на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Глюки и баги

Я конечно знал что поведение трупов на движке обливиона не идеально,но чтоб на столько ( http://rutube.ru/tracks/1098311.html?v=a7d9cd01e66707722caa90f72b04c700 ) О_о...Надеюсь это единичный случай...

Комментарии: 275
Ваш комментарий

Такой баг (открыл чисто случайно): случилась такая ситуация, что я нажал F5 (для быстрого сохранения), и в доме отключили свет. Далее, когда свет дали, я попробовал загрузить это быстрое сохранение. Оно загрузилось, однако я оказался мужиком в майке и труселях возле входа в "Убежище 101" (при том, что я играю за девушку). Пришлось загружать последний автосейв.

P.S. Хотя это врядли можно назвать багом: скорее всего просто сохранка полетела. Так во многих играх бывает.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Летающий Коготь Смерти

1

а у меня такой глюк был, не серьезный, но весьма смешной:

два рыцаря улеглись на одну кровать.
Еще бывало глюк с трупами, когда их разрывает на части и я снимаю с них экипировку, то получается, что труп как бы все-таки не растерзан, а целехонький, только сам торс невидимый.

Mister Karter
насчет гулей в Президенском метро была такая же вещь, гули дергались, но только тогда, когда в них стреляли, и бывало тоже некоторые начинали метаться по карте как резинка

1

(( неприятно такое видеть...

0

а я вообще глюков не видел тем более таких.

0

На боксе мною глюков не замечено!!!!

0

глюков не замечено ... просто некоорые личности либо хронически не везучие либо просто руки из зопы растут ....

0

да ладно вам! там очень часто когда кого нибудь убиваешь, тело остаеться висеть в воздухе!!! и пару раз нпс застревали. плюс первые квесты сюжетки можно даже не выполнять!

0

дану стебово же,можна поулыбатсо)) от обливиона позитив++++100500
а тут еще и покруче будет)))

0

Я скачал пиратку от 1с. Запускаю, а у меня розовый экран. Через 10 секунд вылетает. Что делать?

0

подождать и купить лицензию

0

Вылетает игра при загрузке новой игры

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout3.exe
Версия приложения: 1.0.0.12
Штамп времени приложения: 48f62dcc
Имя модуля с ошибкой: Fallout3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.12
Штамп времени модуля с ошибкой: 48f62dcc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006d8cdb
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

0

Скачал пиратку от 1С...
Я плакал, надаж так завернуть

0

господи да за 3 часа игры я пока ни одного бага не видел

0

Аналогично. Один раз игра изволила вылететь в "форточку", но это моя вина...)

0

А вот таких багов не у кого небыло ?? или только у меня ?






0

Мною глюков с трупами не замеченно вообще, так что я не знаю от куда у него такая шляпа взялась...
Может комп отстой или драйвера не обнавляет, одним словом зависит от вас!

0

Может мой комп и для когото отстой... Но я играю на Очень Высоких настройках с ФПС 85-120 ... и на резолюции 1680 на 1050...
Вообщето я решил эту проблему путём удаления старых сейвов... А на дрова это ни как не влияеет !!!

0

ну на природе про такой фпс с такими настройками забудь

0

ну на природе про такой фпс с такими настройками забудь
Вообщето я написал Минималный ФПС 85 это у меня на природе, а в зданиях 120 ато и бывает больше....

0

Установил игру, Запустил, Родился, Год Исполнился, Вылез из манежа, Прочитал книгу, Побежал за батей, Следующее что происходит появляется надпись типо прошло 9 Лет. Стоят детишки какието Батя рукой машет и губами шевелит, в правом верхнем углу появляется надпись О получении PipBoy'я и все. Двигаться не могу могу, действи никаких не происходит, только по сторонам смотреть могу и кнопка консоли работает. У кого такое было и что делать. Игру переустанавливал ...

0

Может кто сейв выложит (после 9 дня рождения чтоб был) ...

0

Играя минут пятнадцать в игру-исчезает вся анимация и остается только текст диалогов и характеристики персонажа(жизнь,патроны и пр.)
Что это за баг???

0

чет у вас вечные проблемы, у меня все без них. Единственное что бывает игра вываливается в винду, но это скорее из-за моей видюхи, нежели кривости рук разработчиков

0

У меня было несколько вылетов, один раз комп полностью завис и всё.

0

Пару раз было что меня убивали а полосочка жизни была полной.

0

Сейвик трудно чтоль выложить ?! Сейв после 9 дня рожения когда ПипБой дают ...

0

Я тебе в ЛС написал насчёт сейва.

0

А чего по ЛС то прятаца, у меня аналогичная проблема.... на дне варенья жизнь застыла... стою хлопаю глазами...

0

Привет Комрады, вообщем сталкнулся с такой весёлой ситуацие, Свообщем работорговцы дали мне Гипнозер (Для поимки рабов) но гипнозер не всем память отшебает у него хороший шанс просто кантузит НПЦ и он принемает всех окружающих за врагов GG XD
Вообщем Щас у меня дело по обогощению поставленно на коныеер в цитадэле братства стали коцаю с "Гипнозера" любого солдата с понравившимся оружием он таткует всё подрят его свои убивают Опа Шмот мой GG

0

У кого нибудь лаг с разрешением есть, в настройках в лаунчере при выборе 16:9 или 16:10 дает кубические настройки моника, 1280/1024 ну и тд, таже шляпа и со сглаживанием выставляю 8 нажимаю, ок, захожу обратно выключено, + оконный режим не работает, вылитает типа, фалаут выполнил недопустимую операцию и будет закрыт, ну или как так.
Из за чего такое может быть?
ЗЫ WinXP x64 видео ATI HD4850 мот из за винды или видео траблы.
ЗЫЫ И что значит галка, показать все разрешения, когда убираю её вообще нету не в одной из отношений сторон разрешения, это так должно быть?

0

Да, с настройками Беседка в этот раз накосячила, но все нормуль - настраиваешь все нужные тебе параметы, сохраняешь, а затем лезешь в My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и в строчках
iSize W=
iSize H=
ставишь нужное тебе широкоформатное разрешение

0

Сейвлюсь по 2-3 раза))) горький опыт научил)

0

Тажа ошибка
Вылетает игра при загрузке новой игры

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout3.exe
Версия приложения: 1.0.0.12
Штамп времени приложения: 48f62dcc
Имя модуля с ошибкой: Fallout3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.12
Штамп времени модуля с ошибкой: 48f62dcc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006d8cdb
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Так чё с этим делать?

0

Я заметил только один баг у себя - НПЦ в некоторых случаях зависают на одном месте, или двигаются "летая", а при разговоре крутят головами, забавно до жути :D, а еще если такого вот человечека атаковать, то он взлетит в небо, аки надувной :D

0

у меня тоже пару раз был баг с трупами,один раз убил анклавца в тесла броне а он залагал и улетел....абыдна(((
ну еще игра иногда просто вылетает,либо виснет так что помогает тока перезагрузка компа

0

иногда бывает баг, что Непись начинает как сумасшедший носиться по комнате(глюк бывает токо в помещениях) и остановить его может только разговор, но попробуй его еще поймай...

0

У меня был баг в Ривет-Сити, я тупо стоял на месте, потом подошёл к спящему человеку, и вдруг на меня все начали нападать...помог сейв, потом тоже самое произошло в мегатонне, карма у меня хорошая, я добрый, я не крал никогда, и вообще плохих дел не делал ни разу. ЭТо баг или случайное поведение?

0

Кстате буквально недавно был такой баг, как у автора темы на видео и произошёл он от того когда стрелял в режиме ВАТС по ботам, а стояли они один за одним тоесть за спинами друг у друга. После того, один вот так взлетел и пошёл летать по музею, так я его минут пять ловил с вечно нажатой клавишей "Е"))

0

Еще трупаки с неба падают при перезагрузке....
Забавно было наблюдать как с огромный высоты шмякаецо охранный робот)))

0

Сколько примерно будет фпс на моём монстрике?
Geforce 280GTX 1gb video Palit 670\2400\1460
2x4gb ram OCZ pc-6400 900mhz 2.2V 5-4-4-15 DDR-II
Core 2 quad q9550 3.2Ghz 12mb.cache 1.95V.
Asus P5Q Pro MB SLI
могу ли при разрешении 1280х1024 на макс.настройках и сглажке х8 рассчитывать на 150 фпс.или хотя бы на 120?

0

Почти загрузилась игрушка =-)

0

Блин у меня такой баг, когда сажусь в капсулу в убежище 112 появляется белый экран и все, дальше ничего сделать не могу.

0

Золотой волк
Неа, комп дерьмо, выброси его на помойку уже, на таком корыте у тебя ФоллАут даже не запустится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В ужасе отбежал от страха ... вы тока глянте ...


Ну и баян где то я уже это публиковал

0

RaceroKiller
Вначале обиделся,а потом за ржал.
В среднем на ультра и сглажке х8 и разрешение 1280х1024,заваливает спокойняк за 150 кадров когда внутри убежища,а вот выходишь наружу,ляпота,и фпс.не опустился,ниже 130 кадров не падало не разу.

0

Да, Bethesd'овцы очень хорошо потрудились над оптимизацией движка. Даже на средненьком компе можно настроить всё так, чтобы и выглядело красивенько, и не тормозило :)

0

Золотой волк
Комп то твой, действительно говно.. Вообще странно что более чем 15fps показывает... наверно все дело в магии..
Ты из России? Если нет, то понятно почему пишешь на псевдо-русском языке.
Mне кто-нибудь объяснит что значит - фпс.не опустился,ниже 130 кадров не падало не разу., а что такое сглажке х8 - в смысле утюгом что-то гладил 8-мь раз?
Кстати, за сколько тебе твой агрегат купили?

