на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Ваш любимый перк в Fallout 3

Говорим о любимых перках в игре

Комментарии: 155
Ваш комментарий

Кровавая баня ;) и прилежный ученик

0

Так вот... Не стоит брать перки на повышения навыков, а так же, на увеличение получаемого опыта.
2. Черная вдова - лучший выбор в начале для персонажа-девушки. ;)
4. Вечное дитя - пригодится, кроме того, перк нетребовательный.
6. Кладоискатель / Дуэлист. Последний брать по желанию, пользы от него не столь уж много.
8. Коммандо - полезный перк, несколько увеличивает точность. Халявщик.
10. Таинственный незнакомец - пользы от него, особенно - в последней трети игры, немного, брал шутки ради. Точность - хороший перк, компенсирует низкую удачу.
12. Каннибал. :) Робототехник - забавный перк, строго говоря - тольку с него немного, он больше для тех, кто играет не спеша. Снайпер - без комментариев.
14. Законник. Вознаграждение за палец злого персонажа, прямо так скажем, скромное, но можно взять. Киборг - это один из самых полезных перков, 10% к сопротивляемости и 10 очков к навыку ЭО.
16. Наёмный убийца - то же, что и законник, но для отрицательного персонажа. Награда за уши всё так же мала."Приз!" можно взять его, если ЭО ещё недостаточно высоко поднят.
18 Массированый огонь может пригодится, если ЛО / ТО / ЭО всё ещё подняты недостаточно.
20. Смерть на взлёте - без комментариев! :) Исследователь - на этом этапе игры не играет столь значительной роли, но взять, конечно, стоит.
Остальное - по желанию.
IMHO, самый полезный из них - Смерть на взлёте, на данном этапе игры противник вернее всего будет убит в VATS.

Автор +1 за тему.
Шерил
Это о каких? Которые я постоянно использую в каждой игре?" - О самых полезных, насколько я понимаю. IMHO, оценить пользу от большиства из них и так можно.

0

1) Друг животных 1 ранг
и..все
Больше нет ни каких любимых перков - и быть не может
Теперь меня не домагаются зверушки а бегут тоже рвать рейдеров
Патронов в игре ближе к 10 уровню - уже девать некуда тысячами таскаю
Денег тоже - дохренища - купить нечего
Все остальное - и так прожить можно
Единственное перым делом ВСЕГДА беру в такой последовательности (книги ищу НО НЕ ЧИТАЮ)
Интеллект +10
- (+10% к очкам) 1 ранг
- (+10% к очкам) 2 ранг
- (+10% к очкам) 3 ранг
- За чтение книги 2 балла (читаю все скопившиеся книги)
- Друг животных
- +50% радскорпионам (жутко домагают своей бронелобостью)
За первые ТРИ уровня пытаюсь свести
РЕМОНТ к+60 (еще 25 раскачка остальное книги)
ХАРИЗМУ к+60 (еще 25 раскачка остальное книги)
МЕДИЦИНУ к+50 (остальное книги)
НАУКА к+50 (еще 25 раскачка остальное книги)
ЭХ! Помнить бы сразу где книг полно еще

0

Ural 666
А вы, камрад, я вижу, большой оригинал! xD
"Интеллект +10
- (+10% к очкам) 1 ранг
- (+10% к очкам) 2 ранг
- (+10% к очкам) 3 ранг
"
Прилежный ученик, по-моему, называется этот перк. Могу сказать, что он довольно безполезный, IMHO. Может пригодится, наверное, только в DLC "Broken Stell".

0

Счастливый Человек
НУ ДА! БЕзПОЛЕЗНЫЙ
30% дополнительных очков на уровень конечно БЕзПОЛЕЗНЫ
:)))))
Когда с 4 по 20 вы в лучшем случае распределяете по 17 очков
Я распределяю по 23 очка
6 х 16 = 96 очков (образно) они конечно лишние в игре

0

Ural 666
Я про то, что ты раскачаешь персонажа слишком быстро. :) Какой же тут интерес?

0

Мои любимые перки-это Живчик, Снайпер, Исследователь или Первооткрыватель, Интенсивная тренировка, точность, ну и Смерть на взлете

0

Тот кто писал, что нестоит брать перки на повышение навыков - полностью согласен.
Прилежный ученик такоеже Г, как халявщик и кладоискатель. Деньги - неглавное, в игре их впринципи бесконечно, кол-во денег зависит от терпения згребать найденый шмот и прадавать торговцам, патронов тоже немало, а опыт рано или позно насабирается.
Использую перки дающие то, что нельзя получить другим путём.
Вечное дитя, женоненависник, образованый, песочный человек, точность, смерть на взлете,на меткость в ватс и т.д.

