на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Вопросы по прохождению игры v.4 [x]

дошёл до цитадели и всё либо игра глючит либо я!? когда подхожу к дверям каторые в пустов ведут у меня чистый экран и я на месте стою (чистый всмысле без радара и т.д.) , В ЧЁМ ДЕЛО???

Комментарии: 788
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет подскажыте кто знает в игре дошел до р.Галактика получил новое задание но сейчас не об этом в трупах БС взял броню а одеть не могу пишит нет умения где взять это умение или что для этого делать очень хочется походить в чемто серьезном

0

Так значит никто не знает где искать Амату после эвакуации убежища?

0

Посты перенесены.

Обсуждаем вопросы, связанные с прохождением квестов, локаций, а так же основной сюжетной линии игры.

Из-за переполненности предыдущей версии темы, создал новую, но так как большинство плодов размышлений содержаться именно в старой теме, прежде всего советую заглянуть сюда: Вопросы по прохождению игры v.3

Новичкам советую прочитать правила нашего форума. Я понимаю, это нудно, но, в любом случае, вопросов потом будет значительно меньше. :)

0

И всё таки. В полицейско управлении, где мы находим людей из Большого города есть дверь, из-за которой во всю мощь HDR льёт свет. Дверь закрыта на ключ. У мутантов на уровне попадались ключи, но ни один не подошёл.

0

vta
Способность носить силовую броню получают в цитаделе(база БР) у рыцаря Ганни и всё. Получается способность только по сюжету.

0

Привет всем. Как найти все ключи к форту Константин если квест с тэмпони тауэрм уже выполнен.Но убивать гулиненавистников не хочется.

0

Кто проходил квест "Украденная независимость" подскажите плз что лучше : принести настоящую Декларацию, или поддельную ? и какие награды будут за настоящую/поддельную.

0

На заводе ядер-колы не робот делает дубликат ключа от отдела исследований. где этот отдел?

0

Freecod
робот вроде дает ключ от сейфа. Сейф находится: от главного входа левая комната. В сейфе собственно находится рецепт этой самой колы. Если ты хорошо исследовал завод то у тебя должен быть квест принести этот рецепт на велосипедный завод.

0

Размес. можно договориться сними если у тебя хороший навык красноречия или просто украсть

0

Привет всем!
Вопрос: "Как пройти в библиотеку?" :-)
В смысле Арлингтонскую, добрался до ближайшей станции метро - "Черч-Фолз", но оба спуска с платформы охраняют супермутанты с пулеметами, пробиться с боем не могу. Есть ли другой путь по поверхности или через туннели метро?
С субботы не могу туда добраться, облазил все вокруг, нашел кучу локаций, но не то, что надо...
Извините, если это уже писали, но все читать возможности нет, а беглый просмотр ничего не дал.

0

Иди лесом, т.е. топай от мегатонны на юг а потом иди в направлении библиотеки. Она "во внешнем мире", а не в лабиринте развалин.

Кстати, а реально найти 60 квантовых кол для 2-го выполнения квеста сумашедшей "нюка-фанатки"? Если да, то где, ну кроме тех трёх мест из документации?

0

Freecod
В мире 3 Фола эта кола лежит практически везде, во всяком случае во многих подземельях и крупных зданиях лежит по 1-й бутылке (главное внимательней все изучать).

0

И в автоматах тоже. Вот только если ты сдашь 30 бутылок кому-нибудь, то второй квест отменяется.

0

То есть либо ядерная граната, либо секас? =)

Кстати, когда я перком "Чёрная вдова" предлагаю её соседу-охраннику сообразить на троих за квантовую, он со всех ног куда-то несётся. Куда? А то я за ним проследил, его путь закончился через 10 метров при встрече с гиганским скорпионом...

0

И в 112 убежище в комнату смотрителя(?) не пускают - терминал заблокирован администраторо, а дверь "открывается не здесь". Как то её открыть можно?

0

Frrecod есть такой перк "хакер" позволяет взламывать заблокированные компы. Как войти в оазис? Если можно скрины.
P.S. Не найти а войти есиче. ))))))

0

В оазис можно поднятся по узкой тропе с юга. А хакер там не катит - пишет, что нужен ключ.

0

где взять код доступа для входа в оружейный склад на базе нац. гвардии.помогите,плизззз!!!!!!

0

народ, у гулей, тех что в музее, есть доктор Берроуз. Он проводит какие то эксперименты по восстановлению Гулей. При первом общении с ним был диалог какой то по поводу расчлененки. Внимание вопрос =)) этому есть какое то продолжение? и второй вопрос, там же есть комната за стеклом, где пара светляков бродит, в этой комнате сейф, а дверь в эту комнату "недоступна" Как туда попасть? Я читом прошла сквозь стену, в сейфе (взлом воровство) медикаменты. то есть для чего то же их туда положили, выходов из комнаты кроме выше означенной двери тоже не обнаружила. В общем очень любопытная комнатка...

0

DIMONx92x
тебе нужно собрать 5 голодисков архива семьи Келлеров. Они находятся в следующих локациях:

1. Огороженная снизу вышка ЛЭП севернее электростанции VAPL-58. (которая ближе к Арефу)
2. Кладбище Холлоуд Мурс.
3. Жуткая закусочная.
4. Заброшенная лачуга на северо-запад от Заправки Рокбрейкера
5. Палатка на побережье к западу от станции Дюпон-Запад. (не факт что можно пройти по прямой, лучше идти просто по берегу)

0

ФОРТ ИНДЕПЕНДЕС
Оказывается проникнуть к ним в доверие и попасть в Форт давольно просто.
Если просто таскать им лазерные и плазменные стволы а так же силовую броньку - толку это не приносит
Но если предложить Бластер Чужых - мммда - Все! Вы их верный друг сразу!
Бластер Чужих якобы отдается на изучение ученых -но вот появится ли он где когда у кого в маштабах серийного производства - пока не ясно.
Влюбом случае - его можно потом урасть!
Кстате 16 ячеек к Бластеру - так же можно найти в Форте

0

Катя Стрельникова
Спасибо,большое.Если че обращайся может помогу.

0

Я может уже надоел вам, но хочу рассказать одну вещь насчёт Аматы - если не взрывать Мегатонну и эвакуировать убежище, то она стоит у ворот в неё (в Мегатонну) и её вроде как не пускают. Увы мне это рассказал друг, а я уже очень сильно прокачал типа взорвавшего Мегатонну, так что если её увидите - пишите!

0

Катя Стрельникова
Комнатка интереса не представляет - а вот реально потоскать ему образцы тканей для изученя возможности лечения было бы куда интересней
Возможно с плохой или нейтральной кармой или (и) с навыками отрезания ушей и пальцев - у данного диалога есть продолжение
Кто бы попробовал

0

Помогите пожалуиста) где взять ключ от бункера в доме около форта константина?)
http://pix.playground.ru/571804/12853/139633/

0

Блин,решил не убивать никого на Транквилити-Лейн и не могу разобраться с аварийным выключением вирт.реальности!На первом этаже заброшеного дома есть 5 активных предметов(радио,бутылка и т.п.),не пойму порядок их активац. или я что-то усложняю и "рубильник" в другом месте?

0

Vusi Mu там есть определённый порядок. Попробуй все которые сможешь...и скоро получится)

0

Vusi Mu,активируй в таком порядке радио - бокал - гном - бокал - кирпич - гном - бутылка

0

nikishrepino
Это квестовая дверь, квест называется контрольный выстрел, берется в историческом музее у мистера Краули

0

народ скажите этот квест как нибудь завершить можно или это баг?
квест Найти заначку Лео Стала.
В Мегатоне отговорил наркомана употреблять наркоту он нарадостях мне дал ключ от своего ящика на
водоочистительной станции забирай говорит всю мою наркоту сожги или продай ее..
Пришел на водоочистительную станцию, вытащил все барахло из стола...
Но - квест так и висит невыполненным.
Что нужно сделать для закрытия квеста?

0

Mr.Nick
Нужно Мегатонну разминировать и квест закроется!

0

У мя вопрос по некоторым персам в игре, периодически лазая по подземельям и прочим злачным местам натыкался на враждебных персонажей с кликухами. Помню по имени тока одного "хирург" он на заводе ред рейсер тусит.Потом еще в каком то коллекторе где крабов полно тоже какой то псих был Для чего они? они для каких то квестов?
И еще че за дибил орет неподалеку от базы рейнджеров? там еще кинотеатр Бродвей вроде. Несет какую то охинею про червя. Как его замочить падлу?

0

где находится "семья"?? обыскал все 3 нычки-их нигде нету(((

0

Mandalor
В нычке метро, за комнатой двух гулей есть комнатка с бочками с токсином и люком, через него можно попасть в тоннели, а по ним дойти до семьи.