0

Вопрос: При запуске, после проверки диска, мелькает фон меню игры и выкидывает в винду, в чем может быть проблема?
Ответ: в свойствах ярлыка, в совместимости выставляем "Запустить с совместимостью с Windows 2000

Вопрос: Как установить разрешение больше 1280х1024
Ответ: В папке "Мои документыMy GamesFallout3", блокнотом открываете файл "FalloutPrefs.ini",
ищите две эти строчки

iSize W=1680 *длина*
iSize H=1050 *высота

и меняете на нужное вам разрешение, сохраняете.

Вопрос: После запуска выбивает Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005)
Вопрос: Запускаю (проверка диска идет нормально) зашел, выбираю новая игра - начинаю - загрузка идет и выбрасывает в виндовс - конфиг
Ответ: 1)Проблема заключалась в программе FFDSHOW. Игра ее использует. Программа предназначена для декодирования аудио и видео.
Просто следуйте инструкциям: идея в том, чтобы исключить фол из программ, которые обрабатывает FFDSHOW.
Итак жмем: Пуск - Программы - FFDSHOW - Конфигурация аудио декодера. После открытия проги жмем DirectShow Control. На правом окне увидите
dont use ffdshow in (список exe файлов игр). Жмем на кнопку EDIT и идет в директоруию куда установлена игра. Когда выбираем exe файл жмем OK, принять, OK.
Потом выходим из проги
Потом проделыываем тоже самое в видео декодером

2) Удалить Smart Doctor, а потом Asus OSD (ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОМ ПОРЯДКЕ)

3)For me I had to disable "Xear 3D" and "7.1 Virtual Speaker Shifter". (с офф форума)
Перевод: Для меня помогло выключение дополнительных опций звука в настройках. (Видимо настройках контрольной панели звуковой карты).
Еще народ спасался переустановкой самых свежих кодеков K-Lite.
free-codecs.net/K_Lite_Codec_Pack_download.htm - скачать можно отсюда.

4) Если установлен Daemon Tools, или подобные программы-эмуляторы, SecurеROM - может быть причиной этой проблемы. Необходимо удалить все проявления SecureROM-а на компьютере.
Инструкции могут быть найдены тут: reclaimyourgame.com/index.php?option=com_cont…=68&Itemid=40
Или, если вы хотите давать размножаться и плодиться этой "чуме тысячелетия" (SecureROM в смысле), обновите его драйвер. =)
Инструкции тут: www.securom.com/message.asp?m=emu&c=2500

Вопрос: Когда запускаю, появляется розовый экран, при этом музыка играет. спустя секунд 10 вылетает с ошибкой. требования все соответствуют, дрова на видюху обновил, но безуспешно :(
Ответ: НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ УСТАНОВКУ. Вот и всё :)

Вопрос: После 5-10 минут игры, игра зависает
Ответ:
1) Установить драйвера последней версии
2) Выключите в опциях автосохранение. Эту фичу исправят ближайшим патчем.

Вопрос: При запуске появляется лиловый экран
Ответ:Надо попробовать в лаунчере не менять настроек. Или сбросить их на дефолтные.
Попробуйте.

0

65,000 рублей системник только.

0

Золотой волк и те не стыдно после этого игру скачивать??? или на дыцк уже не хватило - только на хлеб осталось. пипец. или ты врешь, или жадность твоя не знает границ.

0

А у меня в месте откуда идёт большой робот,не помню как называется,после того как обучился таскать тяжёлую броню у чувака одного,тоже не помню как зовут, на экране появились миллион квадратиков,как будто сморишь через разбитое окно машины,ваще писец,перезапуск не помогал,тока перезагрузка компа помогла.

0

Ну не знаю но у меня 4870х2 а лицухи практически не покупаю.

0

люди помогите игра виснет постоянно сил больше нет.причем я бы даже сказал что просто отключается клавиатура и мышь, по крайней мере звук точно воспроизводится. я думаю причина в том что у меня в папке \Data\Shaders нет файлов shaderpackage001, shaderpackage005, shaderpackage008. у меня так у одного или у всех? если я один такой не мог бы кто дать эти файлы плиз.
ps игра просто супер

0

сохранение я отключил. не помогает

0

вылетов и зависаний многовато....

0

"вылетов и зависаний многовато...."

не, так то игра очень ровно идет на полных настройках. видяха 8800 gts 320? проц 2400х4. оперативки 4 гига.

0

Золотой волк и те не стыдно после этого игру скачивать??? или на дыцк уже не хватило - только на хлеб осталось. пипец.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧЕГО?!!
У меня лицуха от 1С за 500 рублей,на русском языке,Я УЖЕ ПРОШЁЛ ТОЛЬКО НАЧАЛО,вчера лишь в Союзе увидел!!!А если про слова загрузилась,это была установка игры,прежде чем думать говори,на весь шкаф,294 игры с 6 лет копил,легенды типа Fallout 1 и Fallout 2 есть.Из них всего 7 пираток,это Crysis - у меня есть пиратка и лицуха за 999руб.,потом
FIFA09,Brothers in Arms:Hell's Highway,Hulk:Incredible,Iron Man,короче,три пиратки мои,остальные четыре моего брата и то казуальные игры типа Валли,железный человек,Халк и Нид фор спид андерграунд.

0

И вообще,меня в интренете можно через гугл спокойняк найти,только имя вбить надо.

0

ребята помогите!!!!! Такая проблема когда играл в убежище проблем никаких не было с игрой,а вот вышел наружу 5 мин играю синий экран и комп перезагружается В чем может быть дело?

0

ТАКАЯ же ФИГНЯ------Установил игру, Запустил, Родился, Год Исполнился, Вылез из манежа, Прочитал книгу, Побежал за батей, Следующее что происходит появляется надпись типо прошло 9 Лет. Стоят детишки какието Батя рукой машет и губами шевелит, в правом верхнем углу появляется надпись О получении PipBoy'я и все. Двигаться не могу могу, действи никаких не происходит, только по сторонам смотреть могу и кнопка консоли работает. У кого такое было и что делать. Игру переустанавливал ..

0

последний баг встреченный мною был довольно странным: один супермутант, будучи в активном стостоянии, врос головой в стену, то есть он пытался ходить, говорить и даже стрелять, но делал все это не отходя от стены( кто ж отойдет если башка в бетонной стене застряла). И многих СМов так плющило: все знают что вокруг больших лагерей супермутантов всегда торчат колообразные штуковины, так один "уникум" застрял на этом колу рукой, так и висел собака...

0

Ребята спасибо решил свою проблему Путем перестановки драйверов, (выбрасывает иногда но не так часто) алилуя!!!!!!!!

0

У меня глюк один раз был.. Короче замочил робота-мозга гранатометом и он исчез сразу как получил последнюю ракету... И потом где-то через секунд 5 упал с неба у меня за спиной..

0

АХТУНГ ребята!!! В общем такой глюк приключился:

В лаборатории, надо было с Ли убежать в какой то секретный люк, и когда мы подошли к люку, она убежала мочится с солдатом а я нырнул в люк. спустившись в люк обнаружил и её, зачистил все тунели и вместе с ней вышли на пустошь.

Я то думал, что так и должно быть... А на самом деле она шла к тому же люку! Те мы с ней сделали по поверхности нехеровый крюк, опять зашли в етоже здание, и спустились в етот же люк...

И тут же она ко мне обратилась с чем то, грит мол веди нас(там ещё двое), ну я и повел, тока обратного пути нету, а вот тут теперь стоит защитное поле...

Может я чета не догоняю????

0

В общем прошел ету преграду с помощью кода tcl

Так что будьте бдительны!! Если спустились в люк, то с вами должны сразу же заговорить!!! А если не заговорили, значит криво спустились!!!

Такой вот прикол %-)

0

поставил, запускаю а там вот.....
Инструкция по адресу "0х00b48d95" обратилась к памяти по адресу "0х0000000"
Память не может быть "read"
"ок" - завершение
"отмена" - отладка

даже заставка не успевает загрузится так черный экран и все...потом вылетает..
.поставил совместимость с Windows2000 и тоже самое, в настройках ffdshow поставил "Не использовать с..." и всеравно....а это может быть с несовместимостью чипсетов видео карт???? у меня ATI Radeon 9600/9550 x1050 Series...иль из за винды (XP SP3)??? потомучто на ноут ставлю там все идет...., хотя кодеки точно такиеже стоят правда винда XP SP2 и видюха Джифорс....тока вот требований не хватает для полноценной игры...
и что делать????

0

А никому не попадался бессмертный "коготь" между заправкой и магазинчиком Джоко и Эвергрин-миллс? Иду себе никого не трогаю и тут вылазит... Я естественно его плазмой из ружья - пофигу! Отбежал - из минигана обработал никакого эффекта! Убежал, итерес зверя ко мне потерялся. Наелся стимпаков - подполз жахнул из гранатомета... ничего!!! Причем в vats предполагаемый урон показывается а на деле ни царапинки на зверье нет. Час промучился. Из всех видов орудия поливал, мины ставил, гранаты кидал. Глюк? Мож еще у кого? Понюхайте там...

0

Не не, нет там бессмертных. Либо сам нахимичил, либо свистишь.

0

Есть там бессмертные. Точнее под землей двигающиеся.
На блокпосте анклава к югу от Волта 106 только что такой попался.
Это там, где два контейнера стоят.
Возле них ходят солдат и офицер анклава и еще коготь.
Еще один коготь заперт в контейнер.