0

Правильно говорите.
P.S.: От перка "Песочный человек" толку очень немного, но в определённые момента может помочь.

0

Конечно, но... Всё-таки, приведите конкретные примеры использования этого перка, в таком случае. Темпенни? Мистер Краули? Больше никто в голову не приходит.

0

Песочный человек + Ночное существо + Бесшумный бег
Имхо будет полезно для тех, кто хочет убивать спящих

Но я за большие пушки^^
Соответственно "Размер имее значение", "Эксперт сапер", "Кровавая баня"(Просто по приколу, т.к. с большими пушками тела почти всегда превращаются в кровавое месиво) и конечно "Канибал"^^

0

"...будет полезно для тех, кто хочет убивать спящих" - Меня больше интересует, зачем это делать?

0

Счастливый Человек
НИ ФИГА себе - слишком быстро прокачиваеш
Да за 20-ть уровней особо то и не успеваеш все что хотелось бы прокачать
КНИГИ после 20-того перестают действовать
НАВЫКИ типа ВЕЧНОЕ ДИТЯ - только прикольные фразы + быстрый развод ЖЕНОУБИЙЦА - тоже обман - особо никакой пользы не приносят.
А хочется прокачать на 100 за вю игру ЭНЕРГООРУЖИЕ НАУКА МЕДИЦИНА РЕМОНТ ХАРИЗМА ВЗЛОМ ВЗРЫВЧАТКА и прочие
Меня не интерисуют уши и пальцы за крышки и есть трупы
Навыки влияютщие на убойную силу - дело хорошее - но потом отстрел становится скучным слишком легкий. Их все равно придется брать - НЕ БРАТЬ нельзя - поэтому и все это будет

САМЫЙ БезПОЛЕЗНЫЙ - перк = это конечно Следующий уровень
Надеялся его использовать на 20-то и стать 21 -ым но на 18-то кажется он пропал
Самые прикольные перки ЗООФИЛ и НИКРОФИЛ - вот только их цензурой вырезали.

0

Друг животных и лёгкое оружие. Остальное мне особо и не понадобилось.

0

Друг животных неплохой перк ,приятно смотреть когда какое-нибудь животное нападает не на тебя ,а на врага

0

Исследователь (законное читерство! Вот если бы те же рейджеры за определенную сумму открыли какие-нибудь локации...)
Вечное дитя (прикольные реплики)
Смерть на взлёте (однозначно важно! Выстрел - труп)
Образованный (зачем нужны книги, если их не читать)
Бесшумный бег (мины не страшны)
Интенсивная тренировка (прокачать интеллект и удачу)
Снайпер (без комментариев)
Живчик (иногда бывает полезно)
Остальное мне лично не интересно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВОТ придумал и накидал ПЕРК - которого мне не хватает в игре!



Может в силовой броне и не взлетиш - зато нефиг ко мне сзади подкрадываться
Кончились патроны - НАВАЛИ кучу на врага и т.д.
По мере вдохновения продолжу тему новых перков в картинках
Пока в образе перк "САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ" - может расскажу что это такое

0

В общем мое мнение - лучшие перки на легкое оружие и взрывчатку. ИМХО.
Урон от взрывчатки довольно высок, да и взрыв это просто красиво. Легкое оружие (если качать перк Снайпер и подобные) наносит тоже неплохой урон и бьет точно.
Так же полезен перк на безвредное прохождение мин(не помню названия).

0

Командо ведь делает дополнительный урон врагам

0

Командо даёт тока меткость, а урон в 5% - кровавая баня.

0

Надо бы перк добавить, чтобы от энергооружия враги взрывались как от лазера Либерти Прайма, и никаких луж и кучек пепла. За это энергооружие и разлюбил, постоянно кого-то из умерших недругов забываю на трофеи проверить! А так по-деловому любимый- "Смерть на взлёте", а эстетикой привлекает "Киборг" ( жаль, имплантантов не видно, недоработали).

0

Был бы перк на прочность оружия ,а то постоянно они ломаются

0

Кровавая баня+точность+снайпер+ловкости под завязку=Враг не пройдет)) Бошки тока так сносит\

0

Путешественник- самый рульный перк

0

DiMaMC49это тот который все локации открывает или что?

