на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Проблемы с запуском на Windows 10

Кто-то сталкивался с подобным? Стим лицензия, gfwl установлен, параметры совместимости выставил.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Можно попробовать через ярлык игры, выбрать в свойствах запуск в режиме совместимости и выбрать систему Windows 10 ...

Вот ещё совет:
"Попробуй в файле \Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini, в разделе [General] заменить 0 на 1 в строке bUseThreadedAI=0 и добавить строку iNumHWThreads=2, эта строка дает команду движку использовать только два ядра процессора. Мне помогло - успешно играю на 7-ке"

http://notworking.ru/ne-zapuskaetsya-fallout-3/

2

saturn7774
Да, это помогает - подтверждаю.

1

Самое главное, что десятка никаких преимуществ не имеет перед семёркой. ))) А слоупоки внушили себе, что десятка послана им от бога. )))

2

Rottan
Рассуждение полного Оленя)

0

winni madison
Вот ты не олень а кабан, объясни глобальные преимущества десятки.

1

Rottan
Одна и единственная причина сразу была мною замечена это то что комп стал Летать(в первую очередь в играх и без всяких ssd)меньше минуты нужно чтобы запустилась винда,когда как семёрка у меня запускалась минимум за минуты 3-4.В остальном все плюсы которые были у семёрки перешли к 10 версии.

-1

winni madison
Вот быстрый запуск системы это да, а вот в играх - никаких преимуществ в скорости. Уже протестировано и доказано.

2

Rottan У кого как.у меня заметное преимущество 10ки

0

XanderXel
мне тоже помогло играть на 10 ке

1

Согласен с Вованом.Десятка отстой.Сижу на семерке и доволен как слон.

0