - найти к ней инструкцию (запчасти, систему управления - не важно) и человека, который разбирался бы в таких вещах. Такой человек есть. Например Алгернон из Нью-Рено. Тот, что на халяву мог улучшить оружие (в подвале оружейного магазина). Вот только пройти к нему трудно. А уж вывести этого сумасшедшего еще труднее. Но ничего, договариваемся. Выводим, приводим. Инструкции и детали находим где-нибудь еще (например в том же Наварро). "Чиним" бомбу...
Ну, это для начала. Пишите свои мнения и квесты. Можно будет продолжить, или написать что-то еще...

0

Ну ты и выдал!!!! Да этож на полигры хватит. Ты случайно не в газете работаешь?
Все придуманное тобой очень хорошо звучит, думаю половина точно ляжет в сюжет, но не забывай, по сюжетной линии НКР стремится захватить все прилегающие территории, хоть сколько-нибудь представляющие из себя выгоду, а поскольку данный мод продолжение второго Фола, то надо разобраться с этими уродами. К настоящему моменту НКР - это уже не один укрепленный городок с немногочисленным населением и охранниками, а нечто напоминающее военную базу.
Валера, ты сползай на сайт, там есть адрес электронной почты Павла и напиши ему лично, на приватные сообщения он отвечает.

0

Хорошие идеи. Похвально. Прошу понять нас правильно, вся работа по игре делается ночами, а с утра на работу. Хвататься за всё сразу - значит не делать ничего, это уже проверено. Квестовую экспансию мы сейчас набираем, но отвечать на все письма просто не успеваем, за что просим нас извенить.

Хочеться вас обнадёжить тем, что ни одно письмо не останется без внимания, письма складываються по темам, как только тема, например квесты, станет актуальна то вы будете первыми, кто об этом узнает в индивидуальном порядке, так что не расстраивайтесь если на ваше письмо не пришел ответ.
Сейчас работаем над картой мира (рутинная работа изменения 0 и 1), как только мы это закончим, а не хочу говорить сроки дабы не получилось как у ребят из ТеамХ, сразу возьмёмся за квесты и города, а вы в это время будете гонять первую демку.

to Bomberman:Кстатьи все идеи присылайте на мыло gps7@mail.ru, если хотите погонять недоделанную демку то пишите, весит она ~400 kb.

to Валере: Анклавовцы не захватили Ден, они просто там обосновались, и помогают охраной и оружием. В игре мы немного подняли вероятность случайных встречь, так как карта мира стала немного меньше, точнее города в два раза ближе друг к другу. И боеприпасов соответственно нужно побольше, тем более что начинаете игру вы без лаптопа и не можете сохраняться. А в Братство Стали попадёте только когда обзаведётесь вертушкой, ведь между картами первого и второго Фаллов непроходимые горы. Хотя лаптоп получите намного быстрее.

to ArturxXx: Подобная идея была с космическим шаттлом (это было описано выше на форуме), но её можно дополнить вашим предложением, а вообще квесты лучше присылать на мыло, так как если все всё будут знать, то играть будет не интересно.

0

Несовсем понял где достать демку ?

0

Если хотите погонять пробную демку, то пишите об этом мне. И я вам её вышлю. Так проше всего смотреть количество тестеров.

0

Арканум моя любимая игра!
Фоллаут2,3 круче??!

0

Нет, я работаю не в газете. В химической лаборатории, если точнее. Все вышенаписанное - это экспромт. Сел, прочел Ваши мессы на форуме, ответил. Заранее особо ничего не придумывал, хотя идей много. Спасибо за такое внимание. Хорошо, что теперь немного ясен сюжет. Но возник еще вопрос - будут ли новые локации, кроме тех, что знакомы нам по первым двум частям?

Квесты и предложения буду слать на мыло, а то и правда, все всё будут знать заранее - какой же интерес играть? Кстати, я тоже с удовольствием скачал бы демку, киньте ссылку на мыло, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Валера.

0

Павел демку я получил, но у меня нет Fallout 1 и 2.
Что делать ?

0

Да новые локации ожидаються, для того чтобы работала демка со множеством городов необходим патч снятия ограничения кол-ва городов - лежит у ребят на ТеамХ. Городов можно сделать огромное множество, но пока планируеться добавление нескольких
1 База, проход к которой открылся в результате взрыва Анклава. (секретное)
2 Место посадки шаттла. (секретное)
3 Лагерь исследователей с шаттла на которых было совершено нападение.
4 База, новой угрозы (секретное)
5 Место от которого начали расползаться Ванаминги (секретное).
И еще много другого, вроде группы отделившихся от Братства Стали, несколько простых карт и тд и тп.
Только для реализации этого было бы неплохо,что бы к нам присоединился картограф, работа простая, но долгая (на красивую карту уходит до 3-4х часов). Еще ожидаеться несколько новых персонажей, так что работа идёт. А те кто посмотрел Демку напишите, как вам изменение карты мира, что по вашему нужно добавить или убрать, на баги сильно внимания не обращайте, но пишите в разделе тестеров.

0

Прошу извинить, если кого-то подвел. Меня тут предки, сволочи, без модема оставили... Вот я вам с компьютерных курсов пишу... Хотя, я смотрю, вы и без меня справились. Я тут скоро свою небольшую игруху в инет запущу. Школьник - компьютерная стратегия, так что, кто интересуется, могу бету прислать!

0

Итак появилась новая версия мода, в ней несколько городов из первого Фала, прошу сильно не сквернословить по поводу мода, так как пока переходы между локациями не везде действуют, квестов и диалогов пока нет, зато можно повоевать. Вынести скажем JunkTown почти невозможно, а Бункер Братсва Стали почти нереально, но можно. Так что гоняйте и сообщайте о всяки там глюках и багах.
Напомним:
Для работы демки вам нужено:
1) патч снятия ограничения городов, лежит на сайте ТеамХ, не можете найти пишите, пришлю.
2) убрать патч из корневого каталога Фала, или переместить её.
3) убрать папку DATA из корневего каталога, или переместить её так как в ней лежат ваши сохранки.
4) распаковать все данные из архива и поместить в корневой каталог Фала 2.
5) начить игру с начала.

0

Всё это конечно, хорошо, и даже замечательно. И наверное очень интересно. Вот только одна проблема есть - где взять этот самый мод? Откуда качать? Погонять-то его очень хоцца! :)

0

Тебе же ясно написали, попроси в письменном виде, отправь Павлу или Leventer-у и жди ответа.
Кстати, Валера, ты куда частенько пропадаешь, до тебя ни "достучаться", ни "дозвониться"..., на тебя люди надеются, не подводи!!!

0

Fallout 3 надо делать на движке Silent Storm'a!!

0

Fallout 3 надо делать на движке Silent Storm'a!!

0

to EatTheGun: Повтори это десять раз и тебе будет счастье.

to Валерий: Где вы пропадаете, напишите Павлу письмо с вашего ясчика, а то отправленные вам письма приходят обратно, по сюжету много продвижений.

to Всем: Скоро выдет новая дема, в ней добавлены города из 1 Фала: Junctown, ББС, Свячение. Особое внимание уделяется именно Свячению, ведь внём 6 подземных уровней.
Напоминам: хотите демку пишите, вышлем.

0

Разработчикам: никуда я не пропадаю, и письма пишу тоже. Уже два или три написал по поводу демки, но воз и ныне там. Может, она просто не дошла? Тогда прошу повторите... Кстати, тут тоже ведь указан мой адрес, так что достучаться до меня проще простого, но никто что-то и не пытался. И форум посещаю по нескольку раз в день. А что до квестов - так надо сначала с картами и локациями разобраться, сами же сказали, а уж потом и задания придумывать. Потому и помалкиваю, не пишу тут особо...

0

to Валера:
Только сегодня Павел при мне послал вам 4 письма, одно уже вернулось, может стоит завести другой ясчик? Например на mail.ru, проблем с ними пока не наблюдалось, а отправляем мы на адрес:
Valeriy [voler@pisem.net].

0

Да, видимо это глюки с ящиком. Попробую завести новый, но на mail.ru мне когда-то слали слишком много спама...

Кстати, одно письмо от Павла все-таки дошло, и я ответил. Так что может быть все еще будет в порядке, во всяком случае, хочется надеяться.

to Павел: Как считаете, слать идеи и квесты Вам сейчас, или пока всё потихоньку оформлять и ждать реализации основной идеи (карт, городов)?
И еще - может быть, у вас есть какая-нибудь рутинная но необходимая работа, с которой справился бы и не программист? Тогда я мог бы быть полезен!

0

Итак навая демка, весит 588 kb, свечение почти полностью доделано, скоро выложим ресурс на сайте, но пока будем его доделывать и рассылать на мыло. Пока демка доступна для внутреннего пользования и тестеров, так как в ней хватает глюков. О всех новостях сообщаеться на этом форуме, на сайт пока времени не хватает.
Хочу обсудить с вами такой вопрос: полность доделанная демка звесит метров 10 - 15, это без видео и музыки. Вместе с видеозаставками ориентировочно около 50 метров, демка скоро сильно улучшиться и рано или поздно выдет полная версия. В ней будут заставки ЭТО ОДНОЗНАЧНО и сомнению не подлежит, но помимо этого будут обновления. Так вот, как лучше далать обновления, патчем для патча?, набором файлов для папки DATA?, или вы можете предложить другой вариант.
Напомним, что это будет (надеюсь как можно раньше) полноценный мод, предварительное название DOMINION.

0

Гы ребятки да все бешеные черти )) Фалаут три ?? Да скорее Кубань потичет в другую сторону чем вы увидите эту игру )) Проэкт лоханулся под конец ) И всего то надобыло постепенно улучшать графику и расширать статику ) А они Все расползлись и Тактикс не пойми кто сотворил ) Это чудо юдо ))

0

Не 3 ФАЛЛ, а мод ко второму, это ведь немного разные вещи.