Мы были с Кросс. Завалили анклавовцев и тут она начала по земле лупить с юджина. А вокруг - никого.
Если войти в ватс, то видно, что коготь сидит под землей.
Ты его никак достать не можешь, зато коготь тебя на рас-два.

Так было один раз.

Другой раз этот коготь по земле бегал, потом пропал - оказалось провалился и опять с под земли стал кусаться.

0

http://www.imageup.ru/img4/screenshot367760.jpg.html

Если ити по карте то в правом верхнем углу будет Поез так вот если его тронуть он так взлетает просто!!!.
Вот 2 варианта как он у меня летал.

http://www.imageup.ru/img4/screenshot1567762.jpg.html
http://www.imageup.ru/img4/screenshot1767764.jpg.html

0

Нашел баг с озвучкой прикольный: если в Оазисе внимательно послушать, что говорит главный из деревов, когда дает тебе возможность выбора, то можно услышать пропущенный ляп звуковиков. Звучит это все так: вещает себе старичок скрипящим голоском, затем вдруг перед началом новой фразы выдает голосом моложе лет на 20, что мол, "он сейчас", или что-то в этом духе, и снова продолжает вещать, поскрипывая. Вот уж точно сумашедший хD Я даже наушники снял, когда первый раз услышал, подумал, в комнате кто-то за спиной прикалывается

0

Обнаружил такой неприятный баг: если ты находишься выше врагов (это часто бывает в туннелях или на заводах, в полуразрушенных зданиях) и стреляешь в них сверху, то они не вместо того, чтобы искать путь к тебе по лестницам, просто телепортируются вплотную.

Это происходило не всегда, а два или три раза, но все равно расстраивает, потому что это явная ошибка программеров АИ, видимо, у мобов срабатывает скрипт как у дружественных персонажей - если не находит явного пути к тебе, чтоб дойти - тупо телепортируется)))

0

Помогите знающие...)) У меня главный герой вдруг подрос до 10 метров... (Произошло это после очередной загрузки сейва). Загрузка более ранних севов не помогает... Что делать? Где то код попадался - как раз размер игрока выставляется - но как назло не могу его найти... Может есть ещё варианты как исправить данный баг? А то "гулливером" в подвал не войдёшь - не влезет..)))

0

roadcop
У меня такое было раз 8. Что интересно, только с болотниками...

0

-Филин-

Да. А учитывая, что болотник в ближнем бою наиболее опасен и наименее уязвим, баг действительно мерзкий ;)

0

Не....ну что - ни у кого косяка такого небыло?

0

единственное из глюков я встречал - висящие трупы в небе (в гостинице по квесту"рейнджеры рейли") и встретил рейдера который был очень сильно растянут

0

Народ Как сделать так чтоб launcher сохранял скачаные моды,а то ставлю галку нажимаю ОК, захожу по новой-не сохраняет(( подсажите плз

0

FiSHeR666

STestFile10=
STestFile9=
STestFile8=
STestFile7=
STestFile6=
STestFile5=
STestFile4=
STestFile3=
STestFile2=russian.esp
STestFile1=Fallout3.esm

Пропиши сюда в FalloutPrefs

0

неа!!! всеравно не сохраняет((

0

С прописыванием моды работают без галочки ;)

0

Нашел баг на бесконечные "крышечки". У форта Независимости (Independence) стоит его владелец - изгой братства стали (хз как его зовут, ибо не помню =) ), ему можно сдавать высокотехнологичное оружие, ищем лазерный пистолет или что-то в этом роде, сдаем ему, взамен получаем стимулятор, крадем пистолет, снова сдаем... пока не надоест. ;)

0

FiSHeR666

16.11.08 14:07 Народ Как сделать так чтоб launcher сохранял скачаные моды,а то ставлю галку нажимаю ОК, захожу по новой-не сохраняет(( подсажите плз

Скачать прогу fomm и не занимайся переписыванием файлов - те строчки вообще неотносятся к модам

0

daspisch


Скачать прогу fomm и не занимайся переписыванием файлов - те строчки вообще неотносятся к модам

Видать не играл в морру от той же беседки ;)

0

Играю на PC.

У меня в Ривет-Сити на бракосочетании тети и соблазненного (с моей помощью) священника, венчавший их служитель повис в воздухе где-то в метре-полутора. Его ботинки были на уровне груди стоящих. :) Но сама служба прошла нормально.

Еще явная недоделка в игре. В Тенпенни-тауэр (где богатеи поселились и куда можно гулей впустить), есть двойные двери, ведущие в тоннели, через которые можно впустить гулей. Что находится за ними можно увидить двумя способами: первый - пройти со стороны метро по тоннелям. Второй - на улице позади башни есть вход в подвал. Там располагается компьютер, открывающий эти двери и решетчатое окно, показывающее, что происходит за ними.
Так вот, я сперва (не открыв еще второй вариант) прошел по тоннелям, перебил нескольких диких гулей, уткнулся носом в двойные двери, не смог открыть и пошел назад. Затем я раздобыл ключ и вошел в подвал. По ту сторону за окном маячили несколько диких гулей. :) То есть если идти через тоннели - там пусто, а если из подвала - то нет. :)

0

daspisch


Скачать прогу fomm и не занимайся переписыванием файлов - те строчки вообще неотносятся к модам


Не подсажешь где ее скачать??

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ у меня рост увеличился в несколько раз не могу даже в дверь зайти. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вот скрин
http://www.imageup.ru/img9/screenshot370750.jpg.html

0

а со мной 1 раз акнклав бегал без всяких кодов и плагов

0

Добрый день ...подскажите, что делать - тоже проблема с днем рождения в 9 лет..пошел за папашкой - надпись "прошло 9 лет" - и все...

"...Стоят детишки какието Батя рукой машет и губами шевелит, в правом верхнем углу появляется надпись О получении PipBoy'я и все. Двигаться не могу могу, действи никаких не происходит, только по сторонам смотреть могу..."

игра - лицензия 1С...переустанавливал - всё бестолку...

0

Народ ХЭЛП плиз!!! гули атакуют!!!
Захожу в город гулей а там прям перед входом стоит гуль который меня сразу атакует!!!!!!!! за ним и все остальные атакуют...
че делать? у кавонить было такое?

0

недавно переустановил операционку. успеваю только родиться и определиться кем быть,и пипец!мышь не работает,а кнопки в поряде. кодеки на видюхе последнии,игру переустанавливал,че за хрень?????

0

в большом городе после спасения парочки от мутантов предлагаю жителям научить ремонтировать роботов. Подхожу к свалке роботов - их нет... глюк. Надо их вытащить через консоль. При прошлом прохождении это делал, но прое... не могу найти где записал. Че там нужно в консоли нарисовать?

0

2xxxxxxч

Была та же бага, когда проходил в первый раз. Уже ближе к концу добрался до Большого Города и выполнил миссию по спасению. Никакого робота на свалке небыло. В общем так нисчем и ушел, а вернувшись через несколько дней, в городе уже никого не обнаружил - видать всех мутанты увели.
Сейчас играю второй раз, и решил наведаться в Большойц Город, т.к. он неподалеку от Арефу (в которую квест в Мегатонне дают). Прихожу и - о чудо! На свалке валяется сломанный робот-охранник (который на 3 колесах). Но спасать народ я пока не могу: с супермутантами еще справляюсь, а вот бестии уже идет тяжело. Не говоря уже промастеров. Вот думаю, не исчезнет ли тот робот, пока я силенок подкоплю? :)

0

Не знаю было ли это... вас глушат анклавовцы в убежище 87 ,где надо взять ГЭКК и забирают. А вы попробуйте потов вернуться туда и выйти из него не через Литл-Лэмплайт, а через обычный выход. Только не получиться- вас там будет ждать мутная пелена и ничего больше)

0

народ у меня 512 оперативы, видюха на 256 radeon 9600 pro и 2,8 частота проца
подскажите кто нибудь попрёт ли у меня fall out 3 plz

0

ответь пожалуйста на вопрос Pulemetchic Guns у меня 512 оперативы, видюха на 256 radeon 9600 pro shader model 2.0 и одноядерный amd, его частота 2,8
подскажите кто нибудь попрёт ли у меня fall out 3 plz хотя бы на минималках

0

Заметил такой баг с лифтом в монументе... Вашингтона что ли? Не помню названия, в общем здоровенная колонна посреди Молла. Если подняться на лифте на самый верх, можно будет совершить быстрое путешествие. Потом вернитесь зайдите на первый этаж башни - начнутся глюки.
Во-первых, подойдя к дверям лифта обернитесь: здади будут сплошные стены, через которые тем не менее можно будет пройти. По-моему их две. Далее. Двери лифта закрыты. Нажмите на кнопку вызова и вы увидите как закрытые двери мгновено исчезают, а потом закрываются, как будто были открыты.
Заходим в лифт, нажимаем кнопку, и едем... вниз. Двери открываются и мы действительно оказываемся на первом этаже, с которого уезжали. :)

0

Много раз видел как изгои (локация Свалка) респавнятся прямо с неба, наверно скидывают их мне, блин, на завтрак! Очень нереалистично и неприятно... Та же радость происходит с некоторыми трупами при загрузке сейва, они иногда быстро пролетают мимо меня и падают на землю, где им положено по сейву лежать... Атмосферу немного убивает ( Это лечится?