0

Оставил Псину в доме Мегатоны. Интересно Она будет охранять дом от непрошеных гостей И вобще у меня могут с дома что либо украсть ? За барахлишко своё перешиваю. Было что нибудь у кого с воровством из дома.

0

А можно как-нибудь попасть в форт Изгоев (Индепенденс)? Дверь закрыта, а если сломать, то они на меня сильно обижаются.

0

Может кто-то подсказать! Плиз! У меня игра запустилась, ролик прошел и так далее, рождение, выбор пола подгодит отец и всё и ничего не говорит. И дальше игра не идёт, это глюк или система не потянула.
Подскажите что делать, как решить такую проблему!

0

Alex_Cra2y
Вроде можно, я им бластер чужих и броню медицинскую на патроны обменял, а потом взломал дверь и они не обиделись. Зашел прошмонал все шкафчики и оружейный склад и нашел там какой то гранато-мед и еще несколько пушек и патронов.

0

2 lexa-lord
респект тебе дружище-отмачил по самое немогу,так значит переживаешь,а сам небось грабишь всех.Ну ты дал,друг.

0

2 LevKotigor
прочти книгу которая валяется на пол- распредели там себе характеристики

0

Ну что ты я сама невиность. Не чего не украл . Только бью плохих и у них все забираю. Нищим воду раздаю . Карму свою блюдю. В следующей игре буду тираном.
Ну так что в собственном Доме не воруют и Псина помогает? Кто знает на счет воровства.
И еще один вопрос. Воровство дает опыт? И как гранаты в карман ложить? Это я на будущее.

0

кто нить знает где взять ноты для Агаты?

0

Поищи на форуме гдет было а так не помню уже

0

DIMONx92x
В туалете на полу - в том же убежище где и скрипка
(руки не заморай только)

0

lexa-lord
Заходи в режим скрытности,во время кражи щелкни 2 раза по гранате или мине,она перенесется в карман NPC,выходи и любуйся зрелищем

0

Вот я добрался до Национальных архивов. Робот сделал копию Диклорации независимости. Как вы с ним поступили ? А то я что-то резко ему ответил и он взорвался. Это плохо или пусть живет?

0

есть мнение, что если робот погибает, то чертеж на винтовку не получишь. Сама не проверяла, у меня он не погибал.

0

Люди,а что дается за все собранные статуэтки?

0

Я вообще убил этого робота и зобрал настоящую делорацию.

0

Зверолов

30.01.09 12:54 Люди,а что дается за все собранные статуэтки?


Ничего, но статуэтки сами по себе радость(+10), и кроме того, если приобретешь домик, и обставишь его, внутри будет стоять столик с со всеми собранными тобой статуэтками. Главное, помещать их туда.

Катя Стрельникова
30.01.09 11:27 есть мнение, что если робот погибает, то чертеж на винтовку не получишь.


Это на какую винтовку? На ЖД-винтовку? Если что, схему можно купить у одной зомбихи в городе гулей

0

Люди,а что дается за все собранные статуэтки?

Ты про пупсов? Вообще то они прибавляют очки умений и способностей

0

геймеры помогите дошел до убежища 112 попал в транквилити-ленд там прохожу миссии бети и когда надо разрушить семейную пару я их ссорю а потом происходит автосохранение и когда выходешь через дверь игра вылетает.какой переключатель вырубает программу сказанно в разрушенном доме но я жму а ничего не происходит

0

там несколько выключателей. Их надо нажать в определенной последовательности, чтобы получилась музыка. Некоторые предметы надо нажимать подряд несколько раз. Подобрать очень легко. минуты 3 максимум

0

радио,бокал,гном,бокал,кирпич,гном,бутылка - если не ошибаюсь)

0

Привет всем. Скажите пожалуйста у кого(имена всех людей)находятся ключи от форта Константин. Сразу спосибо за ответ )))

0

Всем привет! Други, кто, где и как дает ключ от Полицейского участка с заложниками? Или есть др вход?

0

Вход с разрушеной стороны участка без всяких ключей

0

Рамзес352
у тебя же маркеры на них должны быть, если квест взял.
Шерил
да я знаю, но в игре всего по три схемы на каждую конструкцию и каждая схема увеличивает мощность на 10%

0

Нет маркеров на них. Яспросилу у гуля (который должен квест довать) зачем ему убивать их и он сказал, что из-за ключей а я сказал что типа не буду их убивать и возюму ключи сам. Он стал для меня красным и попытался убить.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

0

1. Республика дейва и Дейва.
2. У дукова. Он живет в особняке с 2-мя шлюхами.
3. У Темпени.
4. У чувачка в Ривер-сити.
Вот только если он тебе так и не назвал имена этих ребят, возможно ключей у них и не будет.

0

У меня Темпени уже умер от гулей где его труп искать . И как зовут мужика в ривет сити.

0

Alex_Cra2y
Зачем ты ему опять сказал про Темпени - не нужен ключь Темпени

0

У теппени нет ключа??? от форта Константин

0

Рамзес352
он не нужен!
я не знаю есть ли он вообще у него - просто форт открывается 3 ключами а 4-ртый там у трупа находится в форте

0

Тенпенни это единственный расист, мистер краули его все равно закажет, а остальные с ключами. всего з ключа у дукова, теда стрэйера и дэйва. есть еще 4 ключ у девки, она по легенде с ними ходила и погибла. нужно найти ее труп

0

Кстати о трупах, народ, а где гуля Оргайла найти?

0

кстати,есть ли броня мощнее чем в форте?

0

Девка походу у двери лежит, которую открыть надо.

0

Рамзес352
все двери открой Броню не бери - сперва ключи сдай - потом за броней сходиш - иначе гуль обидится и квест на этом кончится (это ложная концовка)
Потом он будет гонятся за тобой что бы убить (ключи сдал а броню утащил) - это правильная концовка

Зверолов
Броня Т-52 - самая поганая- на сколько помню не ремонтируется самостоятельно - а НПС - не особо развиты в ремонте - но хожу вней

0

Ural 666
Да небыло у меня квеста!!! Яспросилу у гуля (который должен квест довать) зачем ему убивать их и он сказал, что из-за ключей а я сказал что типа не буду их убивать и возюму ключи сам. Он стал для меня красным и попытался убить. А квеста я не получал.

0

Рамзес352
ЕСТЬ 8-ть типов
~1) По основной сюжетной линии (Отец-Чукк и Гекк-Очиститель и т.д...) по журналу - тебя Тащут за уши
~2) Дополнительные квесты - сами ищут тебя (Огненные муравьи и т.д...)
~3) Дополнительные квесты по журналу - чаще общайся со всеми (Д.Независимости Андроид скрипка Агаты и т.д....)
~4) Задания - на словах но с наградой (Ключи к Константину и т.д...) по разговорам
~5) Квесты где просто идет информация и намеки (поженить Диего и Анжеллу или База национальной гвардии с 5 записями и т.д...) по памяти
~6) Задания зависимые от того как вы поступили (Пример: Если в Парадиз-Ф прийти раньше чем в У-Детей - спасти парня из будки - если наоборот - в У-Детей появится балобол которого надо проводить в Большой город! Если наоборот - парень в железной будке мертвый или балобол уже не появляется)
~7) Задания зависящие от ваших параметров влияющих на разговор (Пример - мочалку можно оставить у Дуковым а можно сопроводить в Ривет-Сити)
~8) Квесты на свою }|{опу - никто ни чего не просит но ты сам докапываешся по запискам или записям в терминале - идеш туда разобратся (Записи в терминале Форта Индепендес про нападения рейдеров из 3-х коллекторов и т.д...) по запясям - не ведущие ни к чему особенному - но что то там есть и спасибо вам никто не скажет

Последнее селит в людях надежду что в ИГРЕ есть еще что то ненайденное
Мое мнение - В ИГРЕ уже все нашли - просто есть странности - недоделки или задел на продолжение либо просто интрижки

Между тем находятся люди которые говорят типо А ЧЕ КТО ТО ИЗ ВАС ЕЩЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КВЕСТЫ ПРОХОДИЛ?
Смешно - но есть и такие! К счастью последнее время их не заметно

0

Ural 666
/с/~7) Задания зависящие от ваших параметров влияющих на разговор (Пример - мочалку можно оставить у Дуковым а можно сопроводить в Ривет-Сити) /с/
а можно поподробнее, я что то такого не знаю!?

0

Как из детского города пройти в убежище ?
ворота закрыты а рычаг не нажимается.

