на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Ваш любимый персонаж

Определённо это Мойра-симпатичная девица моего возраста со стремлением поднять человека в пищевой цепочке.Полюбил её сразу.Радуют так же и её садистские шуточки над бедным Стопервым.Ради неё я и не стал взрывать Мегатон.

Комментарии: 253
Ваш комментарий

А вот у меня другая история, почему не стал взрывать Мегатонн. Вообщем, пожаловался шерифу на Берка(чувак который бомбу хотел взорвать). Шерифа убили. Ну я не придал значения этому. А потом узнал что у шерифа был сын, и он теперь сирота. Из-за него и не взорвал(совесть замучила, ведь если бы не сказал про Берка Шерифу, он бы не умер). По теме: сын шерифа и гуль Харя.

1

Мойра жжет. Но мне милее уж извините робомозги...

1

Вне всякого сомнения, самый колоритный и один из самых дружелюбных персонажей серии - гуль Гарольд, в третьей части воплотивший безудержную фантазию дизайнеров. Ну, и еще мне сильно запомнился Вэнс - лидер Семьи - харизматичный и вежливый философ.

1

Трииииииииии Дог Наааайт !

1

Временно оглашу результаты:

Мойра -15
Фокс - 11
Президент Джон Генри... ХА-ХА-ХА! Не угадали – Тридогнайт - 7
мэр Мак-Криди - 5
Харя - 4
Псина! Догмит - 4
Буч - 4
Зип - 4
ПРАИМ-м-м - 3
Президент Джон Генри Эдем - 3
гуль Гарольд - 3
Вэнс - лидер Семьи - 3
Сидни - 2
Рейнджеры Рейли - 2
Рэйли - 2
Джерико - 2
Бетти - 2
Отец - 2
Цербер - 2
Харон - 2
Старик Дешвуд - 2
Безумный Вольфганг -1
Та девка из музея -1
Старуха Агата))) - 1
Счастливчик Харит -1
RL-3 - 1
дядя Лео - 1
Уиллоу - 1
Робомозги - 1
Полковник Отем - 1
Старейшина Лайонс - 1
алкаш Майкл Хоторн - 1
Чак Норрис - 1
Дочь старейшыны Лайонс - 2
собственно ГГ - 1
Рыцарь капитан Колвин - 1
Бивви из литл леймплайта - 1
Берк - 1
Лукс Симс - 1
Готка из Большого города - 1
робот "медик" из убежища 101 - 1
пацан из Грейдича - 1
Чужие - 1

Результат после
oda1993
07.03.09 10:43

Продолжайте голосовать...

1

Лично для моей тушки незабываемыми стали два похода. Первый из них - в маленький поселок-вокруг-опоры-хайвея Гердершейд с целью доставки некой эротической посылки, а другой - за получением гражданства в самом могущественном демократическом государстве на Пустоши, обладающем несравненным военным и политическим влиянием! Да-да-да, я говорю про достославную Республику Дэйва! А теперь - поподробнее и мелким шрифтом:
- Рональд Ларен. Давненько я не встречал в серьёзных компьютерных играх персонажа, чей образ явственно подражал бы светлому лику Ларри Лаффера, венценосного неудачника на личном фронте и вечного девственника.
- Сьерра Петровита (и почему меня все время падко тянет написать Петрович?) предмет обожаний вышеописанного горе-ловеласа. Владеет самой большой коллекцией ядер-колы в мире и абсолютно ничего не знает об отношениях полов. Мой любимый гик женского пола, даже Мойра несколько уступает ей в моих глазах.
- Дэйв. На первый, неосведомленный взгляд - политический тролль и лжец (не девственник, так как обладает гаремом, лучшим на Пустоши!), награжденный небесами граничащей с паранойей невротической тревожностью по вопросу власти. На второй, не столь объективный - один из немногих гуманистов на просторах постапкалиптических Северо-Американских Штатов. Грешно ли дать своим детям немного уверенности в завтрашнем дне, немного беззаботной радости и счастья - пусть даже путем лжи?
P.S. Также радует колоритная гулебаба на входе в Андерворлд. "Турист!"

1

Мойра Браун (такая веселая, непринужденная ученая-садистка) я из-за нее не взорвал мегатонну...
Люси Вэст, мер Литл Ленд Плэйта, он бывало как матюгнется!

1

Робомозг, когда начинает искать.
Мистер храбрец когда помирает

1

Пока никто не нравиться,ибо я пошел путём тирана.

0

Гуля ты небось и Мегатонну взорвал и в 112 резню устроил??? :) да я думаю что ты наверное и в 101 поколдовал не хило )

0

2Гуля
Да ладно тебе!ненужно быть таким жестоким!

0

Ну я делаю так,что бы в реальности такого больше не захотелось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а йа взорвал!)
и терь там вот такие люди =)))

0

Мне сказали если не взрывать Мегатону, то получишь там клевый дом где есть все (будет если купить в Магазине на Кратере). Короче, взрывать не стал.

0

Я не поняла, тут голосование или обсуждение - взорвать или не взорвать мегатонну?

