на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Какой мутант вас больше всего бесит?

Меня больше всего бесят Болотники,а особенно Короли болотников!=)

Комментарии: 349
Ваш комментарий

Лично меня очень бесят мутанаты, которые разробатывали Fallout 3 :D

1

Там есть непонятный салат! И он меня бесит!

1

коготь смерти,а то ходишь а он со спины хрясь.

0

Меня бесят ГУЛИ БРОДЯГИ они блин такие неожиданные и резкие

0

Светящиеся гули это жесть....сильные падлы!

0

Аще гули бесят(только те которые дикие, ну безмозглые в общем...)...

0

А как Когтя Смерти завалить,а то бегают быстро,что из Толстяка не шмальнешь??????

0

Меня бесят Кротокрысы...,но ктото верно подметил что болотники очень достовучие,ну и когти смерти тоже не подарок,Дикие гули тоже ниче не весят но с*ки с бронёй бегают, с етими то по интересней но кротокрысы ето бесполезно лазяющее мясо вот мое мнение)

0

Гули - будь моя воля всех бы их под нож...

0

Самые такии гниды это Гули и канализационщики болотники всех бы на кол!

0

а меня кротокрысы...они слабаки,но сцуки со спины нападают и вечно пугают =).

0

Когтя смерти можно завалить Дротикамёт(чтоб не носился) + толстяк или ракетница. Я ненавижу 1. Когтей смерти 2. Радоскорпион (живучий Зззззаразззза). 3. Смешно но Дутней (из неоткуда берётся). PS. А я гулей не боюсь я под масочкой спрячусь!! =)))

0

PS. А я гулей не боюсь я под масочкой спрячусь!! =)))
Так мы же говорим не про пугающих нас мутантов, а про тех, которые нас бесят. Раздражают дикие гули и когти смерти.

0

Ядерные Болотники баще обычных раз в 7!!!А как мне кажеться дикие гули на лицо красивее чем мирные!!!Я всех гулей Шиш-Кебабом валю!!!

0

1.Гули(с МММ по метро сразу по нескольку целых банд(15-20) ходит во главе с несколькими особо живучими светящимися гулями в каждой, невосприимчивыми к первым атакам из энергооружия)
2.Болотники(бронированные и только с одним уязвимым местом - головой, в которую еще нужно умудриться попасть. Приходится идти в "лобовую", так как со спины не ударить)
4.Когти Смерти(быстрые, живучие и опасные - особенно при моем стиле игры)
3.Кротокрысы(быстрые, а когда идешь по подземельям, издают такие отвратительные звуки, что хоть наушники отключай. Так и хочется подбежать к такому "певцу" и надавать ему свинцовой трубой или еще чем потяжелее).

0

А про мишек забыли??Те еще уроды..........

0

Яо-гаи - ерунда, так как подкравшись, я его тремя выстрелами убиваю!)) Просто не надо по Пустошам в полный рост ходить!

0

Ну не знаю как у тя ,а они у меня кучками по 2-3 ходят и только со спины,а из оружия у меня огнемет и все!!!!!Так эти мишки у меня 2 напарников сожрали и робота порвали!!!

0

Меня так все враждебные твари бесят,ненавижу всех!

0

А почему Коготь Смерти когда он в клетке Анклава.то он дружилюбен,а как только выпустишь кидаеться?????

0

Когда он в клетке, он тебя не видит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дикие гули Быстрые, злые и страшные. Гады особенно светящася еще радом фонит
А с бегемотами я в ладах: XD

0

Ух, ивините, не там постанул, но все, удалил

0

Минотавры говно ползучее,только и умеют что не вовремя каким-то Г.. плеваться

0

Не минотавры а кентавры. А дутней ненавижу за то что на них надо отвлекаться и тратить снаряды!!!

0

Тараканов я кулаками мутузю..

0

Когти Смерти, Дикие гули .........Болооооотники (ненавиииижу)

0

гули, когти смерти, дутни и кротокрысы уже просто достали

0

А у меня лицензия а гули называються Гугли!!

0

Дикие гули, когти смерти ну и Бегемот (хотя бегемотов на пустошах не так и много я встретил только троих)

0

Бесят супер-мутанты Оверлорды и скорпионы альбиносы - на этих скотов ни одно оружие кроме толстяка не действует, а они еще и по одному не ходят.

0

Мне на них плевать, грохнул их, и дальше идешь.

0

Death Clow.

Komodo Saurian, удачно шутишь, +1.)

0

знаете, я играю уже дааавно на самом сложном, меня бесит вот кто, когти смерти, самые живучие, однажды я отправил целый отряд из солдат анклава, вооруженных китайскими автоматами, они отняли только половину сдоровья у гада, прежде чем погибнуть.

0

ты еще не сталкивался с оверлорадами и альб-скорпионами, на них просто нет управы.

0

Когти смерти быстрые и живучие твари.

0

Мне нехватает ванаминго и гекко. (А особенно гекко!)

0

А я broken steel гамаю там жууутка бесит Скорпион-Альбинос ОН МЕГА ЖИВУЧИЙ!!!!!

0

>>>Мне нехватает ванаминго и гекко. (А особенно гекко!)
В модификации MMMF3 они уже добавлены.

0

Супер Мутант Оверлорд.

0

Супер Мутант Оверлорд это точно хз знает что против него эффективно. когти смерти посотоянно попадаються аж бесит. и эти новые гули которые радиоктивными какашками кидаються тоже хз эффективного против них тоже ничего нет

0

Danil BARTMEN Kornilov
Против Гулей,маска гуля или раса Гулей.