0

Катя Стрельникова
Примеры: У Дукова - 2-ве девушки! Одна из них вроде как не против сбежать от него! Если харизма (развита) ее можно уболтать убежать в Ривет-Сити из этого борделя! Не развит - пообщались и пока..... Не особо конечно квест - но в игре что то происходит

Примеры: Если в Большом Городе после задания с Рыжей развита Наука или Ремонт или Взрывчатка - есть возможность починить роботов или предложить расставить мины! Если нет - будете отстреливатся от нашествия сами вручную

Вот в таком духе! Просто появляются дополнительные фразы в разговорах в зависимости от ваших НАВЫКОВ - что в свою силу открывает каки то под-под-задания

T.IRAN
Никак! Не надо просто пытатся пройти туда не по заданию - иначе ты нарушаеш ход событий! Захватить ГЭКК раньше чем погибнет Папик - не получится

А вообще по заданию если - то Терминал открытия двери в убежище чинит местный учитель (как зашел в убежище - с права первое здание - школа - он там чаще всего встречается - если его нет Ну жми "T" и жди! Всяко лучше чем носится по пещере перещупывая каждого малолетнего сопляка)

А вот ворота (2-й вход) открывает не помню кто! Общайся со всеми про Темную территорию (или типо того название)

Если по второму входу все могут пройти то насчет первого возможно нужна Наука - что бы пообщатся на научную тему починки терминала управления дверью

0

2-ой вход открывает нигер, ты ещё спас его сестру из Парадиз-Фолс

0

Всем привет. Где лежит труп бабы у которой четвёртый ключ от форта Константин? Сразу спосибо за ответ!!!

0

Баба лежит в самом бункере а дверь в него можно открыть при помощи трех ключей которые у тебя уже есть

0

Рамзес352
Вроде у самой двери где вход комнату с бронькой
Представь себе что Форт Константин - с лева на право - длинный коридор - без четвертого ключа ты упераешся в неоткрываемую дверь - если вернутся чуть на зад будет дверь с бронькой - тоесть если вытянуть руки с лева на право то ты на нее смотриш - теперь смотри вниз .... а вот и труп рейдерши

У нее и ключик был

Вроде все так!

0

Я тогда чёто не догнал, а где сам вход в бункер( где лежит броня т -51б) в форте Константин.

0

Рамзес352
Где сам бункер? Или где комната с бронькой?
Вход в сам бункер - одноэтажное строение вроде с дверью! А выход - не помню через что! Единственное я лично как то так побывал в Форте и броньку утащил - но у меня маркер на карте не появился- я так и не наступил на ту зону где высвечивается- назание локации! Тоесть все чуть в далеке
А уж комнату с дверью внем сам ищи - вроде пояснил - там не слишком запутанные ходы
Там еще есть прикол - что то типо запуска ядерных ракет через терминал есть - ни чего не понятно но веселое светопредставление (наука не знаю нужна ли)

Только она на полке не валяется
там типа такая кУня - витринка - кнопку жмеш - БЖЖЖжжжЖЖЖЖжжЖ - витринка открывается, а там под стеклом бронька! (реально все может чуть отличатся)

Dima199447
Со стороны разлома отломанного носа - под водой есть подводная дверь в нос корабля

Мля каждый день одни и теже вопросы
Dima199447

0

Кто нибудь знает где Ключ от носа коробля(Ривер-стрит квест про Андройда)

0

Кто нибудь знает где Ключ от носа коробля(Ривер-стрит квест про Андройда)

0

там ключа нет, либо взлом 100 и ломишься через главный вход, либо, если стоишь лицом к двери то с левого торца есть затопленный вход, ныряй, только не утони =)) заодно возьми у мойры квест на историю ривет сити, ну что бы два раза не ходить. из нутри, кстати дверь открывается рубильником

0

ВСЕ? Вопросы кончились? Скукатища на форуме
Пойду Анекдоты поднему

0

Ural 666
01.02.09 09:55 ВСЕ? Вопросы кончились? Скукатища на форуме

1.Ну раз скучно то тогда,пожайлуста:выполняя квест шатался в округе Минного Поля и выше "населённого" пункта,около подстанции нашел имен.NPC(имя честно не запомнил).Он был ранен и просил принести стимулятор,я же сама доброта поделился.NPC после употребления медикаментов сказал" типа отдохну немного и помогу тебе ".Я промотал время ,но гад слинял-а у меня остались вопросы(чем помог бы и куда слинял после обещанного).

2.И возможно ли снять Дейва с президентсва в результате выборов(у меня чёткой оппозиции не получилось,так разброд и шатание)?

0

Reap_er
По первому вопросу - хм был такой тип правда вроде около входа в какое то метро на пусташах - что то типо того же
Просто после следуещего туда пришествия - там кишили рейдеры - врятли он живой остался
БОМЖИ - РАНЕНЫЕ и прочие - они созданы для того что бы ты мог поднять себе КАРМУ в хорошую сторону - тоесть на них ценой стимуляторов или чистой воды можно отмыть грехи

По второму - НИ у меня ни у кого еще кто тут на форуме отписывался ничего путнего насчет изменить выборы - так и не получилось.
По логике - нужно открыть урну и бюлетени подтусовать - требуется ключ - ключа ну нет ни где
По логике - нужно чтобы Дейв разрешил тебе учавствовать - развести жителей вопрос уже второстепенный но тут заморочки
Карма + Навыки + Последовательность = возможно есть возможность = но не проходить же каждый раз игру в разных направлениях ради этого.
Хотя если проверить так:
- В самом начале мы нейтральны = бежим сразу к Дейву - пробуем
- В самом начале взрываем Мегатонну = карма вообще резко падает = бежим к Дейву
- Святому точно там ничего не светит
Тут еще заморочка насчет ключа вступает! При определенной Карме при определенной Харизме - когда идеш за ключем НО!! еще выборы не просрал = опять же в определенной последовательности возможно-и-возможно что разрешат учавтствовать в выборах

Опять еще вопрос = Ты герой в Мегатонне! Судя по Обливиону - нельзя быть героем в 2-х городах! Возможно если не трогать бомбу в Мегатонне - ты станеш героем в Республике Дейва

Слишком много комбинаций = а результата пока ни от кого не слышал

Врятли кто вообще белютени считал! Дейва нужно просто как то законно кончить до выборов!

ПРИМЕР!
Развести Лютика в Большом Городе на секс (подобие) можно только при условии что ты вообще сней не знакомишся до определенного момента (это защита от маленьких игроков ) т.е
- Сперва нужно побывать в Больом городе - с ЛЮТИК не общатся
- Спасти Рыжую - привести ее обратно
- Дождатся выполнения подзадания Обороны Большого Города от мутанта - и благодарностей жителей
- Разговор с Лютик построен так - что у маленького ребенка скорее не возникнет даже мысли - говорить фразы в той последовательности в которой они требуются

Многие вещи зависят от порядка действий в игре

0

Святому точно там ничего не светит

Тут ты не прав - я сама святость,но с красноречием 100%!Выглядело это так я посол Пустошей в сувереном государстве и благодаря умению чесать языком смог убедить 2 выставить свои кандидатуры на выборы,но в "сухом остатке " сам Дейв,музейный раб.и вторая жена Дейва!

0

Reap_er
НУ у меня тоже самое
Это ведет к раздору только! А вот реально изменить ход выборов не получается!
Честно говоря надо с этим разобратся Дейвом разобратся

0

"сухом остатке " музейный раб.и вторая жена Дейва!

Я хотел сказать,что они слишком преданы Дейву и не склоняются к "гос.измене".Вот их до переизбрания и не хватает.

0

Reap_er
Вскрыть бы файл с субтитрами - и посмотреть есть ли там какие варианты по этому делу! Если есть - то в игре такая возможность предусмотрена! Предусмотрена ВООБЩЕ ЛИ

0

Врятли кто вообще белютени считал! Дейва нужно просто как то законно кончить до выборов!

Когда проголосует последний Дейв реально,без обмана при мне считал бюллетени и жутко удивился когда нашел 2 голоса против

0

Люди выручайте!!
я тупица!!!!
зашел в убежище 92 и закрыл за собой дверь((( культурный мля!!
тоесь как когда заходил увидел понельку снаружи ,нажал,дверь закрывалась а я забежал!
чё делать??
ток серьёзно

0

Дмитрий Чернобыльский
А что у нас в 92 убежище? я что то запамятовал! Если короче вообще никак выйти не можеш жми тильду (~) в слепую набирай tcl жми Enter жми тильду - проходи сквозь дверь и повтори все опять что бы отключить

Не по теме
Смотрел финальные ролики в BIK выделил самые ключевые моменты которые в игре считаются важными:
1) Помочь рабам с монументом Линкольна
2) Помочь Агате со скрипкой
3) Помочь караванщикам с деньгами на разнообразие ассортимента
4) Вырезать вообще всех в Ривет-Сити (когда уже там ловить вообще нечего все выполнено)
5) Сжечь дерево в Оазисе
6) Взорвать Мегатонну (когда уже там ловить вообще нечего все выполнено)
Только при всех этих действиях в игре - будет самый насыщенный финальный ролик и у вас будет самая насыщенная жизнь

0

скажите пожалуйста где станция Голактика

0

Квест: Найти заначку Лео Стала на станции и обшарить ее на предмет ментатов. Я прихожу туда, забираю эти ментаты, что мене делать дальше? Я уже и продавал и выкидывал их, все равно квест пишет, что не пройден.

