на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Невозможно пройти Питт

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать: в квесте "Вредные условия труда" каогда я заговариваю с Федрой нет варианта диалога чтобы я пошел на Арену. Может какой скрипт через консоль можно активировать? Делает игру непроходимой.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Расспросить её не пробовал ? Все ветки у тебя зеленые. Может после этого всплывет.

4

perni007
Расспрашивал раз 20 уже. Еще отметка "записаться на бой" появляется сразу после разговора со Страшилкой, хотя она должна была появится во время разговора с Федрой. В общем я уже голову сломал, если честно.


0

Isendur
Попробуй отключить моды, хотя бы на время и пройти это место без них, только возьми сохранение ДО того как ты уже взял этот квест.

0

Inquisitоr
Спасибо, помогло! Даже заново проходить не нужно было, просто отключил Unofficial Fallout 3 Patch.esm Может кому поможет эта информация.

0

Isendur
Да не за что. К стати да, у меня установлен ТОЛЬКО Unofficial Fallout 3 Patch, и из за него бывают такие проблемы, но советую его опять подключить, потому что он очень много багов исправляет, и с перками, и с квестами, да и вообще..

0

Inquisitоr
Да, я сразу после этого момента включил, вроде все норм

0

если голова есть то можно раздобыть команды перезапуска скриптов/квестов, а id самого квеста взять на wikia. В свое время решил так проблему с Brotherhood of Steel.

0

ну епонский магнитофон, там же во время диалога, если память не изменят должно что о типо - подготовиться, взять снаряжение.
там ящик со снарягой должен стоять.
Подготовишься и будет тебе проход на арену.

0