0

Здраствуйте.
Выходные не прошли без пользы. Новая демка появилась. Старые баги исправлены, ну и естественно прокрались новые. ББС, Свечение, Джанктаун эти города реализованы на 90%, так как пришлось добавлять лифты. Интеллектом обитатели не блещут, но повоевать можно с удовольствием. Изменено расположение городов. Диалогов и квестов по прежнему нет, но как раз сейчас над ними начинаеться работа. В ближайшее время демка будет обновляться только с исправлением багов, новых городов временно не будет, так как сами понимаете - нарисовать можно много всего, а толку будет мало. Без квестов и диалогов игра выеденного яйца не стоит. Так что именно теперь начинаеться самый трудный и ответственный этап разработки.

0

Мне что каждый раз просить новую демку ?
Лучше присылайте мне каждую демку на моё мыло tori7@zahav.net.il

0

Ну что-ж, написать диалоги - как два пальца об асфальт. Можно и с юмором. Завтра-послезавтра вышлю уже имеющиеся, а пока хотелось бы знать немного насчет сюжета. Потому как задания типа "принеси-найди-расскажи" мягко говоря поднадоели, да и писать их вообще нет никакого труда. Вот если они часть целого и интересного сюжета - тогда да. Кстати, как вам мои идеи насчет Братства и русского поселения, что я уже выкладывал тут? Могу и подробные квесты предоставить, с многоходовым развитием диалогов...

0

Молодцы ребята. От ваших диалогов дух захватывает. Рад помочь да времени нет. Так держать. Даже если все сгорит (тьфу-тьфу-тьфу) всеравно молодцы.

0

to Валера
Валерий от вас постоянно возвращаються письма. Мыло у вас случайно не заполнено?

0

Странно, но с ящиком должно быть всё в порядке... Я, конечно, заведу новый, на mail.ru, и обязательно дам знать - или напишу, или укажу тут, на форуме. Извините, если доставил неприятности, но мне самому непонятно - что происходит...
Что до квестов и диалогов, то они будут - обязательно. Сегодня я закончил очередной диплом, и у меня появится свободное время в больших количествах. Так что займусь.

0

Простите, за вмешательство, но считаю своим долгом сообщить, что подлый Interplay объявил таки оффициально (пару месяцев назад), что третьему фолу быть. Это не очередной левый базар, я сам читал интервью. Так что ребята расслабтесь, все сделают за вас.

0

Ну пусть делают. Может у вас интереснее получится?

0

Хочу видеть, как после последниих событий выдет новая игра под маркой Интерплэй.
А мы в свою очередь сроки на демку не определяем, так как взялись за огромную работу, и размеры конечной демки будут 100-150 метров (одно видео чего стоит), зато скорее всего посвещена эта игра будет Студии Черного Острова BIS. Не можем же мы забыть разработчиков вселенной Фаллаут.

0

Вроде нада радоватся что Interplay обнавил проект над Fallout 3.
Но в таком случее интерес к моду ко Fallout 2 угаснит.

DrFall где ты прочетал интервью ?

0

На прошлой неделе Интерплей объявлен банкротом и арестован. А перед этим, когда уволили Фергюса было заявление, что Фалл3 готов на 90%. Но в виду популярности боксовых приставок первой выдет игра для сеги. Лучше её не смотреть, аркада чистейшей воды.

0

Предлагаю свою маленькую сюжетную линию нс счет НРК.
Попадая в город узнаем у некоторых жителей о том какими кровавыми и жистокими методах НРК пытается присоединить себе другие города. Естественно между населением есть разногласие и мы узнаем (например у одного жителя) что есть активная группа подполя по борьбе з диктатурой НРК. Но некто не знает где лагерь (партизанов) Вот тут мы и принимаемся за поиски этого лагеря, но не сразу а потом. Сначала случайно мы попадаем на какой-то старый почти разваленный мотель у дороги. Где нас берут в плен. Вот тут становится ясно что мы попали к (партизанам) где нас хотят убить (чтобы не рассказать про место нахождение подполя) или попытается присоединить к себе. Но для этого нужно заполучить доверия для чего мы и выполняем пару квестов: (кстати если с вами ктото ходит то его оставляют в плену до выполнения задания)
1. Украсть в НРК секретные документы. Они находятся у начальника безопасности НРК.
Их можно украсть когда тот периодически выходит с кабинета, или взамен на информацию выполнить задание. Убить любовника жени и ее тоже + вы получете несколько кусков денег.
2. Узнать в НРК о шпионе среди (партизанов) Информация о шпионе находится у начальника охраны НРК, узнать можно напоив его на халяву вечером в баре 3-5 бутылок водки или узнав у эго подопечного что тот принимает джет, и найти наркоту в столе начальника шантажировать его.
3. Вытащить с тюрьмы предводителя (партизанов) Тюрьма на окраине города, можно всех убить, или подкупить охранника за кругленькую суму.
После этого вы делаете итоги что этот НРК не идеален что каждый здесь продажен и последний падонок. Тут то вы организовуете с партизанами путч (маленькую революцию) где после удачного мероприятия вас хотят висунуть президентом НРК естественно вы отказываетесь.
Ну вот что-то типа того.

Кстати есть идея на счет одной локации – Танковое кладбище (танковое побоище) где вы находите противотанковое руже, только не такое как в фолауте 2 которое стреляет очередью, а аналог ПРРСа однозарядное с длинным стволом и обезбашенной убойной силой. Ну и кучу разних базук ракет и прочего железа.
Кто хочет может добавить свое или внести поправку.
Кстати идей куча. Надо еще ?. Дайте знать.

0

to Bomberman: Неплохие предложения, но лучше будет если вы свои идеи будете присылать на мыло. Ведь если их реализовать, то многим будет не интересно, так как все они уже рассказаны. Жду ваших писем.

0

to Leventer. на какой адрес скидать?

0

Скидывай мне gps7@mail.ru или gps70@mail.ru Leventer .

0

Ну народ, вы похоже всерьез увлеклись этим делом. Таких людей как вы я уважаю, и желаю вам успеха, так как сам считаю Фол 1 и 2 лучшими играми всех времен. Сам я к сожалению, ничего делать не умею, но меня можно научить :) к тому же у меня впереди 2 месяца свободных, так что если объясните мне ( ПОДРОБНО ) что и как делать, то я обязательно помогу. В любом случае, удачи вам!

0

to Bomberman
Ждём от вас предложений.

to Amelor
Свяжемся off-line, письмо вам уже отправлено.

0

Люди!!!!!!!!! Я думал все забыли про лучшую игру всех времен и народов.Я ваще ламер, но с квестами помоч ппробую.Это сложно какихнибудь новых существ добавить?

0

to Leventer
Рание было сказано цитирую "В ней будут заставки ЭТО ОДНОЗНАЧНО" так есть ли на данный момент готовая заставка или видиоролик ? Если есть хотелрсь бы посмотреть.

0

Давайте сделаем ящик на mail.ru (если сайта еще нету) и если не сложно отправлять все демки туда

0

Сайт ужэ есть http://www.falloutfor.nm.ru

0

На этой неделе ожидаеться пополнение сайта страничкой галлереи. На ней будут скрины из игры и скрины с видеороликов. А в скором времени на сайте будет выложена демка максимально дополненная и с исправленными багами.

0

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сайт пополнился галлерей, ссылка скрины работает, страничка на модерации, временно выставлены только несколько скринов из видеоряда, которые можно посмотреть.

0

Вроде не плохо ! ! !
Как я понял 3 первых Скрина из заставки.

0

Все скрины из заставки, она максимально приближена к оригинальной. Тем более скоро страничка пополниться новыми скринами из видеоряда, а так же скринами из игры. На следующей неделе ожидаеться помещение на сайт странички с демкой. Демка будет с минимальным количеством диалогов и без квестов, так что прошу извинить. Москва не сразу строилась, а с нашим размахом трудно определить даже дату выхода альфы, так что сильно не радуйтесь. Но нет худа без добра: в ближайшее время появятся квесты, демка передёт в патч, появиться новое вооружение и новая броня.

0

to Leventer
чтото с почтой никак не могу выслать письмо. Постояно возвращается.
Что делат? Я уже все адреса пробывал.

0

to Leventer

попробую открыть почтовий ящик на mail.ru и с него скинуть.

0

Пробуй, наши ясчики работают нормально, но более 10 метров в письме не принимают. Можешь открыть сайт на ....nm.ru и сложить инфу там. Забираеться велликолепно. Удачи.

0

to Leventer
Вроде получилось.
Создал ящик на mail.ru. Адрес bomberman_2004@mail.ru.
Если ты получил письмо, то хотелось бы знать ваше мнение.
Продолжать в этом духе или чтото карденально менять?

0

Может я тоже смогу чем небудь помочь ?
Проблемма только в том что я живу в ИЗРАИЛИ .
Но если есть что то в чём я могу помоч буду рад .

0

Привет народ, наконец то я нашёл настоящих фанов этой культовой игры ( которые хоть как то пытаются её возрадить, а не просто сидеть и ждать выхода Fallout 3 ), я бы очень хотел вам хоть чем нибудь помочь, если что нибудь понадобится вот моё мыло Bulldozer_Me@mail.ru. Кстати вы собираетесь сделать полноценный Fallout 3 или продолжение ко 2-му?

0

Для Бульдозир
Инфу, писанную такими серьезными парнями, нужно читать как Тома Соера в детстве.
Они делают MOD для второго

Писателям мода
Черт, всю ветку прочел на одном дыхании. Не перевелись еще Человеки, на Руси. Ребят, если нужна помощь, почту за честь помочь.

0

Нам конечно лестно слышать такие отзывы о нашей группе, но мы, такие же как и вы, простые ребята. Помощь конечно нам необходима, но помните, что зная сюжет, вы потеряете возможность получить удовольствие впервые проходя демку.

Главные требования к помошникам:
1) Не перетруждайтесь при создании мода (энтузиазм быстро угаснет).
2) Работайте только над тем, что вам интересно и к чему у вас лежит душа (Сюжет, Карты, Скрипты).
3) Не теряйтесь, у всех есть свои дела на которые нужно время, сроки у нас не ограничены и мы ни кого не подгоням. Если длительное время не будет возможности с нами поддерживать связь (Сессия, Каникулы, Поездка на Марс и т.д.), то сообщайте нам об этом. Возможно, в это время вашу работу продолжит кто нибудь другой. В любом случае необходимо нас держать в курсе событий.