0

Всем привет.Меня глюки уже достали.Во первых вылеты игры вылазит экран ошибки.А самый основной при запуске игры экран тёмный и игра висит.Лечиться только RESET/Gfx Кто что посоветует.Обидно прошол уже далеко и игра супер но глюки достали

0

Вот думаю, не исчезнет ли тот робот, пока я силенок подкоплю? :)

Блина, исчез! Прихожу весь такой готовый к геройскому освобоздению людей и последующему ремону роботов. Глянул на свалке, а робота уже нет! Может этот квест надо быстро выполнять, типа потом его на запчасти растаскивают? Но сдается мне это баг. Придется читами робота вертать, потому как что будет без него я уже наблюдал.

0

у меня на максе 15фпс выдаёт и на минимуме тоже самое? Помогите пожайлуста

0

Нашел забавную багу. В общем даже не багу, просто игра криво в этом месте не продумана.
Идем в Монумент Вашингтона (здоровенная колонна), заходим в лифт, начинаем подниматься, и жмем T (ждать). Ждем час, два - сколько хотите. Ожидание кончилось и мы... продолжаем ехать. :) За час нашего ожидания лифт не сдвинулся с места. :) Типа мы остановили время :)

0

а я заметил ООчень неприятный баг! Параметр Выносливость должен прибавлять некоторое количество к очкам Здоровья а он ничего не прибавляет(( Кстати ето у всех или ток у меня напишите плиз

0

Ekviii
Внизу на экране и в Pip - boе "tab" там сверху (и в статистике тоже ) показано здоровье твоего персонажа!

0

В монументе вашинктона (особенно в лифте) есть приличное число багов
например когда мне надо было поставить торелку спутникову на верх
я захожу в лифт нажимаю соотвествующую кнопку и еду
прикол в том что я поехал не вверх а вниз
( ГГ в ад поехал за плохую карму)
Но когда я уже приехал
оказался на том же месте откудава уехал
после этого у меня на секунд 18 :) все текстуры красноватого цвета стали (жуть)
(этакий диявольский баг=))

0

Ekviii - кстати, да. тажа фигня...
INDiFFeReNT - а тот район ваще самый глюченный в игре, у мну там у монумента по квесту не открыли братья стали... так и сидели внутри, а как я поставлю тарелочку если там дверь железная ток на терминале открывается??? а потом и восе выкидывать стало из игры когда в район этих мутантстких траншей заходил...

0

Те тритогнайд должен был ключ для терминала дать (чтобы эту дверь открыть)!
Ну если ты конечно взял квест Радио 'Новости галактики"
А поповоду того что у тя рядом с траншеями вылетало (у меня тож такая фигня была) загрузиться пораньше попробуй!

0

А раньше нема =) я для своеобразного хардкора автосейвы убрал =)
Тридогнайт его дает? оО а я думал это типо охранники открывают дверь... обычно они перед ней стоят, и дверь спокойно открывал через терминал, а в этот раз чет их не было и не открылась... да, взял квест на тарелку скомуниздил ее. Че с ней терь за ключем идти к Тридогнайту? =)

0

Если ты квест взял иди подойти к терминула у входа и открой дверь еп !

0

А самый обидный Баг) это то что при получении какого нибудь квеста вариантов выбора мало в разговорном окне все сводится к первой строке !(((((

0

эт ты о чем?? выбора чего? с муравьями норм выбор. а остальные при развитии так или иначе идут.. в соответствии с предпочтениями, по-моему выбор ширше чем где либо... исключение ХГ, но там это диабло клон объясняется предрасположенностью к определенному классу.

0

А вот у мну такой баг был (даже не знаю наверняка, мот так и нада). Вобщем после того, как спасаешь ученых, мемориал силовым щитом закрывают. Но лазейка все-таки есть: через тот мост по которому с паладинами потом штурмовать нада. Так вот зашел через мост и увидел 4 анклавовцев, 1 офицер и 3 салдата. Чуваки были дружелюбны, даже здоровались )) Вот такой вот баг

0

Вообще щиты обойти можна, если с боку пролезть

0

Еще нашел пару багов.
Иду по северной части пустоши, появляется на индикаторе 2 красные полоски. Смотрю: впереди робот-охранник сражается с гигантским скорпионом. Вдруг слева замечаю Когтя Смерти. Робот аккурат добил скорпиона, когда Коготь бросился к нему. Но на полпути вдруг... взлетел! Не как самолет, по наклонной, а резко так, как ракета прямо вверх. :) И скрылся за облаками. Робот в него из лазера сделал несколько выстрелов, но потом перестал. Робота я быстро добил. Стал ждать возвращения когтя - просто интересно было, разобьется он или нет? Тем более, что на индикаторе красная полоска когтя светилась. Но так и не дождался - ушел. :)

Второй баг серьезно позволяет прокачиваться, но приопределенных условиях.
Наверняка все замечали, что при одном и том же уровне красноречия гг, его собеседники имеют разную вероятность убеждения. Условно их можно поделить на этому признаку на несколько групп от легко убеждаемых до самых неубеждаемых. Соответственно за убеждение первых дают совсем мало очков (5-7, зависит от перка обучение), за других больше.
Прокачайте навык красноречие до уровня, что бы убеждать самых поддающихся. Идем в Большой Город. У одного из парней (имени не помню, может это даже тот, кто лежит на операционном столе у Рыжей, а может и не он), у которого в диалоге есть пункт, где гг может применить красноречие. Пункт открывается после выбора одной из реплик. Парень из легкоубеждаемых, так что показатель будет на 100%. Выбираем этот пункт, получаем очки, попадаем на начальное меню и снова идем по этой же цепочке. бонусная реплика на месте. Выбираем - и снова получаем очки. И так пока не надоест.
Подобным образом я накачал уровень, специально, что бы проверить, как сработает. Кроме того в статистике у меня сейчас более 250 "убеждений". :)

0

У меня токой баг или че то там. Ща все стало каким то фиалетово-синим. че делать?

0

У меня сильный, обидный баг, из-за которого не могу пройти квест" Глава Государства"
Короче говоря, нужно выбить всех работорговцев из мемориала, что я сделал еще до взятия квеста. Теперь стрелка, что указывает на обьект задания, указывает на труп главаря работорговцев, тот ,что в металлической броне. Я его уже и через консоль оживлял и снова убивал- не помогает. Кто-нибудь может помочь? Консольная команда на завершение текущего квеста почему-то не работает.((

0

блин, у меня игра просто не запускается,вылетает на старте, что делать? Если что в личку пишите, пожалуйста-а-а-а!

0

блин это не глюк трупов это то что происходит с трупом если в консоле ввести tcl я сам так тыщу раз прикалывался!))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Веселый глюк при убиении тридогнайта.

Второй глюк был застревание под текстурами в скалах возле оазиса.
Ну и мелочи типа 5 раз промазать в упор из бластера чужих по болотнику.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

внезапно харон перешол на темную сторону силы


0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

абвгдэйка, абвгдэйка это учеба и игра....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

после таких глюков харона я стал с опаской к нему относиться, особенно во время сна




особенно его голубые трусселя напрягают

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну и бешеная тачка на свалке. тока приручил псину, прошел между контейнерами и сзади какойто грохот. оказалось тварь это тачка по которой токачто пробежал и уже падает на меня сверху. я писал уже про нее тока в другой теме. находиться на свалке, после одного прыжка не активна. надо перезагружаться прыгает в завмсимости как по ней бегаеш и еще как по ней стреляеш.


0

графические глюки у мменя лечаца перезапуском игры. сохраняюсь с глюком- перезапуск- глюка нет. тока машина стабильна это мне нравица

0

Нужна помощь. Дошел до Литл-Лэмплайта, всех разговорил, но ни у кого из детей нет варианта ответа, как зайти в убежище. Нельзя ни пройти через смертельный проход, ни через реакторную камеру. Прохожу второй раз, в первый такого не было.

Кто знает, есть ли способ, кроме "tcl", прошу ответить.

0

Проблему решил, открыл дверку командой unlock

0

глюки с машиной подвисшей в воздухе и когда после загрузки в какую-либо локацию,трупы подпрыгивают,стремает как-то :D

0

Люди у меня такая проблема : кароче в самом начале когда надо свалить с убежища 101 открываю главный люк захожу туда там те предлагают изменить игрока или идти дальше ну вот выбираю выйти и начинается загрузка и какойта глюк видео карты выскакивает, до этого момента неодной проблемы небыло тока в этом моменте!(((((((((((
Карта ati radeon hd 2600pro 256 (знаю что г....xDDD)

0

если видеокарты то дрова, у меня почти такая же карта все но 10 редов прошол

0

DeIvUs спс ща попробую обновить)

0

У меня глюк скорее забавный: захотелось ребёнком полазить по Пустоши. На реакторном уровне с пневматическим ружьём наперевес жму TCL, проваливаюсь в пол, выхожу из убежища. Полазил чуть-чуть, прибарахлился распродался... Топаю, исследую... Засейвился - вышел из игры. Потом задумалось мне опять этот сейв загрузить, ан нет: грузится чувырло в нижнем белье и с абсолютно пустым инвентарём. Вот такой глюк! Конечно, сам же напросился: разрабы такой вариант выхода не предусматривали, но факт имеет место быть, как говорится.

0

А у вас тоже при загрузке вылетает? ОЗУ 1G DDR2

0

Xotdog ну раз както народ играет то не вылетает))

0

Да, но если больше 6 сек. грузит то ошибка : память не может быть READ %{

0

Дрова обновить не помогло всёравно это выскакивает : http://s54.radikal.ru/i143/0903/91/c5ee5fa7cb7c.bmp

0

многие баги возникают при введение команды tcl

0

kreatif74 я ещё нечего не вводил))))

0

попробуй прикольно получается

0

kreatif74 есле найду как решить ту проблему то надо попробовать))))))

0

Кстати, никто не замечал, что когда суёшь в карман врагу мину или гранату и отбегаешь после этого на 6-8 метров, да ещё за угол, руки всё равно серьёзно повреждаются! Не знаю, может мне только так всегда везет. А так приходится импульсные гранаты и мины подкидывать!