0

Я использовал песочный человек когда в тихую вырезал спящих людоедов взрослых.
з.ы. мне сразу при их виде такая мысля пришла поэтому сначало взял перк потом пошол их валить.

0

Интересный подход, скажу вам. А всё думал, где бы его применить...

0

мои любимые перки это:вечное дитя,женоубица,прохвост короче все перки которые дают доп.реплики

0

Ещё пример использования песочный человек это убийство Греты за контракт ,забыл как его фамилие, гуля который в напарники берётся. И думаю я ещё много мест найду где его применить.

0

Антирадиационный перк тоже нужен бывает

0

лучшие перки для меня - легкое оружие и разборка роботов, забыл как называется. Больше всего мне доставили проблем киборги и Яо-Гаи

0

Вечное дитя, имхо, бесполезен. Дает информацию, которую я могу получить иным путем (взломом замков, компов и прочее).

0

У меня нет любимых перков. Я в них разочаровалась. Пойду играть в 3-й раз

0

Взял кибогрг. Мда-Хороший перк. Всема советую.)Вот. Мнея теперь трудна подбить.Хожу ещё с напарником вобще хорошо. Мда.Жалка что Рейли взять с собой нельзя.

0

да киборг неплохой перк

0

Кровавая баня и алмазный скелет

0

Да скоро надо дополнение скачать ,там вроде бы новые перки есть

0

Мне нравиться перк таинственный незнакомец.Он часто меня выручал1

0

Выручал? Интересно... Мне он почти не помогал.

0

Ну,например,когда коготь смерти в нескольких сантиметрах от меня,и я его почти убил.Тогда и выручал.

0

А мне перк "кровавая баня" нравится :-Е

0

Halema
Тебе случано так повезло...

0

В первую очередь те перки которые улучшают войну в ВАТСе - смерть на взлете, командо, таинственный незнакомец. Также интенсивная тренеровка - поднять ловкость(тоже для ВАТСа). И друг животных - так ради смеха. ИМХО

0

Вот перк Интенсивная Тренировка очень помогает в некоторых случаях.Потом коммандо и снайпер тоже приносят пользу.Ну еще перк Третейский Судья но он только для меня так как я отыгрываю нетрального чара

0

А мне вот нравится "черная вдова", дает реплики новые и в квестах помогает. В квесте, где семью надо искать помог, и в квесте про квантовую ядерколу тоже этот перк пригодился, да много еще где, сейчас не вспомню... Еще беру "вечное дитя" и "друг животных". А вот "таинственный незнакомец", это развод какой-то...))) Мне он только два раза пришел "помогать", и то когда я уже почти сама справилась...

0

Наверное из любимых интенсивная тренировка.. качаю удачу, а то в начале накосячил, поставил удачу на 2.. мажу с 2-х метров, ппц..
И еще из любимых тот что дает пальцы отрезать или уши..
Я вот думаю какой перк в конце брать, смерть на взлете или тот который открывает карту..

0

Возьми смерть на взлете когда прижмут пригодиться, а карту и так можно исследовать нечего сложного:-)

0

Кто-нибудь знает, хороший ли перк "Массированный огонь"? Он улучшает стрельбу?

0

По-моему плохой перк, лучше не бери

0

Кто-нибудь знает, хороший ли перк "Массированный огонь"? Он улучшает стрельбу?
Очень хороший перк.. Я на первом прохождении его брал и не пожалел.. Щас второй раз играю и обязательно снова возьму.

0

Шерил
"Кто-нибудь знает, хороший ли перк "Массированный огонь"? Он улучшает стрельбу?" - Не помню какой это... Тот, что увеличивает вероятность попалания при каждом последующем попадании в выбранную конечность? Если да, то перк бесполезный, на мой взгляд.
Мak-A.2у
"Кстати угадайте какой я перк взял на 20 уровне? Ни за что не угадаете))" - Просвети нас. Теряюсь в догадках. :)

0

Друг животных и кровавая баня

0

Ну любимых нет,просто взял те которые нужнее.это:
-"Понимане"(за прочтение книг +2);
-"Образованный"(+3 очка навыков на уровень);
-"Снайпер"(ну тут и так понятно что увеличивает шанс попадания в голову);
-"Бешенство ботаника"(как по мне один из самых полезных-если здоровье 20% или ниже,то сила=10,а сопротивляемость урону возрастает на 50%);
-"Живчик"(25 ОД);
-"Критический урон"(на 50% больше урона при каждом последующем крите);
-"Прилежный ученик"(10% к общей сумме очков опыта);
-"Стойкость"(10% к общей сопротивляемости урону."Киборг" конечно лучше,но я его про..ал);
-"Точность"(увеличивает шанс нанести крит);
-"Алмазный скелет"(руки-ноги получают всего 50% урона);
перки "Черная вдова" и "Таинственный незнакомец" взял по приколу посмотреть как работает.не скажу что бесполезные.
вобщем это перки которые я выбрал на свое усмотрение,играл на сложном,поэтому некоторые весьма актуальные.