На ваши письма мы не всегда можем сразу ответить. Иногда на ответ уходит больше недели. Представьте себе, что утро рабочего дня начинаеться с прочтения писем и заканчиваеться вечером, а мы на работе должны работать, и по этому письма сортируються и откладываються до того времени, когда будут необходимы.

На текущий момент у нас верстка Сюжета и Квестов. Все, кто может, что либо предложить пишите.
to Валера - отзовитесь.
to LargoWinch - отзовитесь.
to OZON - отзовитесь.
to ArturxXx - расстояние не проблема, когда нас объединяет такая высокая цель.
to BULLDOZER - расскажите, что вы умеете и чем вы можете помочь. Или чем хотите (Поможем).
to AlexDS - расскажите, что вы умеете и чем вы можете помочь. Или чем хотите (Поможем).

0

Могу всего понемногу, Рисовать, Можно со скриптами поразбираться, и над сюжетом подумать можно. Например, зачем НКРу Ден? Я как понял, даже через 15 лет (кстати, не продуманная разница во времени, объясню позже), как был дырой, так и остался. Так ведь все в руках разработчика давайте заинтересуем НКР технологией (чертежами, галодиском, наверно слишком мелко, все это можно выкрасть, в конце концов пусть там располагается бывшая мобильная лаборатория со штучными мощностями производства) на какое-нибудь более-менее чистое оружие массового поражения (что-то вроде миниатюрной водородной бомбы) или, к примеру термооптики (cloacking), и конечно же наш герой уничтожает (аккуратно) сей желанный предмет, дабы помешать захвату Дена.
Теперь об временном интервале между 2Фоллом и модом. 15 лет мало, если учесть, что сын потомка Волт Двеллера был зачат во времена Фолла2 с дочерью бишопа.

О работе над игрой. Даже и незнаю что сказать. Может вполне оказаться, что моих навыков будет недостаточно, дабы сходу приступить к обязанностям (обещяю стараться). Это из-за того, что: во-первых мне неизвестно каким инструментарием вы обладаете (исходники, конструкторы или мануалы по структуре); а во вторых, признаюсь честно, я никогда не заглядывал "под крышку капота машины" под названием Фолл, по причине уверенности в том, что у одного меня ничего не получится. Так что хотелось бы побльше узнать о том, как происходит разработка. Так что пишите на ящик (alexds@list.ru), где что можно посмотреть и выкачать для повышения эффективности моей помощи.

О сайте: я бы посоветовал сменить цветовое соотношения фон и цвет текста, а то не очень удобно читать, ну, а все остальное очень даже ничего, если доделать.

0

Я бы хотел помочь в плане создания заставок но у меня не очень большой опыт в этом плане .
Если вы научили меня буду рад помочь.

0

to ArturxXx
Свяжись с Elife''ом - он создал все заставки для нашего мода.

0

Павел! Что-то никак я вас не пойму, пришло письмо на мой ящик, а в нем из всего содержания: ссылка на mail.ru и приписка "безразмерные ящики". Что это означает. Я реально хочу помочь вам, только в результате недостатка информации не знаю, как это сделать.

0

to AlexDS
Там ещё одно прийдёт, но в нем тоже мало информации. Весь день net глючит.

to ArturxXx
Да это e-mail Elife

0

Привет всем офигенный мод получится. Я фан 1,2 fallout. Могу посоветовать сделать Маленький город в самом углу карты или как случайное событие 100% попадающееся например после перка непоседа или наоборот после любого другого типа осторожность. Вам о нем никто не говорит. Первая карта должна напоминать военную базу из фола. Там где угол глобальной карты дверь в скале. Рядом с ней бегает 3 Смертокога(можно разумных). Чтобы пройти внутрь можно либо перебить их либо любой собачкой пробежать мимо них и увести их за собой (скрипт как на карте с бешенными браминами) (получаешь кучу опыта). Внутри пещера с разными ловушками (как в модоке, лагере рейдеров, храме избранного, сьерре.). На уровень ниже карта с несколькими лестницами наверх и разной живностью (появляющиеся каждый ход взрывающиеся брамины, скорпионы, ящеры).
Ладно все остальное в письме чтобы не портить кайф народу. Мой ящик Monster696@list.ru

0

Сегодня у нас юбилей - 400 посетитель сайта.

to Monster696:
Неплохо, ждём продолжения.

0

to Pavel

Как вам мой сюжетик?
Могу помоч с текстурами, картами. Я сам по себе неплохой хужожник дизайнер.
К кому с етим обращатся.

0

Народ во первых: ДАЙТЕ ПРОЧИТАТЬ СЮЖЕТ!!!!
Что касается того что я умею, впринципе почти ничего что касается технической стороны дела, но я думаю что могу помочь с квэстами и сюжетом.......а вообще во многом похож на Alex DS, тоже " не заглядывал под крышку капота машины" и тоже хотелось бы побольше узнать о разроботке. Мыло я уже писал, но как говорится: "много не мало", поэтому напишу ещё раз: Bulldozer_Me@mail.ru, или Bulldozer2000@rambler.ru. У меня уже руки чешутся от желания хоть чем-то помочь......Так что пишите, а и скажите ваш сайт.

0

Сайт я уже нашёл, очень много дохлых ссылок ( не в упрёк), поэтому сценарий я так и не нашёл, скиньте кто-нибудь на мыло. Please!!!!11

0

И ещё наод ( я думаю вы со мной согласитесь ), что бы воплотить этот проэкт в жизнь, нужно очень много работать, причём не просто работать, а работать вместе, потомучто если мы будем трудиться над проэктом отдельно друг от друга это будет напоминать сказку "Лебедь, щука, рак", так вот что-бы совместно работать над проэктом нам нужно побольше общаться, а общаться через форум и мыло я считаю недостаточно. К чему я клоню? Ребята сделайте на своём сайте хоть самый приметивный чат, договоримся в какое время будем встречаться ( каждый день или два ) и делиться своими успехами.

0

to Bomberman

Хороший сюжетик. Давай продолжение.
Текстур в Фале нет вообще, так как это 2D. По картам ко мне можно обращаться, а по художественной линии к Elife.

to BULLDOZER

Делиться своими успехами можно и просто поговорив по net speak, пообщаться можно и по аське. Делиться наработками каждые два дня будет напряжно. Раз, два в неделю ещё куда не шло. Общаться письмами самое удобное, сделал и прислал нароботку. Все посмотрели, высказали своё мнение. А разработчики работающие над одним и тем же проектом сами ощаються и помогают друг другу.
Сразу видно, как вы и написали, что не заглядывали под капот. А зря. Фалл это набор запчастей, из которых можно собрать, что угодно, лишь бы запчасти были (можно ввести неограниченное множество новых героев, только необходимо нарисовать все движения в шести положениях, добавить интеллект при военных действиях и прописать скрипты, если нужно).
Для начала, как правило, все кто хочет помочь определяються с тем какую работу они будут выполнять (скрипты, карты и тд), а затем мы помогаем советами. Каждый доделанный кусочек мы проверяем и прикручаваем к Фалу.

0

Pavel как мне связаться с Elife ?
Я послал ему сообщение по e-mail ещё вчера .

0

to Pavel
Я бы и рад заглянуть под капот Фала, но к сожалению не могу, я просто не знаю как!!! Я уже сказал что могу помочь с сюжетом....
Но есть одна БОЛЬШАЯ проблема: никакой дополнительной инфы о проэкте кроме этого форума у меня нет, поэтому я не могу определиться с объёмом работ, и что мне делать если я даже не читал сюжет...........???? Я уже два раза оставлял своё мыло, но никто на него так и не написал.
Я был на вашем сайте, нажава на ссылку "сюжет" получил вот что: "Страница не найдена" или "ошибка 404"
Не ребят, я очень хочу вам помочь, но скажите как? Вам же нужны новые люди, или я вас не правильно понял?

0

to ArturxXx
Да видимо Elife занят, я тоже не всегда могу сразу ответить.

to BULLDOZER
Нам нужны новые люди, сюжет постоянно переделываеться, но часть ждите сегодня.

0

to BULLDOZER
Вижу вы зарегистрировались на ТимХ, как вам форум?

0

to Pavel
И форум и весь сайт в целом мне очень понравились (честно), вчера
этот сайт сожрал у меня 2-часа свободного времени, зато прогами затарился по самое немогу, жаль только что TeamX сайт скорее для модераторов, чем для сценаристов!!! Но инфы там порядочно, читать не перечитать!!! Чем сегодня и займусь.
Поставил мод ( дэмку или бэту), играл пока только 2-часа, но первое что меня удивило, это начало!!!! Честно говоря на первый взгляд кажеться немного читерским, сейчас объясню почему:
1) Слишком большой подарок даются персу в самом начале: 17-джекхаммеров, ракетница, зелёная броня и ещё дофига всего
2) С таким количеством шматья и оружия, первые квесты стали не интересными, в Клэмате, Дэне и других маленькиких городишках можно наезжать на всех без разбору, абсолютно безнаказанно (с таким-то инвентарём)
К чему я клоню? БАЛАНС, вак бы он не пострадал, если это случиться сколько бы времени и сил мы не вбахали, в этот мод играть будет просто скучно!!!
Но я могу и ошибаться, я ведь поиграл всего 2-часа!!! Не кидайте камнями, я думаю умеренная и аргументированная критика не помешает!!! У меня кстати появилась одна затея по поводу сюжета и квестов, но об этом в письме!!!

0

Начал мод Аррйо-Клэмат,очень тормозит.Возимжно,что не пропатчил игру.Где найти патч 1,02?

