на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Дома в Fallout 3

Хотелось бы узнать, в каких ещё городах кроме Мегатонны можно дом получить, и вообще какие города в игре есть

Комментарии: 213
Ваш комментарий

Народ я конечно не совсем по теме но довольно близко). Играя в Фоллаут я как истинный житель пустошей собираю кучу всякой всячины которую потом жалко продавать или выкидывать))) Поэтому я ее складирую) дом покупать мне было не интересно поэтому я обосновался в ничейном домике на колёсах что не подалёку от данвич билдинг))) там есть всё что нужно кровать и ящик для вещей)) чтоб меня не обворовали я разложил вокруг мины и поставил себе в дом охранника)) Один мой товарищ обосновался в уже зачищенном супермарте))) если кто действует в игре подобным образом поделитесь кто где обосновался)))

1

Baron-XepOk: ты выходи наружу, я тебе быстренко в карцер "Парадиз Фоллз" отправлю =)))

1

Я живу в поселке Грейдич. Там раньше жил один мальчик, но я продал его работарговцам и теперь я живу там вместо него.

1

а я складываю весь хлам в автомат ядер-колы возле Супермарта. в самом здании робот ходит, которого я вначале активировал - не хочу его уничтожать. вещи вроде никто не тырит, правда один раз к Супермарту рейдер с собакой приходили, ну так и остались там лежать...

1

Я захватил себе Темпени-Таун =)

1

А вообще, круто когда есть собственная жилплощадь, пусть даже виртуальная... Причем, сколько бы ты не находил укромных местечек, тебе все будет мало))) Например в предыдущей RPG от Bethesda - TES4 Oblivion (я считаю ее шедевром) было кажется 7 городов, и в каждом можно было преобрести дом. Где-то были полусгнившие лачуги, а кое-где - шикарные особняки. Их также можно было обустраивать (покупать мебель и т.д.). Я приносил всякую утварь, хлам из подземелий и т.п.(а иной раз обносил чужие дома), и часами "вручную" расставлял все по полкам и столам))) Арт-декор, йопта!))) И какой кайф, когда ты приходишь очередной раз в свой дом, и он успокаевает и согревает тебя своим уютом))) Ну это я отвлекся... Так вот, те же возможности есть и здесь, в постапокалиптическом будущем. Обидно немного, что официальное жилище только одно, но это мотивирует к исследованию, захвату и присвоению)))

1

Вот решил начать складировать Ядер колу дома, и вот что из этого получилось)
Главный склад ядер колы

То что находится на складе

Кровать (эт скорей реклама ядер колы)

Вот 2 ящика (в каждый в мещается только 2 ядерки)

Рабочий стол (только как тут работать?)

И на десерт, склад квантовой ядер колы

Терь сама девка из Гершейда позавидует)))(Мне бы еще бутылку как у нее)
Надеюсь вам понравилось)

1

ну можно в тенпени-тауэр вроде) если взорвёш наф мегатонну *_*

0

Я знаю место возле библиотеки там полно ловушек и там есть все что надо)))))

0

Я возле Арлинтонской библиотеки обосновался, есть все + еще верстак =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот единственное чего мне в домике не хватает так это верстака))) но я не ленивый))) если что в цитадель мотаюсь)) да и не так уж часто я что то строю)) Вот кстати мой "Кемпинг")))

0

Живу в одном из аванпостов рейдеров, в котором еще вход в пещеру яо-гаев. Использую и как склад, иногда яо-гаи респавнятся и тогда держись

0

А я в роскошных апартаментах Тенпенни-тауэр

0

p.s: нашел еще одно очень классное место, правда до ближайшой точки долго топать. Находиться под развалинным мостом возле Мемориала Джеферсона, там есть сейфы, шкафы, кровать и верстак. Еще оттуда вид хороший =)

0

собираю кучу всякой всячины которую потом жалко продавать или выкидывать))) Поэтому я ее складирую) дом покупать мне было не интересно поэтому я обосновался в ничейном домике на колёсах что не подалёку от данвич билдинг)))

Сколько уровней вещи сохраняются у тебя в этом домике?

0

да как на 2-м уровне положил так до 20 -го и долежали)) они не пропадают) даже в пустоши можешь прям на землю чо нить бросить оно будет скок угодно лежать если тока какой нить NPC или еще кто не подберет) А вот охраннику нада периодически подходить и говорить чтоб шёл с тобой и сразу же чтоб стоял и ждал а то если долго его не навещать он уйдет в торговый городок)

0

Комнат с верстаками кроватями и шкафами полно в метро. и минировать подступы проще в узких тонелях.
Вот только минус один есть - торговцев нет. Придется в город топать, марадеров пара есть в метро но у них оборот налички смешной.

0

Народ, у меня возник вопрос, если я например оставлю пистолет в безлюдном месте, то есть вероятность, что кто-то придет и утащит?

0

Нет...но если кто то без оружия будет то подберет))))

0

Тогда для чего все минируют подступы к схронам и ставят охрану?