Мне нравится Безумный Вольфганг (? возможно написала его имя неправильно), он караванщик, такой симпапулька!

0

1.Конечно Мойра.Прикольный персонаж,ещеё бы в экспериментах поучавствовал.
2.Та девка из музея(где декларацию надо достать).Жалко не напарница.

0

мойра браун жаль она в гуля превратилась((( уж больно сама мегатона достала.

0

Счастливчик Харит, всегда имеет при себе арсенал =) настоящий мужик в желтом камбинезоне. А так Джерико =)

0

А я вот думал - у Мойры неспроста ли такая фамилия? Бетти на выходе из Транквилити-Лэйн говорит, что её настоящая фамилия не Брон, а Браун. А Мойра - тот ещё фигов изобретатель, любтель экспериментов, покруче сумасшедшего старичка из Убежища 112. Я вот и подумал - а они не родственники ли?

Мой любимый персонаж - мэр Мак-Криди. Ну и Бетти - веселая девчушка. Из спутников веселее всех RL-3

А из рандомных - больше всех понравился дядя Лео

0

Мойра и Уиллоу (около города гулей) исчо деццкий мэр, отжыгает.

0

Все мы герои фильмов про войну
Или про первый полет на луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его

Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его

...................................................Ленинград

0

Мэр Мак-Криди,однозначно, его матные тирады ложили меня падстол.Мойра тоже ничего,их разговоры с ГГ убивают

0

Л-л-лИБЕРТИ - ПРАИМ-м-м )))

0

Президент Джон Генри Эдем / Полковник Отем.

0

Цербер из исторического музея. Он завоевал меня только фразой "Эти гули такие же люди, они живут страдают и истекают кровью, они заслуживают любви как и все. Покрайней мере меня запрограммировали так думать. Но я считаю что это мертвяки, гнилушки и кормушки для червей, я пустил бы их всех врасход, ГРЁБАНЫЙ БОЕВОЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ!"

0

харя ваще угарный персонаж.

0

Из всей игры запомнились: Рыжая Шлюха, что пароль дает, Мужик-В-Кавбойской-Шляпе и оружие быстро ломается.

0

я голосую за президента Эдема))))))))))....остальные че то за месяц надоели уже...

0

Ага, Президент Эдем - калоритный персонаж. ;)

0

Пёсик и Мойра которая жжот не по детский ;)

0

Харон,Джерико,Буч и естественно Фокс

0

мой самый любимый персоонаж конично ГАРАЛЬД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он еще в первом Fallout`е был
потом и во 2 тоже.
Харя,Фокс,Мойра

0

Буч,алкаш Майкл Хоторн,Чак Норрис.

0

Дочь старейшыны Лайонс, Фокс , Цербер со своим "Грёбаний боевой ограничитель"

0

Фокс - мой самый любимый персонаж в игре!

0

Старик Дешвуд нравится из Темпени тауэр, ну и Вэнс тоже интересный персонаж.

0

Харон, Дешвуд, Вэнс, псина и собственно ГГ (в моем воплощении ловкий умник).

0

Фокс,Рыцарь капитан Колвин,Буч,Мэр Маккриди и Зип

0

Зип а также Бивви из литл леймплайта.зипа он такой быстрый а бивви чувак котовый всё вемя гововит вукву в также он может дать вам лазрное ружьё которое называеться лазелное лузьё(если есть перк вечное дитя то безплатно)

0

Президент Джон Генри... ХА-ХА-ХА! Не угадали - Тридогнайт! Без него на Пустоши была б такая тоска.

0

Догмит. Он мой единственный друг на Столичной Пустоши.

0

Зип,Гарольд(потомучто дерево:) ),Тридогнайт,Мер литл ЛемпЛайта,Фокс,Берк,Лукс Симс,ну вроде все:)

0

Согласен с 16Vyvern12 без Тридогнайта было б скучно!!!!!!!!!

0

Готка из Большого города улыбает(как зовут не помню), Мойра со своей книжкой("представляеш человек может прожить без печени и селезенки), робот "медик" из убежища 101 и естественно "Это я ваш DJ Тридогнайт, я понятия не знаю что знечит Д, но когда мне это мешало".

0

Зип руулит!Тридог,Мойра (особенно,когда она становится гулем),Бетти,и пацан из Грейдича тоже ничего

0

Мойра Браун-Очень полезна. С ней становишся богатым и навыки приобретаешь. Ну и вобще она весёлая. Рейли-Тоже очень хорошая.У неё броня. Чужие тоже ничего,но они скртые и их не видно. Я у них оружие взял и особо их не видел. Тридогнайт- по радио. Ну и Кросс и Фокс,как компаньоны. Бутч. Но Бутча блин нельзя взять из за кармы.

0

только начал играть поэтому пока что только Мойра Браун

0

Главное книжку правильно пиши(выполняя допзадания), получишь массу полезных навыков и удовольствия!!! ИМХО

0

фокс и псина самые крутые персонажы ....

0

фокс и псина самые крутые персонажы ....

