на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Как вы поступили с Андроидом?

Сдали его Зиммеру,или же оставили жить среди людей?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Я оставил, т.к. он тогда дает нехилую плазменную винтовку (улучшенную), а если его сдать Зиммеру, то он вам даст перк какой то .... кажись увеличатся очки действия в ВАТСе.

0

При первом прохождении(за хорошего персонажа), я его оставил жить среди людей, а при втором прохождении(за очень плохого персонажа), я ему сказал, что буду хранить его секрет(тот мне дал плазменную винтовку новую), а потом я пошел и рассказал все Зиммеру и от него тоже вознаграждение получил...

0

Я оставил, т.к. он тогда дает нехилую плазменную винтовку (улучшенную), а если его сдать Зиммеру, то он вам даст перк какой то .... кажись увеличатся очки действия в ВАТСе.

Вот я именно и сделал: получил и винтовку и перк))

0

А я ваще не стал его искать потому что не знал где =DDD

0

я оставил и не здал его! =)

0

Я оставил андройда и он дал винтовку и разрешение на убийство Зиммера, я сразу здал андройда Зимеру и убил его же
Так что и винтовка и перк :Р

0

А чё там за винтовка?В чём её улучшение?Я думал,обычная,каких полным-полно ////

0

андроид даёт улучшенную плазменную винтовку А3-21.максимальный урон если энергооружие развито до ста увеличен с 45 до 50.

0

в первый раз дал зиммеру часть андроида, а во второй раз оставил его и взял винтовку

0

Я сдал андроида,взял ту фиговину на улучшение точности ВАТСа,но особой разницы не заметил.Кидалово?

0

Отдал Зиммеру деталь, сказав что она от его андроида.

0

Отдал Зиммеру... Получил технологию V.A.T.S....

0

а мне лень андроида доставать

0

Оставил среди людей,и он мне дал не хилую лазерную винтовку.

0

я сначала сдал зиммеру а потом завалил обоих - настроение было плохое... результат винтовка и всякая пихня от остальных

0

Я сначала сказал андроиду что зиммеру его не выдам - плазма а потом расказал все зиммеру - ОД потом зиммера прибил

Чем ты его прибил? Он у меня от молотов колы только сознание потерял.

0

Я сказал Харкнессу что его тайна в надежных руках,а Зимеру сказал что андроид мертв.

0

А я вообще не смог найти этого Андроида, подскажите где он находится

0

это чел который спрашивал твоё дело в Ривет-сити.

0

извиняюсь, не понял что за чел? Я взял квест у доктора Зиммера, начал искать зацепки, нашел в затонувшей части чела, который сделал операцию андроиду, а дальше я не смог ни че найти. Как зовут дроида?

0

А я лично поступил с андроидом так:
Выяснил о нём всё, пошёл к нему и заставил его вспомнить своё прошлое т.к память "всего лишь" была у него заблокирована. А потом пошёл к Зиммеру и отдал ему деталь от андроида и сказал что он мёртв. Короче говоря получилась одна выгода.

0

Я сделала также, как и Deadthead.

0

искал искал не нашол пришлось аставить впакое

0

Вернул андроиду память - взял у него квест на Зиммера и плазму - сдал Зиммеру андроида, получил перк - снес Зиммеру башку:)

0

Заставил вспомнить прошлое,сдал Зимеру,получил перк,снёс Зимеру башку,ХАХАХАХА!

0

Оставил Харкнесса в Риветсити, обманув Зиммера. Пусть лучше добросовестно охраняет этот город, нежели выполняет сомнительные поручения Зиммера и ему подобных. О перке не жалею.

0

Для гонщиков за добычей - можно сначала пообещать андроиду о тайне, получить награду, а потом пойти и сдать его зиммеру и получить вторую награду

0

Сказала андроиду, что он не человек, и предложила убить Зиммера, на что андроид согласился, и разрешил, никто не возмутился, получила награду.

0

вадим волошын
Андроит находится в Ривер сити(корабль), почти всегда стоит у самого входа на рынке ривет сити.

0

Ну я пожелел его и не за шистерил а сам потом грохнул Зиммера

0

Отдал зиммеру ложную деталь и сказал что он был убит.

0

Сказал дрону, кто он такой. Потом мы пошли, дрон Зиммера замочил, а я ещё пиджачок снял и очки с трупа...
Кто не знает, сначала надо пойти в отломанный нос корабля, вход первый по суше закрытый, второй - под водой надо проплыть, вобщем там найдёте Пинкертона, а дальше сами разберётесь.