0

Рейдеры тырят всё оружие которое находят, а они бродят по всем пустошам) у меня например собачка в доме сидела я на какое то время уходил на миссии а когда вернулся псина сидит уже вне дома а под ней загрызанный рейдер лежит)) и пол хп у псины снесено) так что охрана не лишняя)) у меня там есть правда еще бонусный охранник) Коготь смерти периодически респаунится не далеко, в дом вроде не лезет но мины я на всякий случай разложил)) ну еще я там Джерико из мегатонны приютил и приодел))) так как он у меня как последний из магикан))) ПОСЛЕДНИЙ ВЫЖИВШИЙ ИЗ МЕГАТОННЫ)

0

Коготь смерти периодически респаунится не далеко

Дай-ка адресочек когтя смерти

Как-то я забрела (12 уровень) в местечко напротив убежища 101, так там до сих пор в шкафе валялся комбинезон и пара шлемов охранников убежища 101, которые я туда положила в 1 уровне

0

Мне нравится другой чат да нет место чуть выше на карте чем данвич-билдинг я кстати скриншот выложил там еще в этом вагончике лежит схема перчатки когтя смерти. Место называется "Трасса и палаточный лагерь Ф. Скотта"

0

так как он у меня как последний из магикан))) ПОСЛЕДНИЙ ВЫЖИВШИЙ ИЗ МЕГАТОННЫ)

Ну дык... А Мойра Браун как же? Её хоть и разукрасило порядком, но живучей-то тварь оказалась.

0

Нет лучше Мегатонны. Правда пришлось постараться самому чтобы украсить помещение:))...
http://pix.playground.ru/121941/11438/126564/

0

Я оселился в мегатонне и купил все что можно :верстак , автомат ядерколы , химлабораторию , медпункт да еше и робот на шару который внешность менять может и анекдоты розказывать =)

0

А в ривер-сити есть где пожить?

0

Помогите пожалуйста!!!!Очень хочеться поиграть в fallout3!!!!Но у меня проблема,я установил её играл,играл потом вкл а при загрузке зависает.Потом занова играл прошол побольше ,но потом та же фигня что делать подскажите пожалуйста!!!!!!!:((((

0

Пока кантуюсь у рейнджеров, бесплатный медик и точно ничего не сопрут.

0

А я в Храме единства поселился,толко квест нужно выполнить,чтобы рабы от туда съехали.Там и торговцы проходят,и охотники хавчеком торгуют круглосуточно,рейдеров там нет,и охотники там начуют ящеки со шматьём охроняют.

0

1 vault 1
там еще и радио-автомат стоит ;)
кладовка есть и несколько комнат с кроватями)) хоть в аренду сдавай)
а еще из множества окошек можно снайперить, если кого и заметил)

0

В Арефе жил в доме Вэнсов^^ Хабар в Шкафу складировал.
После удачного выполнения квеста с Семьей, Вэнс-младший возвращается в свой дом и трупы убирает... Жить можно.

0

А я в Рокополисе живу (там где труп гуля Аргайла лежит). Там есть диван, рация, шкаф...и мотоцикл...

0

у рейнжеров и в мегатонне

0

А я случайно наткнулся на люк коллектора наверху скалы. Там небольшое помещение - офигенное место) Там есь верстак, стеллажи, ящики и немного боеприпасов. Не считая скелета на полу - чистота и порядок) Будьте осторожны когда войдете, будут ловушки и мины. Еще плюс, что люк находится на скале, и враги там не респаунятся, да и врятли вообще взберутся. Найти люк проще всего телепортнувшись к "Заправке и магазинчику Джоко", если, конечно, у вас есть маркер на карте) (Этот магазинчик - тоже классное жилище) Так вот, неподалеку увидите радиовышку, около нее и находится люк.
P.S. Приложил бы скрины, да не знаю как))

0

А я и в Мегатонне неплохо устроился. На полу кровать в виде сердца, рядом заполненый стенд с болтающими головой пупсами, под потоком куклы лезби, наверху верстак, аптечка, химикаты, робот, вкусно готовящий воду и рассказывающий бородатые анекдоты, звуки музыки Анклава, наполняющие пустые комнаты. Ну вот вобщем то и все, а что еще нужно последней надежде человечества.

0

еххехе я приспособился в ривет сити там "обитателя" месного в карман греной и сундучок там не плохой держу там оружие,хлам и утварь собсна мегатоне.

0

Я живу во многих местах! Таких как:
Риверт-Сити в комнате Доктора ЛИ
Мегатона свой дом и дом Лукаса симса
В Темпени-Таун зачистил 3 комнатки себе
В Кентербери дом главного там!
В колекторе давно был но жил там немного пока неподалёку квесты проходил (колектор под радиовышкой непомню как называетса но всё время пофторяет "Нам нужна помощ мой сын тяжело болен....."
И в некоторых домиках оставляю патроны вдруг пригодятса

А штоб никто не лазил и уследить за ними минирую вход и запераю дверь с помощю кода, также и отпираю ( после путишествия можно найти штото интересное в прохожих которых мины потцыпили :)))

0

А вот такой вопрос: Че реально могут рейдеры хабар стырить, если его без присмотра оставить и без охраны???

0

Выкини свою лутшую пушку и броню в одной части карты а сам уйди в другой через денька два вернись, проверь ;)

0

Shketavod ты сказал что запираеш дверь на код, как ты так делаешь?