0

Решил сопровождать ПАПУ в Ривет-сити, а он, скотина, ни одного противника в поле видимости не пропускал. Смешно: рейдеры нас не видят, а он прётся на них с кулаками, потом отобрал у кого-то из них биту - стал носится с битой. Пока его довёл, у меня два уровня накапало... А возле библиотеки его с битой на Оверлорда понесло (оверлорды меня вообще-то бесят, особенно на 12 уровне, но здесь уржаться можно, тем более, что уровень к тому времени 20)

0

а я прыгнул в ривер сити он сам бежал к нему))) а больше всего бесят тараканы)))

0

А мня бесят Гигантские рад скорпионы!!!!!! они прям чему то рады, а я хз чему!!!! а гигантских прям видимо распирает от раддости!!!!

0

а 30 и всё равно оверлорды бесят

0

А еще мня клинят тараканы, потому что мой Буч мочит их с минигана, и токо патроны тратит.... еще видел как два супермутанта мочили робота шпиона, эт прям анекдот про 10 молдавян которые пытались лампочку вкрутить охоххохохохо

0

Болотники, когти смерти (эти гады готовы гнаться за мною через всю локацию); светящиеся гули.

0

Дутни - вобще п**оры... Вообще тупые в кал бесят...

0

Полностью согласен с 76RUS! Дутни это такие у@бища

0

бесят только гули и когти смерти такие падлы особенно когда много а гули пугают в усмерть

0

Ну во-первых свинокрысы,рожа у них тупая,бегают там под ногами,фыркают...бе...терпеть их не могу

Ну а потом гули,уроды,бегают,визжат,неожиданно напрыгивают,пугают

0

Звяг-червяг
LOL,у него свинокрысы,может Кротокрысы?

0

Не трогайте кротокрысов! После посещения метро Жюри-стрит всё их мясо МОЁ, к тому же кого раздражают животные - берите перк "друг животных": яогай против когтя ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! А Оверлорды ................ (больше сотни выражений).

0

Бесят дикие гули, а против когтей смерти ничего не имею, я их из китайского автомата (в идеальном состоянии) спокойно валю

0

Дикие гули меня не бесят, наоборот обожаю их мочить)) А вот Когти Смерти по темному бесят.)

0

Меня гули бесят когда их много

0

Меня бесит кароль болотник.

0

Вот я щас в питт рубанулся,а там троглики такие засранцы

0

С когтями смерти возникают проблемы только когда их больше 3 , а вот гули засранцы больше бесят когда выбегают из темноты , королей болотников встретил всего 2 раза за игру и меня они не сильно разозлили

0

Самое что ненаесть дерьмо ето новые гули из Стали - жывучие, сильные плюс (наскок я заметил) гранаты юзают - ети уроды мне в подземелье истрепали 27 стимпаков и убили Харона
Оверлорды и Альбчносы круты но ети гули круче (особенно в большых количествах)

0

просто супер-мутанты с шестистволками.... банально и очень опасно

0

Рад-таракан. Кусает, мелкий, а пули жаль тратить.

0

Больше всего колебут болотники. Несуразные какие-то твари, выдуманные Беседкой, которые постоянно и везде появляются и им надо целится в е**льник их тупой, что очень сложно сделать.
Исчо не понравились кентавры. Это чисто с визуальной стороны, просто лучше бы их ваще не делали, так как в 1 и 2 Фолле они выглядят смешнее и нелепее и поэтому там они меня всегда перли, а тут - шняга какая-то одноголовая и мелкая.

0

А3-21
а нах тратить пули я их монтировкой или просто кулаками валю

0

Иногда в схватках с более сильными монстрами они лезут и покусывают. Мешают, а ты убиваешь монстра.

0

Кротокрысы.сидят такие типа крутые а я друг животных изучил и они кумарят!

0

эх, только сеня поставил брокейн стил и питт, а мня УЖЕ бесят оверлорды!!!!! хотя они у мня называются по-русски главарями супермутантов, ну и конечно когти, нет нет, не из за того что они мня коцают сильно, а из за того что они на буча нападют, и в 3 удара его убивают, а альбиносов и новых гулей я еще пока что не встречал....

0

меня еще со времен второго фаллаута бесят все свинокрысы,кротокрысы и просто крысы.Единственное за что я их любил-за то,с каким у них звуком черепная коробка при смерти проламывается.Божественный звук.Ощущение будто ты отдираешь от головы часть черепа,а мозг к ней прилип, и, издавая звук густой мясной кашицы отдирается от черепа...К счастью и одновременно к несчастью,крысы и свинокрысы были вырезаны и в Фаллаут 3 не попали,хотя,если честно-кротокрысы из Фаллаута 3 больше похожи на свинокрысов,т.к. кротокрысы больше похожи на медведей вроде яо-гуая...

0

Меня кентавры бесят, терпеть не могу этих ползучих уродов.

0

Меня когти смерти бесят я из-за них столько стимуляторов использовал.

0

Бесят супермутанты - тупые, наглые, жестокие, уродливые и трусливые.

0

Супер мутанты, дибильные зелёные гномы переростки.

0

Меня реально раздражает Супермутант-оверлорд. Откровенно читерский перс осбенно с лазером-тройником. Этот гад нереально крошит главного героя в мелкую стружку даже если тот одет в охрененно крутую броню... Блин всего за три-пять выстрелов может реально убить гг. И жизнь у него чуть слабей чем у бегемота. Кароче этот чувак из Broken Steel читерский...

0

Относительно Overlord, когда ты на 30-ом уровне, он не столь большая проблема. Просто сильный противник, который удачно разнообразит геймплей.

0

1 Коготь смерти...первый раз встретился с ним на(толька не смейтесь) 6 уровне.Однако удалось убить даже 3,правда я потратил 10 стимуляторов и очень много патронов.Их лучше валить с дробовика в упор и в голову.3-4 выстрелов с уроном 22-30 должно хватить,если криты будут.
2 Болотники слегка раздражаёт потому что нужно стрелять в уязвимое место(глаз)
3 Примитивные дутни и протектроны раздражают не так сильно,они больше патронов срут.Однако с бензопилой потрашитель можно убить кого угодно...

