на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Статуэтки в игре

Есть 2 вида статуэток:
1. Увеличивают один из параметров S.P.E.C.I.A.L.(пример, в доме шерифа мегатона Статуэтка называется: Pip-Boy СИЛЫ и дает +1 к параметру сила). Всего таких статуэток 7!
2. Увеличивает один НАВЫКОВ (пример, в доме шерифа Аферы Pip-Boy РЕМОНТНИКА - она дает +10 к навыку ремонт) Всего таких статуэток 13!

Когда получите Дом в Мегатоне, то в центральной комнате на первом этаже есть пъедестал для статуэток и каждой статуэкти есть своё место.

В итоге получается:
1) В Убежище 101 на столе у папы
2) В Мегатонне у шерифа на 2ом этаже (+1 Сила)
3) В Арефе у шерифа дома на столе (+10 Ремонт)
4) В Ривет-Сити на столу у др. Ли
5) В Парадиз-Фоллз в лагере работорговцев

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Один ещё на Папином столе был в убежище...

0

В Ривет-сити на столике у доктора Ли...

0

Одна в Арефе в хижине шерифа.
И еще одна в ... Идем на запад карты - там есть городок с 2-я жителями. Один житель коллекционирует КОЛУ. Если распросить про опасные места - то появляются 2 марки на карте (по 1-й каждого горожанинка). Вам надо в нижнюю метку - вот там и щем.

0

в убежище 106 статуэтка на +10 интеллекта )

0

народ, поясните плиз что за статуэтки

0

Еше Одна под мегатанной... ближайшая развалина под мегатной.

Статуэтки: это Pip-Boy
Статуэтки, которые повышают по одному из навыков на +10.

0

народ, поясните плиз что за статуэтки
Статуэтки дают + к каким-либо параметрам S.P.E.C.I.A.L.

1vladlen1, не вводи людей в заблуждение.

0

Это такие фиговины которые добавляют по +10 к определенному навыку...типа силы или харизмы называются помоему Фирменный болванчик Vault Tec ))) да как то так

0

ЕЩЕ раз:
Есть 2 вида статуэток:
1. Увеличивают один из параметров S.P.E.C.I.A.L.(пример, в доме шерифа мегатона Статуэтка называется: Pip-Boy СИЛЫ и дает +1 к параметру сила). Всего таких статуэток 7!
2. Увеличивает один НАВЫКОВ (пример, в доме шерифа Аферы Pip-Boy РЕМОНТНИКА - она дает +10 к навыку ремонт) Всего таких статуэток 13!

Когда получите Дом в Мегатоне, то в центральной комнате на первом этаже есть пъедестал для статуэток и каждой статуэкти есть свое место.

0

А как можно вернуться в убежище 101? Я в начале игры не взял статуэтку((

0

Еще одна возле ГЕРДЕРШЕЙТ - это город строго на Западе нижней части карты.

Так вот в окрестностях есть контейнер-домик на территории подобной свалки (на этой территории постоянная радиация), или могу ошибаться и достал ее на электростанции VAPL-95 (заподо-восток от Гердершейта).

0

А как можно вернуться в убежище 101? Я в начале игры не взял статуэтку((

потом будет задание вернуться и полностью разрулить ситуацию со своим убежищем )
тогда и статуэтку подберешь)

0

SKILL BobbleHead locations :

BobbleHead MEDICINE - Increase medical skill +10 - Found in Vault 101, right in the beginning of the game on your Dad's desk. If you didn't find this one, it's time to head back to the Vault !!
Click here for picture of its location

BobbleHead SPEECH - Increase speech skill +10 - Found in Paradise Falls, Eulogy's Pad. Groundfloor, on the desk in the SW corner, near the 'main computer terminal'.

BobbleHead SCIENCE - Increase science skill +10 - Found in Vault 106, Living quarters, clearly sitting on a desk.