0

to BULLDOZER
Конечно, если оружия много, то можешь его не брать, или можешь сразу попробовать вынести Братство Стали, посмотрим как это получиться без лаптопа. А оружие по сюжету надо будет отнести в целости и сохранности, затем навернуть кружок по карте, и только потом получишь возможность сохраняться. И когда у тебя будет куча миссий, оружия и команда то тебя возьмут в плен, лишат всего и пошлют под пули. Тогда ты вспомнишь свои слова, но это всего лишь демка и в ней реализовано 3-5% из того что будет.

to pilis
На сайте ТимХ есть все, поиши. Если не найдёшь набери в рамблере (это система поисковая) слово FALLOUT. Найдёшь патч максимум на третьей ссылке.

0

to BULLDOZER
Александр вы просто молодец. РЕАЛЬНО ПОНАДОБИТСЯ это не то слово. Мы ждём от полной квестовой экспансии по вашему предложению. Но не спешите, обдумайте всё хорошо, ведь сроки у нас не установлены. Так как лучше всего сделать один раз хорошо, чем переделывать созданное. И для начала опишите базу детально, так как на её создание тоже уйдёт прилично времени. И ещё: по нашим планам мы сначала сделаем все города и локации, отшлифуем их, дорисуем карту мира, а потом возьмёмся за скрипты.

0

Напишите ссылку на сайт teamX.

0

А вы собираетесь публиковать мод на диске, дисках?

0

Сколько он весить будет?

0

Сайт TeamX: http://www.teamx.ru/rus/

0

Тестил демку. Ничего нового пока в ней не нашел, возможно потому, что не пропатчил игру. Насчет БАЛЛАНСА - вижу, тут не многие знают, об альтернативном прохождении фола - идешь в Сан-Франциско, получаешь задание у Братства Стали проникнуть на базу в Наварро. Проникаешь - по подземному ходу, предварительно убив чудака в халате, и затариваешься там крутой броней и оружием по самое не балуй! Конечно, пройти анклавовский патруль не просто, но при известном количестве сейвов и усидчивости - вполне реально. Кстати, есть еще прикольный глюк с прокачкой перса джетом - 99 очков действия и 10 силы никому ведь не помешают. Читайте на сайте fallout.ru

Так что насчет балланса - вопрос спорный, ведь даже в первом фоле можно было прокачать игрока с помошью смертоубивства несчастных десклавов, благо если их матку не трогать, то плодятся они за три часа новые, в Бониярде... И унести неподъемный груз в первом фоле можно было просто воруя и устанавливая его на своих друзей, они похоже, на это не обижаются, и грузоподъёмность их не ограничена. Я, кстати, так и поступил в вашем моде, когда уносил всё от разбившегося вертолета, хоть Кесседи ничего и "не может" нести, но можно ему это всучить с помощью воровства, а потом украсть назад...

Насчет моей "пропажи" - так Павел, я уже написал туеву хучу писем с отзывами и предложениями, но чувствую новый ящик тоже глючит со страшной силой. Но я не сдамся, и буду надоедать вам снова :) Вы тоже пишите, что вам конкретно сейчас нужно, потому как предложениями типа "я хочу, чтобы в моде было то-то и вот то-то" уже никого не удивишь. Нужно, я так думаю, исходить из ваших возможностей, а не наших желаний...

С уважением - Валера.

0

Сайт 7Wolf.net опубликовал такую информацыю :

На днях компания Interplay опубликовала финансовый отчет за минувший квартал, в котором зафиксировалаа пусть не очень большой, но все же убыток в размере 900 000 долларов. В прошлом году компании удалось добиться 5,6-миллионной прибыли, а в этом ей не помогло даже появление таких потенциальных хитов, как Baldur''s Gate: Dark Alliance II и Fallout: Brotherhood of Steel.

Несмотря на сложившуюся в компании тяжелейшую обстановку (некоторым работникам не выплачивают зарплату с апреля месяца), Interplay пытается строить планы на будущее. Вот что заявил ее президент Эрве Каэн: "Основываясь на тщательном анализе текущей рыночной обстановки и учитывая уровень заинтересованности фанатов, мы решили перенести некоторые из самых известных брендов, включая Fallout, в онлайн".

Эрве искренне считает, что уход в онлайн поможет компании выкарабкаться из сложившейся ситуации, забывая, похоже, что для создания полноценной MMORPG, да еще и с нуля, необходимы колоссальные средства. Не зря даже крупнейшие и вполне себе успешные компании вроде Microsoft и Games Workshop отказались на некоторое время проникнуть в эту индустрию. Впрочем, если президенту Interplay удастся убедить инвесторов в том, что онлайн действительно сможет стать для компании спасением, она имеет все шансы получить очередную порцию капитала. Которая, как ни печально это сознавать, имеет все шансы снова ухнуть в никуда

0

to ArturxXx
Elife сейчас не может отвечать на письма и участвовать в форум обсуждениях, но если хотите можете определиться со мной, за что вам проще всего будет взяться. На текущий момент начинаеться работа над изменениями брони и созданием новых персонажей.

to всем
На текущий момент идёт активная работа по сценарию и разработке скриптов. Появилось начало документации скрипты для чайников. Скоро появиться на сайте этот архив, кому интересно пишите - пришлю.

0

Pavel я прошу тебя тоже что просил у Elife пришли мне программы для работы с картинками и заставками а с программами я както разбирусь .
Можешь прислать мне на мыло tori7@zahav.net.il или скажи где их можно скачать конечно желательно на русском .

0

to ArturxXx
Определитесь с каким именно заданием вы лучше всего справитесь. Пишите на мыло.

0

PAVEL К ТЕБЕ ПРИШЛО ПИСЬМО???????????????

0

Письмо получил. Жди ответа. Пока ждёшь полазь по нашему сайту. Там много всего.

0

Ну опять http://www.falloutfor.nm.ru

0

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! САМИ САЙТ ДЕЛАЛИ? :)

0

Кстати Pavel маё Письмо ты получил ?

0

to ArturxXx
Да получил, завтра жди ответ. И определитесь, что вам будет легче делать. Сейчас требуеться редактирование и создание новой брони (из старой), если готовы осилить, то завтра вышлю проги.

0

Внимание, у нас две новости.

1) Доделан первичный видеоролик, при просмотре дух захватывает. Elife вы молодец, хорошо вам отдохнуть поле такой работы. Удачи.

2) Произошло слияние нашей группы и группы разработчиков Fallout25, основатель проекта Tracktor http://www.fallout25.nm.ru/.
Так как время событий совпадает было принято решение объединить моды. Хочеться добавить, что основа группы расположена в Москве. Так что москвичи объединяйтесь.

0

просьба отослать на rit66@mail.ru дэмки и краткую инструкцию по её установке
зарание спасибо

0

Я автор журнала ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры (проэкт такой Игроманиии)) Пришлите плиз на мыло дему мода, а то на сайте нефиг нет. Я ее на диск хочу кинуть.

0

To Pavel
Как скажется слияние модов на сюжете? Ведь их сюжет определённо не похож на наш.

0

to Pavel
Никак не могу связатся с elife.
Может ты чем небудь поможеш.
Я насчет програм по созданию карт.

0

to Bomberman
А по картам нужно и так ко мне обращаться. Мапперы весят 6 Мб. могу выслать. На мыло жди ссылки и инфу, как разберёшься дам план работы.

to Всем
В связи с активной работой по многим направлениям на форуме открываються новые темы:
Для Картографов
Для Скриптологов
Для Художников

0

Я пользовался маппером, что скачал с сайта team_X, и чессгря от него не в восторге. Если есть другие, киньте ссылку здесь или на мыло, или просто перешлите прикрепленным файлом. Буду очень признателен.
Кстати, если по ним есть какая-нибудь инфа, желательно на русском языке, тоже буду очень рад!

Валера.

0

благодарю за высланную дэмку нашел несколько багов:
- в начальной локации после выхода из пещеры с ящурами, вертолет и ящики пропадают, на их месте появляются деревья
- в арройе невозможно пройти по мосту
- свечение: в комнату с лифтом у дыры можно попасть сквозь стену в 2х местах- на 2м уровне тоже самое, можно попасть в кабину с лифтом сквозь дверь и стены. Когда в плотную подходишь к стенке с надписью этажа, цифра показывается поверх скина персонажа

Ну а вообще дэмка оставили приятные впечатления.
Удачи вам в вашем не легком деле :)

0

скиньте мне на мыло этот мод плиз!

0

to Всем
Внимание. Создана рассылка. Все работающие над проектом могут быть подписаны на рассылку.
Добавлены новые локации, скоро ждите обновления на сайте.

0

Здравствуйте! Я тоже очень хочу принять участие в создавании мода. Знаю я маловато, можно сказать, почти ничего о модифицировании второго Фола, но надеюсь, что научусь. Хотелось бы поиграть в эту демо-версию.
Мыло: falloutfanat@mail.ru

0

Куда все подевались????!!!!

0

to Pavel
Срочно нужно мапер!!!! Давайте ссылку, или скидайте на ящик.
Где все пропали?

0

Неплохо бы ещё ввести на сайте раздел "Новости" о достигнутом.
Да, и удачи! Она вам понадобится. =)

0

Pliz! Пришлите демку на моё мыло. falloutfanat@mail.ru

0

Спасибо за демку, нашёл глюки:
на карте можно ходить по воде.
в Дэне в западной стороне,ниже механика Смити не заботает зелёное поле перехода.
Почему рядом с вертибёрдом стоят Кэссиди и Сулик, Сулик не берётся, а Кэссиди,после того, как его возьмёшь,нельзя задать поведение?

0

2 Всем
На следующей неделе (с 12.07) сайт будет конкретно обновлён, на нем будет располагаться текущая демо версия мода, ссылки на интересные сайты, скрины и многое другое. В скором времени ожидаеться и собственный форум, но это только в проекте. Дальше в демке будет одна из финальных битв, лично у меня она заняла, где то полчаса (трудно перебить 2 взвода НКР, а это около 50 человек в броне и с оружием). После начала боя сюрприз.

2 Anonymous
Уже работает зеленое поле, переход в новую локацию - завод анклавовцев. По воде могут ходить только боги - шутка, карта мира не доделана, бьюсь со скриптами, в новой версии будут первые диалоги.