0

узнал у пенкертона кто такой андройд, сказал андройду кто он такой, пообещал убить зимера, зимеру сказал что андрой хендерсон, он мне дал рефлексы, когда он начал уходить убил его, вернулся к андройду и получил винтовку.
в тайпени получилось также. убил по тихому главу охраны (жалко, хороший магазинчик он держал), пошел к рою, сказал что все можно заходить, он подарил мне маску, я покрошил всех гулей.

0

Узнал личность андроида, вправил ему мозги, выпросил разрешение на устранение Зиммера, пошел Зиммеру, рассказал про андроида, пошел за ним, на палубе проломил голову и ему и телохранителю и выбросил тела за борт.

Кстати интересно выглядит если разрешить Зиммеру поймать андроида а потом пустить его в расход.

0

Я отпустил андроида.Нах он мне нужен?

0

Сказал кто он - плазма на дороге не валяется.

0

Скажем так, получить за квест можно не только плазму...
Ваш к.о.

0

Ну да да да да.... 50 крышек еще можно 0_о

0

Кстати интересно выглядит если разрешить Зиммеру поймать андроида а потом пустить его в расход.
Тогда Зимер останется неубиваемым.
Ну да да да да.... 50 крышек еще можно 0_о
1-Сказать что андроид мертв и получить какую-то хрень
2-Спалить андроида Зимеру и получит способность ????? увеличивающую шанс попадания в ВАТС
3-Пообещать андроиду сохранить тайну и получить Супер-плазму
4-Попросить у андроида разрешение на убийство Зимера из Супер-плазмы, спалить андроида Зимеру, получить Супер-ВАТС и пристрелить Зимера и его охраника
5-Попросить у андроида разрешение на убийство Зимера из Супер-плазмы, спалить андроида Зимеру, получить Супер-ВАТС

При настоящем перепрохождение я выбрал пункт 4, убил охраника, но Зимер успел убежать (((, надо пойти проверить как Харкнесс.

0

А я побазарил с андроидом,получил плазменную винтовку,потом пошёл к Зимеру,а он отказался со мной разговаривать,ну я и вышиб ему мозг)))))))))))))А за одно и охраннику..)))))

0

А я ваще не трогал ни кого ;D

0

Сперва пришел к андройду, востановил ему память получил его "особый" Плазмоган, потом пошел и здал его Зимеру и получил "модернизацию"
Если бы игрой был предусмотрен вариант с повторной операцией для андройда, то после здачи его Зимеру я бы обьяснил андройду что к чему посоветовал о5 сменить внешность и пожить у меня в мегатоне пока всё не уляжется =)

0

Народ,я получил задание,поговорил с престоном,попер в затонувшую часть,но при разговоре с тем челом,про андроида ни слова нет. может нужно с кем-то поговорить перед этим, или найти что-нибудь?

0

Я в какой то другой теме читал что андроид это наёмник в магазине у Мойры. Никто не слышал про это?

0

Сначала сказал ему что помогу-дал пуху потом пошел сдал его и сразу Зиммеру пулю в лоб.

0

Помогла андроиду , убила Зиммера и его охранника.

0

Это не столь интересно. Открыла андроиду правду, оставила в покое. А вот Зиммеру подстроила "несчастный случай" в виде гранаты в инвентарь. Высокомерный тип. Был... )

0

Alpherats. Молодец - оригинально!

0

оставил его жить, не сказав ему, кто он такой. Зато карма в плюсе =)

0

Я убедил его пойти с Зиммером. За это и он мне дал свою винтовку, и доктор свою штуковину. Если все роботы последуют примеру А3-21, то они захватят мир, как бывало в книжках и фильмах, поэтому я против независимости роботов.

0

Я сделал так: рассказал Харкнесу правду, получил винтовку и побежал к Зиммеру сдал шерифа и получил перк.Со всех выгоду получил.

0

мне кажется или эту тему давно пора закрывать больно уж ответы одинаковые

0

Это для кого как-если добрый то говоришь харкнессу-он даёт ствол.идёшь к зиммеру-даёт перк а потом зиммера грохаешь но это если не нужно никого в ривет сити убивать потому что харкнесс бессмертный а если злой то сдаёшь зиммеру и всё-все смертные

0