0

laster+
04.11.08 22:44
У меня та же проблема помогите не могу нечо зделать сажусь в шизлонг транквилити подезжает екранчик пару слайдов и постепенно белеет экран типа так задумало только это сильно затягивается вобщем белый экран и все ни в меню никуда,ни в раб.стол,только ресет.Прохожу все кроме этой миссии но без нее и игру не пройду так что помогите пожалуста.

0

У меня один раз застрял перс между двумя палками в разрушенном домике, обидно :(

0

У меня проблема возникла вчера: устанавливаю дополнение в Фале 3, после его установки игра не запускается ТОКО РОЗОВЫЙ ЕКРАН! (чё делать?уже 3 раза переустановил - пофиг)

0

Для всех хто застрял или потерялся или вообще под дикорации провалился:

` => tcl и полител куда те надо или выбираеш квест и пишешь movetoqt

0

Помогите с убежищем 112 с шизлонгом транквилити я уже писал СompleteQuest,CompleteAllQuestStagesSets,GetQuestComplete нечо не происходило только писало "missing parametr "Quest"" шо делать?А залажу в шизлонг идет фишка белеет екран и не возвращается так и остается белым.В общем пожалуста помогите решить проблему!

0

У меня глюк когда я вышел из дома на улицу у меня все обьекты и люди чёрнимы стали,
и когда я шмальнул в когтя смерти он растянулся на пару метров (такое у меня часто бывает !!!)

0

Я устанавливаю, к примеру, плагин, добавляющий новое оружие или ретекстуры, а в игре они, как бы это сказать, переливаются какими-то совсем другими текстурами. Как это лечить?

0

Aлeкcaндp: Криво поставил значит ну или плаг не пашит как надо! или несовместимость!
А вот теперь вопросс у меня вообщем у мебя Батя и доктор ЛИ не безсмертны! Тоесть если я буду стрелять в папика он здахает тоесть как все хоп и жмурик а не теряет сознание! когда мы с ним идём с убежища какого то не помню ка к звать мне впадлу бежат ьс ним до риверти сити и я быстрое перемещение выбираю а он может не дойти типа убили и такая же хрень с толпой очкариков когда иду из риверти сити!! думаю из за мода но вот только из за какого? может БАГ у каго такое было?

0

У меня беда...! Я облазил здесь все, видел один раз у кого-то, подобную проблему, но ответа не было. Суть: в квете "Чистая вода" отец дает задание заменить предохранители, но не дает сами предохранители... В диалоговом окне задание становится не активным (прочитанным) и все! Можно его 100 раз спросить что дальше, он ответит - замени предохранители... Но их НЕ ДАЕТ!!! Печальности добавляет еще то, что прилетаю в секр. комнату и хочу скинуть этот 1 предохранитель (когда-то я взял его там) назад, но... его нет в моем инвентаре!!! Улетаю из комнаты - опять появляется... Дверь к терминалу отрыл - unlock, но проблема осталась - нет тока в терминале. Перепрыгнуть на уровень вперед, ровно как и "сделать" еще 2 предохранителя не могу - не знаю ID. Засада... Полгода... Прошел ВСЕ локации, КАЖДЫЙ квадратный метр... Рядами по всей карте лежат ВСЕ кому надо лежать... Решил основной квест оставить на закуску и... такой ОБЛОМ...!!! Подытожу - кто знает ID предохранителей или этого уровня? Больше вариантов не вижу. Плиз - вопрос жизни и смерти...!!!

0

Есть чит чтобы закончить квест. А потом продолжишь осн путь

0

Я и говорю, что не нашел здесь. Но чую - кто-то знает!

0

У меня такая проблема: когда нужно группу ученых с доктором ли провести в научую лабораторию для возрождения проекта Чистота, отец говорит, нужно выбить всех мутантов из комплекса проекта Чистота. Я уже все корридоры облазил, всех прибил, и задание так и остается невыполненым. И маркера, указывающего цель нет.

0

Когда запускаю игру через FOMM, то вылет на рабочий стол с четкой периодичностью 1-1.5 часа.
Если запуск стандартным образом, то вылетов нет.
Стоит несколько малых и больших модов, в том числе Pitt и Анкоридж

0

Про летающие крутящиеся трупы это забавно, у меня был такой же баг 2 раза.
Убил мутанта-бестию из магнума с оптическим прицелом, довольный собою побежал шариться в карманы мутанта, а он как взлетит да закрутится! Я, как минимум не ожидал этого, думал это такой особый вид мутантов(Пока не случилось это снова). Кстати мне удалось дождаться момента когда он пролетел надо мной и я всё же изловчился залезть в его карманы)

В фоллауте я положительный герой, но очень люблю экспериментировать. Мой стандартный вариант действий: Сохранился. Совершил ужасное дело. Посмотрел на последствия. Загрузился.
Таким образом я неоднократно убивал ключевых нпс, вырезал целые поселения, делал забавные вещи и т.п. (Кстати не могу себе отказать, чтобы не убить торговца... уж очень у них багаж ценный... В итоге почти все торговцы, встреченные мною уже давно убиты, а хлам я регулярно продаю оставшимся в живых, да и то рука постоянно тянется к оружию.)

Несколько раз по этой причине случались различные квестовые глюки:
Например я убил мориарти в комнате его салуна наверху, взял ценный шмот, отрезал ему голову, притащил на первый этаж, положил на тарелку и сделал забавный скриншот на память. Как оказалось на тот момент я плохо освоил систему сохранений... Так и проходил игру с этого момента. После этого меня стал бояться гуль-бармен (Забыл его имя) и при виде меня кричит "Не убивай!"

А вот с квестом Люси Вест случилась неприятная и обидная история. Многим известно сколько возни доставляет это задание.
В первый раз я хотел аккуратно и тихо всё сделать, но огненный меч (Что-то там Кебаб, называется) предводителя "семьи" мне покоя не давал, уж больно любопытно было в руках его подержать и испытать его мощь на собственном опыте. Короче завел мужика в тёмный угол и убил. Закончилось дело тем, что я увлёкшись перерезал всех, кроме паренька за которым пришел.
Меня исход событий устроил и я сохранился.
Поговорил с парнем, он согласился идти. Типа ты иди, а я догоню... Но почему-то не пошел. Я подошел к нему, он сказал -Убирайся! Я подумал что так и должно быть и, пошел обратно к выходу. А уже у самой двери выхода из локации мне вылезало уведомление что жители арефу и этот парень стали мне враждебны. Квест провален. Я пару раз пытался на скорость добежать до выхода, чтобы успеть с Pip-карты телепортироваться в деревню раньше чем вылезет сообщение, но не вышло.

Пришлось начинать с последнего сохранения до убийства членов "семьи". Поговорил с парнем точно также, он снова сказал иди, а я догоню. После повторного разговора он не сказал "убирайся!" а поблагодарил меня. Довольный я побежал в Арефу, но уже без оружия и кучи полезного хлама. Я обещал заключить сделку между жителями и "Семьёй" чтобы они добровольно давали донорскую кровь. Поговорил там со всеми, все довольны. Осталось только идти в мегатонну к Люси, видимо за наградой. Я поговорил с самим парнем в его доме и вышел, тут на меня почему то накинулись все жители, хотя я даже оружия в пределах города не доставал. У выхода я увидел что старик(Шериф Арефу) убит, а рядом валяется труп Болотника. Насколько я понял краб убил шерифа, а виноватым почему то оказался я.
На этот момент мои сохранения уже по 10 раз были перезаписаны друг на друге. Пришлось стремительно бежать.
В Мегатонне с Люси даже не удалось поговорить. Она просто презрительно говорит "Слышала о твоих художествах в Арефу... Убирайся!". Вот и делай людям добро после этого...
В итоге я вернулся в Арефу, раз уж терять нечего, убил всех жителей, собрал и продал всё, что не привинчено к полу. Но за квест обидно... (Кстати, огненный меч я собрал по чертежу убитого мной торговца и остался доволен.)
p.s. Любопытство всёже осталось - Что же дают за прохождение этого квеста?
P.s.s. Реально достал город Мегатонна. Когда буду проходить фолл3 в следующий раз, первым делом взорву этот злополучный городишко.

0

Всем привет! Народ у меня такая трабла,все персонажи в игре перестали ходить,теперь они летают...и еще в добавок крутят головами!!!!!!! Мля,обидно,прошел оч далеко,а вот гамать так дальше не возможно,бесит!!!!!!!! Хоть не сноси!!!!!!!!! Буду благодарен,если кто поможет советом,заранее спасибо!

0

Бывает игра вылетает с ошибкой а багов не так уж и много они почти не заметны...

0

Неподалеку от метро Жюри-стрит,есть пост анклава,там две клетки с когтями смерти,так вот,снимаю я снайперкой солдат около поста и иду туда,пип-бой показывает,что там коготь смерти,подхожу туда,а его не видно,он наполовину в земле,пыталась его убить,но он не убивается.Подальше отошла,а он не видимый на меня нападает,хотя в.а.т.с показывает,что он далеко от меня наполовину в земле.Чем я только не пыталась его убить,бесполезно:НЕВИДИМЫЙ НЕУБИВАЕМЫЙ КОГОТЬ СМЕРТИ,блин!