2 Bomberman
На сайте ТимХ лежит маппер завесит 5 метров.
http://www.teamx.ru/utils/BIS_compiler.rar
Если хочешь, могу тебя включить в рассылку, поднаберёшься опыта, познакомишься с грамотными людьми, которые ответят на любой вопрос.

0

Я тоже хочу поучаствовать в вашем проэкте. Пока умею только строить карты.

0

to Pavel
BIS_compiler - что за прога?
Мапер размером 5 метров в упор на сайте teamx.ru не вижу.
Как пользіватся мапером Dims''а?

0

Человек бомба пиши на мыло, а то ответы по пол страницы получаться.http://www.teamx.ru/utils/BIS_mapper.rar
Будут вопросы - пиши.

0

Небольшими поступлениями сайтик приобретает новое лицо
http://www.falloutfor.nm.ru/new/main.htm

0

Нука оставьте свои впечатления о новых страничках. Какой сайт лучше новый или старый?

0

Инфа для начинающих моддеров. Подготовил Kovarny. Спасибо ему за это.
http://earth.prohosting.com/rechnsk/fallout/fmod_faq2.htm

0

Дизайн у нового сайта лучше, но на нём все ссылки открывают скриншот Fallout Forever, демка не скачивается.

0

Конечна новый сайт намного луче чем старый и читать стала удобней :)
Но имя немного длиноват ;p
Лично мне понравилася сюжет FALLOUT 2.5 хоть и немного коратковат ;)
Сайт намного удобней старова :]
Не мношка не в тему АНЕКДОТ я не понял :(
Ну вобщем сайт класный @(0_0)@

0

Анекдот давольно-таки смешной. Да и сайт тоже покатит.

0

Для Pavel:
Надо дла 3 фола придумать что-нибудь обязательно про хоригана, ну типа того, что он жив остался, его остатки нашли выжившие последователи повелителя из первого фола, собрали из него нового мутанта(надо пострашней frm нарисовать и побольше) и придумали какой-то новый замысел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Только что прочитал то, что Kovarny написал. Очень хорошая штука. Я самостоятельно пробовал в этом разбираться, но, т.к. голова на плечах есть, то получается немного. Вот только со скриптами проблема, а так даже несколько модов для оружия сам написал+немного с frm-ками позабавлялся.

0

Да, кстати, владею навыками по написанию сайтов!!!!!!!

0

Вобщем, товарищи фанаты, если есть новые идеи, готов помочь воплотить их!

0

Когда откроется раздел Для скриптологов?

0

2 Anonymous
Раздел для скриптологов не откроеться, так как существует форум ТеамХ, а я сам начинающий скриптолог. Если хочешь серьёзно заняться скриптами, то пиши на мыло я введу тебя в курс дела. Если не обломаешься то включу в рассылку по тех вопросам. Отвечают очень грамотные люди. Для ликбеза походи по ссылкам
http://www.teamx.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=5&topic=194
http://www.teamx.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=5&topic=147
Карты сделаны не плохо, молодец. Но такую базу за 15-20 лет отгрохать трудно, тем более что в мире идёт война и Братство немного распалось.
Могу выслать начало сюжета. Коpоче пообщаемся OFF line.

0

Bethesda разрабатывает Fallout 3

Если вы почему-то решили, что Bethesda Softworks, выпустившая одну из самых красивых игр на свете, больше ничем не сможет вас удивить, можете смело посыпать голову пеплом. Компания, которая уже ровно три раза встряхнула ролевой мир своим сериалом The Elder Scrolls, подняла выпавшее, было, знамя бренда Fallout из рук почившей в бозе Black Isle Studios и изрядно ослабевшей Interplay.

Строго говоря, Bethesda не выкупила права на этот франчайз с потрохами - интеллектуальная собственность будет по-прежнему принадлежать Interplay. Однако авторы незабвенного Morrowind получили права на издание Fallout 3 (как минимум) на PC, консолях (скорее всего, только следующего поколения, поскольку сейчас компания занимается наймом соответствующих специалистов), карманных приставках и прочих игровых устройствах. Причем эта игра окажется совершенно новой разработкой, а не тем проектом под кодовым названием Van Buren, с которым мучилась Black Isle Studios. Разработка Fallout 3 будет вестись под надзором продюсера Тодда Ховарда, параллельно созданию новой игры из серии The Elder Scrolls.

Финансовая сторона сделки не оглашается, однако президент бедствующей Interplay Херв Кен не может поверить внезапно свалившемуся на него счастью: "Это просто замечательное соглашение - как для наших компаний, так и для игроков. Хотя заинтересованность в использовании бренда Fallout выражали многие известные компании, более всего нас воодушевил опыт Bethesda в разработке ролевых игр. Лучшего распорядителя для Fallout и не придумаешь". К радости за судьбу бренда, разумеется, прибавляются восторги по поводу полученных за его "аренду" денег. Bethesda, впрочем, по этому поводу тоже высказывается исключительно в позитивных тонах. "Мы невероятно рады, что сможем поработать над этой игрой, - сообщает президент компании Влатко Андонов. - Fallout - это один из замечательнейших ролевых франчайзов. По миру было продано много миллионов коробок с играми, в названии которых присутствовало это слово, и фанаты наверняка ждут не дождутся появления на свет Fallout 3".

Увы, дату релиза игры Bethesda Softworks пока что не называет, однако уже намекает на появление "новых сиквелов". Впрочем, ни один из них не будет онлайновой ролевой игрой, о которой не так давно рассуждал Херв Кен, - оказывается Interplay сохранила все права на Fallout Online

0

Самое обидное по поводу разрабатывающегося Fallout3 это то, что Interplay не имеет права вмешиваться в разработку, т.е. они могут сделать игру на подобии игр из серии The Elder Scrolls

0

На сайте выложена демка для свободного скачивания, она не самая новая, но это всёже лучше, чем сбрасывать её на мыло каждому желающему. О обновлениях будет сообщаться на форуме и на сайте.

0

На сайте пополнение галлереи скринами из видеряда.

0

2 ArturxXx
Да все поразбегались, ведь лето на дворе. А мы пока демку делаем, в понедельник будет новая на сайте.

0

Да лето на дворе и жарищя не выносимая. Но я не об этом Pavel я послал письмо Elife но он к сажалению мне не отвытель может ты с можешь мне помочь, так что жди письмо.

0

2 ArturхХх
письмо получил, ответ отправил. Еlife сейчас в отпуске, так что не ответит пока, а вот когда выйдет...

0

to Pavel
Вы почту проверяеете? Я ище один сюжетик выслал, а от вас ни слуха ни духа.

0

to Pavel
Вы почту проверяеете? Я ище один сюжетик выслал, а от вас ни слуха ни духа.

0

2 Bomberman
А когда высылал?

0

to Pavel
Сегодня одно с утра и одно вчера в пятницу в обед

0

Подскажите как загрузить карту мапером Димса.
Второй мапер не запускается. Выдает какуюто ошибку. Чтото связано с шрифтами.

0

2 Bomberman
http://www.teamx.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=5&topic=26&mode=allinone
вот ссылка по ФАКУ маппера, а письма не получал. Повтори отсылку.

0

Новости:
С Демкой пока повременю, так как кроме локаций и пустых диалогов в ней ничего нет. Но если кто хочет погонять - пишите, если желающих будет много, то можно хоть каждый день делать обновления демки.
Создана рассылка. Все кто хочет к ней подписаться милости просим. В ней будут как технические вопросы оговариваться, так и свободный полёт мысли по сюжету, некоторых людей подключу сразу, без их ведома, если не захотят получать рассылку - скажут, отпишем. А остальные кто хочет подписаться либозвоните на мыло, либо стучите в форум.
Письмо отправленное в рассылку естественно получат все подписавшиеся, так что если разговор будет по сюжету, то все смогут высказать своё мнение. Рассылка рабочая, подключены опытные люди и ребята с ТимХ, так что это должно помочь в решении технических вопросов.
Пока Фсё.

0

2 Всем
Обновления демки ждите в скором времени, а то выкладывать в таком состоянии, в каком она находиться на сегодняшний момент не хочеться. Могу сказать только то, что в ней уже есть новый партиец, немного диалогов и новые локации.

Еще разбираемся с программой нетспик, желающие пообщаться и услышать голоса разабов можете заходить на playground (зто здесь) или fallout (америка) через клиета проги. Ожидаеться еженедельное обсуждение дальнейшей разработки мода в реальном эфире. Об остальном будет сообщаться, если конечно это препложение найдёт поддержку в ваших рядах.

0

2 всем
на сайт выкладываеться новая версия демки, сопровождающий вас партиец (из вашего подразделения) по прежнему не бегает за вами по локациям, но с ним можно поговорить и поменяться. Добавлена пара локаций, исправлены мелкие баги.

0

Pavel нельзя ли взять оружия с Tactics и перенести их в Fallout 2 ?

0

Не вздумайте тока Gauss Minigun или ещё какое убер-оружие переносить. =)

0

Ребята в Фале можно сделать всё, что душе угодно, но для чего? Это первый вопрос который мы задаём себе при постановке задачи. Пока немного приостановлена разработка наммера с оружием, так как довольно много времени занимает эта работа. Сейчас все силы борошены на разработку одной локации с квестами и персонажами, и всеми вытекающими последствиями (к стати идею о создании предложил Bombermen), так что перегонами оружия пока мы заниматься не собираемся. И так работы начать и кончить.
К статьи, что-то не видно активного участия в рассылке по сюжету, вроде многие хотели, многих подключили даже без их согласия (недостучались, что и понятно - лето, отдых), кто не захочет учавствовать - всегда сможет отписаться. В рассылке обуждаються планы работ, ответы на вопросы, сюжетная линия, квестовая экспансия и многое другое. Подписанным ребятам должно прийти письмо от yahoogroups.com. На него необходимо ответить, в ответ прийдет другое письмо с ссылкой, идете по ссылке и фсё, вы в рассылке.