BobbleHead BARTER - Increase barter skill +10 - Found in Evergreen Mills - Market Bazaar

BobbleHead BIG GUNS - Increase big guns skill +10 - Found in Fort Constantine - CO Quarters

BobbleHead ENERGY WEAPONS - Increase energy weapons skill +10 - Found in Ravenhold

BobbleHead EXPLOSIVES - Increase explosives skill +10 - Found in WKML Broadcast Station - Sealed Cistern

BobbleHead LOCKPICK - Increase lockpick skill +10 - Found in Bethesda - Bethesda Offices East

BobbleHead MELEE WEAPONS - Increase melee skill +10 - Found in Dunwich Building - Virulent Underchambers

BobbleHead REPAIR - Increase repair skill +10 - Found in Aerefu - Evan King's House

BobbleHead SMALL GUNS - Increase small guns skill +10 - Found in National Guard Depot - National Guard Armory

BobbleHead SNEAK - Increase sneak skill +10 - Found in Yao Guai Tunnels - Yao Guai Den

BobbleHead UNARMED – Increase unarmed skill +10 - Found in Rockopolis – Head directly west from Casey Smith's Garage, look for tattered banners strung up. Use your local map or you may miss it.

STATS BobbleHead locations

BobbleHead INTELLIGENCE - Found in Rivet City, science lab, on the most right desk of the 3 desks you see there.

BobbleHead PERCEPTION - Found in the Republic of Dave - Museum of Dave

BobbleHead ENDURANCE - Found in Deathclaw Sanctuary - Deathclaw Sanctuary Entrance

BobbleHead CHARISMA - Found in Vault 108 - Cloning Lab

BobbleHead AGILITY - Found in Greener Pastures Disposal - Office

BobbleHead LUCK - Found in Arlington Cemetery North - Arlington House

BobbleHead STRENGTH - Found in Megaton - Lucas Simms House

if you know better detailed information on where to find any of the Bobble Heads, please post a comment and I will update it in the list. (tough luck we disabled all interactive features, the server is overloaded)

(с) http://fallout3.rpg-mods.com/

НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ИСКАЛ(((... намного интересней было искать методом обмена информации на форуме(((

0

1vladlen1
А теперь будь добр-переведи все это :)

0

Зато прикольные пупсы))

0

Вот примерный перевод, сам еще не проверял, статуэтки конечно суперские:))) сидел на работе переводил, слюни пускал:)

1) Убежище 101. Стоит на столе отца. (Медицина +10)
2) Paradise Falls, Eulogy’s Pad. На первом этаже на столе, рядом с компьютерным терминалом. (Красноречие +10)
3) Убежище 106. В жилых помещениях на столе. (Наука +10)
4) Evergreen Mills. На рынке. (Бартер +10)
5) Форт Константин (Тяжелое оружие +10)
6) Ravenhold (Энергооружие +10)
7) Радиостанция WKML. В запечатанной цистерне (Взрывчатка +10)
8) Дом молитвы (Bethesda). На восток от офисов (Взлом +10)
9) Danwich здание. Ядовитые подпалаты (Холодное оружие +10)
10) Аерефу. В доме Evan King’s. (Ремонт +10)
11) Склад национальной гвардии. На складе с оружием (Легкое оружие +10)
12) В туннелях Yao Guai. Yao Guai Den. (Скрытность +10)
13) Rockopolis. Находится на западе от гаража Casey Smith’s, искать изодранные, натянутые баннеры (Без оружия +10)

1) Rivet city. Научная лаборатория, на третьем столе. (Интелект +1)
2) Pepublic of Dave. В музее Дейва. (Восприятие +1)
3) Deathclaw Sanctuary(Прибежище) .Возле входа в прибежище. (Выносливость +1)
4) Убежище 108. Лаборатория клонов. (Харизма +1)
5) Greener Pastures Disposal (пастбища) в офисах. (Ловкость +1)
6) Кладбище Arlington на север. Дом Арлинготона. (Удача+1)
7) В мегатонне. Дом Лукаса Симса.(Сила +1)

0

В некоторм смылсе список помогает: 4) Evergreen Mills. На рынке. (Бартер +10) - вернуся туда и лучше поискал и таки нашел)

Но вот хочу уже добить взлом замков до 100, и никак не могу найти: 8) Дом молитвы (Bethesda). Found in Bethesda - Bethesda Offices East -ВОТ НЕ МОГУ НИКА НАЙТИ(

ЗЫ Те карты которые есть - не помогают.

