на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вы с каким оружием проходите игру?

У меня все оружие не помещается, может стоит оставить пару стволов и все?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какой странный вопрос. Как это "не помещается"? У меня с собой, помнится, обычно были "Ужасный дробовик", снайпа какая-нибудь и уникальная плазменная (все время забываю название), которую дают за квест со сбежавшим андроидом. И 1-2 идентичных ствола на их ремонт. Для дробовика вообще по 3-4 запасных, т.к. очень уж быстро он ломается, а играть им весело. Ну и... И еще куча места в инвентаре оставалась на всякий мусор и еду. Силушку богатырскую хотя бы на 7-8 прокачать стоит.

3

и толстячёк )) долго и бесполезно я его с собой таскал..........
..............но зато когда доставааааааааал )) радости моей не было предела ....... ))

3

На что патроны есть с тем и проходим, особенно в начале!)))
А так по настроению всегда юзал!

3

с ружьем линкольна проходил

2

пекабир
У него вроде урон не сильно велик. Респект тебе.

1

ScarletSting777
достаточно большой + нулевой разброс, к тому же чинится охотничими ружьями, коих до жопы

3

Всегда джентльменский набор был: дробовик, китайский автомат, охотничье ружьё или снайперка. Ну может ещё лазер или плазма.

2

Первые прохождения с китайскими автоматами + магнум по квесту у старушки-музыкантки, и снапа, которую выбиваешь с какого-то стрелка, у неё патронов менье в обойме, зато дамажит больше. Потом уже юзал обычные пп+винчестер из поинт лукаута и обрез, а в последнем револьверы на .32 и простые охотничьи. А вообще во время всех прохождений у меня в загажнике, на особый случай, всегда был с собой Толстячок)))

2

Охотничья винтовка "Наркоз"

2

в завистимости от тадии прохождения (наличия патронов): Наркоз, Винтовка Линкольна, Винтовка «Бэкуотер»

2

Шиш-кебаб, «Ужасный» дробовик, Дротикомёт и Винтовка Линкольна.
Я всегда играю через скрытность, поэтому использую ближний бой/винтовки с большим уроном от одного выстрела.
Шиш-кебаб наносит большой урон, плюс можно взять способность «Пироман» .
Дротикомет поможет замедлить когтей смерти (очень полезно на начальном этапе).
Дробовик регулярно использую для убийства в скрытности, один выстрел в голову и все.
Ну и винтовка для всего.

1

А я сейчас прохожу -снайперка 0.308 кал. с ней по пустоше хожу (+ издалека расстреливаю врагов ). Дробовик вроде "ужасный" - для работы вблизи по серьезным целям. Штурмовая винтовка 5.56 / охотничье ружье 0.32 кал. - для некрупных целей. Кольт 0.45 с оптикой использую, но реже. Плазму/лазеры не очень люблю, хотя ношу плазменку от андроида. Хочу гаусску найти ( но с ней во втором фоле классно). Бластер чужих был- прикольный, но надоедает- скучноват в работе. Толстяк прикольный, но его с кодами использовал- набрал около сотни снарядов и издалека расстреливал когтесмертов и другу живность. 30мм автоматический гранатомет неплох. Но это все оружие не для ВАТС, а так, геноцид устраивать врагам- утомляет.

0

Я установил по новой тройку,только начал играть,первое задание Мойры,взял довольно занятный ствол,погоняю с ним малехо.

-5