0

Лерок
Есть Радиостанция Новости Галактики
Станции "Галактика" в игре нет

Porl
Я не знаю! И задания такого не знаю! В каком это вообще квесте? Как он точно называется?

0

хорошо через кокое метро можно попасть на радиостанцию новости Галактики

0

скажите пожалуйста где станция Голактика

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иди с севера Вашингтона через станцию метро Френдшип-Хайтс,так короче и осторожнее там перед входом в метро база рейдеров(высокая плотность противника).

0

Взял пробирку у президента и отдал Братству Стали, стоило ли это делать?

0

Взял пробирку у президента и отдал Братству Стали, стоило ли это делать?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если не собираешься травить гулей,супермутантов при запуске установки очистки воды то забей!!!

0

Reap_er
01.02.09 11:52
/с/Врятли кто вообще белютени считал! Дейва нужно просто как то законно кончить до выборов!

Когда проголосует последний Дейв реально,без обмана при мне считал бюллетени и жутко удивился когда нашел 2 голоса против/с/

Если читом открыть ящик с бюллетенями и украсть голоса за Дэйва, то при подсчете голосов Дэйв несет какой то бред, дословно: "Что? Победила /старшая жена/? ну и пусть они живут сами по себе, а я ухожу!!" то есть реплики то есть значит и возможность изменить ход выборов можно, вот только как?...

0

Катя Стрельникова
Спасибо!
Ты нашла очень ценную информацию по поводу Выборов
Хоть и читом
Вообще тогда возникает вопро - ведь мы идем к Дейву за ключем от Форта Константин? Может ключ подходит к урне - если выборов еще небыло

Знаю точно - в трупе Дейва вообще нет ключей

Можно попробовать пройти так
- говорим про выборы - но уговаривать ни кого пока не идем
- бежим к Гулю берем задание про Ф-Константин
- уговариваем всех проголосовать против Дейва (тут уж нужно иметь навыки)
- запугиваем Дейва - забираем ключ - открываем урну - вытаскиваем голоса "За"
- Тру ля-ля Дейв - БОМЖ
- С чувством выполненного долга бежим на форум и отписываемся
Но это только теория :)

0

Привет всем. Неподскажите какой должен быть уровень науки чтоб открыть доброго супермутанта в убежище 87. Сразу спосибо за ответ.

0

Рамзес352
Фокс же тебе говорит либо Наука 100 либо по коридору.... там кнопка (или терминал ли) и все клетки откроются как с мутантами плохими так и с Фоксом

0

В принципе эти 2 голоса ,что против-они за старшую жену(бывшую рейдаршу).Проблема уговорить остальных,уж больно лояльные.

0

Ural 666
у него нет ключа. Только от форта, но он не подходит к урне. Может ключ у кого то другого? После своей фразы, описанной выше, он все равно не уходит, а возвращается на свое место. То есть этот квест можно разрулить только убеждением. Мы имеем двоих которые голосуют только за Дэйва и никаких фраз переубеждения в диалоге нет. Так же есть двое кто голосует сами за себя. Возможно нужно красноречие и харизму прокачивать. Очень напрягают фразы о собственной кандидатуре, наверняка можно стать гражданином и следовательно балотироватся в президенты. В общем никакой ясности...

0

Катя Стрельникова
Сейчас прохожу игру ради странных мест - только их (сама игра уже до сблева надоела)
Сделал сразу навыки S.P.E.C.I.A.L
Удача -10
Харизма -10
Интеллект -10
Как только прокачаю ... (забыл как) забазаривание до +100 поробую Дейва так
Но может нужно Бартер +100 фиг его знает - Бартер я вообще никогда не качаю
Читами пользоватся не хочется

0

може не в тему но прошу подсказать плиз, а где найти говорящее дерево ?

0

kostya123456
В ОАЗИСЕ!
Пройдеш ритуал в Оазисе отхлебнеш бадяги и попадеш к дереву говорящему!
см. карту!
Вообще так если на карте маркера Оазиса нет - найти его проблематично - но по ущельям поблуждаеш найдеш
Кажется в Церкве Диксона (или типо того) на верху сидит НПС и стреляет из снайперки
Завали его!
У него есть записка с маркером Оазиса!

0

Ural 666 ок спс еще хател спросить а вот хто ставил мод специалист робко как роботов собрать навыков хватает а где собирать роботов незнаю

0

kostya123456
Я МОДЫ РУССКИЕ терпеть не могу поэтому помочь не могу тебе в этом
Если же ты хочеш своего робота - нужна нейтральная карма! - возле РобКО у жестянщика за 1000 крышек купиш
Чистой водой на БОМЖЕ возле Ривет-Сити карма улучшается
Воровством безделушек - ухудшается
А собирают где? Наверное где их больше всего! В РобКО или в Сервисном центре (где механист сидит). Я вообще не понимаю что значит собирать роботов и из чего

0

kostya123456
тебе нужен металлолом и ядерная батарейка, на убитого тобой робота кликнешь и выйдет менюшка либо ремонт, либо шмон.
Ural 666
что за узкое мнение? ты не обобщай. Сначала убежище 74 пройди например=)

0

Катя Стрельникова
Fallout 3 "Vault 74 (квест)"
http://www.playground.ru/files/14281/
О квест!
Квесты я люблю всякие! Я МОДЫ русские не люблю! Как говорится "Что бы не делали - все равно Лада Калина получается"
Был бы хотя бы фильт в файловом архиве - на gomno и на что то реально стоящее не важно кем сделанное

Кстати ты подсказывай когда квест выходит тут ! А то я лично не слежу за тем gomnom что наши обычно лепят

0

автор 74-го обещал релиз в скором времени, ждем. Товарищ обещает новое оружие грамотно в игру ввести, тоже ждем, еще один, товарищ хороший анклавовский бункер сделал, тоже обещает его квестом заполнить. вообщем ждем-ждем-ждем =)))

0

Да лан моды и дополнения суперские бывают

0

В компании "Вол-Тэк" получил все коды и маркеры убежищ. А так же рецепт который отдал хокейной команде. Это все там или еще надо что сделать?

С отцом с Ривер-Сити не пошел на станцию. Боюсь что конец игры или там много еще дел до конца ?

0

lexa-lord
не обратимость после 87-го убежища, и то условная. Я остановилась когда уже прайда пора выпускать, сказала подожди минуточку мне подготовиться надо=))

Народ, подскажите пожалуйста, в пип бое, в разделе статус в подразделе общее перечислены мои достижения. Среди прочего есть пункт: Контрактов выполнено=0, это о чем речь? Где эти контракты брать? Нашла труп регулятора, сняла с него контракт на именного перса, в той же локации шлепнула этого перса, палец именной сдала - 1000 крышек получила, но это не тот контракт...

0

скажите какая кнопка чтоб фонарь включить

0

Катя Стрельникова
Так на RAMBLER-е написано
контракты - это если берешь перк "наемный убийца", можно валить людей за лаве и плохую карму

0

КАТЯ как найти или через какое метро пройти на радио голос Галактики

0

Лерок
Если у тебя есть задание найти радиостанцию "Новости Галактики" и оно активно (в журнале надо его выбрать кликом)
Идеш по зеленому маркеру в центре снизу твоего экрана (не путать с дружелюбными персонажами и красным - врагами)
Если маркер приводит в метро - значит надо идти в метро
В метро маркер слегка живой - право - лево - держишся его направления
Выходиш из метро - может еще идеш в другое метро - не помню
Худо -Бедно он тебя приводит к группе Братство Стали
Братство Стали не принимает в комманду но и от помощи не отказываешся
Бежиш за ними отстреливаеш мутантов
Прибегаете к зданию Новости Галактики
Вылазиет Бегемот
Валиш бегемота
Подходиш к белому спикерфону на двери - кликаеш - говориш что бы тебя впустили
Дверь открывется- заходиш
Следуеш на второй этаж беседуеш с Тридогнайтом

Доступно на пальцах объяснил? :)) Этот детский вопрос уже третий день тут весит! И уж извините воспринимаются как издевка! "Не могу найти Мегатонну"! Люди хотя разные бывают - может некоторые стрелочку на экране не понимают на компасе! Может вообще кто то первый раз за комп сел.