0

у меня небольшая проблема я скачал несколько модов захожу в лаунчер ставлю галочку нажимаю ок опять захожу галочек нету че делать???

0

Решается очень просто: Не заходи снова. В моем случае моды продолжали работать. В версии от 1C они постоянно будут сбрасываться (После патчей, насколько я знаю, это лапша пропадает).

0

так я патчи ставлю 1.7 потом русик и все тоже самое!!

0

>>>так я патчи ставлю 1.7 потом русик и все тоже самое!!
>>>потом русик
Про русик я ничего не говорил. Видимо в нем и проблема. Попробуй программу FOMM, "Менеджер модов". Она есть и на ПГ, и на Fallout Nexus

0

другая проблема игра вылетает сразу кликаю ярлычек идет проверка диска и сразу вылет!

0

о,...., О

Это уже конфликт патча 1.7 и русификатора от 1С.

0

я переустановил игру а до этого удалил все что связано с фолаутом и не ставил ни русик ни пачт !! все тоже самое вылет

0

из винтаря линкольна выстрелил Сплиту Джону с полтора метра в башню, отпали обе руки и башка, но это не главное, главное то что у него левая рука отпала, но кисть сжимается и разжимается как будто она целая и чел живой))

0

Если голову отстрелить, то иногда у неё продолжают моргать глаза - я испытал "небольшой" шок когда первый раз увидел это.

0

Некоторые наверняка попадали в локацию "Белый дом". То есть не в сам белый дом, а в его округу. Так вот там вы заметите что к самому дому подобраться мешает небольшая радиация ( 1/сек) и обломки. Так вот если долго у упорно прыгать вы можете и запрыгать. У меня лично мания на прыжки и на баги! Постоянно в какой-нибудь игре нахожу. Вот как-то так наловчился находить недаработки. Так вот когда залезете там попасть можно в текстуру белого дома и в другие текстуры. Таких кстати мест, где прыжками можно залезть в текстуры не одна и не 2 в самом городе! То есть там где метро, белый дом и прочие. И кстати изначально бетесды видимо хотели сделать возможность бегать внутри белого дома. Если включите гекк то наверняка наткнётесь на интерьеры белого дома. Я кстати ставил туда телепорты и бегал там. Правда там, как не странно, в основном одни туалеты. если кому надо могу забацать телепорт туда и выложить. Правда вы там кроме обрывающихся в воздух коридоров и туалетов ниче интересного не найдёте. Кстати в Мама Дотче на улице есть ворота которым "Нужен ключ". Если открыть их читом то вы попадёте уже в настоящие пустоши... Ничего кроме плоской пустыни ( то есть не равнин, не камней... ). Это читерский но всё же баг.

0

Привет, когда-то писали, помогите

Добрый день ...подскажите, что делать - тоже проблема с днем рождения в 9 лет..пошел за папашкой - надпись "прошло 9 лет" - и все...

"...Стоят детишки какието Батя рукой машет и губами шевелит, в правом верхнем углу появляется надпись О получении PipBoy'я и все. Двигаться не могу могу, действи никаких не происходит, только по сторонам смотреть могу..."

0

Я захожу в игру, несколько минут играю, а потом вылетает!! Что делать, помогите...

0

И у меня вылетает,- дрова поставил самые новые- всеравно Что делать, помогите...

0

на xbox360 замечены баги в квестах
не отмечаются некоторые пункты, несмотря на явное их прохождение.
установлен патч 1.5

- picking up the trail:
не отмечается - search lamplyght caverns for a way into vault 87

- the american dream:
не отмечается - report to elder lyons at the citadel (этот пункт невозможно НЕ пройти)

- take it back:
activate project purity

- death from above:
report to elder lyons

- protecting the water way:
ask bigsley for a reward for helping officer lepelletier at river city

- the amazing aqua cura:
confront griffon about the operation in the museum authority building

- aiding the outcasts:
enter the simulation pod (невозможно пройти квест, не выполнив этот пункт)

- not of this world:
reach the engineering core of th ship

- this galagy ain't big enough:
defeat the attacking alien ship

может я чего-то недопонимаю, и есть способы пройти эти квесты как-то по-другому?

на сайте
http://fallout.wikia.com
расписано огромное количество багов на всех платформах, но про эти нет ни слова.

кому-нибудь что-нибудь известно по этому поводу?
а консоли ` на xbox360 к сожалению нету :(

0

Я знаю один большой глюк из-за которого Фол вылетает каждые 5 минут, называется МОДЫ,
кстати именно из-за него я бросил играть в фэлаут.

0

у мя тоже такой клюк ток на пк кагада вокс мочит врагов ани улетают кудата и вертюца как на видиео

0

а кагда я мочю сам врагов так не литало но у мя случаюца этот баг ток после водения tcl а то нравица мне сверху на пусташ глидеть у мя 5 рас вылетала с ошибкой память не мошет быть read а 1 раз зависал ну и за одного мода не мог зайти в никакой город вылетало

0

такое ощущение, что у меня не игра, а набор глюков! а такое было у кого-нибудь: в конце, после успешной установки broken steel, даже после включения очистителя, соответствующая миссия не оканчивается. никакой старейшина меня не встречает и новых заданий не дается, зато мне предлагаю "завершить" последнюю миссию основного квеста и ещё раз включить очиститель. я бы даже не против, если бы это было возможно. (((

0

просто неправильно установила

0

Maraiy
Купи лицензионную версию игры и все будет чики-пуки.
Черетенок
Иди в школу, учи русский язык и правила постановки запятых.
Страгл
Да, из за модов чаще всего лагает. Но надо учитывать и КАКИЕ ты моды ставишь.

0

У меня через 10 убийств такое происходит =) (версия на комп)

0

У меня проблема! Когда в убежище 87 я нашёл ГЕКК, у меня задание-выбраться из убежища. У меня показывает, в какую дверь нужно войти, я вхожу в эту дверь и у меня показывает, что нужно обратно, иду обратно! Тоже самое! Помогите, заранее спасибо!

0

Собака провалилась в текстуры около "Убежища 101". Как ее можно оттуда вытащить?)

0

народ у ково был баг в "брокен стил".ну конец титры очухиваюсь в каойто комноте и все могу тока с хрипами дышать и перхать слышу ктото ходит и фокс там чето балаболит и все
народ подскажите что делать жуть как хочется пройти а форум весь перечитывать нет времени.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При первом прохождении, после выхода из убежища, игра "порадовала" обилием ярких красок... :D

0

Народ ХЕЛП у меня какаято фигня с модами на оружие и одежду скачиваю нормально всё делаю хорошо мод робит но токо он какой то разноцветный то оружие каричневое то розовое то голубое и оранжевое.
Главное это зависит от того на чём я стою в тот цвет и преврашается! Буду стоять на песке он и будек коричневым что делать аа??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Я тут типо новый но вот какой у тебя баг . я беру ГЭКК и иду по цели - в дверь ,но как вхожу - ничего только обратно посылает

0

Помогите пожалуйста исправить глюк с зиканием радио на Win7. Знаю что нужно установить MAD DirectShow Transform Filter (MADFilter.ax) 1.0.0.3, но я не могу найти ссылку на этот кодек!!!

0

У мя тоже с модом на оружие такк!яскачал с пг мод на пушки брокен стила без дополнения но сжигатель редко видно а тесла пушку видно но она ВНИЗ стреляет!(но урон как надо идёт!)

0

В Демплайте Спотыкушка упала в воду.Я с ней поговорил а она бошку как изогнёт!Я чуть со страха не помер!

0

Неведомая сила подняла брамина дока Хоффа и ка врезала о скалу! Так и сдохла.

0

HELP!!!У меня с начало было усё норм,потом я прошол игру без всяких багов,удалил...но через несколько недель захотелось снова поиграть,установил,начал играть вышел из убежища и начал убирать оружее(держа кнопку R) и она через несколько минут затормазила,звук шол а картинка на месте и так всегда даже заново переустанавил но всё тоже самое .Помогите Кто нибудь!!!P.S-Заранее Спасибо

0

у меня проблема ток запускаю игру и она сразу вылетает! Что делать? заранее спасибо!! =)

0

Помогите….
Игра вылетает при входе после скрина где логотип бефесды…
Пишет.
Ошибка приложения- Fallout3: Fallout3.exe
Инструкция по адресу “0x0040a342” обратитесь к памяти по адресу “0x471fbaf1”. Память не может быть “read”.

0

У меня глюк - всем глюкам глюк, прикольный:

Иду к югу от Оазиса. Вижу, мобильный лагерь Анклава (т.е.я шёл уже после подрыва РР). Убил солдат, учёного...смотрю на радаре - какой то нейтральный npc стоит. Пошёл по радару - а в несколькиз метрах от лагеря, за камнями, стоит...Отем! Пробую заговорить...сцена срабатывает, как в очистителе! Т.е. есть выбор - отпустить, переубедить, убить...но убить его нельзя, только лишить сознания. Вот как такое случилось? У вас ни у кого не случалось?

---

Ещё очень забавный глюк был - в Эвергринн Миллз. Когда выпустил Бегемота, принялся палить ищ А3-21 (уровень примерно 18 был). Прицеливаюсь в VATS, стреляю, смотрю...Бегемот подбегает ко мне, наступает на меня, потом раз - и подпрыгивает метров на 30 (чрезвычайно неожиданно, чрезвычайно прикольно)! В это время VATS заканчивается, и я уже в реале вижу, как он с этой высоты приземлятся - и тихо умирает. Получилось, что с трёх выстрелов завалил Бегемота.