0

1vladlen1
Пупс взлома находится в Развалинах Бетесды(помоему так) в восточном офисе на втором этаже.Стоит он на столе,а стол находится рядом с сейфом и компом который отключает турэль на потолке.
А про какие карты ты говориш? и где их можно взять?

0

Я невзял пупса медецыны В Убежище 101,и когда я уходил оттуда мне сказали что я туда некогда не вернусь,так получается я с медецыной в пролёте? или всётаки в дальнейшем туда можно будет попасть?

0

а я мегатонну взорвал не взяв пупса, так что тоже в пролёте походу)

0

Работник, пошляйся через несколько дней после выхода рядом с Убежищем. Получишь радиосигнал от Аматы тип у нас там кабздец, помощь твой нужен и пароль на двери поменялся. Можешь заходить.

0

5) Greener Pastures Disposal (пастбища) в офисах. (Ловкость +1) Где на карте эти пастбища?
Хочу поднять ловкость а то ловкости нехватает взять навык снайпер.

0

Delta 38 Спасибо попробую, только я непонял когда туда прибегать надо в любое время или это будет в каком нибуть основном квесте,просто я туда уже бегал , а там тишина.

froot1s
Пошарься в округе Rivet city, может его туда взрывной волной отбросило:)

Люди давайте сделаем полностью рускоязычный список с конкретным местоуказанием и ориентирами как это пытался сделать VikentiyR,а то я тоже некак эти пастбища найти немогу и ещё меня смущает что там есть офисы:)

0

Delta 38, сигнал от Аматы получаешь когда?? при прохождении квеста какого-та или просто нужно несколько дней торчать у бункера??

0

6) Кладбище Arlington на север. Дом Арлинготона. (Удача+1)
Находил такой. Посреди кладбища стоит двухэтажный дом. Статуэтка в подвале дома.

0

А где находится кладбище Арлингтон?

0

2 [GOD]AmonRa: не парься, просто играй, иногда заглядывая в Мегатон. Через некоторое время поймаешь сигнал "Аварийная частота Убежища 101".

C конкретным квестом это не связано.

0

Отвечаю на свой вопрос.5) Greener Pastures Disposal (пастбища) в офисах по русски будет так:
5) Свалка Гринер Пасчерс (в единственном здании на столе) на северо-востоке от электростанции MDPL-13
Еще на свалке есть контейнер с трупом и журналом дающим +1 (или 2 если взять навык понимание) к медецине и еще что-то вроде кузова с трупом в рад. костюме + журнал

0

Господа модераторы так что там насчёт создания подробного рускоязычного списка местонахождения пупсов? Эта тема в FAQ явно лишней небудет! Полностью готов к сотруднечеству в составление данной темы.

0

глупый вопрос: я взял статуетку в доме шерифа написало "+1 к силе" а сила как была так и осталась 8 . в чем дело?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Один из пупсов в здании

0

>Радиостанция WKML. В запечатанной цистерне (Взрывчатка +10)

Бред какой то. Это станция два на два метра. Цистерны там никакой нету. Наёб какой-то... кто нибудь находил?

p.s. Можно ли как то попасть в эвергринмайлз, не воюя с тамошними рейдерами?

0

Всё ясно нашёл, сзади этой станции есть коллектор, там то и находится пупс.

0

Кто знает как это будет по русски и где это приблезительно находится?