P.S. Мне нравятся все мутанты кроме вот этих,а некоторые и вообще супер,напремер класно бить орду гулей.А также люблю бить наёмников которых нанимает кто нибудь...

0

меня бесят болотники всех видов и ,пожалуй,коготь смерти,а все остальные убиваются почти моментально(не в счет супермутантов)

0

Тошные твари радскорпионы и тараканы. Остальные мутанты очень даже ничего.

0

To The Guardian.

Я как раз про 30 уровень и писал. Я наряжался в броню спецназа, у меня была уева туча способностей и сопротивлений всяких и Оверлорд меня под орех разделывал из тройника. Уровень сложности - норма. Я думаю что это перебор.

Ну, а если попробовать качнуться до 30 ур. перед тем как пойти в убежище 87, так вообще тяжко становится. В убежище каждый второй мутос это оверлорд с тройником и пространство закрытое не побегаешь больно. Там эти чит-мутосы просто зверюги и меня спасала только броня-невидимка, пушка-гаусс, запас крышкомин и тройник в качестве противовеса этим уродцам...

To Георг09
А есть ещё один неприятный товорисч из той братьи что ты писал, называется радскорпион альбинос. Это, "чудо природы" рвёт в бою Когтей Смерти... не трудно представить, что происходит, когда он на игрока нападает. :) тоже довольно неприятный зверёк...

0

Мне очень не нравятся безумные гули-потрошители - достаточно прочные,кидаются какими-то радиационными гранатами,и от них очень сильно исходит радиация,но мне нравится выжигать их с улучшенного огнемёта "Сжигателя"- хорошее оружие против этих зомби.

0

Genesis_X

Привыкай. По Пустошам теперь в полный рост особо не побегаешь, и суперменом теперь уже не будешь(если без читов), так что как раз самая интересная игра начинается.) Представь, что у меня творится, когда на моем Фолле стоит МММ, моды потребностей моего героя, мои собственные моды, перевооружающие большинство супермутантов плагинным оружием и многое другое. Сейчас зачистка локации наподобие школы Спрингвейла - настоящая головоломка, а оверлорды у меня - далеко не самые "читерские" персонажи. Советую включить ГЕКК и сотворить то же самое.))


Скоро буду снова играть и прокачаюсь до 30 уровня вблизи городов, а затем пойду в "большой мир", предварительно поставив все моды реализма http://forums.playground.ru/fallout_3/mods/558077/ и кое-что новое.


Больше всего не нравятся Бегемоты - неинтересный противник, потому что долго убивать, при этом можно залезть в какой-нибудь закуток и тупо его расстреливать. Какаой же здесь интерес? А так я всех люблю...убивать из-за угла.) Фолл, по-моему, уже идеальная игра для тех, кто отыгрывает диверсанта, разведчика или убийцу, так как уже не пойти так просто на противника с криком "УРА!" с Калашниковым наперевес.)

0

Genesis_X

Видел и этого альбиноса. Я не в смысле что истреблять сложно, а просто не люблю насекомых и членистоногих. Сейчас максимальный уровень и нет достойных противников.)))

0

ненавижу гулей-потрошителей(не сложно,но бесят)

0

Меня бесят дикие псы(или как их там)и кротокрысы,разобраться с ними не имеет сложности,но бывают выпрыгивают неожиданно.

0

А меня Супермутанты,и кентав !!!!!!!!!!!!!1

0

Ядом наверно,у них же есть черты скорпиона...

0

Гуль потрошитель (против них советую дротикомет или пару выстрелов из оружия чужих - на такую тварь патронов не жалко))
Скорп альбинос - аналогично - дротикомет, дальше убегать и бить калашом или из дробовика
Оверлорд - выход один видел - подкрасться и долбануть по оружию мутанта - после потери оружия как правило превращаются в большого, но практически безвредного монстрика.

все остальные как то наверно и рядом не стоят)
ур 29... скоро потолок(

0

На самой высокой сложности когти смерти задолбали.

0

К сожалению оверлорды не тупые как их более слабые собратья. Когда я выбивал у них оружие они бежали искать у трупов что попадётся. а если трупов нет, они с кулаками кидаются и бьют не слабо.
Но тактика с отбиванием оружия очень хороша, согласен на все сто. Я в бункере 87 только за счёт этого и выживал в бою. А ещё мне осложняло ситуацию то, что я решил пройти всю игру не использовав ни одного стимулятора, так сказать довольствуясь бутылками с водой и текущей линией жизни. Вот при таком раскладе воевать с оверлордами было тяжко в застенках 87-го. Сложно, но можно!

To Палпра Гумсвераз

Я гекк тока-тока начинаю ковырять, мне до мододела ещё поучится надо :) Так что довольствуюсь тремя офф аддонами... :)
Ааа.. наврал... есть ещё мод с голыми бабами ))) приятное зрелище... а то задолбали стандартные модели....

Ещё по поводу аддона брокен стил хотел написать. Сам аддон отличный, но вот с балансировкой нахренячили!
Когда врубается аддон после запуска очистителя, да и раньше может, по пустошам насинает шастать откровенно нечестная толпа чудищь, но при этом такие нпс как торговцы, часовые на цитадели и другие персы остаются со старым вооружением, и экипировкой.
Я не раз сталкивался с ситуацией когда на пустошах убивали торговцев из плазмаганов и гатлингов, когда всех часовых на вышках перебили оверлорды с тройниками - это не честно!!!
И я кстати это исправил. Прямо в игре всех торговцев и их охрану снабдил бронёй спецназа, дал им гатлинги месть, а охране "виктории" и прокачал умения владения соответствующим оружием. Пусть теперь какой-ниь оверлорд или анклавовец сунется к караванщикам - ЗАВАЛЯТ!
На себе проверил ))))))))) Пальнул в караванщика, так его охранник меня уложил в шок с трёх выстрелов со стпроцентной точностью... :)