0

Хохох, такой глюк обнаружил - притом регулярный - убил Агату, потом взял со стола карандаш, а она сказала: "Ворюга!". Срабатывает и с банками, и с плюшевым мишкой, со всем.
А вот у других пока как-то не заметил.

0

В начале игры, когда рождаюсь, отец стоит над ребенком и смотрит в сторону...че за баг ? и как его лечить ?

0

памалите чо за глюк будит тебя амата говорит что отец твой сбежал и тебе тоже нада бежать и посде этоо куда на клаву не ткни сворачивает икру и ничо не сделать(((

0

памагите чо за глюк будит тебя амата говорит что отец твой сбежал и тебе тоже нада бежать и посде этого куда на клаву не ткни сворачивает икру и ничо не сделать(((

0

Эмм...Товарищи помогите плз,поставил на фол несколько модов,играл где-то месяц,скоро игра при квик-сейве,автосейве,и обычном начмла вылетать.Помогите пжл,пиратка (зборник всех DLC),версия 1.7,FOSE и FOMM есть.

0

Ооочень неприятный баг который меня заставил остановится играть. Весь форум и инэт облазил видимо только у меня такая проблема или некоторые не замечают просто напросто. Проблема с перками прокачки навыков. Добавляю перк например "Ворюга" мне добавляется на "взлом" и "скрытность" по 5 очков потом на следующий уровень еще раз добавляю "Ворюгу" и вместо того что бы добавится еще по 5 очков я обнаруживаю на ПИП БОЙю, что наоборот отнимаются и иногда вместе сними отнимаются все навыки которые были прокаченны перками. Что за шляпа? Интересно они просто невидимыми становятся но в действии или реально исчезают. Самое, что противно думать о том что вдруг все перки у меня такие же глюканутые т.е. не в действии.

0

Люди добрые, ну что неужели не у кого радио не трещит??? Как это исправить, я уже запарился с этой проблемой разбираться(((???

0

ViToOKKSS Какой то мод сохранения зафигачил. Попробуй сохранения до того,как его ставил.

0

vetalker, настройся на другую волну. Или убавь громкость радио в настройках.

0

Баги с каждым вторым трупом. Иногда это выглядит прикольно, но чаще напрягает(((, например
-две тараканьи лапки устроили посмертный брейкданс;
-гулья голова долго билась в агонии об стенку на уровне человеческого роста в р-не станции Чеви-Чейз;
-скорпионы после смерти ведут себя как игрушечные модельки на пружинках во время движения авто;
-дохлый брамин живо перебирал ногами, пытаясь убежать, и тд, и тп)))

0

Konstantin Karmanov У мя такая хрень тоже была и не раз,бывало так что и оружие летало

0

Где-то в середине Пустоши есть муравьиная нора. Внутри на земле валяется магазин к автомату на 36 патронов, если его поднять игра вылетает. Даже если в руках Гуанлон, одинаково вылетает.

0

Как попасть в убежище 87? Похоже, я наткнулась на БАГ. Из Литл Лэмплайта через Принцессу открыть дверь не получается! (Хотя разрещение мэра есть.) - просто в диалоге с ней нет вариантов, она посылает меня и все. Что делать?

0

народ. полный абзац! Баг такого плана. игра запускается, но загружаться не хочет. тупо черный экран. выйти тоже не получается. нажимаю ВЫХОД...черный экран и все. еще один момент. в главном меню когда перещелкиваются кадры не играет музыка, только щелчки. Первый раз когда я ее установил она играла без проблем. я ее прошел полностью и удалил, через некоторое время захотел снова поиграть, но после установки обнаружил данный баг.

0

"Пропадает старик в Мегатонне, ему металлолом сдаем."
всмысле пропадает? при твоем присутствии пропадает или ты приходишь, а его нет?

0

Вертел на хвосте "лаколезацыйу" от 1С.
Устанавливаю все вышедшие оффициальные дополнения, русификаторы к ним, спокойненько прохожу основной сюжет. В месте, где меня Сара и прайд должны были "спасать" от двух супермутантов (типа штацкий сорвал засаду), вышеупомянутые Сара и компания отказываются двигаться с места. Мутанты тоже стоят на месте. В итоге до радиостанции со мной отправляется только один рыцарь братства. Ладно, думаю, чёрт с ним. Жду появления бегемота. Убиваю заразу, играю дальше.
Далее ещё веселее: спасаю папку из виртуальной реальности, бегу с ним до Ривет-сити. Там с компанией учёных надо добраться до мемориала. И учёные НУ НИКАК не хотят до мемориала идти. Обязательно кто-нибудь, где-нибудь да застревает. Забавно, что в первый раз дошли все, но после зачистки лаборатории от супермутантов, они всёравно стояли на месте и отказывались входить внутрь.

Пробовал проходить без всех аддонов: ситуация такая же. 1С такие 1С...

Может есть какие команды в командной строке, чтобы переместить жертв отечественной локализации в нужное место? Если мне память не изменяет, в обливионе было что-то похожее.

0

Так надо же от 1с адоны ставить(сам видел диск!Качать надо этот образ!)

0

Kinnarts
Создавай текстовый документ и пиши туда
prid ******** (вместо звёздочек пиши id первого персонажа)
moveto player
prid ******** (вместо звёздочек пиши id второго персонажа)
moveto player

и перичисляй нужных тебе персонажей после переиминовываешь текстовый документ
например proba и кидаешь его в папку игры(где находится Fallout3.exe)

далее запускаешь игру,идёшь куда тебе надо и вводишь в консоли bat proba
все перечисленные персонажи окажутся рядом с тобой

0

vasek1981, премногоблагодарен.
Grand Theft Aero[Застрял в сугробе], пардон, 1с у нас аддоны ещё локализовывали? Я что-то пропустил? :D

0

vasek1981
Толи лыжи не едут...

pride DoctorLi
moveto player
l l
\/
pride DoctorLi
скриптс команд нот фаунд... ладно, я что-то не так понял.

DoctorLi
moveto player
l l
\/
DoctorLi
скриптс команд нот фаунд. Кхм... редактор мне чётко даёт понять, что у старой китайской врачихи ID - DoctorLi
Скажите пожалуйста: где его ещё посмотреть можно? -_-

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kinnarts
В столбике form id
смотри картинку

0

vasek1981
Тю, блин, я неочень. Спасибо :)

У меня этот столбик, оказывается, был "свёрнут" весь :О

Проверил, получил такое: invalid object reference '000156CC' for parameter ObjectReference ID
Compiled script not saved!

prid 000156CC
moveto player

как стояла, так и стоит D:

0

Kinnarts ну а какже ГЭЙМ ОФ ДЭ ЕАР ЭДИШН?Непомню только,может они на комп ещё не выпустили?На бокс есть,1С выпустили!

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе], насколько мне известно, 1С только будут выпускать полную версию, а это... ну есть такое, всё на буржуйском. Мне уже принципиально хочется разобраться с тем, что у меня сейчас.

0

Kinnarts Оказывается её id 00019fc5
Подходи к любому персонажу открывай кансоль и кликай по нему появится его id
так проще узнавать

0

vasek1981, во дела... Побегу тестить.
Алилуя! :D Спасиб ещё раз =)

0

Установила как-то раз мод, который позволял после смерти папу брать в команду. Освободила его из виртуальной реальности, чуть-чуть побродила по пустошам, поспала, возвращаюсь в лабораторию, а там папаня устроил настоящую преисподню! С неизвестно где надыбанным огнеметом поливает всех ученых, потом помощник ихний, имя его забыла, как-то умудрилcz выбить оружие, но толку от этого было мало: батя с кулаками и зверской рожей продолжал всех крошить в капусту. Смех смехом, однако игра застопорилась. Мод удалила, а глюк остался. После долгих манипуляций наконец провела всех ученых в целости и сохранности в очиститель, там папа вроде бы успокоился и дал задание. Прилетает анклав, я возвращаюсь в главный зал, а там папа снова гоняется за ученым, Отем и Ко нервно курят в сторонке. И здесь уже ничего не помогло - пришлось удалять игру, и потом заново устанливать моды - у меня их дофига и больше ^_^

0

а у меня както отец ГГ просто повис в воздухе на приличной высоте, иии все=)

0

А вот у меня сейвы исчезли. Скачал "Зета мазершип" и ФОСЕ. Запускаю игру через ФОММ, ставлю галки на плагинах и запускаю через ФОСе. НЕТ сейвов, только новая игра. И настройки сбились. Снёс ФОСЕ. Не помогло. Что делать?

0

Ну скажите...Игра со всеми оффициальными модами.Прошел основной квест...После того как мой друг супермутант запустил ГЭК,пошла заставка...Потом стоит передо мной робот и мутант мой.Я могу только менять вид камеры,а продолжить игру никак...ни сместа двинуться ничего... Как победить беду?

0

У меня тоже так было, поставил патч 1.5, и всё исправилось.

0

МОЖЕТЕ ПОМОЧ, ЧЁ ДЕЛАТ С ГЛЮКОМ ЕСЛИ ПОЧТИ ВСЕ НАВЫКИ ПРОКАЧЕНЫ ПОД СТО А ДАЛЬШЕ КАЧАТЬСЯ НИКАК, ПОЛУЧИЛ 29 УРОВЕНЬ И ВСЁ, ОЧКОВ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ -25??? НИ ЧТО НЕ ОТМЕТИТЬ И НЕ ВЫЙТИ ИЗ МЕНЮ ПРОКАЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Для начала успокойся и выключи CapsLock. Для этого есть специальный мод, посмотри на сайте 3fallout.ru который разблокирует кнопки "далее". Названия, к сожалению, не помню.