0

Дочь старейшины Лайонс

0

1)Станислаус Брон
2)Джон Генри Эдем
3)Дуков

0

Псина, Фокс, Мойра, Рейли,Любительница Квантовой и простой Ядер-колы(как завут не помню) и др. Вообщем все мои друзья.

0

"Любительница Квантовой и простой Ядер-колы" - Её имя Сьерра Петровита.)

0

Фокс (за преданность) и Тридогнайт (за чувство юмора)

0

Тридогнайт)))))))) И Президент - За то что, гениальное достижение науки... хоть во многом я с ним и не согласен))))))))))) ЗЫ. во втором фоле коготь смерти-ученый из тринадцатого (с которым можно вместе потусить) ну и Френк)))))))))))

0

Президент-за то что такую ахинею несет!*Давайте вернем конгрессменов...* и меня на смех всегда пробивает!забавно слушать как говорит про его выбор-*Конечно меня выбирали Америка!разве свобода выбора не основа Демократии?!Рассказывать подробности выборов я немогу вы же понимаете...*)))

0

Харя, Фокс, Тридогнайт и Гарольд с Хербертом, который на самом деле Боб

0

Фокс кстати до мутации был женщиной

0

Амата и Сара Лайонс(за то, что такие недоступные. Жаль мода "женитьбы" нет...) и отец(по-моему, это один из ярчайших персонажей).

0

да ладно тебе, нету во в третем фоле особо ярких персонажей... сравнить хотябы с масс эфектом, там последний уборщик и то в тысячу раз выразительнее сделан отца из фола....

0

ТРИДОГНАЙТ И РАБОТОРГОВЕЦ ИЗ ПАРАДИЗФОЛС

0

Тридогнайт! Хороший чел он.

0

Харя, Тридогнайт и пацан из Грейдича

0

Полковник Отем - по моему один из немногих персонажей, получившихся в духе серии, еще как бы финальный босс. Да и по моему он единственный мог вернуть организации былое могущество, уничтоженное на нефтянной вышке, жаль не судьба.
Гарольд, переживший выходца из убежища с его потомками, когда увидел его во второй части, обрадовался как родному (играю в обратном порядке фол-3, фол-2, фол-1), а вскоре и в первой его увижу.
Ну и гуль Харон с паладином Кросс ( до сих пор не понял, как удалось обоих в отряд взять) , большую часть игры с ними прошел, привык к ним.

0

Гарольд - старый добрый хрыч из Хаба/Гекко/теперь вот Оазиса, знавший и Мастера, пока тот еще человеком был и Двеллера и Чузена и вот терерь 101ого, всегда приятно слышать его нечленораздельную речь. Да и деревце Герберт, проявившееся во 2ой части тоге норм.
Догмит тоге выходец из 1ой части, а если найти Кафе разбитых надежд, то и из второй.
Еще хочется отметить Харона, так как четкий цепной пес; Мойру, т.к. наивная добрая садистка; ТриДогНайта, т.к. "хороший мужик" (убеждал бы он Энакина Скайуокера в правильности светлой стороны, тот бы никогда не стал бы Вейдером =)).
Но и конечно же 101й =)) Так как он поступает именно так, как хочешь ты))

0

Я за Тридокнайта весёлый парень.

0

Буч наверное, жалко парня.

0

Фокс, Тридогнайт, Амата, Сара и Оуэн Лайонс.

0

Президент Джон Генри Эдем.

0

Тридогнайт, Папаша, Псина.

0

Фокс. Классно озвучен.

0

Мойра, Прайм, Тридогнайт
PS Где гуль Мойра будет?

0

Мой любимый персонаж БУЧ!!! Сначала в 10 лет ему башку бьёшь, потом в 16 лет его пинаешь ну и потом когда он о помощи просит его вообще убиваешь!!!!!))))
"А вот нехрен было лезть куда не приглашают"

0

Темпени потому что наглый и злой как мой перс

0

Мой любимый персонаж: Лютик (в большом городе) я даже скачал мод "напарник ЛЮТИК"

0

Мойра, ибо энтузиаст - я всегда одобрял своеобразную "пытливость ума" в разумных рамках конечно =), так-же Мойра напоминает мне о прошлых частях, видимо благодоря характерному для серии Фолаут юмору (особенно мне понравилось то что у неё в терменале понаписанно)

0

мойра,отем,эдем,тридогнайт,фокс,сара лайонс,оуэн(старейшина)лайонс,ну и конечно либерти прайм!

0

Харя, тридогнайт, нова, БУЧ, Джерико (мои напарники (((= ) и МОЙРА!!!!!

0

А еще Мыр Мак-Криди!!! матершинник мелкий!

0

А еще Мэр Мак-Криди!!! матершинник мелкий!

0

стaнислaв брон - чeловeк нaуки

0

1.Мак-Криди.
2.Фокс.
3.Атэц.
4.Мистериум Стрэйнджер))
5. Боб и Гарольд.
6. Стэнли.

0

Агата,Амата,Мойра и Фокс.