Если не по заданию и на карте вообще ничего нет - ну уж извините - ищите сами

0

Катя Стрельникова
Вобщем вот что я нарыл!
РЕСПУБЛИКА ДЕЙВА - ПРОИГРЫВАЕМ ВЫБОРЫ
1) Сперва зачищаем Олд-Они от Когтей смерти
2) Агетируем двоих голосовать не за Дейва!
3) Говорим Дейву что все все проголосовали можно проверять
4) !!!! Когда Дейв подходит к урне и начинает ее вскрывать "В режиме скрытности" залазием в урну и вытаскиваем белютени "ЗА"
5) Дейв обижается на всех и уходит в Олд-Они
6) В Олд-Они он организует новую республику (может шутка)
7) Потом вымогаем от него ключ от форта константин (если когти порвали - ключ поднимаем с его трупа)
8) Вроде как там есть сейф к которому нужен ключ а ключ у жен вроде
А фальсификация полезна тем что можно получить уникальное 32-мм ружьё, которое станет незаменимым помощником при игре на легком оружии и средней дистанции боя. И не важно в чью сторону вы их сфальсифицируете - все равно код от сейфа получите.

ДВЕРЬ в "МАМА ДОЛЬЧЕ" НЕОТКРЫВАЕМАЯ
Много писал об этом - если кодом - то рай а если не кодом то.... Нарыл с миру по нитке вот что :
Дверь действительно вообще не открываемая и ключа кней нет - это прикол разработчиков на сообразительность. Движок Обливиона предусматривает АНТИчиты
- Возле не открываемой двери есть решетка и бочки
Из бочки и решетки - делаем лесенку
- Перескакиваем через все это
Внутри под бочками есть снайперка и патроны (может уникальная - не знаю)
Назад тоже из бочек что то конструируем

КОМБИНЕЗОН УБЕЖИЩА 77 - пасхалка
Перерыв всю информацию в интернете пришел только к одному выводу
- Это просто Пасхалка
Была ли она введена специально зарание или это было первоночально просто шутка не известно
Влюбом случае для всех был выпущен комикс самими разработчиками по поводу всего этого со всей предисторией!
Любители комиксом могут поискать в сети

0

После взрыва Мегатонны, и полного прохождения квестов, связанных с ней, Мойра становится гулем и никуда неуходит с развалин, в разговоре с ней нельзя отправить её ни в город гулей ни в ривет сити, можно только договорится чтобы та починила оборудование. Раньше, когда ещё оставались квесты, тоже взрывал, так она говорила что уходит в ривет сити, а сейчас когда всё выполнено просто стоит и никуда несобирается, это глюки? Типо никто нестанет так долго тянуть с подрывом и выполнять квесты Мойры?

По поводу жителей бывшей Мегатонны, в храме единения появляются "беженцы из Мегатонны", которые начинают мстить гг, вот я и подумал раз уж есть беженцы мож и Джерико живой, энергии то у него намного больше чем у них всех вместе взятых. Джерико погиб?

Выполняя квест про андроида, не стал нырять под корабль а взломал замок, навык взлома к тому моменту был 95, плюс ментанты, короче чересчур рано прокачал гг, и получил очередной глюк, тетка, которая дала компонент андроида, вначале пошла за мной на отломаный корпус, затем в Мегатонну, а после взрыва стояла рядом с Мойрой, наверное искала свой компонент андроида...

Вишенку 2 раза отводил в Ривет сити, первый раз просто так, за красивые глаза, второй раз когда уговорил её подругу украсть ключ Дукова, выхожу а она на крыльце меня встречает, прибежала из Ривета, сама, вот какая молодец. Походу задумывалось обломать Дукова по полной программе, оставить его вообще без девок и ключа, ну а получилось как всегда...

0

Вaтmаn у меня с Мойрой такой же прикол вот када я 1вый раз игра в фалоут 3 то я ее квесты вапще невыполнял и после взрыва Мегатонны ее вапще неде небыло, а щя выполнил все квесты за нее и она тока стоит возле развалин как и у тебя,а Джерико перед тем как взрывать город я взял с сабой на всяк случай из принцыпа тока перед этим пришлось карму заработать низкую и штуку крышек.Насчет остальных глюков или то неглюков непонятно, я до них ну те миссии ищо неделал так что незнаю.

0

Ural 666
очень интересная инфа про Дэйва, надо попробовать=)

/с/контракты - это если берешь перк "наемный убийца", можно валить людей за лаве и плохую карму/с/

я так понимаю нужно получать заказы на именных персов? Так не дают! Тоже самое как и с перком законник

0

Катя Стрельникова
Не дают? Или не знаеш где дают?
Дело в том что я вообще такова типа никогда не брал перки не знаю
Но вот так к слову что читал (домики сам видел)
На Свалке (где полно машин и автобусов) есть избушка с неокрываемой дверью - типо там дают заказы
Есть такая же напути между свалкой и убежищем рабов - там тоже

0

Ural 666
да, да, все верно. Там стоят именные гоготь и регулятор соответственно. При убийстве злого или доброго перса дают палец или ухо (с трупа нужно взять) их сдают тем самым персам. и все. никакого разговора о контрактах не было. может просто у меня что то ни так работает

0

Катя Стрельникова
Я ту внимательно прошвырнулся по всевозможным игровым форумам понял только одно
- ЕСТЬ перцы которые считают себя самыми умными - и утверждают с умным видом то что я сказал выше насчет контрактов, пересказав что говорят.
Реально же никто ничеррта не знает

Понимаеш - если бы реально контракты работали - форумы и весь интернет просто пестрел бы этими контрактами
Убить того! убить этого! и этого убить! а вот этого я так! а вот этого так! а где найти этого! НИЧЕГО НЕТ ЭТОГО!

Все на всех форумах шуршат не больше чем на этом! Кроме заморочке с контрактом Харона с контрактом на себя самого вроде с конрактом на Темпени - больше вобще нини! Вернее там просто слово контракт употребляется

Так что скорее все это нереализовано - либо расчитано на будущие аддоны

0

Ural 666
Вот и я ничего путного не нашла, потому и тут подняла этот вопрос. В очередной раз убеждаюсь, что игрушка не доделанная. Такое ощущение, что это просто черновик или заготовка. Вспомни готику, особенно третью.Там от квестов деваться некуда, каждый второй персонаж от тебя, что то хочет.Из игрушки выжали все соки=)) а здесь, видимо идея другая, вот вам мир, вот вам редактор, делайте сами как хотите. Почему на готику нет такого обилия плагинов? только несколько глобальников и все. Просто фолл это коммерческий проект под славным именем. Но, зараза, затягивает=)))

0

Катя Стрельникова
Контракты - это на будущее видимо заложено в самой основе
Боюсь контракты - задушат продолжение (аддоны) Fallout-3
Будет это выглядеть так - мелкая предистория 2 -3 группировки и 2-3 перса из разных группировок которые башляют только одним
- выдача квестов (контрактов ) на убийство - Тоест ПРИВЕТ S.T.A.L.K.E.R и конкретно Сидорович
- выполняя контракты одной группировки ссоримся с другой
Кто то скажет - зашибись же! Мне кажется это будет просто сухие задания без какой то сюжетной завязки.
ЭТО НЕ ПАХАННОЕ ПОЛЕ для Мододелов - пахать не перепахать

Собственно вопрос этот снят!

0

НАРОД!

Давайте еще какие не понятки которые вам спать не дают! На расследование!
Только не про убежища и не про капитолий - это все просто так задуманно.

0

В Парадиз Фоллз(база работорговцев), где надо спасти бедных похищеных детишек из пещеры Лэмп....чё то там, после того, как спасаем детишек, они говорят, что их мелкая подруга втюрилась в какого-то дылду, который сидит в карцере, и пока я ему не помогу она никуда не пойдёт. Я раздобыл ключ от карцера и убедил этого василия выйти и свалить по тихому от туда. Сказал девочке и она отправилась вслед за своими друзьями через узкое отверстие в полу сортира. И тут начялсе гемор! Как я ни пытался убежать с этим горе рабом, его всегда убивали. Вопрос: как мне выбратся с ним живым? Конечно можно еготам оставить, ведь девочка с мелкими на свободе и задание полностью выполнено. Но $ука гложет чувство незаконченности. Спасибо зоранее если кто поможет.

0

S.A.I.N.T.