Danwich здание. Ядовитые подпалаты (Холодное оружие +10)
В туннелях Yao Guai. Yao Guai Den. (Скрытность +10)

0

от 87 убежища идёшь чётко на юг. Там тунели яо гай

0

Не знаю может повтор но, пупс Скрытность в "Туннели Яо-Гаев"

http://pic.ipicture.ru/uploads/081105/74dEr2Uv6V.jpg

0

Люди скажите как делать скриншот, ато в одних играх F12, а тут немогу выкупить как.....

0

Кто-то тут написал, что это Пип-бои....не правильно сказал.
Pip-boy это наручный КПК. А этот паренек, изображенный то там, то сям....зовется Voult-boy'ем.

P.S. прикольнуло название локации "развалины Бечезды"...Bethesda soft. нашли где присобачить своё название =))

0

PrtSc - принтскрин по русски. Че тут такого сложного?

0

Скриншоты будут появляться в главной папке Фаллаута.

0

http://f3navi.blogspot.com/ - в нижней части экрана нажать на Proceed, появится карта, там можно включить отображение статуэток - показывает на карте точное местонахождение статуэток!

0

О-о пасибо.... а как добавить чтобы на форуме отображались скриншоты, а то всех пупсов нашол хотел выставить хто неможет наити.......

0

2 Viksitas: Справа под большим рекламным баннером поле ввода, кнопка "обзор", и кнопка "загрузить" :)

Загружаешь картинку в галерею, открываешь её, нажимаешь на кнопку "Скопировать ссылку" около поля "Ссылка на уменьшенную картинку", и вставляешь код в пост.

0

Некоторые пупсы даже с картой не так просто найти напиример Станция вещания WKML, там включаешь ее и ловишь сигнал Кило Браво, я ходил, ходил вокруг пока наконечто люк нашел под горой станции)

А вот этого пупса обозначенного на карте как "Unarmed" пупс без оружия

http://pic.ipicture.ru/uploads/081106/A6o68ogUJz.jpg

не так то легко найти)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081106/NVzU91UK2u.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081106/wLE1LaWC9D.jpg

0

Кто нибудь находил статуэтку в туннелях Yao Guai. Если не трудно сделайте снимок, где видно место его обитания.

0

я пока в туннелях Yao Guai не нашёл

0

http://i.playground.ru/i/85/92/21/00/pix/image.jpg

0

"Кто нибудь находил статуэтку в туннелях Yao Guai. Если не трудно сделайте снимок, где видно место его обитания."
нужно идти дальше по туннелям, и идти в логово Yao Guai!!
http://pix.playground.ru/view/122994.jpg

вопрос. Как попасть обратно в Raven Rock (Ravenhold) ? там находится один из пупсов.

0

Всем привет искал статуетки все нашел почти, одну не могу взять на базе Анклава потому что я её взорвал не кто не знает как теперь её достать

Спасибо если кто ответит Если нужен сейв пишите

0

а если статуэтки не при себе держать, а на стенде специальном (в доме), они будут иметь эффект?

0

Tatsu2
прибавка к навыку происходит автоматически в тот момент когда ты забираеш пупса и некуда больше недевается в независимости от нахождения пупса.

0

вопрос про РавенРокс- как туда вообще попасть?
а то пишется что типа туда желательно прийти до какогото квеста, иначе там не будет статуетки..
но внутрь попасть не реально -

п.с. квеста на него пока никакого не брал. выход-вход нашел только один - центральный..и там написано что дверь открывается не там.

0

вот я взял статуэтку силы у шерифа дома, но сила как была 6, так 6 и осталась. Зато максимально возможный вес "вещмешка" с 200 увеличился до 210...

0

to Tatsu2

Значит сила была 5, а не 6.
Максимальный вес высчитывается по формуле 150 + 10*силу.
Это либо глюк, либо ты ошибся.
А может у тебя до этого была какая-нить шмотка или на химии сидел с плюсом к силе??