0

ArturxXx тему базарит. Детонатор в тактиксе рульной шнягой был, да и Gauss Minigun тоже можно впихнуть, но очень хорошо спрятать от ламеров и читеров -- "техника в руках дикаря -- груда металла" :). Да и ваще оружЫя много НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!

0

"ArturxXx тему базарит. Детонатор в тактиксе рульной шнягой был, да и Gauss Minigun тоже можно впихнуть, но очень хорошо спрятать от ламеров и читеров -- "техника в руках дикаря -- груда металла" :). Да и ваще оружЫя много НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!"

На чет Вещей (броня,оружие,боеприпасы...) не обизатилно исползивать всё.
"техника в руках дикаря -- груда металла" ну если у тебя такое мнение то что ты фале ваше нашёл ??
Да и ваше чем больше оружия тем луче .

0

2 Всем
На текущем этапе разрабатываеться карта объединенных 1-го и 2-го Фаллов, в реальном масштабе.

2 АrturхХх
Хорошая картинка, извиняй, что долго не отвечал. А если не секрет: в чем вы её рисовали?

2 Человек Бомба
Где это вы спрятались? Отзовитесь.

0

Не секрет: в photoshop. сейчас посылаю новую картинку с некоторыми добавками.

0

Чуваки, а можно рядом с Сан-франом остров сделать с остатками советских довоенных разработок.
Добираться туды на масинькой лодочке с пропеллером. А таааааам много всего антиресного и нужного. Я сам не прошареный не знаю сложно енто сотворить або нет. Так шо тока идею могу подать.

2 ArturxXx
не понял вопроса про то что меня прикололо в фоле, ведь игра супер папская и не приколоть не может.

0

2 angel
Повторюсь. В Фале можно сделать все, что угодно, но зачем? Где на карте калифорнии есть остров? Правильно, нету островов, по этой причине и не будет их в игре, хотя....

0

Pavel получил картинку??

0

Да картинка пришла, только Павел сейчас занят картой мира, а Elife появиться в понедельник. Думаю стоит подождать один день профессионала. А то работки навалилось немного. К сентябрю хотим наваять чего нибудь навое.

Чат на народ.ру, желающие пообщаться заходите. Для входа необходима регистрация.
http://narod.yandex.ru/community/?com_id=75171

0

to Pavel: тут человек дело говорит - насчет острова. Если помнишь, я тоже предлагал идею насчет советского городка, как Сан-Франциско - китайский. И ведь не обязательно его делать сразу - можно и после добавить. И квест соответствующий, чтобы получить лодку и добраться туда (лодку, корабль, вертолет, акваланг-броню - не важно что именно...)

Кстати, до отпуска, в коем я пребывал и не участвовал в работе и обсуждениях, я пытался разобраться с маппером. Не скажу, что хорошо получилось, но есть идея. Если уж вы предлагаете каждому создать кокую-нибудь карту или локацию, то надо работать совместно со сценаристами, и создавать уже конкретные карты под конкретные квесты, а не придумывать квесты для УЖЕ ГОТОВЫХ карт. Так, ИМХО, получше будет!

А насчет того, чтобы создать сначала одну локацию со всеми диалогами и квестами, ну ё-моё, одна единственная локация, оторванная от других, со своим небольшим набором оружия и заданий - не интересна. Вот если она в общем сюжете - тогда да. Как Нью-Рено. Можно пройти второй Фолл и не заходя в этот город, но так ведь не интересно, правда?

Насчет оружия - да, пусть его будет много и оно будет разное, но только сделать его дорогим и труднодоступным (хотя бы самые "убойные" экземпляры и патроны к ним).

ЗЫ. Подпишите и меня на рассылку, плиз. Буду очень признателен!
Мыло portnyanskiy@mail.ru

0

Ссылка на ресурс для Валеры:
http://www.teamx.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=5&topic=229
Это ФАК для новичков, ссылки на все полезное и т.д.

0

Leventer ты видел маю вторую картинку? если да что скажешь?
И если можно подпиши меня на рассылку.

0

Всем привет. Только что вернулся с отдыха.
Буду приступать к работе как только розберусь с компом(есть маленькие проблемы)
to Pavel
На сколько продвинулась работа с содом? В чем нужна помощь?

0

Elife - с возвращением.
Полностью сделана карта мира 1 и 2 Фала (осталось только границы земля море доделать, зато как можно разгуляться), неплохой партиец, пара диалогов. Ещё можно сказать, что создана рассылка для сюжетников и для скриптологов.
Да, и ещё, почему все хотели рассылку для сюжетников, а подписавшихся единицы. Те кто хочет подписаться отзовитесь.

0

Bomberman - вас тоже с возвращением.
На карте уже появились почти все горда 1 го Фала. Так что скоро будет, где разгуляться.

0

Включите меня в розсылку!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Включите меня в розсылку!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Жди письма и подтверждайся, будут пролемы пиши.

0

Не знаю насколько сложно это будет осуществить, но тем не менее. Прошел первый и второй фаллаут, Jagget Alliance, хочу предложить следующее (хотя проще наверное сказать, чем сделать - тем более я не знаю как это сделать. Время и желание есть, а вот навыков...): главный герой (сын избранного) собирает группу добровольцев из разных городов (все это происходит далеко не сразу) для создания собственной исследовательской лаборатории и небольшого поселка ученых где-нибудь в необжитой местности возле источника числой воды и плодородной почвы (хотя можно воспользоваться и специальным прибором из убежища: А то во втором фаллауте искали, искали... нашли и... так и не воспользовались). Группа добровольцев строит несколько зданий: лаборатория, гостиница, миниэлектростанция, магазины и еще что-нибудь.
В этом мини-городе можно создать себе новый авто, робота-напарника, новое оружие (или какое-нибудь необходимое для завершения определенной миссии), новые виды брони, различные апгреды к своим вещам и т.д.
На город изредка нападают мутанты, анклавовцы или высаживаются инопланетяне и делятся своими секретами за определенные ресурсы или технологию.
Будет возможность подольше пожить (и с пользой) в мире фаллаута.

0

Не знаю насколько сложно это будет осуществить, но тем не менее. Прошел первый и второй фаллаут, Jagget Alliance, хочу предложить следующее (хотя проще наверное сказать, чем сделать - тем более я не знаю как это сделать. Время и желание есть, а вот навыков...): главный герой (сын избранного) собирает группу добровольцев из разных городов (все это происходит далеко не сразу) для создания собственной исследовательской лаборатории и небольшого поселка ученых где-нибудь в необжитой местности возле источника числой воды и плодородной почвы (хотя можно воспользоваться и специальным прибором из убежища: А то во втором фаллауте искали, искали... нашли и... так и не воспользовались). Группа добровольцев строит несколько зданий: лаборатория, гостиница, миниэлектростанция, магазины и еще что-нибудь.
В этом мини-городе можно создать себе новый авто, робота-напарника, новое оружие (или какое-нибудь необходимое для завершения определенной миссии), новые виды брони, различные апгреды к своим вещам и т.д.
На город изредка нападают мутанты, анклавовцы или высаживаются инопланетяне и делятся своими секретами за определенные ресурсы или технологию.
Будет возможность подольше пожить (и с пользой) в мире фаллаута.

0

Еще здорово бы было добавить возможности Арканума (имеется ввиду технологические), т.е. собирать самому из нескольких трубок, пружинок и так далее ружье, броню и др. А технологические схемы изучались бы в созданном главным героем мини-городе-лаборатории.

0

Да уж.
Из ваших постов следует вывод, что нам по быстренькому необходимо переписать движок Фала. Создать кучку всего, что нравится из игр подобного жанра, но... Ведь необходимо смотреть в глаза правде. Группе независимых разработчиков это не под силу, хотя зто вопрос времени, так лет через 10 сделать будет можно.
Мы ведь всего лишь хотим создать мод. А это из без того большой гимор, ведь коллектив наш небольшой, а работы немеренно. В последней демке (доступна для тестеров) и без того немало всего сделано: объединенная карта Фалов, несколько новых карт, новый партиец (почти как живой) и т.д.
Ведь для того, что бы предложить какую нибудь идею надо немного понимать объем работы. А то ведь на один диалог уходит пол дня, а сейчас уже пытаемся Хаб живым сделать.
Ну да ладно, что то я все о грустном, да о грусном.
Работа ведь постоянно идет. Постоянно появляются всё новые и новые персонажи, диалоги и т.д. Помощники подбрасывают сюжетную часть, многие оказывают посильную помощь, чем естественно приближают выпуск очередной демки.

0

Чем конкретно могу помочь. У меня есть немного времени и доступ в интернет. Да, кстати нигде (в форумах) не могу найти как получить лаптоп в Фаллауте. Давненько уже прошел его, а вот как раньше брал никак не вспомню. Лаптоп - это и есть пипбой.

0

Люди, очень хочу помочь,но ни чего не умею.Научите плизззззззззз.
Имею кучу свободного времяни и очень быстрый интернет

0

Ребята, помощи мы всегда рады.
Но для этои работы нужна масса свободного времени и усидчивость.
Если готовы - пишите на мыло, так как вам нужно будет выбрать чем именно вы готовы заняться, а там поможем, конечно. Для этого есть рассылки, где уже опытные помогают начинающим, начинающие - новичкам. А для ознакомления с работой есть сайт ТимХ. Там на форуме основные вопросы обсуждаються. И дока *Что нужно для разработки Фала* находиться, так что вперед на ТимХ, качаете проги, определяетесь в чем сильны, и за работу.
Жду ваших писем.

0

Нормально продвигается

0

Прочитал всю ветку. Загорелся ...

Хочу помочь с характеристиками и скинами оружия/брони ... а дальше видно будет.
"Дружу" с химией, физикой, фантастикой ... и ессно с FallOut1/2, а так-же Ja2(&all mods). Поэтому ниче "левого" или манчкинского предлагать не буду :)

Скачал демку с вашего сайта http://falloutfor.nm.ru/
пришлите пожалуйста на мыло andrew-cat@mail.ru линки на патч и линк на "сниматель" ограничения ... чето я пропарился с поиском этого ... можно прислать и сами файлы.
а так-же материалы по тому что у вас уже наработанно в плане оружия/брони.