0

И правда так интересней чем в мегатонне и уТенпенни! Все пойдут искать себе на пустошах дом! ))))))))))))))

0

а где рокополис находится????????

0

может я чото не понимаю но обьясните зачем заводить вот эти дома обустраивать местечки оставлять там и тут охрану ловушки ставить?! всеравно на однорм месте задерживатся не будешь! мне вот дом в мегатонне дали я там только сплю слушаю музыку пью охлажденную колу слушаю анекдоты ставлю фигурки! а так в основном кочевой образ жизни! может я не догоняю но как можно использовать обустроенные местечки например нашел пост анклава всех поубивал и хочу обустроится все расставил мины охрану вещи но как мне все это использовать?! ведь приход в ту местность будет бессмысленным!

0

Это называется ролевой отыгрыш. :) Для фана.

0

неесовсем понимаю смысл таких мероприятий....но всеравно буду оборудовать свои базы!

0

Да смысла и нет. Просто для удовольствия. :)

0

А я сейчас живу в в жилище Механиста.....

0

Да ты конечно прав, но:
Обидно немного, что официальное жилище только одно
Их два. Тенпенни Тауэр и Мегатонна.

0

Их два. Тенпенни Тауэр и Мегатонна.
Только сразу два получить проблематично.

0

Я поселился в жуткой закусочной все себе раставил там кровать есть робота поставил с помощью мода командир онклава

0

А ещё лучше было чтоб вместо железяки-робота тебя дома встречал кто-то живой, типа спасённая(ый) тобой из рабства и воспылавшая к глав. персонажу чувством признательности или что-то подобное. Что-то разрабы малость не продумали. А то во 2м Фолле вообще жениться можно было... :)

0

Еще-как место жительства можно выбрать Базу Рейнджеров Рейли

0

А ещё лучше было чтоб вместо железяки-робота тебя дома встречал кто-то живой, типа спасённая(ый) тобой из рабства и воспылавшая к глав. персонажу чувством признательности или что-то подобное. Что-то разрабы малость не продумали. А то во 2м Фолле вообще жениться можно было... :)
Круто. :) Я как раз в него поиграть решил. :)

0

Я В МЕГАТОННЕ живу , там есть робот, ещё я себе девку купил и собаку, и все у меня в доме живут. И ещё я мод поставил, которы к дому в мегатонне добавляет +6 комнат со всеми удобствами.

0

Я в радио новости галактики.Выхожу и по разрушенному дому бегаю вещи собераю,супермутантов валю.Ну люблю я очень центр города.Даже разрушенный.

0

а я скитаюсь по пустошам, типа без определенного места жительства)

0

В Ривет - Сити Темпенни и еще пара городков...

0

А я в заброшенном убежище

0

Жил в мегатонее, по той простой причние, что толлько там в доме есть кровать поспав на которой получаеш заряд бодрости (+10% опыта) а прокачавшись до потолка дом был обустроен, а шкафы заскладированы огромным количеством брони и оружия, что переезд будет жутко проблематичным.
з.ы. жаль что создатели не зделали возможнисти в игре создать свою, "штаб квартиру" гденибудь по среди пустошей (можно конечно плагин создать, но это уже совсем не то)
з.ы.ы. расуж тут упомянули о TES 4, то там я жил в самом маленьком домике в империал сити, и он мне нрависля куда больше чем огромные особняки и т.п.

0

Живу в своей деревне (мод строим город) довольно мощная охрана + стена которая окружает почти всю деревню(кроме входа) + мины

PS после взрыва мегатоны где мойра-гуль будет? (или ваще будет? слышал гдет на сайте)

0

Я поселился в доме Сильвер.Не беспокойтесь,она сама лежит без головы на кровати))

0

PS после взрыва мегатоны где мойра-гуль будет? (или ваще будет? слышал гдет на сайте)

Я делал пробный взрыв Мегатонны (save, load) и у меня она была рядом со входом в уже несуществующий город, после разговора куда-то убежав. На этом форуме говорили что в город гулей.

0

Спасибо спас)

Да ладно чо уж там... )))

0

а я обосновался в туалете исторического музея а чо кровать там есть а больше мне ничо не надо

0

Нужно плагин сделать, типа Сетлер(строим город), только не строим огород, а строим город.

0

Игра ТЕС 4 Обливион от 1 или 3 лица? Ответьте пожалуйста. Думаю, играть или нет?

0

Ответ на форуме Обливиона.

0

А как в f2 женится? Живу я в мемориале вашингтона.

0

Когда проходил первый раз, жил в Мегатонне. Но потом начал заного, и поселился в Тенпени-Тауэр... Потом снова начал заного и поселился в Мегатонне )) Прошел игру, случайно, и после недолгого забоя снова начал заного. Но, уже построил свой собственный дом, в Фэйрфакс. Рядом с базой Изгоев ^^

0

Живу в белом крутом особняке,около Мегатонны,который охраняют роботы.

0

Я не пойму, что значит "построил"?? Тупо обоснавался в заброшенном доме? Или у вас там какие-то моды, чтоб например можно было предметы простые перетаскивать?