0

а если я уже взорвал Равен Рок, то пупса оттуда достать вообще никак уже нельзя?

0

Наверное. Я всех собрал, кроме Энергооружия, который находится в Рэйвен Рок. А Саму базу уже взорвал. И кстати, что-нибудь дадут, если соберешь всех пупсов?

0

может есть код на пупсов? понимаю, что читерить плохо, но я больше не знаю чё делать ):

0

Блин, а у меня квест по возвращению в бункер не появляется =( Чё для этого надо сделать. Я уже - надежда человечества и папу отыскал, а квеста всё нет и нет, а там пупс медицинский. Более того хочу амату повидать.

0

главный квест проходи, ты ещё не дошёл до этого момента.
скажите плиз код на пупса энергооружия

0

Hemit
Сам бы с радостью узнал :-(

0

Озадаченный AlianK

Сигнал появится после того как соправодиш доктора Ли в цитадель.А вот Амата перепутала всё напрочь,жаль что я добрым персонажем играю,а то бы поришил всех в этом убежище,а впервую очередь это оборзевшие семейство.

Как открыть дверь к энергопупсу? Или она в ходе основного квеста откроется?

0

Работник, совершенно с тобой согласен, Амата - сволота неблагодарная, я как игру прошёл, сразу начал новую за очень злого, даже не уверен, что Амата мне позвонит :)

как пройдёшь 87 убежище, попадёшь в Равен Рок по сюжету. я там пупса не нашёл, и вообще узнал, что он там уже когда прошёл всё, а вернуться туда уже никак :(

0

Народ, подскажите плиз. Где этот чёртов пупс на легкое оружие!!! Весь склад национальной гвардии прополз. Ну никак найти не могу.((( Помогите!!!

0

Вергилий этот пупс находиться за закрытой дверью... как открыть так и не нашел... юзай чит ~ tcl там же лежит экспериментальный многозарядный толстяк

0

Так как все ищут пупсов давайте нормально перекладем и запишем местонахождение всех пупсов.Присоиденяйтеся!

Где можно получить статистики:
• Strength - Сила : Мегатонна, в доме шерифа Лукаса Симса(второй этаж).

• Perception - : Republic Of Dave, на полочке справа в Музее Дейва

• Endurance: Deathclaw Sanctuary, у входа на столе рядом с гниющим трупом Брамина

• Charisma: Убежище 108, В лабаратории Колина.

• Intelligence: Ривет-Сити, На столе доктора Ли(в лаборатории).

• Agility: Greener Pastures Disposal, в маленьком офиссе зараженым радиацией.

• Luck: Arlington Cemetery North, в шкафу на полке непосредственно ниже лестницы северной хижине.

Скилы:

• Barter: Evergreen Mills, в тыльной части Market Bazaar на полке в верху справа, сзади Рейдера-Торговца, который не нападает.

• Big Guns: Fort Constantine, в основании CO Quarters, в сейфе в стене.

• Energy Weapons: Ravenhold

• Explosives: WKML Broadcast Station. включите свою карту местности. Пройдите через дверь к запечатанной цистерне и пупс там.

• Lockpick: Руины Бетесди, в офисе Бетесди на восток на верхнем этаже около двери к мосту.

• Medicine: Убежище 101, в кабинет отца на столе(лучше брать еще до выхода с убежища).

• Melee Weapons: Dunwich Building, непосредственно перед тем, как Вы оставляете Virulent Underchambers на полу рядом с дверью.

• Repair: Арефу, В доме Евана Кинга.

• Science: Убежище 106, на столе в середине жилых помещений второй уровень главных комнат.

• Small Guns: National Guard Depot, пройдите учебную комнату и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель питания на стене слева от Вас и войдите на Склада оружия, затем обыщите полки.

• Sneak: Тунели Яо-Гайев, вверху металла которым отделан Den, справа на карте около небольшого количества воды

• Speech: Парадайс-Фолл, на столе внутри дома шефа работорговцев.