кстати, ассоциативное мышление мой конек, посему как только достаточно вникну в то что у вас уже есть, пройдусь обоснованной критикой и предложениями.

0

сенка, я уже связался с Павлом ...

0

Fallout ЖИЛ , ЖИВ , И БУДЕТ ИТЬ !!! УРА!!!

0

проверьте ДЕМО (data.rar) на http://falloutfor.nm.ru/ ... скачал уже второй раз (думал мб в первый накосячил чего) - архивчик битый :-\
или мб мой WinRAR 3.11 уже не катит ?

ну я пока просто прохожу по новой F2 в роли "боевика" на самой сложной - освежаю давнешние впечатления и попутно записываю чего усложнить/исправить :)

0

2 Всем
Обновление демки. Добавлена территория из первого Фала на карте мира, перенесены нескольколько городов. Смотрите, гоняйте. Впечатления и пожелания оставляйте в разделе тестестеров.

0

2 всем
На текущем этапе необходимо вливание новых идей. Кто желает воплотить свои идеи квестов в жизнь - пишите.
Скоро на сайте появится обновление демки. В ней будут новые предметы, квесты и диалоги.

0

2 All
Обновление демки, скоро будет обновление скринов из новых видеорядов.

0

А че у вас на сайте скрины не показывают.. да и мало их. Дему качать в лом, дайте хоть на картинки поглазеть.)

0

2 All
Выкладываю новую версию демки. Все глюки убраны.
Скоро добавим скринов.

0

2 All
Добавляю на сайт несколько скринов из разработок, за одно исправил баг с открытием картинок на весь экран. Скоро ожидается полное обновление сайта.
Напоминаю, что нам необходимы идеи квестов, если у кого есть нечто подобное - пишите.

0

Слушайте. Установил я фоллфор , и он блин мне сказал что приложение фоллаут не win32. Надо с этим что-то делать. Играть хочется.

0

А сам Фалл второй есть? Демка только на фалл ставится. Лучше на фаргусовскую версию. Если будут вопросы пини на мыло. gps7@mail.ru

0

Просьба сделать некоторый мануал к тестированию, чтобы знать, что в демке есть, чего нет.

0

Ну не уважаете что-ли? Фолл установил , сначало всё идёт. Потом просто не запускается говорит что приложе... Ну вообщем версия от фаргуса. Кстати если просто фолл переустановить то всё норм идёт.

0

2 Larry
Пока нашему созданию до демки далеко. Это просто текущие разработки, которые даже альфой нельзя назвать. Очень скоро Джунктаун начнет жить, вот тогда можно будет перечислять что сделано.
А пока перечень введенного:
- добавлена территория первого фаллаута
- добавлены несколько городов из первого фаллаута
- добавлены новые предметы
- добавлены несколько диалогов
- добавлены несколько новых квестов (находятся в процессе отладки)

Unххххed-51
Странно вообще. Демка должна ставиться без проблем. Необходимые действия:
- ставите Фалл2
- удаляете из корневого каталога Фала файл patsh000.dat
- ставите патч на удаление ограничения на количество городов
- распаковываете из архива папку Дата и ложите её в корень Фала.
Фисё. Если будут проблемы то пишите на мыло.

0

Ребята вчера зашел на форум за пять минут прочитал все что можно было и был поражен тем что вы создали. Вы просто молодцы ,если вам до сих пор нужны помощники то только скажите. Я кое что умею и многому ради фола научусь, в наличии имеется интузиазм много времени.

0

Здорово, Шенк!

У меня к тебе вот такой вопрос: ты рисовать умеешь? У нас чувствуется нехватка пейзажных художников (новые Splash-ки, заставки при загрузки областей)

0

2 Шенк
Напишите в чем вы умеете работать и работать с чем вам хотелось бы. Так как модинг это дело добровольное, а энтузиазм быстро угасает, то заниматься необходимо только тем, к чему лежит душа.
По всем вопросам пишите мне или Elife.

0

Я могу попробовать работать с картинками только скажите в чем. Так же могу работать в сфере диалогов и сценария(также скажите в чем) Заранее извиняюсь за несвоевременные ответы так как проблемы с инетом.

0

Elife я попробую заняться рисованием как только пробью более менее хороший графический редактор. Но я не ручаюсь за то что у меня что-то получиться. Прошу напшите мне ссылку или отправте на мыло документы как работать с fallout 2 mapper. И еще как работать с visual dialog maker. Хотелось бы русские. И если кто-то знает как работать со скриптами(смотрел на TeamX но ни чего не понял)Объясните пожалуйтса.

0

Elife я попробую заняться рисованием как только пробью более менее хороший графический редактор. Но я не ручаюсь за то что у меня что-то получиться. Прошу напшите мне ссылку или отправте на мыло документы как работать с fallout 2 mapper. И еще как работать с visual dialog maker. Хотелось бы русские. И если кто-то знает как работать со скриптами(смотрел на TeamX но ни чего не понял)Объясните пожалуйтса.

0

Ок, Шенк. Ты пока пробуй в чем у тебя лучше всего получится себя реализовать. А редактор - это Photoshop (поистине безграничные возможности, если умеешь им пользоваться). По Fallout Mapper 2 скинуть ничего не могу, просто нет в наличии. А по поводу скриптов обращайся к Павлу - это он у нас главный скриптолог.
Как определишься, дай знать.
Удачи!

0

Ну, главный скриптолог - это громко сказано. Ведь скриптами занимаюсь не один я. А то, что без меня не обходится ни один скрипт, так это понятно, ведь сначала реализуется сюжет, который корректируется всей группой разрабов, потом реализуется ход квестовой экспансии, а под конец идет забивка диалогов.
Вот примерно так выглядит рождение скриптов.

При оказании помощи в моддинге, необходимо с самого начала определится чем вы будете заниматься.
Так как постигать азы моддинга в различных направлениях - это очень трудоемко и долго. Так что определяйся в чем и с чем будет легше всего работать. По вопросам пиши на мыло, так как на форуме в основном идут общие новости.

2 Всем
Уже скоро настанет долгожданный момент выхода альфы. Она конечно немного кривовата, недоделана, но на то она и альфа. То, что будет реализовано:
- Бункер БС (эпизодами).
- Джунктаун (эпизодами).
- Реализация пары квестов. (по мере обновления демки квесты будут добавляться.)
- Расставлены еще несколько городов, но по ним можно пройтись только для повышения

0

Всем привет.
Оооччень скоро на сайте появиться наша альфа. В ней, конечно будет мало сюжета, зато увидите плоды наших трудов.
На ближайшее будущее планируется сделать обновление демки с неплохим сюжетом.
Будьте готовы к новым приключениям...
Ждать осталось не долго...

0

На сайте маленько обновление демки, по многочисленным просьбам.

0

Привет.
Недели 2 назад я достал Photochop но к сожалению я им не умею пользоваться. Есди я как нибудь могу помочь в квестах или в сюжете то пожалуйста скажите в каком направлении работать.

0

2 All.
Немного расскажу о том, как работает группа:
Каждый, у кого есть идеи, предлагает их. Затем они проходят критику со стороны других членов команды.
Хорошие предложения корректируются и дополняются.
Например, на сегодняшний момент, уже подходит к завершающей стадии квест по Джунктауну, который заразился вирусом и погибает. Эта идея пренадлежит человеку, который уже давненько не появлялся на связи, но за то, во время сотрудничества оставил плоды своих трудов, которые уже фактически полностью нами воплощены в реальность в постъядерном мире.
Как только мы закончим, сразу приступим за реализацию предложений Валерия, Артура и Largo Winch.
А вообще, сейчас очень не хватает маленьких квестов, так как почти у всех развита гигантомания и все идеи сходны с вселенскими масштабами. Например квесты по типу пойти туда-то и достать то-то, только не совсем банальные. Так как на теперешнем этапе наша группа плотно сотрудничает с ТимХ, а они, в свою очередь разложили Фалл по кусочкам. Так что проблем с реализацией чего либо - это только вопрос времени. Но ведь наша группа не зря называется Группой Независимых Разработчиков, никто ни от чего не зависит, и от времени тоже. А планы грандиозные. Только реализуем немного медленно, ведь у всех есть работа, семья, дела. Ведь для нас это хобби, только хобби с большой буквы, ведь Фалл оставил частичку в каждом из нас, и кому еще дать ему новую жизнь, как не нам с вами, истинным фанам...

Обновление демки идет почти каждые два дня.
Альфа появится на сайте 29 числа сего месяца.
С налучшими пожеланиями Группа Независимых Разработчиков
Fallouf Forever

0

На теамХ ведутся какие то разработки мода ща они уже почти сделан в бето тестировании!
Дак вот я че не поиму это то же самое что на http://www.falloutfor.nm.ru/new/about.htm так где демо?? Иль это просто два разных мода??
У меня прсото нет времени разобраться! =)

0

ТимХ готовит мод Арройо-Дэн-Кламат. И скоро он будет в сети, идут последние приготовления.
Мы работаем над модом Доминион. Добавили карту первого Фала, расставили города первого Фала, сделали один квест и почти оживили Джунктаун.

0

Спасибо за ответ! =)
Скачал оба адона! прошел игру специльно хехе рекорд 43 минуты! ))
так с тимХ понятно все там просто кветы добовляются вещи и т.д.!
С вашим адоном тоже понел т.е. модами! Карта вообщем увеличилась, но нет на ней городов, а патч для снятия ограничения городов тоже поставил, но все рававно городов нема! ) !! вот! )

0

Pavel у мне тут похоже проблемы я уже месяц от вас не чего не получал рассылка что то не приходит и я вовсе не в курсе. может почта глючит ?

0

2 Artur
Просто на текущий момент идет работа над модом. Скоро рассылки заработают с новой силой. Пока демку посмотри, в ней много интересного добавилось.