0

а я себе в ГЕККЕ дом сделал прикольный типа убежища,сделал много ящиков для всех типов патронов,будку для псины,дом сделал под землёй,а сам дом окружен стеной и есть снайперская вышка.

0

Как вы себе дома делаете?

0

взял ящик, и положил,

А как это все раскладывать аккуратно? Выкидывать из инвентаря и надеяться, что упадет куда надо?

0

А у мня довоенный интерьер, я на полках оружие разместил, на столе оружие (оружие на столе где должа быть хим лабаротория) в ящике лежат пустые бутылки виски, и квнтовая кола, ну и еще много всяких трофеев ((((((((((((= а еще дома стоит собака (=, З.Ы.- дом в мегатонне

0

Virus_LR
03.06.09 20:27 Как вы себе дома делаете?
DAN DAN DAN 33334

04.06.09 05:37 Virus_LR
03.06.09 20:27 Как вы себе дома делаете?
Я например, купил дом в мегатонне, купил интерьер , радио, автомат с колой, а дальше, я его ОБУСТРАИВАЛ, например: нашел 3 квантоввых колы, взял ящик, и положил, смотрится приконно, или у мня есть стол с оружием, на нем лежат 2 винтовки, пистолет и 2 мины и книжка ,,пистолеты и пули,, , в комнате стоит бутылка виски, рядом стопочка и еще какие то книжонки, ну короче, находишь какую нить хрень на пустошах и если она вписывается в интерьер ставишь ее куды надо (= , ну а можно делать точн также, но дом не покупать а находить, выше все написано, там все юзеры уже написали

да вы походу не так поняли,я дом себе в редакторе сделал

0

вы только не смейтесь .но из-за одного мода я при заходе в мой дом в мегатонне переношусь(на этот здоровый шпиль где надо было для тридогнайта тарелку разместить) сплю на самом пике.а как встаю падаю вниз.

0

А вот мой домик. Использовано 2 аддона: сам мод, добавляющий дом(дом представляет из себя 1 комнату, входд осуществляется без загрузки, т.е. открываешь дверь и входишь.) и с помощью мода The Settler(стоительство деревни). Из модна сеттлер вы можете увидеть всё то, что стоит на крыше, а тоесть баррикады, решётки, воронье гнездо.
А вот и скрины внутри (дом пока не обустроен:


И собственно снаружи(снаружи делал сам и горжусь этим очень)))))

Виды из гнезда:

Обстановка на крыше:



Жду комментариев))) Если конечно будут(на что я надеюсь.)

0

Urbaniz

Респект

Использовано 2 аддона: сам мод, добавляющий дом
Сылку не даш?

и с помощью мода The Settler
У меня такой есть

PS Ващето с помощью setlera когда приходит торговец Баг-баг, у него можно купить поект Дома (2 этажа и загрузка)

0

Неизвесный
Вот хоть убей, но не помню где качал дом. Если надй ссылку, скину те в личку.
А дом реально полезный. Из-за того, что окружён водой, к нему никто не может подойти. И время не теряешь на загрузку.
А с помощью мода сеттлер можно творить чудеса. Была бы там ещё калитка, закрывающаяся на замок-цены бы ему не было.

0

Нашёл!!
http://fallout.mtes.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=102&func=startdown&id=62

0

Я себе через редактор домик сделаю и в игре поселюсь там в нём.

0

да редактор вещь хорошая можно сделать себе дом какой хошь

0

Дайте ссылку на редактор, и объясните в кратс как им пользоваться...

0

это редактор
http://www.playground.ru/files/13712/
а в кратце никак не объяснишь,так что вот туториалы
http://www.playground.ru/dox/fallout_3/1674/

0
0

Эх, сколько много единомышленников!)) Если бы в Fallout 3 отсутствовала возможность иметь собственное жилье, а также брать и перемещать предметы, то мой интерес к игре снизился бы на 50%... Вообще, эти возможности достались этой игре от предыдущих игр-хитов Bethesda - The Elder Scrolls 3:Morrowind и The Elder Scrolls 4:Oblivion. Так что, кому нравится декорировать дома советую поиграть, особенно в Oblivion, это непревзойденный шедевр, причем разного вида жилья там (личного, законно приобретенного) порядка 7-8ми. Графика не на много хуже (2006г. выпуска), карта больше минимум в 2 раза и количество квестов (разнообразных и интересных) больше раза в 4.

0

Живу с Яо-Гаями,они жуткие,но симпотишные.=)

0

WhiteT
Да, в обливион стоит поиграть. Но ты преувеличил. Карта там как раз поменьше фалла 3 раза в полтора. Хотя, это личные заморочки каждого.
Насчёт домов в обле сделаю небольшой оффтоп не по теме. Помню стоял у меня мод, добавляющий пещеру с пиратским кораблём разрушенны. надо было выполнить квест и убить всех скелетов в пещере, а потом можно было обустроить всю эту пещеру под базу. Скажу в кратце, как же я кайфовал, когда после долгого путешествия приходил туда, меня встречала моя шайка(можно было нанять торговца, алхимика, повара, тренеров и группу для грабежа, которую отправляешь на разбой а через неделю они деньги приносили.) Там ещё была отдельная каюта капитана, в которой всё красиво лежало по полочкам, кое что просто так валялось, аля творческий беспорядок. Эх, хорошее было время. А теперь всё это в фолл перекочевало))))

0

Я живу сразу в 3х местах:
1)Ривет-Сити в гостинечном номере;Чтоб его получить надо 3 раза снять его (у робота).
2)Мегатона(свой дом).
3)Рядом с Храмом Единения (на мосту).