• Unarmed: Rockopolis,Обойдите с запада Casey Smith's garage. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту, чтобы найти его.

Жду дальнейшего редактирования.

0

Подскажите конкретно где находится энергопупс,хотябы на каком уровне базы Анклава?,а то у меня как назло стимуляторов мало и бегать его искать и постоянно загружатся уже замучело:(

Вергилий
Вобщем тебе надо пробежать все локации зтого здания как описано постом выше,в итоге ты окажешся на последнем этаже в маленькой разрушенной комнате где будет на стене рубильник его и нажмёш,откроется дверь на склад оружия(из этой комнаты некуда нет дороги либо бежать обратно либо прыгать в низ(что и надо зделать,окажешся недалеко от двери которую открыл) так что неперепутаеш.Если случайно незаметиш рычаг и упадёш в низ до того как его нажал обратно бежать не обязательно,просто загрузи автосохранения, оно как раз будет когда войдёш в эту комнату:)
Elrogir
"Unarmed: Rockopolis,Обойдите с запада Casey Smith's garage. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту, чтобы найти его"--Только не "изодранные баннеры" а герлянда разноцветных флажков которые висят над камнем на каменной стене.Этот камень и есть замаскированная дверь,а каменная стена природного происхождения,тоесть часть ланшавта:),вобщем выше скрин есть для тех кто непонял мои описания:)

0

Не подскажете, где код взять для открытия двери в Оруженном складе базы национальной гвардии?

Простите, что не совсем в тему) просто найдя пупса наткнулся на дверь..

0

YesNoMaybe
Не подскажете, где код взять для открытия двери в Оруженном складе базы национальной гвардии?

Собери архив Келлеров.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Статуетка на Енергооружие находится в Рейвен-Рок 2 уровень. В комнате с силовым барьером около квестовой двери:

0

Elrogir, а можно название лок на русском?

0

а я в 101 убежище не взял сразу статуэтку. туда можно вернуться? я щас уже довольно далеко прошел - в 112 побывал.

0

В 101 можно будет вернуться. Со временем елси будешь около убежища (В Мегатонне) то появится сигнал бедствия от Аматы.

0

Выложите Скрин с местоположением статуэтки холодное оружие я весь данвич билдинг оббегал и не нашел!!!:(

0

А где именно у шерифа в мегатонне на 2м этаже? Все осмотрел - нет.

0

я собрал 12 пупсов не могу найти 13ый!!!!!!!!!!!!!!

0

Сдается мне сигнал Аматы из убежища появляется после того, как ваш отец погибнет. По карйней мере у меня два раза было так, либо я слишком поздно приходил к убежищу. зато когда приходишь, тебе начинают пенять, мол твой отец такой-секой, всю кашу тут заварил... А ты им в ответ городо: "Мой папа уже умер!" И все сразу: "Да? Ооооо, извини..." :)

0

где находится Raven hold с пупсом (+10 энергооружие)?

0

Поджог Сараев

где находится Raven hold с пупсом (+10 энергооружие)?
Raven Rock вообще-то =) А чтобы попасть туда нужно проходить сюжетный квест. Только пупса нужно взять сразу, так как в базе Анклава нельзя вернуться назад, там просто двери становятся недоступными.

0

где находится Raven hold с пупсом (+10 энергооружие)?
Raven Rock вообще-то =)

В начале темы написано было как : 6) Ravenhold (Энергооружие +10)

4) Evergreen Mills. На рынке. (Бартер +10)
Что за Evergreen Mills такой?

0

Да все, нашла эту статуэтку. Там еще рейдер, который добрый. И продает. Даже ремонтирует (навык 19)

0

Пупс "Взрывчатка" E-13 Запечатанная цистерна (рядом с тремя радио-вышками)

0

Я так 15 пупсов собрал, но потом решил игру занова начать! Щас 11

0

Пупс "Выносливость" С-D 14 (Убежище когтей смерти)

0

где на WKML пупс? я какие то генераторы взорвал так все в пролете?