0

1.Мойра Браун
2.Тридогнайт
3.Харя))))
4.Амата
(последовательность не имеет значения.Хотя Амата и Мойра первые потому что с ними что то хотелось сделать( ! )

0

вот ищё забыл Робомоск (такие классные !! их убивать не хочется а хочется послушать то что они говорят (такая приколюха))) Типо "Не пугайтесь, если я захочу вас убить. меня так запрограмировали."

0

1. Харя (таких барменов побольше!!)
2. Мойра Браун (жалко что я её в гуля превратил)
3. Тридогнайт (потрясающяя озвучка)
4. Старшина Лайонс (огромное спасибо за броню)
5. Дуков (везёт мужику)))

0

Конечно же Мойра Браун, Харон и Пинкертон. Последний - потому что один из немногих, кто имеет свое мнение.

0

Цербер - супер. Я помог ему избавица от ограничтеля и он перибил кучу гулей. Но они его задавили числом:(
И я вроде белый и пушистый. Тока марадерствую.

0

Бёрк, Джерико и Генри Эдем!

0

Рейнджеры=) Особенно Рейли, весьма шикарная дамчока)
Тридогнайт без вопросов. Мой кумир)
Кого ещё можно отметить... Паааапа Х___х
Аматочка тоже нравилась)
Цербер шикарен-эти его фразочки, да ещё с его голосов в русской локализации-вах)
Гарольд, вестимо)

0

1.Традогнайт
2.Мойра
3.Фокс

0

1)Сара Лайонс(которая в конце возле очистителя)самый чесный,отважный чел,та самая "хрупкая девушка в тяжолой силовой броне" =)
2)Рейли,глава рейнжеров.Отважна,живучая =),друзей не бросила
3)Псина...мой пацэква в игре =)

0

а мне никто особенно и не понравился в игре за исключением Фри Дога

0

А кто мне там должен нравится? Я ж всех убил (это не я, это мой друг, Ваулт-бой XDDD)

0

Мойра! Прикалывают её садистские шуточки над ГГ! Сара! Супер-телочка! хе хе....
Три-дог-найт ребятки!!!! Мой кумир! Амата! тоже ничаго!
Писец Бригсби (из брокен стила, чувак который руоводит каравнами из очистителя), жалко мужичка... Джерико + mine ГГ=friends forever!!!!! Гы... Харя, супер-пупер-мего-мупер-кукер-сюкер-пюкер ГУЛь! хд... еще паладин Глэйд, веселый мужиГ!

0

Амата,Тридогнайт ,Джерико,Мойра,Лукас Симс,Либерти-Прайм,и Эдем

0

честно говоря никто из персонажей не понравился.какие-то все затасканные,начиная от Мойры,со стереотипом безумного исследователя,злого тупого жадного Отема,явно не годного к своей должности,крутых героических армейских БС.Львиный прайд-тошниловка,штамп на штампе.Ну ведь могли бы сделать нечто с характером,хоть с каким-то пост-ядерным шармом.а хрен нам,пипл схавает.

0

Тридогнайт, Лукас Симмс, Джерико, гуль Харя.

0

президент Эдем.Единственные тетрис в игре.

0

UNINEX
01.11.08 08:28 а йа взорвал!)
и терь там вот такие люди =)))

это ты ввел код tcl

0

Тридогнайт ,Эдем ,Джерико,Харон ,Старейшина Лайнос ,Полковник Отем, Фокс ,Отец.

0

Хороший персонаж-мёртвый персонаж xDD

0

Добавлю также профессора Кэлверта.

0

Лучший перс это Тридоганайт !!
Он чем то на Снуп Дога смахивает !!

0

Рыжая Шлюха , а поточнее ?

0

Аааа, мне там многие нравятся! Все супермутанты, особенно Бегемот ("Я тебе задницу надеру!") и конечно, дружище Фокс. Робомозги жгут, да и мистер Храбрец не отстает! Из людей... Тридогнайт, Мойра, Лютик, Сьерра Петровита, Мэр Мак-Криди, Буч, второй смотритель убежища 101, Механист и эта, как ее, королева муравьев. Из ад-донов - Мозг профессора и крестьяне из Point Lookout, и... а в общем-то и все) еще отдельный приз Джону Генри Эдему

0

Джон Генри Эдем: "Помню как я со своим псом излазил все окрестности нашего штата" или как там было?)
как представил компа гуляющего с собакой - пад стол залез)

Голос отдаю Вэнсу из Мерешти)

0

Мне понравился персонаж Джеймс. Как тридогнайт сказал: "Хороший мужик"... Перс довольно позитивный...

А вообще каждый раз играя заново жду не дождусь, когда Фокса заполучу. Прикольный бугай! :)

0

1.Конечно же Я!!!
2.ТриДогНайт
3.как же забыть фокса?

0

Пусть таки полковник Отем будет,хоть он и изображен придурком не имеющим видимо никаких связей с реальностью

0

>>>изображен придурком не имеющим видимо никаких связей с реальностью
Обоснуй

0

Отем как раз таки не придурок) кстати он с Эдемом вроде поссорился как раз из за "пробирки". Эдем сказал, что Отему мешает его человечность - она не позволяет ему осуществлять "великие" идеи... Так что кое что положительное в этом персонаже есть.