0

Genesis_X помню бой 1 на 1 с оверлордом на кулаках без использования стимуляторов - когда валишь существо в 2 раза большее - выглядит весьма забавно)
кстати еще тактика против них - перк парализующая ладонь, весьма еффективно и оружие не сломанное с них потом можно собрать)
трибумка жжот хлеще дробовика)

И еще меня раньше жутко раздражали роботы охранники с гатлингом и ракетницей.... Взял перк робототехник, даже после отключения робота его можно забить и взять экспу!)
ПС) чтобы не тратить патроны - присаживаемся и даже если стоим рядом с "отключенным" роботом нас якобы не видят) и забиваем кулаками - каждый удар идет как критический)

0

Да-да, я тоже так халтурю :) отрублю роботов и добиваю, тоже самое с пушками на потолках... А вот навык парализ. ладонь я практически не беру, я расчитываю на приобретение других навыков...

Я с оверлордами подругому разбирался. Гауссом им по зубам, и они долго в шоке валяются. серия из 3-5 выстрелов и оверлорд мёртв... правда бывает осечка и тогда они очухиваются... вот тогда не весело... :(
И меня напрягает не то, что я их могу или не могу убить... убить я по любому их убью, но вот сколько жизней они забирают и даже колечат перед смертью... вот это заёжывает...

0

Genesis_X
а не пробовал их вырубить и обокрасть?)

0

Болотники и Котокрысы еще.

0

Оверлордов нельзя обокрась... по крайней мере мне не даёт. Даже в режиме скрытности, в то время как других мутантов можно заминировать, оверлорд хрен положил...

Наверное так задумали разрабы...

Ой.. наверное ты роботов имел ввиду... С роботами я не помню, проделывал я такое или нет... надо попробовать...

--------

Аааа неее... вспомнил.. их нельзя обокрасть пока ты их не застрелишь, игра не даёт этого сделать...

0

я имел ввиду оверлордов) думал можно - вырубить из Гаусски и забрать себе оружие "обворовав" лежачего) сам попробовал - тоже не вышло....

сейчас ходил в убежище 87, оверлорды гасятся только так при помощи "паралич ладони" + перчаткой смерти по лежачему.
могут даже и хелса не снять.
непокоцанная трубумная винтовка еще как бонус)

ПС все... 30 ур ... потолок однако...

0

Чем вам так не нравятся болотники? По мне так они интересны сами по себе и хороши как противник, интересно их убивать, особенно в замкнутом пространстве.

0

Genesis_X

"И я кстати это исправил. Прямо в игре всех торговцев и их охрану снабдил бронёй спецназа, дал им гатлинги месть, а охране "виктории" и прокачал умения владения соответствующим оружием. Пусть теперь какой-ниь оверлорд или анклавовец сунется к караванщикам - ЗАВАЛЯТ!
На себе проверил ))))))))) Пальнул в караванщика, так его охранник меня уложил в шок с трёх выстрелов со стпроцентной точностью... :)"

Я вообще караванщикам и всем маломальски важным невозрождаемым неписям делал квестовое бессмертие, так что сейчас у меня пылится миниплагин с "Маклаудами".

"Ааа.. наврал... есть ещё мод с голыми бабами ))) приятное зрелище... а то задолбали стандартные модели...."

У меня в архиве тоже кое-что вроде этого валяется.

0

супер мутанты-достали.

0

Дамарок, и мясо у них вкусное (с)

0

Мне все нравятся :) А кто такой дамарок? Может дутень?

0

nick засекречен, ты не поверишь - это посетитель форума)

а болотники мне нравятся, тк у них пока не появилось вида "бешеных альбиносов-оверлордов потрошителей")

0

Ни кто не бесит, я всех люблю МОЧИТЬ.

0

Меня больше всего бесят: Светящиеся гули, Коготь Смерти и Ядерники.

0

Супер-мутант Оверлорд.Помню,первый раз встретился с ним когда был в полицейском участке по квесту "Большие проблемы в Большом городе".Чтобы его убить мне потребовалось несколько нервных клеток,и немного перезагрузок.Все.Трупики его и братвы мутанта лежат у моих ног.

0

Дикие безмозгле гули, болотники, рейдеры тоже мутант-неподарок

0

Ксати послушайте как дикие гули бегают

0

живой мутант бесит больше всего

0

а меня бесят только Когти смерти т.к. они не в подходящее для меня время всегда появляются скоты!
а с остальными у меня разговор короткий. ну еще правда супермутантов недолюбливаю потому-что у них рожа кривая
какая-то!

0

Когти - ням ням) 2 варианта их быстрого уничтожения - энерго оружие 100 + Плазма винтовка или Парализующая ладонь + практически любой кастет) даже голыми руками можно)

0

Гули надоели ,смотреть на них немогу!

0

Меня тётя зоя из соседнего подъезда !!!! И гопники !!!!
... а в игре... Да не . В игре чёт никто не бесит. Я вообще редко бешусь. Но тётя зоя....

0

Nime NET тебя они тоже бесят? хоть кто то меня понимает XD

0

дикие гули... с*ка страшные, этот хрип, и топот ног... особенно если ночью и в наушниках...

0

Jefferson
Да !!! Точно !!! У нас например гопников теперь вообще нет !!! Их скинхеди перебили !!!
А ещё эмобои . Вот эмогёрлы эт класно. Но эмобои.....

0

Рад-тараканы.
Пока они рядом,фаст-тревел не работает. А тратить на них патроны - жалко =/

0

Anvlakov
Они маленькие и вёрткие -_-
Неудобно-же...