0

Нет, идите на юг от станции. Метров через 10-15 будет обрыв. Спуститесь до самого низа. Прямо под скальной стеной обрыва будет вход в земле. Вот туда вам и надо.

0

блин я хожу исследую. всех кроме энэргооружия собрал

0

подробнее уже нельзя. смотрите ролики по порядку. там про все есть

0

я немогу найти пупса в Убежище когтей смерти

0

Нашеееел!!!за трупом брамина!!!

0

Блин, а кто-нибудь знает можно ли как-нибудь взять медицину, а то я уже выпустил всех из убежища и его вроде как закрыли.

0

убежище когтей смерти это "Олд-Олни"?Это там пупс?А тоя не могу найти... Я еще там у них нашел мединскую силовую броню,почитал к ней заметку,там сказано,что она мед-х впрыскивает при надобности,и еще там сказано,что её носить сможет даже ребёнок не пользуясь ни каким руководством,но при попытке одеть,появилась надпись,что я еще не умею носить силовую броню....((( наглость и тупость...

0

Вообще всех проще взять на 20 уровне навык Исследователь и не парится с нахождением локаций. Лично я так и сделал и в итоге нашел всех пупсов.

0

нашел инфу в штаб квартирре Волт-тек в компе там написано что в хранилище Волд-тек есть оружие Волд-тек броня Волд-тек и пупс Волд-тек ктонить находил?

0

Я нашёл 19 пупсов,никак не могу найти пупса на взрывчатку(((((

0

Где взять пупса енергооружия подскажите пожалуйста??

0

mishanya пупс на энергооружие находиться в Рейвен-Рок

0

UchSasuke спасибо выручил)) зайти туда после того как вышел никак не получится??))

0

зайти туда после того как вышел никак не получится??))

нет

0

Нашел артефакт "Статуэтка Энди" выглядит как статуэтка мужика в смокинге, зачем она нужна?

"Неизвесный
12.05.09 16:28 зайти туда после того как вышел никак не получится??))

нет"

Если ввести TLC входите сколько угодно.

0

Если ввести TLC входите сколько угодно.

Ой блин читер) Ай-ай-ай

Нашел артефакт "Статуэтка Энди" выглядит как статуэтка мужика в смокинге, зачем она нужна?

О_о где?

0

King of bot ты можешь её продать Канибалу(пройди миссию в храме единения)

0

Нашел Аргайла и пупса рядом с ним. Находится севернее от городка где баба колу коллекционирует. Там короче пупс Без оружия кажись.

0

В пещере Яо-Гаев лежит пупс Скрытность. Прикольно.

0

Неизвесный ты про статуэтку которая в музее(там где гули живут)

0

MaxWell98-это место называется рогополис

0

Еще был пупс в каком то заброшеном убежище только уже не помню в каком...

0

Какие нах*й статуэтки???????? ПУПСЫ!!!!

0

Я всех пупсов нашёл. Ипался неделю с этим.. :)

0

Я не могу найти пупса в Vault 106,где точнее он?

0

Одна в республике Дэйва,кстати прикольная локациия.

0

Статуэтки XD,памятники!!!)

0
0

King of bot
Какой Энди там написано вроде Эйб
хм а если честно это линкольн

0

аффтар не легче написать пупсы?
лично я все в игре нашёл

0

я за 1 день всех нашёл легкотня же

0

А вы замечали что на стэнде для коллекционирования они слегка головой покачивают?еще меня тревожит следующий вопрос, почему они там никак не упорядочены?ну первые семь это понятно, но почему следующие пять не оружие?(легкое, тяжелое, энерго, холодное, без оружия)и почему последние три не наука ремонт медицина?по-моему было бы логично объеденить их в такие группы, вы так не считаете?

0

Аааа это реч про пупсы!!!!

0