2 FlashM
Города есть: Джунктаун, Хаб, Братство.

0

Ясно!
Но у меня не че не появляет кроме того что карта внизу большая! но все равно спасибо за овтет! )
Кста 1с взялась за локализацию фолла2! Бум ждать! )

0

Слушай, на карте перед храмом стоит парень. Если с ним поговорить, то он тебя перенесёт в Джунктаун.

0

Может плохо скачивается архив, такое бывает. Попробуй слить с
ftp://62.64.96.154/

0

Помню когда поставил на чистый фолл без тимиксовского мода то там стоял гвардеец дак вот он не говорил просто стоял!

0

А и еще чет он даже не пингуется! ftp://62.64.96.154/ ))

0

Ну на крайняк могу выслать на мыло, но только после выхода альфы. Еще баги бегают :).

0

Да можно будет! =) как выйдет говори мыло скажу! могу и сча сказать! ) можно и по асе!
Надо будет фаргусовский фолл достать! )
Спасибо! )

0

ФТП и работает и пингуется, и на нем очередное обновление.
На сайте тоже все работает, только бывают глюки на нм.ру. Так что если с первого раза не получилось - не отчаивайтесь, просто повторите попытку позже. Демка полностью рабочая. Тридцать минут игры обеспечено, а потом можно пройтись по территории первого фала - посмотреть на города.

0

Группа Независимых Разработчиков поздравляет всех с Наступающими праздниками.

Итак, альфа версия. Сообщайте о багах. Удачи в прохождении.

0

Здрасти всем, я тут прочёл всю ветку буквально без отрыва.
Это круто, что есть люди, которые хотят возродить величие Fallout'a, точнее
не возродить, а добавить что-то новое.

Я так понял, что вам лишние руки не помешают? Могу предложить несколько новых видов оружия(сделал в 3D max'e)
Только не знаю как эти рисунки вставить в игру. Если кто нудь знает хорошую прогу, шлите мне на мыло(c cсылкой на эту прогу конечно) aspect123@mail.ru

Всех с наступающим!

0

вы уж простите меня за наглость я тут ворвался в ваши разговоры я конечно ещё раз извиняюсь я человек не ленивый, но здраво мыслящий только вот что залез и бац заметил пару слов про создание какого-то проекта очень напоминающего fallout если кого-нибудь не затруднит можете мне просто мне сказать чего именно ждать(может примерной даты релиза названия проекта) просто я бы срадостью преобрёл такой шедевр (я верю в вас разработчики ;))

0

С Наступившим Новым Годом Всех.

2 a-spect
Да, сюжетик нормальный.

2 FAUST.
На счёт даты выпуска релиза трудно сказать. Заходите на сайт, смотрите новости. Ведь все делается на чистом энтузиазме. И приобрести, скорее всего, её будет трудно. Только с сайта скачать.
Вроде бы и сейчас демка не плохая.

0

сайтик плиииизззз........

0

у меня ещё вопрос по поводу демки мне для неё кроме патча ничего больше не надо, например установить fallout 1 или 2 (кстате оба фаргусовские)

0

Нужно ставить демку на второй фалл, желательно фаргус.

0

А почему бы не реализовать в этом моде возможность приобрести недвижимость?
Думаю, это привнесет в игру больше интерактивности. Для этого достаточно поставить в одном из городов нпс-продовца недвижимости, при разговоре с ним за определенную сумму, он раскрывает на карте локацию “Дом”. Дом будет представлять из себя одноэтажное здание(с подвалом), на первом этаже будет небольшая кухня, склад, тренажерный зал(как в братстве стали, первый фолл), гостиная, спальня, небольшой гараж-мастерская(в котором будет появляться машина при заходе в локацию, как в мастерской ньюрино), ну и наконец в подвале будет находиться медицинский компьютер(как в бункере братства стали).
В начале можно закрыть доступ к медицинскому компу(скажем в доме будет стоять электронный лифт с закрытой дверью, а ключ за отдельную плату можно купить у тогоже нпс). Еще можно ввести возможность, купить нпс робота-техника, который появится в гараже и будет работать по принципу дурочка из подвала Ньюрино армс.

Если вам это интересно, то у меня имеется еще пара бредовых идей :).

0

вообщем поставил фолл2 демку туда закопировал скачал и поставил патч чтоб локации все были запустил ииии "Couldn't find/load text fonts" что теперь делать?

0

всё норм я всё сделал только я пока видел чела в самом начале в броне зелёной и вроде больше никаких изменений

0

2 ritor
>>Если вам это интересно, то у меня имеется еще пара бредовых идей :).
Да, если у вас идеи и предложения, то лучше писать на мыло. Если вы будете постоянно учавствовать в поддержке проекта, то подключим вас с сюжетной рассылке. Там свои предложения выскажите, посмотрите на другие предложения, напишите критику.


2 FAUST.
>>всё норм я всё сделал только я пока видел чела в самом начале в броне зелёной и вроде больше никаких изменений
Поговорите с ним, он перенесет вас в Джунктаун, дальше посмотрите.

0

На сайте новая, сильно улучшенная демка лежит. Ждём отзывов. Желательно отзывы писать здесь:
http://al-fa.ru/phpBB/viewtopic.php?t=39

0

http://postnuclear.ru/?982375319 Если вы настоящие фанаты ФАЛЛОУТА то поиграйте в онлайн игру на тему ФАЛЛОУТ именно по этой ссылки льготные условия!!!!!!!!!

0

поиграйте в онлайн игру на тему ФАЛЛОУТ именно по этой ссылки льготные условия!!!!!!!!!

Убедительная просьба - в этой ветке форума не писать подобных объявлений.

0

Написал на мэйл и Павлу и Леветеру.Жду ответа.

0

Павел и Левентер получили письма. Павел, как всегда, ответил первым, он ведь руководитель проекта. Письма можно не дублировать. Ответы, на корреспонденцию поступающую Павлу, создаются и отправляются в течении двух-трех суток.

0

Привет, народ.
Вы тут живы хоть кто-нибудь после майских праздников?
Куда Павел делся кто-нибудь знает? А то как 25 апр ответил на форум, так и не видно больше.

0

Живы,живы.Где Павел делся не знаю..Мне вроде бы с его мыла подписка на рассылку пришла.Так что наверное занят просто.

0

Демка на сайте от 07.06.05.

Она содержит патч 1.2д(без движка, дабы не утежелять) и весит около 6 мб, временно патч будет вместе с самой демкой.

В демке реализована территория из первого фаллаута и добавлена территория правее объединенной. Теоретически карта мира увеличелась в 4 раза. Города из первого фаллаута перенесены с небольшими сюжетными линиями. Автомобиль теперь бегает без проблем по всей территории. Реализовано более 10и квестов. Добавлено несколько новых отечественных видов оружия.
Оринтеровочное время прохождения мода 37 минут.

В демоверсии будут добавлены все города из первого фала. Оживлен частично Джунктаун и частично Хаб, Некрополис и Адитум только поставлены. Реализован район избранного в Хабе (частично, много не ждите, временно только очистка). В последствии (следующий версиях) можно будет выкупить район для бедных жителей и отремонтировать его. Затем, после развития и реконструкции, начать разработку вооружения и боеприпасов, привлечь странников пустыни и начать торговлю с другими городами, построить школу и больницу (в стадии реализации, в демке отсутствует). Узнать страшный план захвата центра Некрополиса (один из городов НКР), получить гражданство НКР.

Сообщайте критику и предложения, а так же желание стать тестером на ящик gps7@mail.ru

0

А что то ещё делают? - в смысле мод....

0

Оригинальный вопрос однако.
В моде уже сделано более 20 квестов, оживлены города из первого фала и добавлена территория. Дата выхода мода не известна.
Очередное обновление будет скоро, возможно на этой неделе...

0

Скоро будет обновление галереи скринов, а позже будет обновление демки. На текущий момент появились квесты в Свечении, Некрополисе и не много добавилось квестов по остальным городам. Реализована смена брони на партийцах.

0

Я помогу вам зделать отдельный форум, на базе phpBB2, хостинг которого не требует а\п, если конечно он вам нужен... Гостевую книгу тоже могу обеспечить !!! (подумаю над темами для форума и ГК в стиле Fallout2)
PS создание могу начать сегодня!!!
PSS кто меня не знает, то знайте, что я друг и саратник :)
PSSS Pavel жду ответов на письма ;)
PSSSS Если вам нужен форум и гост книга, то присылайте письмо на mailto:KELT_777@mail.ru

0

Форум почти готов !!!
Кстати, почему все молчат ? Я понимаю, учёба, работа, у кого дети..., но бросать нельзя это дело ! :)

0

даже бэта-версии нет, чего обсуждать-то ?


P.S.
вы когда-нибудь видели мандаринок?? вот картинка ;))

0

ФОРУМ ГОТОВ !!!
Теперь осталось только прикрепить его к главному сайту (http://www.falloutfor.nm.ru) и начать заполнять.
ССЫЛКА НА ФОРУМ - http://www.fallout25.h16.ru
Мне нужен Павел !!! Я не знаю какие темы создавать...
ЗЫ оцените тему форума :)

0

Извините, но форум пришлось делать на базе ExBB но он не хуже... захадите! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ( http://www.fallout25.h16.ru )

0

2 A.Soldier
А зачем тебе бета версия? Ты альфу текущего этапа еще не видел. По секрету скажу, дабы интерес не угасал: в ней около сотни квестов в пип бое и все города из первого фала уже переоживлены, если так можно выразится. Выложено же будет это творение только тогда, когда примет нормальный вид.

KELT7
С Павлом только мылом или по аське. В сети появляется крайне редко в связи с загруженностью по работе, в прочем как и я.

0

А вы не уточните когда будет релиз?

0

И ещё, вы не дадите ссылочку на хороший (точнее самый лучший с самой маленкой потери цветов) конвертатор изображения bmp в frm?

0

2 Voron13

Релиз будет не скоро. Максимум, что ожидается в ближайшее время (а это понятие растяжимое) - обновление демки.

Наиболее лучшие: bmp2frm, spr2gif.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