Сам с этим встрял точно так же! Давнооо уже писал - вернее угарал.
Я его спрятал в туалете - и пошел детей увел! Забыл про него! Пришел через неделю - сидит он в сартире и говорит:
"ЧТО стоиш?" "Проходи давай! Не мешай работать"!
Все он сглюкнул! И тут важен не срок - а то закончил ты квест с детьми или еще нет!
Я его пристрелил что бы не мучался!

В общем если ты Работорговцев перебил - проблем не возникнет естественно!
По идеи идет информация якобы они по ночам спят - на хрен там! Прорватся не реально! Особено пулеметчик на вышке! Через канализацию он не пролазиет - даже головой вперед.
Остается одно! Дать ему супер пупер свою броню! Дать ему пушку помощней - Гатлин-Лазер или что покруче, дать ему с 10 стимпаков - и попытатся помочь прорватся! Типа беги за мной!
Стелс-бой - не попробовал дать - может и использует.

В общем - я просрал этот квест - хотя интересно что с этим переростком будет потом - тоже выгонят или нет из убежища + любовь

Во всяком случае тут в теме Гуманного убийства - чувак писал что его руками работорговцев вырезал всех не поссорившись

ИНТЕРЕСНО что..
В Русской версии Fallout-3 - детей нельзя убить!
В Немецкой версии Fallout-3 - нет вообще крови!
В Японской версии Fallout-3 - отключена ветка квеста "Взорвать Мегатонну"!
В Голландской версии - нет квестов - все под кайфом (шутка)


Да! Важное замечание! Они не совсем уходят - они за оградой ПФ стоят тебя ждут
И еще! Ты пошел туда делеко не по квесту "Спасение из рая" иначе пацан в будке был бы мертвый!
Ты туда пошел раньше чем получил задание в У-детей я так понял

0

Можно конечно всех вырезать, по другому этого чудика оттуда не увезти, он гад хоть и обещает бежать за тобой по пятам. все равно при первом же шухере в бой вступает и геройски гибнет. Огорчает только, что в раю торгаш хороший, он за 20 калашей дает очень не хилую скидку, и ассортимент поднимается. так как люблю винтовки, в частности линкольна и резервиста, то приходится патроны скупать у всех.

0

S.A.I.N.T.
Там есть еще такой оборот КУПИТЬ детей у РТ
Вся троица точно продается - а вот насчет этого в будке не помню
Барак Обама в костюме Жириновского 90-х - часто ходит - то рабов пойдет посмотреть - то трипак со своими женами в Больничку сходит полечет
Может эти перемещения на что то влияют - а может и нет.
Например - дети убежали - все торговцы убегают их ловить... Но это домыслы :))

Вот пример как я валил р-торговцев возле Мемориала Линкольна:
Зарание на пути их следования разбрасываеш 20-30 противопихотных мин - но с запасом расстояния
Говориш р-торговцам где полно Рабов! Те несутся всей бригадой.
Телепартируешся к Капиталисткой башне - тоесть вперед их пути (иначе при первом подрыве вернутся за тобой)
Тру ля- Ля без лишних хлопот (а их человек 8-мь) - все лежат

0

КВЕСТ прослушать дневники папы чтобы понять куда он направился это вроде в МЕМОРИАЛ ДЖЕФФЕРСОНА но я там дневники никак ненайду

0

Расскажите как в Operation Anchorage играть, я не могу найти начало даже... мод поставил, а Фоллаут работает как обычно:(

0

Лерок
Открываеш Пит-Бой там где раздел карт - последний пункт ЗАМЕТКИ - в заметках кликаеш записи отца

Kenobit
Тебе вообще то сюда
http://forums.playground.ru/fallout_3/mods/215221/

0

В Пустоши наткнулся на базу рейдеров у них в загоне Бегимот седит . Он нужен для будущих заданий или его можно смело валить?
А сейчас добрался до командного пункта наемников "Когтей" что там интересного?
Взял пупса Бартер и все.

0

lexa-lord
Бегемот - по всей видимости просто так сидит
Единственное что там есть "странное" это 1-2 терминалов с отключенной клавиатурой
Как и чем чинить в игре терминалы так и не понял. Может есть какая инфа в них. А так можеш смело мочить

Вообще я понял Бегемот в загоне - это поговорка "враг - моего врага - друг" - что бы не заморачиватся выпускаеш Бегемота - тот валит большую часть рейдеров - потом добиваеш Бегемота

Прежде чем выпускать рабов из загона - пройди по ущелью перебей всех рейдеров с вышки и разминируй все противопихотные мины - иначе все это мутачье подорвется и будет перебито. Некоторые отказываются идти - дай им из автомата очередью по коленным чашечкам - сразу убегут.

Вообще хотел проверить - что будет если открыть Бегемота и свалить от туда без боя на пару дней.
Ведь все же поголовно завалили бедолагу - между тем возникает вопрос - убежит ли он потом или так и будет там топтаться! А может мутанты прибегут и там устроят вечеринку. А вдруг это самка.

Если копать еще глубже в игре есть такая инфа "если вы с мутантами проигрываете - опустите оружие - иногда над вами посмеются и отпустят". Я понимаю что Русским не придет в голову пользоватся данной фичей что бы их "оТпускали". Но вот первоночально Бегемот не агрессивный - лиш выбравшись. Так вот я клоню к тому что бы попоробовать открыть клетку "без оружия"

Форт "когтей" - там есть их лидер - предводитель когтей- именной перс. Была мысль возможности подружится с когтями - но она провалилась. Когти агрессивны в любом случае
Убийство "главаря" не решает проблему пустошей от них. Поройся по терминалам там- может какая инфа есть насчет Капитолия

0

Спасибо Ural 666 расширенная инфа. Еще вопрос сколько всего локаций в игре. Хочеться все пройти. И можно их открыть чтобы знать где искать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

lexa-lord
На последнем 20 уровне - будет перк ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
Открывает все локации кроме Рокополиса и места падения НЛО
Читы.... если не брезгуеш
Но кроме имеющихся локаций на карте полным полно промежуточных - здания строения подземелья - все запрятано! С входами и выходами!
Собственно я до сих пор и проявляю интерес к игре только из за того что есть ощущение еще не всего найденного
Карта тут

МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР
Развалины Файрфакса
Вроде полно рейдеров - нет ни одного здания с локациями
Ан-нет - там есть 3-и коллектора - причем не приметных на глаз - где тоже полно рейдеров

0

Ну да в плане ненайденого ты прав. Хочеться бродить и исследовать. Значит мне немного осталось до 20 уровня , сейчас 18 уровень. А рядом с чем Рокополис где его искать , что там интересного?

0

Прочитал что авторы признали косяк , что перс неразвиваеться после 20 уровня. Эта проблема нерешаема?

0

lexa-lord
Там какая то мутная история! Начинается она кажется в Темпени - в разговоре с кем то про некого Аргаила (или как его итьть там) больше похожая на бред - по этому редко обращаеш внимание.
Придеш по карте в Рокополис - скала - сверху новогодняя гирлянда - проходиш плотно вдоль скалы под лампочками - пока не появится надпись "открыть". Визуально двери нет - как бы скала раздвигается. Там труп этого хмыря и пупс

Развитие после 20-го уровня лечится читами или модами
Если с читами все болие или мение то с модами насколько следил есть побочные болезни
- например перестают по радио про тебя говорить и т.п.
По этому прежде чем качать мод - читай отзывы по нему
Сам не пробывал

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - я против МОДов , если они не делают новую игру - новый сюжет квест локацию
Игру придумали не вы и не вам в нее лезть - это установленные ПРАВИЛА разработчиков - хорошие они или плохие
Ни кто не мешает в ШАХМАТАХ начать играть в ШАШКИ
Но никто не придумывает в ШАХМАТАХ ходить конем буквой ЗЮ!
Если коня разукрасить - кому от этого станет интересней играть - да ради бога
Но сами правила меняться не должны.

ОБЫЧНО выглядит так : Хочется сделать что то такое - ВЕЛИКОЕ но НЕ НАПРЯГАЯСЬ - за 1-н вечер!! Берут редатктор - делают какую то ахинею - например к Мегатонне привязывают модельку дерева из Оазиса! Бац-бац - и на Плейграунд.ру!! И сидят ждут аплодисментов "ООО!! Чувак ваще круто! ты самый крутой мудодел! А твой мод самый классный"
Или вообще замачили все маркеры на карте ООО!! Новый супер мод! Теперь без карты стало играть интересней.... ну и в таком духе


Если разработчики в следующем патче исправят 20 уровень на 30-й значит так надо

0

Я сам не стороник читов и модов. Но иногда очень хорошие дополнения моды дают и тогда я не брезгую ими.
На счет Рокополиса можно просто ответить где он, как про НЛО (три клетки от минного поля на север или от свалки на восток).