0

Обоснуй
Зачем?ты в фоллаут не играл что-ли?по твоему уже немолодой человек,дослужившийся до полковника будет делать такие тупые ляпы,а в конце,в очистителе будет говорить на эмоциях и поверит малолетнему гг?

0

ну представь себе,Отем взял под контроль очиститель,в самом сердце он встречает отца гг,далее дешевый диалог,сам гг стоит за спиной Отема,чья охрана видимо разом ослепла,далее отец невозбранно вводит свой код => взрыв.
так в реальности дела не делаются.Во первых если очиститель захвачен,то кем?двумя солдатами,что с Отемом,и парой людей внизу?Но это ладно,пусть захватили,и при этом легли после пары выстрелов главного героя.Первое дело - интернировать весь персонал куда подальше,и вынудить их рассказать все что нужно,а пока заполонить все своими техниками,-пускай ищут правильный код.Этого Отем конечно не сделал,за что и поплатился.
следующий раз,когда мы общаемся с Отемом - пленение в Рейвен-Роке.Опять идет дешевый диалог,где Отем угрожает физическим уничтожением.Далее Эдем его отсылает погулять,и через некоторое время мы выбираемся из Рейвен-рока,Отем насылает на очиститель\в погоню за гг дополнительные войска.Даже несмотря на своё звание и опыт он не может скоординироваться с президентом.почему же отраву доверяют гг,а не Отему,которому по идее можно доверить все что угодно?
Далее разговор в очистителе,при высоком скилле, Отема разводят как лоха,он бедняжка в смущении,как же так,откровенному врагу - поверить всегда пожалуйста,мол их больше,они (бс) уже почти победили,и можно не сопротивляться,ведь даже президент тебя не ценит.У нормального человека,тем более военного есть такое понятие как честь,он давал присягу.ответ Отема должен был обеспечить внезапный приток воздуха к мозгу гг,но он этого не делает и уходит.Вывод => тряпка.

0

>>>ну представь себе
Шлюз закрыт, ГГ никак внутрь проникнуть не может и можно вплотную заняться беседой с гражданскими. А папаша решил поиграть в героя, в итоге fail. Augustus предвидел такое развитие событий и заранее подготовился (Он вкалывает себе некое вещество, спасшее ему жизнь).

>>>захвачен,то кем?
Как минимум тремя десятками пехотинцев в APA mk.2 с офицерами и группой ученых анклава.

>>>Этого Отем конечно не сделал,за что и поплатился.
Вообще-то сделал, если дать Augustus неправильный пароль при допросе в Raven Rock он свяжется с учеными в здании Мемориала (Ответом будет: "Мы потеряли еще одного человека", что указывает на неоднократные попытки взломать пароль)

>>>Даже несмотря на своё звание и опыт он не может скоординироваться с президентом
В Enclave произошел раскол, Eden хотел полностью уничтожить население Столичной пустоши, в то время как полковник Autumn хотел использовать чистую воду для установления контроля над территорией. Опять же, Augustus уже подготовил отходные пути и резво эвакуировался к Project Purity.

>>>Отема разводят как лоха,он бедняжка в смущении. Вывод => тряпка.
Враг у ворот, огромная туша Прайма топчет последние войска, не думаю, что полковник должен остаться в здравом уме. Высшие чины, теряющие весь личный состав никогда не оставались адекватными.

PS Сценаристы Bethesda никогда не дружили с логикой.

0

Как минимум тремя десятками пехотинцев в APA mk.2 с офицерами и группой ученых анклава.
Не было никаких десятков.Этот момент мне хорошо запомнился,так как я впервые узрел в 3-м Фоллауте Анклав.После того как гг в подвалах налаживал технику,его почтили своим присутствием пара солдат обретавшихся возле какого-то мини бассейна,к которому вела снаружи там самая труба.

"Мы потеряли еще одного человека", что указывает на неоднократные попытки взломать пароль
Не знаю,не пробовал.Но выглядит как-то странно.Что,при каждом неверном вводе кода там нечто взрывается внутри установки? xD

В Enclave произошел раскол,

Зачем им было выносить сор из избы?Всё равно все люди с нечистыми генами в своей основе расстреливались,ну передохли бы все - невелика разница.Если Анклав планировал стройки века,то простое население пустоши все равно не подходит.

Враг у ворот, огромная туша Прайма топчет последние войска, не думаю, что полковник должен остаться в здравом уме.

Насколько я знаю в Broken Steel Либерти Прайму открутили голову,так что все относительно.Ну а робот бы не стал рушить здание и выкуривать Анклав,чревато провалом проекта.А если полковник потерял контроль,то он не годен для своей должности.Людей,не способных ясно мыслить и так полно.

0

>>>Не было никаких десятков
А в Taft Tunnels никого не было, ага.

Считай.

>>>Что,при каждом неверном вводе кода там нечто взрывается внутри установки? xD
Нет, при каджом неверном вводе пароля, все находящиеся в помещении получают смертельную дозу радиации.