0

болотники сволочи и когт смерти( такие твари мля)

0

вас беся такие крупные мутанты но на них и прокачка хорошая а вот эти мухи или как их там так они бесят летают как мошкора глаза мозолят

0

болотники и мухи те еще падлы :$

0

Гули бесят, как вылезут из-за стены, ппц бывает, особенно в каком-нибудь темном здании или в метро=(

0

Меня раздражают только болотники.В первый раз увидел: что это? через 5 минут(третий левел был): да что ты до@бался?!

0

Бесят повелители(оверлорды)и супермутант-гаргантюа из MMM

0

Самая погань, по моему - это светящиеся гули из MMM RC4. Эти твари мало того, что нередко выживают после прямого попадания из толстяка, так еще и взрываются после смерти, как правило сбивая с ног всех окружающих.

0

Супермутанты-мастеры , с без мозглыми гулями .

0

Когти смерти ужасно бесят, они почему-то всегда тусуют ближе к верхнему краю карты, увидишь одного из них только успеваешь что патроны считать, а если он увидит тебя первым только и успеваешь что hp считать)

0

супер-мутант они трудные и надоедливые и гули

0

Радтараканы,светящиеся гули,бодотные гули,быдлы...

0

Радтараканы,светящиеся гули,болотные гули, Когти смерти...
Никита 2000 +10000

0

Светящие гули (они сцуки толпой ходят да еще и ночью)
Супермутанты

0

да все бесят один бьёт так другой сяк все они уроды

0

меня супер мутант мастер плин жывучие а если у них пуша сломаеца бегут с колока и еще светящей гуля тоже не подар жывучий страшный быстрый и если они плизко радом пуляюца кердык ну король болотник токо бычком мочи ни че не поможет а еще как рыгнет на тя то пол сторовья как нету

0

Когти Смерти...Быстрые, сильные, живучие...Брррррррр...Ненавижу, даже есть не могу)))))

0

Собаки бешеные. А ОСОБЕННО СУПЕР-МУТАНТЫ БЕГЕМОТЫ!!!!!!! ЭТО ЖЕЕЕСССТЬ!!!!

0

Радтараканы... Патроны еще на них тратить, хотя я их монтировкой мутузю :D

0

Тупой мутант, которого спасаешь и который в конце игры отказывается активировать механизм. Причем когда я зашел в ту комнату, он ввалился всместе со мной и просто стоял рядом...

0

Меня бесят енти пчёлы здоровенные, пока целишься, они всё сраками своими стреляют...

0

Меня очень бесят дикие гули(особенно в тёмном метро),болотники(живучие и страшные) и гигантские радскорпионы(быстрые твари)

0

кто такие оверлорды? меня бесят кентавры (уууу твари,плюються) и тараканы (вот это гады, спускаешься в местро,за дверью кто то стоит,ставлю крышко мину выходит, подрываю драгоценую мину...............ТАРАКН.

0

Недавно моя тяга к разным кнопочкам познакомила меня с оверлордом, а вернее с тремя сразу, со мной было три союзника но нас смели.

0

кто такие оверлорды?
Разновидность супермутантов с ужасными физиономиями. =)

Меня огненные муравьи всегда злили. Такие заразы вообще.

0

Смысле?
(Ты Фаллоут 3 со Сталкром не перепутал?)

0

>>>Ну значит дурак.

тебя,школьник,я не спросил.А теперь обоснуй столь дерзкую выходку

0

[Тайлер Дерден] - 1)Снорки зомби прыгучие в противогазах ???
- 2)Гули ???

Если первое то ты ПРИДУРОК !!!

0

меня пожалуй больше всего раздлражают Ягдаи - дюже шустрые.

0

Когти и кентавры когтей фиг завалиш все мины на них уходят

0

igromag

ты какой-то неадекватный))

0

Меня бесят Супермутанты, а особенно Бегемот, вот тварь что бы убить надо всадить пуль 40 из минигана

0

Overlord даже более агрессивен... 1250 HP... наносит урон 75 буквально за секунду...

0

А что. Мясо многих мутантов действительно можно съесть. )

0

Я не люблю Когтей Смерти и Болотников. Первые больно бьют, и в начале игры без читов и кучи антирадина их не перебьешь, а вторые мне просто противны, их много, и нудно их валить

0

гули-потрошители.штук 5 представляют на сложном уровне некоторую опасность.

0

Инопланетяни из НЛО Зета

0

кентавры,Радтараканы,и мухи

0
0

Светящиеся гули это жесть....сильные падлы!

0

Жители Capital Wastalnd — чем не мутанты?

0

Жители Capital Wastalnd
Чем они тебе не угодили?
по теме: Радскорпионов ненавижу и оверлордов, бегемотиков конечно, пару дней назад побоище около Ривер-Сити было, много путешественников полегло из МТС, супермутантов, паладин, ну и виновник торжества тоже погиб.

0

Вообще-то это Bloatfly называется...

31.10.09 15:55 — чем?
Тем, что они и есть мутанты — столь радикальные изменения очень далеки от последствий постепенной естественной эволюции, а их примитивность подтверждают и тот факт, что большая часть жителей Wastlands не имеет какого-либо образования и не облает должным, присущим истинным людям, уровня цивильности в целом.
В отличие от людей Enclave.
Так что у меня есть полное право причислить их мутантам, и, следуя сути темы, назвать жителей Capital Wastalnd одними из наиболее раздражающих.

0

Мелкие уроды из литл-лэмплайт, бесят неимоверно...(и еще больше бесит цензура, не позволяющая оторвать им бошки)

0

Радскорпионы - альбиносы. Приходится их методично, долго расстреливать из оружия, что очень угнетает. )

0

В отличие от людей Enclave
В отличии от солдат, которые выжигают людей, если их накапливается слишком много в клетках?? Ну да ладно, у каждого своя точка зрения. Мутанты не есть правильное определение, скорее... эмм... Варвары. Нет. Варвары это рейдеры... Мутанты - существо подвергнутое мутации на уровне ДНК, а не на уровне интелекта. Хотя эти бродяги меня часто раздражают своей нецивильностью, чем обычно платят головой (:
Но мутантами можно назвать только гулей, которые в тоже время поумней жителей Сapital Wastеlаnd, т.к. прожили больше и за это время могли много обдумать...
Но и у жителей Сapital Wastеlаnd есть умы. Например доктор Ли, папа и мама нашего ГГ... Но таких мало.