0

Киборг, Робототехника, Понимание, Эксперт-сапёр

0

Кровавая баня и Таинственный незнакомец - прикольные. Но больше всего пользы от Иследователя.

0

здесь и сейчас, бешенство ботаника, прилежный ученик!!!!!

0

кровавая баня и друг животных

0

интенсивная тренировка(доп. очки на S.P.E.C.I.A.L., качаешь до 9 - дальше пупсами),еще кровавая баня и киборг

0

Дуэлист и Коммандо,ну еще и точность...

0

Думаю самые попылярные перки сейчас это Кровавая баня и Друг животных

0

Вечное дитя и кровавая баня.

0

А кто уже дополнения скачал???

0

Снайпер и массированый огонь,вообщем то,что повышает точность и мощность.

0

Мой любимый перк: критический урон и понимание.

0

Кровавая баня,друг животных и таинственный незнакомец

0

здесь и сейчас,снайпер и алмазный скелет

0

Кровавая баня хакер и еще там чего то...

0

Хакер мой любимый перк

0

Для меня самые класные перки это:песочный человек и женоубийца.

0

а перк интенсивная тренировка сколько раз можно брать? а то у меня он был, а сейчас нету.

0

Образованный-самый класный перк...ну еще и друг животных

0

ЯДЕРНАЯ АНОМАЛИЯ!!!
Из Broken Steel.

0

Мне нравиться ещё кровавая баня.

0

самый полезный перк - умение носить силовую броню. А из тех которые сам береш мне больше всего нравятся - исследователь, каннибал и кровавая баня

0

песочный человек -вот это тема ...мочить всех во сне кулллл!!!!!

0

Сначало найди спящего дикого гуля или супермутанта с анклавовцем, а потом радуйся!)

"Смерть на взлете"

0

самые прикольные перки это друг животных и канибализм

0

Лично мне нравятся - Энтомолог, Друг животных, Исследователь, Квантовый химик (супер), робототехник тоже ничего.

0

Ядерная аномалия рулит!!!!! XD

0

MisterGusterZ
+1
SABERTOOTH
Т.Е. подружился с Яо-гаем и съел его?

0

Ядерную аномалию дают на 30ом уровне?

0

Я блин поиграть нормально не могу, игра стала вылетать при сейвах. Раньше такого не было

0

MisterGusterZ
Ты ее тестировал?

0

СМЕРТЬ НА ВЗЛЕТЕ И ПИРОМАН

0

Кто-либо увидел практическую пользу от перка Mr. Sandman? На мой взгляд, абсолютно бесполезен...

0

можно с детей бесконечно опыт набивать)

0

Нет, таковой возможности нет.

0

Парализующая ладонь - самый любимый перк) Смерть на взлете) не буду оригиналом) оба перка значительно облегчают жизнь после 20го лвлю

Незнакомец еще) но это чисто для фана)

0

Коммандо + Точность + Снайпер + Критический урон + Живчик + Супер-рефлексы + Смерть на взлёте
Плазменная винтовка А3-21, энергооружие 100, ремонт 100, наука 100, взлом 100, скрытность 100 удача 10
Это делает персонажа Хозяином Пустошей
Любимый перк: Образованный

0

ПлАНК даже с этими перками будет много возни с группами оверлордов и рад скорпионов альбиносов) так что нифига не хозяин пустошей)

0

смерть на взлете - самый лучший! а то вечно ОД не хватает.у broken steel хорошие перки - puppies! очень порадовал, наконец-то не надо мучиться с загрузками сейвов до того места где догмит подох.

песочный человек - это если надо втихаря кого-нибудь в городе убить, чтобы все потом на твоего персонажа не ополчились (например по квесту мистера Краули, в Ривет-сити Тед Стрэйер или Дейв в Республике Дейва, или Грету в гульском поселении в историческом музее).

0

Исследователь нравится больше мне всего перк.

0

Зависимость от кофеина, всегда есть альтернатива... mesmetron... вероятность того, что человек потеряет контроль и станет атаковать любого 30%... наиболее вероятно, что его убьют без вмешательства персонажа.
Так что, этим можно поставить под сомнение ценность перка Mister Sandman.