>>>Зачем им было выносить сор из избы?
Потому, что взгляды двух влиятельных фигур не совпадали.

>>>Насколько я знаю в Broken Steel Либерти Прайму открутили голову
Да, открутили, залпом дюжины ракет со спутника. А Autumn, конечно же, каждое утро закатывал в асфальт пару гигантских антропоморфных роботов с помощью военного спутника, о существовании которого даже не знал. И не надо сюда приписывать Broken Steel, это уже надстройка над старым сюжетом.

>>>Ну а робот бы не стал рушить здание и выкуривать Анклав,чревато провалом проекта
Опа, а тут раз, и пехота BoS подоспела. Какая неожиданность.

>>>А если полковник потерял контроль,то он не годен для своей должности.Людей,не способных ясно мыслить и так полно.
А кто ему об этом скажет? В тот момент он являлся высшим чином в окрестностях Project Purity, а Eden был либо уничтожен, либо зачищал Raven Rock от людей.

0

Тридогнайт,Старейшина Лайонс,Сара,Зазвездатая Кросс,Ирвин(Или Палач без разницы),Шериф,Псина,Либерти Прайм(Почемуто всегда вспоминается Оптимус Прайм и его команда),Каден (ему броны анклава если отдать он в ней ходить будет так прикольно),Таннибал(За преданость статуе),Эдем(Я так и думала что у них президент не настоящий и это очевидно)
Много еще кто просто не помню

0

Fasker
«Я так и думала что у них президент не настоящий и это очевидно»
— почему это очевидно? Не могу согласиться с этим.

0

Потому что нормальный презедент спрятался куда нибудь подальше и ждал когда всё уляжется!!!И при том что все его послания людям страные :Здрасте новости все кроме нас дибилы до свидание ,и музычка тож стрёмная

0

Fasker, весьма неординарное высказывание...

"Потому что нормальный презедент спрятался куда нибудь подальше и ждал когда всё уляжется"
-- что это значит? Президент спрятался и ничего не делал, либо же президент бы спрятался и ждал, когда все уляжется. И что именно?

"Здрасте новости все кроме нас дибилы до свидание"
-- а вы, простите, в каком обращении слышали, чтобы президент говорил людям... новости, в частности, относительно того, чем Enclave действительно занимается? По большей части Эдем высказывает людям обещания возродить страну такой, какой она была до Великой войны. Это пропаганда.

Далее, в каком обращении президент говорил о том, что все, кроме них, -- дебилы? ) Лишь в одном он указал на тех людей, которым стоят на пути у возрождения: "they don't care about you... they don't care about America!". Что вполне естественно и понятно.

Далее, музыка -- классические проамериканские темы, такие, как America, Stars and Stripes Forever. И какое отношение она имеет к личности президента.

Так что, в перечисленном я не увидел ни одного аргумента в пользу того, что очевидно, что президент у них... эм, такой.

0

Нет, лучше так:

"...Все кроме нас дибилы..."
-- did you know, there are those amongst us who would shatter our hopes of peace, order, and security. These radical malcontents dont care about you... they dont care about America!
...
Lawlessness, terror, murder. They're all around us, I know... I know.
...
The Enclave will restore peace, order, and prosperity, to this great nation. And those who oppose us will be removed. Forever.

0

1.Мойра Браун
2.Тридогнайт

0

Цербер, Станислас Браун, Мойра ну и конечно же Папочка!

0

таинственный незнокомец.
Не раз спасал в безвыходных ситуациях

0

я голосую за: МакРиди, Джерико.

0

из оригинального Fallout 3 я очень симпатизирую Мойре Браун. она настолько повернута на своем руководстве по выживанию в пустоши что это даже забавно - красться мимо болотников ради установки аппарата слежения или соваться в супер-дупер-март, логово рейдеров, через 200 лет после ядерной атаки, чтобы найти еду или медикаменты.
Тридогнайт тоже хорош, его наглый голос скрашивает одинокое шатание по ночной пустоши. без него было бы грустно, честное слово, а так и во всякие страшные темные места лезть уже не так страшно и темно.
The Pitt - симпатизирую Ашуру, несмотря на то что он фактически является рабовладельцем (каюсь, моему герою тоже приходится угонять людей в рабство когда крышечки нужны, или карму понизить до нейтрального - не люблю регуляторов или когтей, пусть с них и можно лут содрать). он знает что он делает. и я отчего-то верю ему, когда он сказал что даст всем рабам волю как только в Питте наладятся дела.
Point Lookout - без сомнения Дезмонд, матерящийся гуль.
Mothership Zeta - мне просто очень нравится тот самурай, не помню как его зовут...

0

Чел-дерево,Президент-компьютер,Пинкертон (одиночка как и я),Мак-Криди (мэр который),Фокс, и скажите!!!!!!! кто-нибудь встречал на пустоши супермутанта ЛЕО?????

0

Догмит...ну та собака которую ещё на свалке находишь и отец...