0

lexa-lord
Я тебе карту дал - там есть Рокополис
Около гаража Смитта
Подробней - есле с юга идеш то в переди буквой L будет ущелье - вот там и смотри гирлянду эту! У меня там холодильник стоял - но он то стоит то нет! Там просто прикол насчет дележки холодильника - при очередной загрузке повторятся не хочет

НЛО- вообще еще не факт что у тебя оно упало (в самом начале игры его там точно нет)
Его просто в определенный игровой момент сбивают - на тебя сыпятся энергоячейки чужих
Кстати я лично этого в игре и не заметил

Искать так же по карте - лучше всего по засеченному радиосигналу НЛО (ради включи) - нарастает правильно идеш - хуже становится - не туда пошел
Вообще там ЛЭП сломанная рядом лежит - где то в этом районе
В глаза сама НЛО не особо бросается - так в овраге лежит

0

Url666 я открыла раздел Пит-Бой там нету в заметках записи отца, мне это задания дала доктор Ли из РИВЕТ -СИТИ.Прослушать дневники папы,чтобы понять,куда он направился

0

Я уже писал про то, что не могу закончить квест "Они"(предыдущая тема). Я играю без модов и читов. Так вот нормального действующего ответа, как закончить этот квест, я не получил. Пожалуйста скажите, как его закончить.

0

Лерок
Да забей на эти записи! Я не помню где их брать! Кажется в МЕМОРИАЛ ДЖЕФФЕРСОНА но где именно лежат - вроде на пульте
Иди в Гараж Кейси Смитта - там отец в убежище (как заходиш в гараж - находиш пульт управления подвалом)
Так.. где гараж ты наверное тоже не знаеш.
Смотриш на карте (выше дал) - зрительно как то запомиминаеш (жирная белая линия и овал такой)
В Пит - Бой кликаеш на карте примерно в этом районе - ставится маркер с пунктиром! У тебя на компасе будет маркер только с контуром
По нему идеш!

Почему у тебя как у всех не особо получается просто следовать компасу по заданию - я лично не понимаю - компас вроде к записям ведет если их еще надо найти

PrizraK94
Я тебе объяснил же что ты его начал не правильно
Сперва пацан просит помочь - по том все прочее
Ты же пришел в город - залез в компьютер ученого - и все получилось с бухты барахты - тоесть с середины Квеста
Что делать я не знаю - искать пацана - что бы взять начало этого квеста
Теперь пацан либо вообще в игре пропал либо просто где то завис - если мой совет просто тупо на пустошах 72 часа подождать его не помог - то искать теперь его я не представляю где.
По идее пацану теперь уже пофиг - все что он просил ты уже сделал кроме как найти ему тетку - и возможно стоит где то на пустошах раз не пришел и в будку не залез.
Или звери его уже съели

Сам посуди - есть какая то квестовая последовательность
Если тебе задание не давали но ты его выполнил - то персонаж не будет же тебе давать повторно это задание (кроме случаев бага)! И вообще ты его не знаеш а он тебе "Найди тетку"
Видимо разработчики проморгали на этот случай - что делать если человек нарушит последовательность - по идеи должен был бы быть ключ от хаты ученого который бы дал пацан а в хате ученого был ключ от научной лаборатории метро - тогда никто бы не влип в такую ситуацию

0

Мляяяя я тут как Техподдержка уже на сайте - надо завязывать! Трафика жрет много

0

ЛЮДИ!!! Помогите, пожалуйста, сохранялся только F5 провалился в дыру в полу в Крайслус Билдинг и выбраться никак наверх не могу... Дверь заперта, не хватает навыка взлома....

0

Всем привет! Играю в Fallout-3 уже 2-ю неделю, облазил уже все закаулки и трещены нашел все че тока можно. Но остались 2 локации к которым не как не могу найти дорогу, с какого бы места не шел все натыкаюсь на завалы. Речь идет о Такома парк и Такома фабрика. Может я просто плохо смотрел или мож туда по какому квесту или еще как попасть можно? Подскажите. Заранее спасибо!

0

Sp0k1e
25.01.09 16:23
Кто проходил квест "Украденная независимость" подскажите плз что лучше : принести настоящую Декларацию, или поддельную ? и какие награды будут за настоящую/поддельную.

Да там, по-моему, разницы нет, какую принесёшь... По-крайней мере робот по этому поводу ничего не говорит, берет и всё...

0

В "Парадиз-Фолз" работорговцы просят деньги за детей, просят привести рабов . Я не хочу заниматься этим вдруг карма упадет я могу их перебить, освободить детей и будут плюсыза это. Или необходимо выполнять квест?

0

Помогите разобраться с квестом "контрольный выстрел", собрал все ключи, но убивать Темпени нехочу, вместо этого договорился с ним об убийстве Краули. После убийства прихожу за наградой, для выполнения квеста надо получить награду у Темпени, получаю таки свои 200 крышек, но отметка об получении награды не зачитывается и квест невыполняется, по прежнему надо "получить награду у Темпени", кто сталкивался с подобным? Может такое быть из за чита player.setlevel 19? Или из за того что в разговоре применил красноречие и в итоге договорился не о 200 а о 300 крышечках, 100 сразу и 200 по окончании работы?

0

В "Парадиз-Фолз" работорговцы просят деньги за детей, просят привести рабов . Я не хочу заниматься этим вдруг карма упадет я могу их перебить, освободить детей и будут плюсы за это. Или необходимо выполнять квест?
я тоже не захотел людей в рабство продавать..благо сохранился перед разговором с ...имя забыл, охранник который гипнотрон выдает. и дает задание на рабов..так вот, в том разговоре можно вынудить их напасть на тебя..как результат все в парадизе мертвы, кроме рабов..кстате как только открыл клетку с детьми и поговорил с одним из детишек, активировался квест на освобождение, как результат карма не потеряна, а наоборот увеличена..за убийство главаря и доктора тоже дали карму..плюс куча разного хлама на продажу, плюс пальцы регуляторам..можно даже просто пойти напролом, и охранники нападут..

0

Как поймать эту дурацкую аварийную волну убежища 101. я всё вокруг него истоптал - не появляется. Только обычное радио убежища и тишина.

0

Появляется после квеста Живая Вода.

0

Привет всем. Как найти Рокополис и что там вообще есть и делается?. Сразу спосибо за ответ. )))

0

Рокополис фигня маленькая комната и все))

0

Привет всем. Как найти Рокополис и что там вообще есть и делается?. Сразу спосибо за ответ. )))

Нужно идти от Гердершейда на север или от гаража Кейси на запад.Локация не отображается на PIP-boy.Где то на пересечении этих направлений увидишь нагромождение камней и натянутую веревку с флажками.Там будет скрытая дверь.

0

У меня с освобождением малолетних беспредельщиков из Парадиз Фолз вышел, их я освободил осталось мужика освободить, плять совестливый, как знал всем не поможешь, вывести его неполучаеться, пришлось всех работорговцев перестрелять, вывел называеться, теперь этот полуумный сомной шататься начал из локации в локацию, к нему подходишь а у него тока из фраз, не мешай с клиентами работать... так и бегал пока сдуру на радскорпиона с кулакми не полез... мдя... мораль: дураки даже в игре умирают.
Был еще один прикол: выскочил из метро вроде Фолз-Черч а там братсво стали, ну побазарил с ними, больно разговорчивые оказались, и уних проблема освободить послушника, вывести его из дома (послушник еще тем долб**ем оказался, извините за вырожения), вывел из выживший браток из стали говорит в благодарность провожу тебя, безопасность тебе обеспечу (хотя бооольшой вопрос кто кому безопасность обеспечит), ну так он сомной долго ходил (командовать им неполучаеться), пока не помер.
С республикой Дэйва неразобрался, как проходить, я в режиме стелса спер унего ключ и винтовку из сейфа, пришел к мистеру Краули в подземелье и там в разговоре с ним появились фразы типа: Дейв "красиво" умер, вот его ключ (Ложь)... вывод: Тенпени грохнуть придеться (в условиях задания заложенно) у остальных можно просто ключи спереть, что я и сделал перезагрузился для того чтобы не брать квест, спер ключи и форт Констатнтин мой :) как вариант, конечно без прохождения квеста с Краули с вероятностью 0,000001 вы можете войти в форт Константин, если будете переть все подряд и у каждого встречного а потом тыкаться в каждую дверь.
а вопросы у меня такие:
1. На свалке где собачка, есть сарай, требует ключ: хде?
2. В штаб квартире Вол Тек (локация) опять дверь есть, там на этаже еще надо по компам пробежаться, как пролезть?
3. Как помирить Братсво с Изгоями?
4. Друг рассказывал, что на одном из убитых боевых когтей, нашел заметку, кто заказал главного героя, заказчик Тенпени, так что пакарают его гули, но как в игре выйти на заказчик? ибо много нервов и крови он мне попортил. Нашел базу когтей всех перестрилял, грохнул их командующего, а когти всеравно появляються...
5. Чего делят Когти с Мутантами?