0

Я живу в Такома парк в магазине "Быстро и дешево". Места мало, но обставить его немного и жить можно, да и парк сам по себе очень красивый. А так же живу в Доме на станции Джулистрит. Рейдеры, супермутанты... ну и что напарники должны отрабатывать жилье и броню.

0

А как можно охранников жилья выставлять?Подскажите плиз.
И ещё есть ли в игре фриплей?А то доконца дошёл,а хочется ещё по карте побродить и много ещё заданий не выполненных осталось.

0

mikoka нет,если только с модом.

0

mikoka
Охранноков можно оставить ждать в каком- то месте, но смотрится это не очень. Есть моды с компаньенами, у которых есть функция "живи здесь". В самой игре таких компаньенов нет.

0

а как можно обустроить дом в мегатонне?

0

Я ждиву Мегатонне и в Темпения Тауер, просто я спёр ключ у Темпени а в номер захожу через балкон

0

я просто убил мойру из магазина на кратере!!! и теперь не знаю как можно обустроить дом((

0

1) Грузи старый сейв
2) Прими как есть
3) Воскреси персонажа командами:

prid 0002d2bc
resurrect
moveto player

0

Я при первом прохождении жил в Мегатонне. Поставил там себе Джерико на охрану и собаку :) Теперь живу Тенпенни - Тауэр.

0

Куда еще подробнее-то?

Открываешь консоль, вводишь команды по порядку, нажимая после каждой клавишу Enter.

prid 0002d2bc
resurrect
moveto player

0

pip 11
Тогда подойди к трупу Мойры, открой консоль, нажми на хладный труп Мойры левой кнопкой (чтобы появилась надпись вверху с ее id и именем), вбей в консоль resurrect и нажми Enter. Если уже так не получится, то руки у тебя...

0

я ее уже давно убил и трупа нету!

0

Больше всего мне нравиться обитать в Тенпенни Тауер,потому как это единственное место во всём мире Fallout 3,где можно себя почувствовать человеком.Ведь нигде больше нет чистых ванн,кроватей и прочей дом.техники,которая ярко блестит от света лампочек(тоже,кстати,элитных).Всё,что есть в Тенпенни,можно охарактеризовать тремя словами-ШИК,БЛЕСК и ЛОСК.Поэтому я мигом взорвал помойку(Мегатонна),выполник квестик охранника Тауера и с удовольствием поселился там раз и навсегда!В других местах мира Fallout 3 я задерживаюсь крайне редко,в основном по главным квестовым надобностям,после чего устраиваю там местный аналог Армагеддона.Благо Havok способствует. В общем,бросайте все свои несчастные бунгало(халупы) и перемещайтесь в элитный район Тенпенни Тауера! P.S. Удачи вам!

0

Я в ГЕККе построил уютный бункер в спрингвейле и не парюсь)

0

pip 11

Попробуй еще раз, я проверил - у меня все работает. Может ты где-то опечатался

0

живу в доме на западе от рокбейра . обставил все по крутому . до дома сложно добратса в шкафу винтовка виктория лежит . на доме все есть . минами можно и не обставлятся . харона с псиной оставить можно . я там складирую уникальное оружие. там немного темно и куски человечины . не бойтесь

0

есть мод респавнящий мойру, если канеш надо.
после его хоть заубивайся ею

0

А в Мегатонне дом может не очень но люди которые там живут очень честные и добропорядошные.Может это и не так но я придерживаюсь своего мнения.

0

Ян Бушкевич
это точно!

0

Тем кто не взорвал Мегатонну - id аппартаментов Тенпенни - 0001522E

0

Ща живу в доме на Арлингтонском кладбище... Дом окружает стена из мешков с песком, есть вышка, можно забраться еще на крышу. По периметру расставлены прожектора и фонари, дабы в темноте видеть окружающую територию, просто к дому часто подваливали рейдеры... В доме все ,,в тему,, и уютненько, могу этот мод выложить на ПГ. Мод мой.

0

Добрый дядюшка DAN
Выкладывай.

0

дом на кладбище ... фи
ты бы ещё в будку собачачью залез жить :o)

0

Самый лучший дом, который ты сам построил ..Мод "Строим город 2", то что нужно для тех кому хочеться глобальненькой деревни.

0

в грейдече есть. заброшеный дом. там где дом уилсса там есть сдлеать квест "ОНИ" ещ1 соседи будут. там в одном их домов есть комп( дом билла чтоли). это из таких в которые монстры не заходят. - а заходят - пока нет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я живу в вагончике недалеко от разрушенной церкви. Натаскала туда всякого добра. =) Подходы к вагончику заминированы 25-ю минами.