0

Полковник Отем тоже не глупый человек.

0

«выжигают людей, если их накапливается слишком много в клетках»
— людей? Это слишком большой комплимент для большинства жителей Capital Wasteland, они, я уверен, его не заслуживают.
За годы, проведенные в условиях атомного апокалипсиса, их генофонд неизбежно изменился — постоянное воздействие радиоактивного фона.
У каждого свое мнение, но то, что жители Capital Wasteland мутанты — факт. А вот как к ним относиться — это действительно личное дело каждого.

0

А вот как к ним относиться — это действительно личное дело каждого. Согласен.
Ладно, кончаем флуд.

0

Какой мутант...Быдло из "Точки Обзора"...

0

Меня бесят йо-гаи эти чертовы потомки медведей

0

Ядерники и гули (и светящиеся, и дикие)

0

Кентавры-нелепые,но говнистые!

0

ну во первых,бегемоты(но 1 из ЭМЯГа и капут),болотники(всех видов и разновидностей),ну и Анки

0

Болотники грёбаные твари, я забил их валить, если есть возможность просто делаю ноги xD

0

Ненавижу кентавров- они такие стрёмные и противные.

0

Все милые красивые чистенькие приятные =)

0

Кротокрысы, у них рожи стремные.

0

Дикие гули-потрошители. Самы мерзапакостные твари в игре. Убивать с обычного оружия пустая трата патронов. Две крышко-мины еле, еле спасают.

0

Меня бесят Супермутанты-повелители на этих с#к патронов не напасешся

0

Супер мутан бесед. Мочить легко, но надоедают жудко

0

меня бесят когти смерти((( а от гулей я отмазался... мне за один квест маску гуля дали))))

0

Оверлорд.Потому что он тупой!

0

Меня больше всего бесят дутни. Просто тупые мухи, почему в игре нет мухобойки? )
Также огненные муравьи. И рейдеры (те ещё мутанты).

edit

Да, и ещё бомжи.
---
А самые милые зверьки - кротокрысы, так забавно урчат и сопят ^_^

0

Потому что постапокаллиптические дети - бессмертные! ))))))))

Как Тридогнайт их назвал - сумасшедшие детишки )))

0

меня бесит коготь смерти вылезет из неоткуда и как...

0

Супермьют Повелитель (или как-то так) и эти живучие гули которые каким-то го**ом радиоактивным кидаюцца.

0

Супермутанты: мочить надо этих людоедов проклятых!!! (за исключением Фокса)
Дикие гули: вырезать их надо под корень!!! (мерзкие, обитают в темных местах и наподают неожиданно бррррр)
Болотники: просто противные болотные твари и нечего больше.
Кентавры: фу ненавижу они противные, стёмные и блюют каким-то радиоктивным го**ом!!!
Когти смерти: страшные уроды и на них просто пуль не запосёшься. И в дабавок сильные.
Дутни: просто противные жирные мухи.
РЕЙДЕРЫ: отбросы общества которых надо мочить пачками!!!
Ну и напоследок АНКЛАВ: они просто КОЗЛЫ вот и всё!

Ну а с остальными я вроде дружу...

0

Супермутанты-Быгемоты и болотники.
Найти бы способ натравить их друг на друга!!>:((

0

Гуля-Потрошителя (да, да тот самый что очень живучий и говном радиоактивным кидаетсо) как-то встретил - раз 10 загружал сейв пока не додумался обожраться наркотой, мясом яги и квантовой ето дело запил. После чего он почему-то быстро умер от метких выстрелов. ))
Встречал супер-пупер-мьюта-предводителя с лазером-тройником - тоже сволочь гасит неплохо, хорошо хоть из Братвы ребята были рядом маленько помогли.
ОверЛорда (или бехемот или как его там) не встречал есче, но судя по фотам и отзывам - та еще зверушко. )))
Остальные - бродячий экспириенс.

0

Меня бесят гигантские радскорпионы(противные),особенно альбинос в Broken steеl(он не только противный,а ещё и живучий),также бесят короли болотников(они контроллёров из сталкера напоминают) ,еще кентавры,ну и напоследок-ДЕТИ,ОНИ БЕССМЕРТНЫ,а некоторых хочется взять,засунуть ствол "Толстяка" им в *опу и пальнуть!!! (если они вас тоже бесят,есть мод,чтобы их убить) :-D

0

когти смерти твари.у меня толи глюк был то ли чё.на 3ем уровне я был .шел по срингвейлу.и тут на меня 2 когтя смертя.я с пистолетом только был.

0

Да, около Спрингвелла ходит такое зверушко. Только оно у меня почему-то сдохло со второго выстрела, полудохлый был, рядом мёртвый изгой валялся, небось успел подстрелить

0

чертовски бесят гули -носятса так как мертвякам не положено.мертвяки должны лежать м могилках и спать,а не
пугать каждого своим хрипом

0

меня бесят больше всего светящися гули они уже достали меня :/

0

Когти Смерти падлы, туда где они водятся надо с Фоксом ходить, тогда не страшно)))

0

Кентавр?? Да он с одного удара Кебаба готов=) А вот его хозяева.....

0

Болотников ненавижу, аргх. )

0

О да, болотники уже надоели...

0

Ага,задрали болотники..
Я сейчас с мечом прохожу,болотников трудновато валить. =)

0

''КотЭ о да,болотники уже надоели'' Согласен!

