на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Лок на 30 фпс как убрать

У меня на фуллауте 3 стоит овердохрена модов, но фпс - стабильный тридцатник. Что делать? Скрины модов

(пкм - открыть картинку в новой вкладке)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

решил проблему. по пути Fallout 3 goty\data\FOSE\Plugins\ в файле sr_Fallout_Stutter_Remover.ini строку max fps меняем на нужное количество:)

0

Mr.Nexter

Mr.Nexter написал:
решил проблему. по пути Fallout 3 goty\data\FOSE\Plugins\ в файле sr_Fallout_Stutter_Remover.ini строку max fps меняем на нужное количество:)

Странно,но я не вижу FOSE:

0

Обычно игра держит ровно 30 фпс при включенной синхронизации

0

https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/8886?tab=description
Этот мод и есть наша проблема. Его не нужно устанавливать через какой либо "мод-менеджер". вы просто берете содержимое архива и переносите в папку:

Вот такой путь должен получиться. Когда вы это сделали при заходе в игру у вас будет 30 fps, это потому что в файле конфигурации: (sr_Fallout_Stutter_Remover.ini), у вас стоит блок на 30 кадров. Чтобы все исправить не нужно удалять мод, просто-напросто редактируете в файле конфигурации:
(sr_Fallout_Stutter_Remover.ini), строку: (MaximumFPS = 30). Поставьте такое значение которое считаете нужным. Лично у меня игра спокойно выдает 70+ кадров, поэтому я поставил значение 70:(MaximumFPS = 70).

0

Если лока раньше не было, то ты хайрезами тупо производительность посадил. Игра-то потребляет не всю оперативу, а 2 гига только (вроде 2). Так что поставь такую штучку, которая позволяет задействовать больше оперативы. Сам найдешь.
Короче не лок это, а не вытягиваешь уже.

-1

Pulpy
вроде стоит у меня 3gb enabler, но сейчас проверю, работает ли он.
ГЗВ: если запускать через fallout3.exe то 60фпс, а если через fose_loader.exe - 30фпс ограничение. Можно-ли как-то поставить 3gb enabler на fose?

0