Даже медвед плюшевый есть. =)

0

Я себе сам домик через гек построил =)

0

ыыы
Я брат Нуф Нуф я дом построил из травы
Но волк чихнул и он рассыпался увы ... :o)))

0

Я жил в доме в мегатоне но потом устоновил мод возле мегатоны появилась хорошый дом с канавой под домом я туда трупы склатываю и в томе есть верстак кровать польница раборотория и андектор невилимка баг случился
P.s вот думаю возращаца в мегатону или нет

0

Я что то не пойму, а зачем дом? Может конечно дальше понадобиться, я только 14 уровень, подошел к "новости галактики" ,кровати и так часто встречаются

0

я извиняюсь конечно, может такой вопрос уже был, но можно ли как-нбудь получить дом в мегатонне, если я настучала Симмсу про Берка, и Берк его походу грохнул? а квест я так и не взяла до этого...

0

А я живу в обычном лагере построеном в GECK'е

0

Torden
Поищи сына Симмса, он даст ключ от дома.

0

Torden
Или укради у его сына ключ.

0

арлигонский дом
в дюпоне магазин шмоток
джорж таун рядом с бакалеей

0

Извините меня, я забыл Русский язык и сейчас я буду писать на Английском, хорошо? Нет, я правдв забыл! Теперь я буду писать на английском. Профиль не изменился))) свободное время я провожу там. Так, что я просто буду писать на Английском, я надеюсь, что это не помешает Вам)))
Э, как понять?

0

Я сам построил себе дом)

0

А вот можно добавить интерьеры в Мегатонну или Тенпени Тауэр и чтобы сундуков, ящиков, шкафов было побольше. Я перерыл почти весь PG и ничего не нашел, может я слепой и пальцы кривые парни если кто што подобное встречал отпишитесь а лучше киньте ссылочку.

0

BeerMan-как ты мог построить себе дом только с модом я точно уверин

0

1. По началу устроился в метро жюри стрит, свои вещи там складировал и просто дрыхнуть ходил туда, если стимпаков было мало (в начале игры). Заодно рейдеры там, халявный опыт.
2. Со временем получил дом в Мегатонне. Там бываю время от времени и вещей много лежит. Под стиль пустошей сделал его.
3. Также заметил, что в Тенпенни Тауер номера неплохие довольно. Сразу себе приметил номер на верхнем этаже.
Но оказалось, что бы получить себе там номер - нужно взорвать любимую Мегатонну, ради какого-то деда. Так дело не пойдет.
Я решил, что будет гораздо лучше жить в этой башне самому - поэтому сдал всех охранников рабство, а всех жителей повзрывал. Что случилось с Алистером - я уже выкладывал скриншот.
В целом 2 дома сейчас, но Тауер по симпатичнее (когда пустой). Так атмосфернее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шатаясь по Пустоши, наткнулся на палатку:

Живу там (:

0

У меня на северо западе карты есть тоже типа палатки похожей. Когда по той местности прохожу, так заглядываю туда, поспать и вещи сложить)

0

а я в мемореале где батёк жил мутантов отташил и сижу живу потихой

0

Мой дом везде, но частые пристанища это свалки и рейдерские базы, а так же станции метро.

0

А я живу в Мегатонне,но прочитав коменты тоже буду подберать что-то стоющее)

0

Если честно обосноваться в разных локациях типо палаток,фургонах и т.д. не до думался,в Ривет-сити можно купить комнату.

0

У меня всё как полагается.Дом в мегтонне, в доме дворецкий, охранник(РЛ3) и любимый питомец.Если бы на мой дом напали гули, то нада запустить туда ещё 6 человек и они смогли бы обораняться там год.Так как у меня в одном ящике 8 тонн разного оружия, в другом 5 тонн боеприпасов, в другом 1 тонна медикаментов, 4 тонн еды и посуды, и в другом 3 тонны борохла.

0

Берон
В ривет-сити можно только снимать комнату.

0

GuRu13
Чувак, дерзай в мое бунгало :D

0

Вот.Раньше жил в мегатонне,а после этой темы хочу переселится на пустоши.
П.с:Скиньте в Личку сылки на моды с домами?

0

У меня несколько нор по всей карте,ну что б не бегать в один дом всё время за чем-то,сделал несколько,оборудовал.Из Супермарта сделал склад продуктов,поставил на охрану Гуля напарника из Подземелья)))))Скачал классное Дополнение,которое даёт в Грейдиче дом,хороший,с подвалом))))

0

Я вообще ночевал где попало...
Для меня любое место где можно поспать, дом...
Я "Пустошинский бомж", так сказать... x)

0

Кстати.
Вот, нашел прикольное место:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Я нашёл себе маленький вагончик и в нем классно обосновался:) Вокруг входа всегда ставлю 5-7 мин у ухожу на дня два,а когда приду там рэйдеры валяются=) Весело в общем)
____________________________________________________________________________________

Кстати, ещё подумал, что можно поселиться в манументе Вашингтона)) На самом верху, всё видно и вроде бы есть кровать))

0

Дааа... Вагончики весь зачетная (:
А главное то, что их много.

0

Ripper Man
При всем уважении,но это-ли не одно и тоже?
не сочти за грубость.

0

Кстати я у себя дома в мегатонне сделал магазин оружия.жаль не кто нечего не покупает.