0

конечно Коготь Смерти, та еще сволочь, против него без гратомета не ходи...

0

Кентавры. сначала еле грохнешь, а потом фиг что найдешь на трупе. Противные твари

0

Противно что они плюются всякой дрянью
А ещё Гуль Потрошитель, та ещё тварь

0

Дутни. Если говорить не кто опаснее, а именно бесит - то как раз эта летучая мерзость. Вот если б они были опасны, да и габаритами побольше, тогда наоборот интереснее. А так только патроны тратить. А мочить их все равно приходится, ибо достают :(

0

А ты не трать патроны, а любым мечом или ножом.. или Кебабом - будет жареная муха... Можно если совсем достал, в VATS его с гранатомёта:DDD

0

Жареная муха - это прекрасно. Надо как-нить из "Толстяка" еще попробовать. Уж больно достали...

0

У меня Супер мутанты мастеры живучие гады!а Бегемоты меня даже забавят)))

0

Сепермутант-повелитель и дикий гуль - потрошитель реально бесят или даже с ними ОПАСНО встречаться! У повелителей (OVERLORD) попал на перекрёстный огонь, еле выжил, а в Поинте Лукаинте (Point Lookout) сдох от стаи потрошителей...

0

меня бесят супермутанты потому что они уроды толпой нападают

0

Меня бесят те мутанты по которым трудно попасть, радотараканы и мухи летающие(забыл как называются) =)

0

О да... Мухи тоже достали уже, патроны на них тратить.
А так скорпионы надоели - живучие заразы.

0

О да... Мухи тоже достали уже, патроны на них тратить.
А так скорпионы надоели - живучие заразы.

А зачем на них тратить патроны со всеми мухами,скорпионами разбирается мой напарник,а я просто иду,когда он заканчивает присоединяется ко мне.

0

Если кому интересно,то в Стейсман отеле -где рейнджеров Рейли спасали есть мутанты оверлорды. Там интересно. Если,кто знает пишите места интересные.

0

Поодиночке разве что бегемот....... А так штук пять когтей смерти, большая группа супермутантов или два засевших фиг знает где гранотомётчика.

0

Меня больше всего бесят когти смерти и светящиеся гули

0

Меня бесят рад-тараканы урона от них никакого но пристают хрен отвяжешся приходится на них патроны тратить

0

Меня бесят Радскорпионы альбиносы, куда бы я ни пошёл везде эти гады! Хорона убивает каждый 2-ой

0

Огненные муравьи и конечно болотники!! А когти смерти вообще пздц)

0

В оригинальном Fallout 3 все нравились, всех любил.) Но после установки DLC "Broken Steel" главари супер мутантов начали доставать (на пустошах их полным-полно, а по силе равны бегемоту) и альбинорадскорпион (или как их там) - тоже засранци живучие.

0

Самые реальные чуваки в Fallout 3 это дикий гуль Потрошитель,супермутант Повелитель и гигантский радскорпион Альбинос.Вот этих перцов реально не быстро вальнёшь.А насчёт других чувачков когда поднимешься на нормальный уровень то это просто лошки если конечно умения нормальные брал.

0

Пожалуй супермутант выродок.

0

НЕНАВИЖУ когтей смерти,супермутантов всех,г**нюки ванючие везде встречаются в каждом доме,убежище ваще везде А гули мои друзья масочку натяну и гуляю по метро,Болотники ваще калоеды бесячие чё у них морда такая маленькая попасть не легко и заканчивают список МУравьи огненые и радостые скорпионы ТВАРИИИИИИИ но у меня есть Дротикомёт например пальнул в когтя смерти и всё он ни такой быстрый против людей это ваще вещь хорошая тока на рад скорпионов это нифига не действует но против них есть огнемёт с перком пироманьяк,даже в бегемота пальнул и у него ноги сразу подкашиваются мой выбор самое хорошее оружие против мутанов Винтовка Виктория мощьная веЩЬ если крит то противник наземле ,Огнемёт Сжигатель тож так не чё ВЕщь,Дротикомёт,Гуанлон на средних дистанциях норм валит,Гатлинг Мститель :o,Железнодорожная витовка Х),Мины все,плазменная винтовка A3-21,

0

Наёмники компании коготь.Они чо то много видят. Я ночью в стелсе,и меня увидели. С гранатометами которые. Штук несколько. За машинами в Такоме. Пришлось достать Толстяк. Всего две мини-нуки. Автобус не пострадал.

0

А ещё я ненавижу дутней,которые сделали этот фоллоут,бесят,сцучки..

0

F 800 y
Наёмники компании коготь.Они чо то много видят. Я ночью в стелсе,и меня увидели. С гранатометами которые. Штук несколько. За машинами в Такоме. Пришлось достать Толстяк. Всего две мини-нуки. Автобус не пострадал.

С каких времен у нас Наемники КК стали мутантами?? Хотя в мире Fallout кто собственно не мутант :-D

0

Вот дикие гули к примеру меня бесят, в особенности в Данвиче. Разрабы явно постарались сделать это место по настоящему жутким. Вот только я так и не понял а что там за стелла в катакомбах

0

Вот только я так и не понял а что там за стелла в катакомбах

Спойлер

С этой стеллой связан один квест из дополнения Point Lookout

0

Arwеn
А про что там квест был, я давно играл уже и не помню.

0

Scout-K Правильно сделал,что забыл. У - та там всякая. Пытаешся вспомнить? Нафига=Моски .... Прошёл. Если получил удовольствие= хорошо. Не получил = плохо Единсвтвенное что = игру может заглючить от принятия таких решений. Приодится мозгами шевелить только уже по другому поводу. .Ля. И главное никто никогда не сдаётся.Все такие смелые = прут на винтовку Гаусса. Ну ладно мутанты или гули.

0

F 800 y
Да наверное, лучше не вспоминать.