0

Иногда персонажи застревают в текстурах и трупы дергаются или остаются стоять на месте, а так глюков мало.

0

О ДА, ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО В ЭТОМ САЙТЕ 3fallout.ru МОЖНО ПЕРЕЙТИ ТОКА НА ГЛАВ СТРАНИЦУ А ДАЛЬШЕ ПИШЕТ (НТТР 404 НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ ВЭБ СТРАНИЦУ)
ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ, У МЕНЯ ДАЖЕ В ИЗБРАННОМ ЕСТЬ ВКЛАДКА ПЕРЕЙТИ НА НА ЭТОТ САЙТ НА СТРАНИЦУ ГДЕ КАРТЫ И ПУПСЫ, ПИШЕТ СРАЗУ ТУЖЕ ХРЕНЬ,
А ОТКУДА ЕЩЁ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТОТ МОД???

0

Вылеты меня нервируют. Особенно когда проходишь квест по подрыву Мегатонны. Игруха Вылетает(( но хотя даёт насладится взрывом)) Ядерным Взрывом)))

0

Я конечно знал что поведение трупов на движке обливиона не идеально,но чтоб на столько ( rutube.ru/tracks/1098311.html?v=a7d9cd01e66707722caa90f72b04c700 ) О_о...Надеюсь это единичный случай...

Там ведь Х-ВОХ 360. вот поэтому такая фигня

0

у меня глюк был торговец брел с брамином и яо гаем, )) яо гай вел себя также как брамин шел себе за хозяином, даже незнаю пасхалка это или глюк

0

Нет, это не глюк, даже если в ГЭККе список яогаев посмотреть, там 4 строки Яо Гай мародёра. Меня аж зло взяло. У игрока Псина только...

0

Люди не могу играть из-за того что когда исполняется 10 лет на днюхе стоит батя рукой машет губами шевелит и всё.Хелп плиз что мне делать или залейте плиз сейв где только в начале из волта выходишь и можно поменять имя расу и тд. P.S Я заметил что такой баг много у кого.

0

Желательно обычный без читов заранее СПС

0

а у меня такая фигня:
квест "Радио "Новости Галактики". Мне нужно поговорить с Тригонайтом о отце. Я к нему подхожу, начинаю говорить, а он не как не реагирует! Появляется зелёное окно без текста и тут же исчезает.
что такое?

0

Пост выше:
Игра пиратка или лицензия? Стоят моды на изменение интерфейса?

0

[новый пользователь] Мде .

0

Хитрый КотЭ
пиратка
нет, модов нет

0

сейчас пошла в убежище 101 с Аматой то же самое.

0

Im_Cat
Пираты епт, часто делают плохие копии Fallout'a.
Покупай лицензию.

0

Killo Born ПОМОГИТЕ ПЛИЗ у меня рост увеличился в несколько раз не могу даже в дверь зайти. ЧТО ДЕЛАТЬ???

прыгать по зданиям D..

0

что такое виндовс лив? у меня его нет а при запуске требует

0

Самый серьёзный баг, который был у меня - рейдер-невидимка. Шёл я как обычно по пустошам, вдруг на радаре несколько красных полосок. Дальше ползком собрался до места, смотрю - рейдеры в количестве трёх. Ну я их быстренько уделал и пошёл обирать, и как только подошёл, у меня начало убавляться здоровье. Думаю чё за фигня, осмотрелся вокруг пусто, а здоровье убавляется и звук, как будто ГГ бьют. Я немного покрутил прицелом, и он сменил цвет с зелёного на красный, типа враг. После пары выстрелов в пустоту баг был устранён.

ЛОБАСИК
Как включить Live смотри здесь: http://forums.playground.ru/fallout_3/665202/

0

Хочу предложить вам способ прохождения квеста "Контрольный выстрел". При прохождении этим способом Тенпенни и Краули останутся живы, не надо мотаться по всем пустошам в поисках ключей: они вам не понадобятся, не надо идти в Форт Константин. Но для этого вам понадобится полностью пройденное DLC "Operation: Anchorage" и Зимняя силовая броня T51-b из него.
Как только завершите аддон, берите броню и отправляйтесь домой в Мегатону или Тенпенни Тауэр. Засуньте её в шкаф или куда-нибудь ещё (например в холодильник:), и идите брать квест у Краули. Затем опять домой и забираем броню в инвентарь. Вот и всё, квест засчитан.

P.S. Я не проверял, но возможно, что, если вы придёте брать квест с этой броней в инвентаре, его вам тоже засчитают.

0

В большом городе поговорите с Лютик о том с кем она встечалась потом поговорите с одним из её парней и его можно до бесконечности угаваривтаь и получать опыт.

0

Такая фигня. Пришёл к Новостям Галактики, а там весь Львиный Прайд голый! Только шлемы на некоторых надеты.
Лицензия золотого издания, пропатченная, стоит мод с русскими надписями, мод с тюнингом стволов, мод с Бронёй Рейнджеров НКР из Вегаса и Мастер Выживания, ну и все DLC само-собой.
Может кто-нибудь в курсе, как можно этот стриптиз убрать?

0

hoi3dd

Это из-за Мастера выживания, точнее из-за плагина в МВ, который разнообразит NPC (большее разнообразие брони у рейдеров и т.п.). У самого такая фигня была - отключил плагин.

0

дайте пожалуйста сейв после 9 лет спустя или попозже,а то все зависает не могу двигаться ничего не происходит а играть то хочется )

0

http://www.playground.ru/cheats/fallout_3/ man131313

0

нужен сейв при выходе из убежища где можно еще все отредактировать в персонаже без всяких накруток читов и всего такого дайте плиз

0

man131313 сохранения нефиг свои удалять. Это тебе опыт.

0

Слушайте такая проблема!Задание "Живая вода вернуться в зал управления"читал что солдаты стреляют по джеймсу но у меня просто стоят!

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Адекватный критик в 13 поколении [ak-13] 24.04.11 10:27
У меня как раз такой баг и случился. Операцию Анкоридж прошел, Т-51б долгое время лежала в шкафу за ненадобностью - бегал в стелс-броне, а потом взял квэст "контрольный выстрел", повыполнял другие задания, решил достать броню из шкафчика, как только это сделал - сразу написало, что квэст завершен.

Вот еще глюки - когда я подходил к убежищу когтей смерти, увидел одного из них и начал стрелять, тот вдруг стал подниматься в воздух и улетел в небеса!
Висящие в воздухе тела анклавовцев:

0

AntonKysh

С когтем тоже было. Ещё недавно с рейдером повторилось - напал на меня около завода "Ред-Рейсер". После пары выстрелов с моей стороны улетел, шмальнул и убился об асфальт.

0

У мя Полно всяких Багов и Глюков Перечислять не буду уж больно много их!!!

0

Блин люди помогите гдето видил решение своей проблемы шас не могу найти,такое дело моды ставлю к примеру на оружие(так со всеми вешами не токо со стволами)и текстуры ну самого оружия становятся то белые то чёрные то вобше разноцветные весело конечно но надаедат ) вот не как не пойму что делать подскачиже кто чем может =)Заранее спасибо

0

- В дополнении Broken Steel в Президентском Метро творились странные вещи. Гули NPC интересно и резко дёргались, а после смерти растягивались до невощсожности и начинали летать по всей карте.
- Убитый Стокгольм, вывалившись за мост, едва достигнув земли, превратился в летающий ураган и улетел очень далеко.
- Будучи зарезанным моей катаной, Шериф Лукас Симмс сделал неповторимый номер. Его шея вытянулась вперёд на пять метров, как и ноги, а затем и всё тело ушло вслед конечностям и начало бешенно летать по всей Мегатонне.
- Вбитый в стену взрывной волной рыцарь Братства, улетел на другую часть поля и начал практиковаться в растяжке.
- Выстрел из дробовика отправил рейдера в далёкий полёт.
- Выстрел из дробовика отправил гуля в далёкий полёт.
- При штурме проекта "Чистота", два трупа солдат Анклава жёстко залагали и улетели за предели карты.
- У Рейвен-Рок растянулся труп солдата Анклава.
- Тело наёмника Когтей начало глючить у Ривет-Сити, пока я не отправил его в полёт Толстяком.
- Тело рыцаря Братства растянулось на всю площадь у Новостей Галактики.
А теперь к другому:
- Пропали текстуры земли в Андейле, оставив странную мыльную кашу и обломки домов.
- Кто-то спёр половину Цитадели.
- Кусок земли рядом с Мегатонной был вырван.
- Консервная банка взбесилась и начала летать по Ривет-Сити.
- Мойра продала гранату за одну крышку.
- Вместо головы у одного из жителей Пустоши было какое-то месиво.
- Батя на Днюху решил избить пацана после короткой вступительной речи.
И это ещё не всё!=)

0

Оу,меня было много багов да и вообще у Bethesda (от их игр) их чёт много),я все не вспомню,но помню были такие:например когда выкидываешь из инвентаря и предмет ударяется об напарника (в моём случае это был Сержант РЛ-3) и я их потом поднимаю и как-будно украл у него и он начинает меня атаковать,был такой баг 0.o,потом робот не с того начал атаковать NPS...

0

Не понимаю почему заминусовали Red Black.pro KoT_27-Ru.Cs,ведь там багов и правда много

0

Ребят, баг в Большом городе. Нужно починить роботов на свалке. Но роботы не появляются. Люди собрались и ждут когда ремонт начнется, а ремонтировать нечего.
Может как то можно этих роботов заспавнить или еще как то обойти затык?

0