0

я живу в туалете магазина комиксов

0

Красивый Котэ, я нашёл твою палатку)

0

У меня дом в Мегатонне - настоящий дом.. Все редкие вещицы тащу туда, раскладываю по полочкам

0

А я все добро ношу с собой)) Конечно, домик у меня есть, в МегоДонне)

0

я жыву на монумете вашынхтона
там класно повалить з снайперки

0

stas1stas1
С Монумента Вашингтона нельзя стрелять. Панарама, которая оттуда открывается лишь копипаст Молла. Т.е. монстров там нету.
А так я живу у Рейнджеров Рейли.

0

Мне вообще дом не нужен. Достаточно ящика, в котором можно вещи оставить.
зы. Я бомж - и что с того:)

0

http://www.playground.ru/files/33640/
Версия 1.2

0

http://www.playground.ru/files/34439/
Версия 1.0 beta

0

Psicho666
Поздно - я уже ушел от туда - там холодильника нету ):
Сабж:
В активном поиске.

0

Я нашёл домик рядом с Литом-лейплайт там есть всё КРОВАТЬ,СЕЙФ,ШКАФ просто много вещей которые я не хочу викидывать вот такой я барахольщик!!!!!А весь мусор я спрятал!!!!!Найдёте отзовитесь в личку!!!!!!Если вы будете его искать он по Пит-Бою чуть ниже Литом-лейплайт и правей!!!!!Удачно найти его!!!!!!))))))

0

Выпилил Тенпении-Тауэр, оставив робота Шейкса (ну кто мне будет пиво утричком gjдавать) и Дешвуда (он единственный нормальный в этой башне). Юзал мод "Owned", так что вся башня, за исключением комнаты Дешвуда и Бара Шейкса, моя :3

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Живу в тенепенни тауэр

0

Я пока живу где попало.Есть правда пристанища,но я в них не задерживаюсь.
У меня вопрос про Минное поле.Я завалил там деда,забрал у него ключ.Отпер дверь заброшенного дома.Там полно скелетов.На кроватях,в ванне.Я всех собрал и отнёс в кладовую.Жил чуточку там,перебрался в лагер,с лагеря в закусочную с неё в дом в котором рабы живут.Там ещё Ганибалл главный.А с этого дома в Мегатонну.Вот вопрос:что это за дом заброшеный,и живёт ли из вас там кто-нибудь?

0

Вот сейчас опять нашёл пристанище рядом с телевышкой.Это маленькая комнатка,там вход в тунель,тунель маленький,в тунеле дверь.За этой дверью другая дверь.Там валяется скелет.Рядом с ним книжка про замки и заколки.Эта дверь заперта на средний.Взломав ее,будет эта комната.Там есть матрас,на котором можно спать.Полки,стол,радио,парочка ящиков в которых можно чтото хранить,Меня полностью устраивает.Поживу пока там.

0

А мой дом вся пустошь:) Еда по ней живьем на двух ножках бегает гг Пещер многа переночевал и в путь ..Все свое ношу с собой Гг

0

Мэнэ жить нэ обэлиско! )) очень удобно!

0

В мегатонне или в Тенпенни тауэре.

0

Дайте список всех домов на пустоши и их местонахождение.

0

мегатонна,риверт-сити,тенпени тауэр,и любое место на пустоши.всё

0

скачал мод,чтоб можно было жить и в Мегатонне и Темпени-Тауэр,и еще 1 мод добавляющий дом в ривет-сити.

0

У меня с модами можно почти везде жить. Когда-то брал мод на свой дом в Поинт Локауте. Потом еще с модом Строим Город 2 деревню свою построил, там иногда бываю. Да еще мод на своего вьючного брамина по кличке Бес - у него можно палатку взять, костер разжечь, матрас постелить.

0

Я на свалке гринер пачерс нашёл каморку:там иногда жители пустоши появляются и добро утаскивают,так что мин понаставил и в путь!

0

Ребят,помогите у мя нужно в Ривет сити хату постоянно снимать за 120 крышек(т.е. свободный доступ в неё после оплаты не сохраняется,хотя должен),кто-нить знает как это лечить?

0

У меня дома в Мегатонне, Темпенни и Ривет.

0

Уважаемые жители пустошей и ветераны Falout! У меня такой вопрос- есть ли консольная команда, позволяющая управлять интерактивными предметами при помощи мышки? Я хочу разместить разные предметы в различных позициях у себя в жилище...

обстановочка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При помощи кнопки управления "Z" сделать это проблематично, муторно и долго. Хочется ввести команду разложить всё по полочкам, снова ввести команду и играть дальше, зная что дома тебя ждёт уют и порядок)))

0

Громадная просьба всем, кто точно знает как "Feng Shui" мод запустить- запилите , пожалуйста, подробнейшую инструкцию по установке и настройке этого мода, а также всего необходимого софта!!! Я установил мод, установил фосс+фомм запустил, в пипбое отражается, но... не действует, предметы не подсвечиваются, нумлоковские клавиши не реагируют. Запускаю на 7ке(х64), золотое издание со всеми дополнениями, пропатчена до 1.7. Помогите, пожалуйста!!!!

0

Халулай
а у меня я в трассе скота столько добра оставил никто не воровал с одной стороны ето хорошо но с другой (так считаю я) ето ни интересно!