0

Лично я за Фокса и...Леберти-прайм

0

добрый желтый дебил-Фокс
есть пить рыгать и трахаться-Дуков
Папашка-какашка
мой кореш Харон
Псина-такая игривая!Аж ноги отрывает :-)
Либерти Прайм-КОММУНИЗМ НЕ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1-Либерти прайм
2-и Дуков

0

Вэнс из Мерешти. Приводит вполне вменяемые доводы. Лидер, способен вести за собой людей.
Таинственный такой. =)
И да, на фоне других NPC мужского пола, он смотрится весьма внушительно. ^^

0

Либерти-Прайм , Сара Лайонс, Фокс, Харон, Харя, Мойра, Отец, Эдем, Тридогнайт,Дуков,Вэнс,Джерико,Цербер,РЛ3,Кловер,Краули,Берк,Симс,Псина,Гарольд,Палач,Глэйд,Рейли.

И все супермутанты.

0

Лайонсы (Сара и старейшина), БС, Фокс, Папа, Триииии Доггг НАЙТ, Венс, Дуков, Дэйв, простые люди, Шэрифы (все), гуль из Поинт лукаут, Мойра, Смельчак херберд Дэшвуд и др. ФУУУХ всех и не упомнишь)

0

Кстати а что за Кловер? Вроде все облазил а человека с таким именем не видел!
Это не из дополнений типа The Pitt, Point lookout и т.д.??

0

Она в Парадиз-Фолз у Гробовщика.

0

Фокс,Лайонсы,Либерти Прайм,Харя и Отец.

0

мэр Мак-Криди!!!
этот чувак меня просто удил своим разговором

0

мэр Мак-Криди и Смельчак херберд Дэшвуд , а также цербер!!!

0

на счёт супермутанта Лео , где его можно найти

0

Джон Генри Эден - наш любимый радиодиджей!

0

А мои любимые персонажи:
Папа
Мойра Браун
Фокс
Старушка Агата
Пёсик

0

Тридогнайт и Фокс,ну и Псина

0

Станислас Брон - самый необычный персонаж.

0

Мэр Мак-криди его мат посылает меня в нокаут - хорошо хоть его мама уже об этом не узнает)
Цербер в Подземелье- отдельный разговор. Этот робот переубивал бы нахрен всё Подземелье . я бы посмотрел на это зрелище)

0

в дополнение the pitt главный работорговец (непомню имя)

0

Президент джон генри эдем.

0

Полковник Отем. Как самый реалистичный персонаж.

0

Prorok666
А можно чтобы и переубивал. Изучи навык "Роботехник" и после разговора в диалоге будет ветка и Цербер всех перекрошит

0

Доктор ли, Пинкертон, доктор сделавший муравьев в грейдиче,и командующий китайской армии в анкоридже

0

Псина, Тридогнайт и Гарольд.

0

Отец, Тридогнайт, Доктор Ли, Мамочка (хоть я её не видил), и вся светлая сторона.

А ещё мне очень нравится супермутант Фокс.

0

Пес...... Правда пожил он у меня не долго я на когтей смерти напоролся((((

0

KIRMAV
да... я и не помню
просто тот перк никогда не брал и всё)
ладно в новой игре попробую...







ах, МЯСО!!!!!!!!!!

0

Ну попробуй, тока гули на тя нападут (вазьми бальфую пуфку и махай ею ХДД)

0

Обожаю Мойру-она клевая

0

Лучшие - это Мойра, Джеймс и Догмит! Остальные - серые скучные неписи

0

Мойра!
Никогда не забуду реппелент для кротокрысов и её вопль: "Бедные миленькие крысики с маааленькими носиками!!!..."(я к этому времени уже была Другом животных, поэтому Мойру вполне понимала. Лупить зверька, который даже не думал на меня нападать...(((

0

Мойра с её шуточками),Джерико больше всех в этой игре понравился)),на 2 месте у меня Рейли она очень отважная))Кловер тоже нечего)),а 3 три доог найт!!!)

0

А мне... Секретарша Олин из Оперейшн: Анкорэйдж. По моему сэксапильная девка)))

0

1) Полковник Отем
2) Летучие роботы (только музыку хочу им сделать повеселее)

0

1. Тридогнааааайт! Как никак, постоянно рассказывает про себя любимую))
2. Робот в городе гулей за фразу: "В гробу я видал этих зомби-программистов"
3. Зип из Литтл-Лэмплайта. Ядерку Зипу! Ядерку Зипу!
4. Лютик из Большого Города. Единственный гот на Столичной Пустоши.
5. Мойра Браун. Без Коммпентариев.
6. Джерико. Когда играют за злого персонажа, всегда его перед взрывом Мегатонны беру.
7. Папа... (((
8.Аргайл. Пусть живым ГГ его не застал, но всегда приятно слушать о его приключениях по радио.
9. Смельчак Херберт Дешвуд из Темпенни-Тауер. Приятно дополнение к номеру 8.