0

А мне перк песочный человек нравится :)

0

Исследователь и командо...

0

Из уровневых - почти совершенство, все СПЕЦИАЛ на 9
Из получаемых - перк с мз на ремонт

0

снайпер (он увеличивает возможность попасть в определённую часть тела хотя у меня перс с навыком легкое оружие и он прокачан на сто 100 балов для надёжности пупс и перк) ухаха ухаахахаха (выстрелил в бошку темпени он здох) ухаха я владелец темпени тауэр я наверное туда гулей впущу подумал я идя в депо "Уорлингтон" (они там всех перебьют!) подумал я про себя договариваясь с их гловарём!
Спустя день который я проспал в хатке в Мегатонне.........
Я иду к темпони тауэр наверное теперь это гули тауэр.ну и ну сказал я когда же мой взгляд привлекли открытые ворота гули тауэр я поднялся по лифту в пентхаузы я увидел главного гуля в кресле темпени тут я понял мне нужно сидеть в этом кресле!
я быстро достал 32 калибр 3 выстрела в голову гуля и 1 трупом больше тут явыстрелил 3 раза в голову и этот гуль упал с темпени тауэр я решил прикупить хлама для пентхауза но эти чертовы торговцы разбегались как рад-тараканы я достал огнемёт
и тут запахло жаренным!

0

Чёрная вдова,вечное дитя,иследователь...

0

The Guardian. это было мое предположение. песочного человека не выбираю - не считаю нужным. а мезметрон по прямому назначению использую, в рабство угоняю :) ну, иногда бывает голова у жертвы взрывается, или она (жертва) сильно обижается на меня если рядом никого нет...

по теме: лично мне еще помогает superior defender из point lookout (+5 к урону/+10 когда не двигаешься). nuclear anomaly из broken steel - забавный, но читерский насквозь (как и все перки из этого аддона).

0

Зависимость от кофеина

"Как и все перки из этого аддона"
-- imho, излишне полезными являются лишь те два, которые можно получить на финальном 30 уровне; остальные -- глупости, служающие с целью лишь отыгрыша роли, никакой реальной пользы в них нет.

0

остальные -- глупости, служающие с целью лишь отыгрыша роли, никакой реальной пользы в них нет.
это точно. :( ну, кроме puppies!, собака - лучший друг человека на неприветливой пустоши (пусть я сама в реальной жизни особо собак не люблю). а так - прокачал своего персонажа по всем параметрам, и какой-то бронетозавр-на-все-руки получается, никакого удовольствия от части "РП" из "РПГ" не получаешь.

0

Эм, Puppies!? Я бы не сказал, что от него есть какая-либо польза... как вы сами верно отметили, к 22 уровню персонаж будет всесторонне развит, наиболее вероятно, что уже имеет доступ к, в частности, Enclave Hellfire Armor & Drone Cannon Ex-B, которые более, чем компенсируют много. Imho.

0

роботехник - любые роботы не проблема
оглушающая ладонь (рука когтя смерти) - превращает всех с неплохой вероятностью в бревно
смерть на взлете - 1 ход - 1 труп, сразу можно переходить к другому
друг животных - 1 ранг
живчик
энтомолог - гигантские радоскорпионы достали, здоровые, на них тратишь много потронов, выхлоп минимален

0

Несколько можно назвать же?
1. Черная вдова.
2. Стальной кулак. Все 3 ранга.
3. Ниндзя.

0

Да "Черная вдова" и все озобоченые жители пустоши твои!!!!!!!!!

0

lord 666
Ну, да. =) Берк меня письмами завалил. Что не зайду в салун Мариарти, так получаю новую весточку. =)

0

Здесь и Сейчас!)))Друг Животных....Песочный человек исследователь....блин..давно в ФОЛЛ3 не играл...

0

Here and Now — более бесполезного перка в игре нет.

0

Интенсивные тринеровки,иследователь,кровавоя баня и ещё чёта я уже непомню

0

Here and Now — более бесполезного перка в игре нет
Почему же, если вам надо срочно прокачать какой-нибудь скилл (ремонт в моем случае) - этот перк пригодится.
Сабж:
Халявщик - полезная вещь, очень даже.

0

Исследователь,песочный человек,снайпер,вечное дитя(часто помогает)

0

Исследователь, халявщик, массированный огонь.