0

NightHawkreal
я санёк чё реал хабар могут стырить???

0

Ля Этот RTS пока построиш.И трудно подобрать - а вот некоторые чертежи отсюда сделал и сейв TMP Вылет. Это я хотел для поселенцев облицовку домов с этих обоев сделать. Всё там ззакопчённое. А это собсвенно говоря дом. Вот ии отсюда можно кое чего взять для постройки = главное что б не ломалось сейвы Это ччо яя насроилИ наверху Ээто тоже плагин Тоже можно чоо нибудь построоитьВот у мення верхний этаж Я отключал плагин Ии теперь у меня по новому ситлеров нет и и покаа-Не строю Пока не наберутся

0

Мой дом в Грейдиче:


Вход


Спальня


Больничка


Коллекция


Ну какой дом без подземного этажа

0

Гуд ! ))) http://fallout3mods.at.ua/load/hidden_sanctum_v2_4_jazyk_russkij/1-1-0-152 тут тоже хороший модик , подземный бункер + домик двухъярусный + 5 челов + сортировщики вещей (самое главное и удобное в этом моде) . А потом как они это мне отстроили я дальше расширял RTSом ( сверху настроил всякого ) . Очень даже ничего вышло - два в одном ....
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/114391776.0/0_7eacc_77648c0f_XXXL.jpg

0

Вообще живу в месте под названием Underground Hideout (кому надо - могу дать ссылку), но уже давно ищу место для складирования всякого хлама. Почитав комментарии, нашел пару таких мест :D

P.S. Смотрю тут многие пользуются RTS'ом. А у меня все руки не дойдут его опробовать.

0

Bo_Or[L]and

RTS - вещица забавная , хотя и на любителя .

Долго с установкой провозился (недостаток знания вопроса сказывался) , но оно того стоило - первых два вечера строил всё подряд как заведённый ,потом отпустило ... ))

0

А я живу везде)
У меня больше 100 различных модов и более 20ти вских нычек которые я сам обустроил хD Так что есть где пожить))

0

Отморозок76, если выяснишь что - нибудь про феншуй, передай мне тоже пожалуйста!

0

Fallayter, в чем конкретно проблема? Может ты что-то не по инструкции сделал? Я внизу дал ссылку на страницу этого мода на nexus'е. Проверь свой список действий, если ничего не найдешь - я попробую себе поставить и разобраться.

Ссылка

Нажми сюда.

0

Подскажите пожалуйста как в мегатоне в доме устанавливать купленную у мойры мебель. Купил себе больничку, а куда вставлять полученный у нее диск не могу найти.

0

HoneyHonest
Как только купишь "мебель" сама появится в доме(по сторонам внимательно посмотри вдруг что изменилось ), больничка на втором этаже.

0

Спасибо, нашел, она в самом углу, почему то раньше не замечал ее.

0

HoneyHonest
Поставь модик Megaton House and Theme Overhaul но существенно расширит твой дом в Мегатонне , не пожалеешь.

0

Кстати по теме, обзавелся домом когда уже опыт перешел 20 уровень. До этого спал на разных кроватях в пустоши, благо их там предостаточно, верстаком вообще еще не разу не пользовался, хламом стараюсь не затариваться особо, так что великолепно справлялся без шкафчика, счас правда уже его набил всяким хламом. Очень бы хотелось не сколько дом, сколько машину как во второй части.

Да и еще, если кто играл во вторую часть, то там почерпнув информацию в терминале одного из волтов можно было делать на себе апгрейт путем вшивания комбат армо, кажется в сан-франциско доктор согласился произвести эту операцию. Есть ли в третьей части что нибудь подобное, а то все терминалы содержат какую то мутную бесполезную в большинстве случаев информацию.

0

HoneyHonest
http://fallout3.ucoz.es/load/fallout_3_mody/kiber_implanty/1-1-0-65

0

А без ввода модов их реально найти? Я никогда не использовал никаких модов, да и как то не особо хочется читерить

0

HoneyHonest
Без модов ни как, моды и читы для меня разные вещи.

0

Stels96
Моды ))
"fallout 3 моды дома"
Яндекс
Нашлось
2 млн ответов

0

Приветствую Всех любителей Falloutа. Столкнулся с проблемой пользования модом Feng Shui.

После всех, вроде бы правильных, танцев с бубном получаю

это

В игре вижу

это

Установлена лицензионная копия игры от 1С, золотое издание. Прошу помочь мне разобраться с этой задачкой. Было бы замечательно получить простой ответ с подробной инструкцией, т.к. мои познания в английском и компьютерном языках оставляют желать лучшего.

0

Paramedicu розробы игру года на 4 раньше выпустили , вот и не доработали малость))

0

Я живу на электростанции MDLP-13 есть сейф заминировал весь участок и живу вот только Когти Смерти мешаю а так норм я там оставил Бутча Фокса и 3 раба терь эт моя база.

0

С минами и охраной возле своего дома интереснее!!

-1

Forgive me, I forgot to Russian language and is now going to write in English, right? "No, I really forgot!" Now I write in English. A profile will not change))) free time there. So, that'll just write in English, I hope it does not bother you)))

-1