0

ЛЮБИМЫЕ ПЕРСЫ:
КОНЕЧНО ЖЕ Я СВОЙ ЛЮБИМЫЙ,
ПСИНА,
ПАПА,
ХАРОН,
МОЙРА,
ТРИДОГНАЙТ,
БАБУЛЯ АГАТА,
ДЯДЯ ЛЕО,
РЕЙЛИ,
АРГАЙЛ И ХЕРБЕРТ ДЕШВУД, жалко ДЕШВУДА, после миссии в башне Темпенни сраные гули всех убили, Я за Дешвуда всех гулей из пулемёта перекрошил,
ТОРГОВЦЫ КАРАВАНОВ И ВСЕ ДОБРЫЕ ПЕРСОНАЖИ, КРОМЕ ГУЛЕЙ ИЗ МЕТРО РЯДОМ С БАШНЕЙ ТЕНПЕННИ

0

F 800 y, если и вспомнишь то не пиши, хотя бы пока тебя не отпустит=)))

0

Катя Стрельникова
есели вспомнише то не писи....Хочет человек писать,пусть пишет.А история интересная...

0

Ботэ by Котэ
Она шутит, не более.

0

Озлобленный

Просто она меня уже достала....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А если по сабжу то......

0

Мойра лучше всех! ваще рулит. А из прочих почему-то Пинкертон. Нормальный такой дед. Ну и Тридогнайт... может быть. Надоедливый он, шумный, но забавный. Хотел было как-то раз его грохнуть, просто из любопытства, посмотреть че будет - и рука не поднялась. Уж больно трогательно он смотрелся рядом со мной, одетым в силовую броню...

0

Ботэ by Котэ
Не надо тетю обижать (:

0

Гробавшик я из-за его бизнеса, целое состояние заработал )) и Вишенка )

0

Фокс круче всех, особенно убивают его фразы в бою))"Зачем было меня доводить?"

0

Однозначно псина был с ней на какойта электростанции сказал ищи оружие а он мне "Огнестрел"принёс и потроны к нему ток маловато незнаю где ещё взять

0

Вэнс, Ворчун, Гробовщик, Каден, ЛюсиВэст, Тридог, ибо самые нормальные квесты давали, которые мне наиболее понравились. Да и так адекватные диалоги с ними были, не говорили всякую хренотень в адрес главного героя, в отличии от большинства других игровых персонажей. Из напарников: Джерико, Сержант, Харон, пёсик. Ну в целом вся Мегатонна нормальная.
В основном большая часть персонажей (человеческих) игрового мира - бесила, своим поведением или высказываниями в диалогах.

0

Самые нормальные персонажи 3 фолла на мой взгляд это-Буч(чем то напомнил старину Яна)Джерико(напомнил бармена из Волт Сити)Гробовщик Джонс(талантливый бизнесмен),Ашур(мудрый и целеустремленный-его шансы построить новый мир больше чем у анклава и братства вместе взятых)Президент Эдем(комп обьединивший в себе качества многих президентов и умеет управлять дикарями),Дезмонд,Алистер Темпенни(единственный англичанин в игре скалачивающий деньги на сдачу здания в аренду)Смельчак Дэшвуд(живая легенда пустошей) Ворчун и все (не модовые) фоловские компаньоны.

0

Я за светлую сторону силы...
Я за Тридогнайта... )
Чтобы везде слушать радио, никогда неотказывался ему помочь починить тарелку... )

0

Фокс, Сержант ЛР-3, Снежок, Мойра, Мак-криди, жестянщик Джо, Вэнс и Тридогнайт

0

Робот "медик" из убежища 101

0

Мистер-Храбрец "Цербер" Из "Подземелья" :D

0

Три-дог-найт, эээ... но больше всего меня убивают фразы робомозгов, например: "Ну вот, а я думал мы можем подружиться", "Куда вы? Я что-то не так сказал?", "И зачем было убегать? Я далеко не так страшен как выгляжу." хД

0

Фокс,Тридогнайт,старешейна Лайнос,Ашур,Эдем.

0

весь транквилити_ лэйн ахахахахах !!!! особено тот пацан который смехно говорит но бивви вообще жоот короче биви и тимми нейсмумбаум

0

Тридогнайт, Мойра, Харя (бедный. сожалею ему. хочется освободить его от рабства),Ашур, то мужик из питта с которого вообще весь этот квест начинаетс(Питт), папаша и еше много кто токо плохо помню имена их.

0

Илья Макаров
Ашур это главарь рейдеров в DLC пит

0

Харя, дети из Литл Лэнд Плайта, робот напарник ЛР-3

0

Мог бы сказать, что это Гарольд, но он уже не торт не без помощи Беседки. Поэтому мой выбор падает на Три Ночные Собаки, Псину и Пола Хэннона.

0

Все какие-то престные. Ну в напарниках Гуль Харон .К нему наверно и более положительное отношение, так как убивает он хорошо.

0

Немецкая овчарка и дите когтя смерти.....вот уж действительно преданные соратники......

0

OloloUnunuMan
Гарольд из-за 2 Фаллаута, а Догмит потому что собак люблю. Как-то так.

0

Очень понравился своей харизмой ТриДогнайт.

0

ТриДогНайт - самый колоритный персонаж на пустошах. Жутко не хватало его в Вегасе ))

0