0

Мои самые любимые перки это-Вечное дитя,смерть на взлете, женоубийца и песочный человек

0

ниндзя после анкориджа бегаю с неистребимым мечем и в косюмчике и убиваю в скрытности если кому интересно как достать из симуляции броню и пушки напишу

0

Мой самый любимый, и самый полезный, перк это "Крепкий хребет". Всегда охота побольше хабара унести.

0

у меня все перки связанные со скрытностью типо нинзя безшумный шаг и тд с этими перками и прокаченными скрытностью рукопашкой и холодным оружием убиваю всех скрытно с 1 удара

0

крепки хребет, исследователь, халявщик, смерть на взлёте

0

Халявщик - патронов всегда не хватает, но с этим перком стало чуть проще (=

0

Крепкий хребет,Кровавая баня,Исследователь

0

Тень. При каждом приседании у меня включается бесконечный Стелс-бой. И да , это мод.

0

Друг животных (оба ранга) и Смерть на взлёте самые любимые.

0

Рад-регенерацыя, самый безтолковый.

0

Канибализм Гг Я играю всегда на самом высшем уровне сложности и не использовал ни разу стимуляторов)

0

домушник, хакер, таинственный незнакомец, женоубийца-так себе, нечасто пригождаются
квантовый химик,крепкий хребет, законник, смерть на взлёте, снайпер, пироман, роботехник, коммандо.
по-моему, это довольно неплохие перки
ну а "почти совершенство"-вообще выше всяких похвал, вместе с "ядерной аномалией"
хочу взять "парализующую ладонь", кто знает, каков там примерно шанс обездвижить противника?

0

Халявщик. С моими ребалансами это не просто любимый, а необходимый перк.

0

смотря каким персом играю,а так "Интенсивная тренировка"

0

кровавая баня + гаусс винтовка = салют из фарша =)
почти совершенство - и ты царь пустоши!

0

Кровавая баня,крепкий хребет,халявщик,кладоискатель,таинственный незнакомец всегда из беру любого перса

0

На высоких уровнях мне очень нравится сочетание "Живчик"+"Снайпер"+"Массированный огонь"+"Смерть на взлете". Люблю мочить в Ватсе.

0

подскажите кто нибудь какую комбинацию цифр нужно набрать в реакторе который отец закрыл вместе санклавом

0

"Смерть на взлете" и "Массированный огонь"

0

Кровавая баня и таинственный незнакомец.

0

Смерть на взлёте, Массированный огонь, Точность, Командо, Снайпер, Крепкий хребет, Солнечная Батарейка, Халявщик...

0

Зависит от характера прохождения.

0

Женоубийца, прилежный ученик, халявщик, коммандо и массивный огонь.

0

Таинственный незнакомец.

0

Кровавая Баня,Тень,Песочный Человек,Наемный Убийца.

0

Перки, повышающие очки навыков не беру, только те, что дают дополнительные способности.

Робототехник - разобрал уже более двух сотен роботов, после того, как взял китайскую стелс-броню, кроме как с помощью этой способности никаким другим образом их не уничтожаю. Подкрадываюсь и отключаю, без единого выстрела, один из самых полезных перков, если вы предпочитаете тактику "стелс"
Бесшумный бег - очень важнй для меня перк.
Критический урон
Крепкий хребет
Образованный +3 очка навыков на уровень
Стойкость 10% к общей сопротивляемости урону.
Киборг
Алмазный скелет
Энтомолог - тоже беру, задолбали альбино-радскорпионы.
Эксперт-сапёр ранг3
Ещё очень полезные перки даёт Десмонд в Поинт Лукауте - "превосходный защитник": +5 к урону, а также, если стоите неподвижно, то и +10 к защите. И Плик: +5 к урону гулям, но у меня урон у всего оружия поднялся.
Ксенотехник-эксперт: прибавка к урону инопланетным оружием, у "огнестрела" урон у меня теперь 156, если не ошибаюсь.
"Ядерная аномалия" уже три раза выручала:)))

0

Я что то поздновато, но. Почти совершенство + нетронутые пупсы = SPECIAL на 10. + экономия перков на Интенсивной тренировке. Но это уже последний уровень, так что полезно только на наивысших сложностях.

0

Да любимых очень много,но один самых самых это конечно же смерь на взлёте, образованный, массированный огонь, ниндзя.
Блин,сразу захотелось перепройти,и заодно ещё и Вегас.

0

Это о каких? Которые я постоянно использую в каждой игре? Играю-то всего 2 раз.
Это "Халявщик" Патронов всегда катастрофически не хватает...

-2