0

А чо гули бесят? Они уже гули.Им уже плохо. Люди хуже. У людей есть моск.

0

Меня болотники бесят, особенно которые на заводе Ядер-колы, они меня там чуть не замочили еле выход нашел.

0

Дутней больше всего ненавижу.

0

Они все такие милые, всех люблю.

0

Ненавижу бегимотов-имхо слишком нереальные

0

Меня бесят Рад-Тараканы...
А если из сильных то Бегимот... Что значит "Беги!"... )

0

А я бигимота быстро завалил с Бластера чужих он даже ко мне подайти не успел.

0

ага я также его но кучку пепла для бегемотика могли бы и побольше сделать=) а вообще меня ничего в игре не бесит всё страивает я пашол свои методы борьбы с мутантами как вот один из них например яогая набо удивать бегая вокруг него всегда помогает но только не стоит этого делать если яогает больше чем один

0

ага я также его но кучку пепла для бегемотика могли бы и побольше сделать=) а вообще меня ничего в игре не бесит всё страивает я пашол свои методы борьбы с мутантами как вот один из них например яогая набо удивать бегая вокруг него всегда помогает но только не стоит этого делать если яогает больше чем один

0

Коготь смерти. блин как я их ненавижу ещё со второй части фолла.

0

Повелители.Они своими трёхлучевушками слишком сильно надоедают.Им надо сразу по оружию стрелять.

0

я имел в виду что бегимот меня бесит не тем что его сложно убить а тем что невозможно так вырости из за мутаций вируса ФЭБ

0

Бегемотов в ближнем бою конечно проблемно убивать, но вот от молотов-колы или от крышко-мины самопальных они ложатся запросто. Если прокачана взрывчатка хорошо, естественно.
А Дутни меня бесят своим видом, тем что их много, и тем что они назойливые.

0

Самый бесячий мутант-это Полковник Отэм

0

кентавры та ещё мерзость

0

СУПЕРМУТАНТ-БЕГИ-от него-МОТ, Когти Смерти

0

И мухи назойливые (типа Дутни)

0

от бегимота хрен убежишь

0

Кому не сложно,предоставьте скриншот "Когтя Смерти",а то многие о них говорят,а я вообще его в игре не встречал!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ASSАSSIN изходя из твоих слов ты толком не играл в 3 фолл и предыдущие 2 части

Коготь смерти-это одна из разработок дикарей которые иминуют себя "Анклав".Когти смерти были расчитаны как супероружие у анклава.Считается что их довоенным предком были хамелионы.Встречаются на вооружении дикарей а так же в Олд Онли и на всей Столичной пустоши

0

Меня Дутни бесят. Жужжащие твари.

0

Ворчун из Парадиз Фоллз
Спасиб за скрин! В предыдущие части не играл,а вот Fallout 3 раза 4 проходил,и так не встречал этих существ...

0

Мне гуль потрошитель не понравился. Встречал их только в одном месте, не поиню названия, там пупс холодного оружия лежал. За пупсом то и шел. И был тогда уровне на 12-14. Долго я с ними мучился...)))

0

Гуль потрошитель это тот что как там сказать "из самого себя кидается"?

0

мне кажется с хп у него переборщили он у меня мочится наверное как три свечащихся

0

Болотники и дутни.
Дикие гули глаза радуют.

0

Гуля потрошителя выложети скрин плиз

0

Дутни, радтараканы, кротокрысы, дикие собаки, яо-гаи(вроде так пишеться=)),болотники,король-болотник, радскорпион, гигантский радскорпион, коготь смерти.. всех мать их за ногу не навижу))) Всех ядерными взрывами накрываю!!!=)

0

Орбитальной атакой надо.

0

Ядерники (болотники на заводе Ядер-колы)

0

Супер-мутанты всех мастей и дикие гули, так и охота голову им отстрелить и превратить ее в кровавое месиво.

0

меня бесят лошары типа рэйдеров или собак которые в пустоши на каждом шагу)

0

Ворчун из Парадиз Фоллз
Не анклав - США. Они были созданы как замена спецназу в горячих точках.
Сабж:
Рад-Тараканы.
Отнимают 1 хп максимум, но, тем не менее, довольно часто враждебны... Т.к. патроны тратить на них жалко, то бегаю за тараканми с кулаками.
Дутни
Та же фигня, что и с тараканами.
Супер-Мутанты Мастера.
Живучие, да и стреляют неплохо.

0

все твари которые на человека не похожи. нейтральным гулям тоже вердикт на месте выношу....

0

Супермутанты мастеры,Дикие Гули,Когти смерти

0

Рад скорпион бесячий, а к другим обитателям пустошей претензий нет ))))))))))))

0

Супер-мутанты бегемоты,Гули,Когти Смерти.
И конечно же Анклав!=-)))

0

Меняю свое мнение.
Ползуны, Крикуны и подобный шлак.

0

когти смерти,гули тоже.

0

Вот для меня самые бесящие твари:
1. Гуль-потрошитель. Спросите почему не Оверлорд? Да потому что бегают быстрее его + практически столько же очков здоровья + кидаются радиационными комками и ПОПАДАЮТ.
2. Супермутант-Оверлорд. Мега гад. В его арсенале практически самые мощные стволы в игре + живуч, как читер.
3. Коготь смерти. По сравнению с первыми 2 мутантами - радтаракан. Но все равно он тоже не такой уж слабый. Быстрый + урон немалый наносит.

0

Тараканы...ненавижу этих упырей...жалко в фолле нету"атомного дихлофозомёта",пол пустоши бы им бы разнёс.

0

Недолюбливаю всех скорпионов.
Но больше всего бесят (пусть и не мутанты)инопланетяне из длс(их щиты самая сволочная штука в игре)

0

Гигантские РадСкорпионы и СуперМутанты... в начале игры...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