0

Prometey781

/с/На свалке где собачка, есть сарай, требует ключ: хде?/с/

Судя по в сему, это ты нашел штаб квартиру когтей. Когда возьмешь перк наемный убийца, будешь туда носить уши

0

????????????????????
штаб квартира когтей на свалке? а не в форте Банистер?
и еще вопрос:
6. После взрыва мегатонны, тебе в гостинеце дают квартиру, квартиру можно получить и в Ривет Сити (лазал по комнатам, в одной из них высветилось: "моя кровать" но спать нельзя), каким образом ее получить?

0

Grand Theft Aero
спасибо вопрос снят... а жаль иметь квартиру в Ривет Сити удобнее

0

Prometey781
new
07.02.09 13:31
/с/штаб квартира когтей на свалке? а не в форте Банистер?/с/

в форте не штаб квартира, а просто отряд когтей с командиром во главе

0

а без перка выйти на их штаб квартиру реально... хочу поговорить с ними подушам... применить пистолетную дипломатию

0

Prometey781
нет не реально, дверь буде заперта.

0

2. В штаб квартире Вол Тек (локация) опять дверь есть, там на этаже еще надо по компам пробежаться, как пролезть?
3. Как помирить Братсво с Изгоями?
остались эти два вопроса...
еще что за штаб квартира регуляторов?

0

Регуляторам носить пальцы злодеев при взятии навыка законник.

0

Как помирится с братством? Начали атаковать ни с того-ни с сего.....

0

Люди, обьясните пожалуйста, где искать Гекк в убежище 87, уже всё облазил!!!!!!! Заранее спасибо.

0

В лаборатории запертый в камере большой зелёный дядя, говориш с ним по интеркому, освобождаеш его и он тебе ГЕКК принесет.

0

Необязательно. Можно и самому сбегать...

0

Необязательно. Можно и самому сбегать...
как там сбегаешь-то с таким уровнем радиации? я что-то пропустила?

0

В антирад костюме с рад икс можно даже такую радиацию вытерпеть

0

если зеленого дядю не освободить, то он потом к ГГ не присоединиться... наверное

0

Уменя вопрос-Можно-ли одеть Фокса(компаньена-супермутанта) во что нибудь,а то таскается за мной весь в трепье...
Если да, то во что?

0

народ что ни кто не знает как:
2. В штаб квартире Вол Тек (локация) опять дверь есть, там на этаже еще надо по компам пробежаться, как пролезть?
3. Как помирить Братсво с Изгоями?
а то все вроде как вопросы решил а они висят... :(
По поводу Изгоев и Братсва, что меня навело на мысль: когда бегал по цитадели болтал совсеми (в итоге получил разрешение на торговлю и выиграл пари на 1000 крышек), меня с вопросами о Изгоях направили к писцу Боудич(?) он что то заикался что мол если Каден и Лайонс умерят свою гордость то можно помирить...

0

Prometey781
Если очень хочется - но не получается куда то залезть пролезть но уж больно кажется что можно - пользуешся читом tcl
Смотриш - если там ничерта нет - значит - и не предусмотренно не придуманно
Если вдруг что то находится - уже ищеш способ реальный - значит предусмотренно
99,9999% - там ничерта нет
Правда я так и не понял что за дверь - если к главному терминалу - то тремя терминалами открывается
Если какая то всеми не открытая то... что то не видел

0

3. Как помирить Братсво с Изгоями?
а то все вроде как вопросы решил а они висят... :(
По поводу Изгоев и Братсва, что меня навело на мысль: когда бегал по цитадели болтал совсеми (в итоге получил разрешение на торговлю и выиграл пари на 1000 крышек), меня с вопросами о Изгоях направили к писцу Боудич(?) он что то заикался что мол если Каден и Лайонс умерят свою гордость то можно помирить... +
-
*


Действительно интересно. Но так как нигде по этому поводу я ничего не видел то наверное нельзя...

0

Ural 666
хотелось бы без читов, но как вариант...
прошелся по всем трем терминалам, всер спрашивает ключ...
P.S. кстати а как пользоваться читами и где спиоск читов, раскажите плиз либо сцылку дайте

0

в убежище 87 есть дверь запертая на ключ и ведущая в большой зал, вроде так...а где взять ключ от этой двери, и не тот ли это зал, который в Литллемпайнте, хотя там я тоже ходил по мостушкам, но надоело и пошел обратно на свет божий...

0

Привет. Если кто знает ответьте. Возле Оазиса в каньене нашол труп жителя пустоши. У него письмо. Из которого я понял что етот чел совершил самоубийство так как некогда раньше впустил в дом путника так называемого Марко, который перебил всю его семью, а сам он как-то остался жив, Он искал его но не нашол. Подскажите как найти етого падонка Марко?

0

AJQQQ
Я такое уже 100 раз слышал
Может это ни какой не большой зал - а выход к входу в убежищу где радиация под 1000
Во всяком случае - там есть ВХОД но вот что то выход в смертельную зону я ни разу не открывал

0

На заводе Ядер-Колы я нашёл рецепт по изготавлению Ядер-Колы квантовой. А в заметке, которую я тоже там нашёл, написано, что можно отнести этот рецепт на завод Ред-Рейсер. Завод я нашёл, но перед ним стоят три чела, которые просят меня отдать им рецепт. А вообще можно рецепт отдать только им или ещё кому-нибудь? Может в заводе кто-то есть?

0

Отдай им на заводе никого нет) ну хотя можешь гулям отдать вместе со своим трупом)

0

Мимо гуль можно легко пройти - одеть маску гуля. А на заводе я нашёл Хирурга(напоминает рейдера). Токо у меня в разговоре с ней кроме "Пока" ничего не написано. Может глюк?

0

Дикие гули очень слабы, в чем проблема?

0

Как пройти миссию рейнжеров рейли? Когда подхожу к ним на крыше, на них нападают супермутанты и выдается сообщение, что рейнжеры враждебны ко мне. Помогите, ничего не могу сделать.

0

TheVosk
Возле РобКо у жестянщика при НЕЙТРАЛЬНОЙ карме за 1000 крышек

TheVosk
Если нападают значит ты в кого то стрелял когда то - обидел - попробуй сменит внешность у Пинкертона или у Гуля в Историческом музее

0

Ural 666
Я всегда думал что смена внешности ни на что в игре не влияет, оказывается так можно и от проблем избавиться.

0

Ural 666
С здания можна выйти только через лифт? Если так, то мне прийдется переигровать 2 часа игры.

0

TheVosk
DarkShade

Мужики я написал попробуй сменить
Я не - знаю ! Не проверял! Но думаю стоит попробовать.
Дело в том что СМЕНА ВНЕШНОСТИ - ну зачем то вообще нужна же должна быть
Единственное зачем - так это если с кем поссорился - что бы не узнали! Я предпологаю что так

0

На заводе Ядер-Колы я нашёл рецепт по изготавлению Ядер-Колы квантовой. А в заметке, которую я тоже там нашёл, написано, что можно отнести этот рецепт на завод Ред-Рейсер. Завод я нашёл, но перед ним стоят три чела, которые просят меня отдать им рецепт. А вообще можно рецепт отдать только им или ещё кому-нибудь?

0

Отдай им на заводе никого нет) ну хотя можешь гулям отдать вместе со своим трупом)

0

_PrizraK_
НЕ ЖАДНИЧАЙ!
Отдай им рецепт - получи бабосы - а рейдеров из НХЛ завали этих
Ну можно еще в сартир с бумажкой сходить

0

Advisorg
Никто их не боится! Просто неприятно когда они чавкают обсасывая твою разлогающуюся плоть
Они даже опарышей не выкавыривают считая их деликатесом

0

Никто их не боится! Просто неприятно когда они чавкают обсасывая твою разлогающуюся плоть
Они даже опарышей не выкавыривают считая их деликатесом

:)

0

комрады,плиз нашел 3 х пупсов,а где остальные??Подскажите.
аранее СПС.

0

комрады,плиз нашел 3 х пупсов,а где остальные??Подскажите.
аранее СПС.

0

drink_off
http://forums.playground.ru/fallout_3/214723/
там вконце есть карта и инструкция к карте.

0

Мak-A.2у
Конечно, в течении 3-5 дней.
Можешь в караваны крышки вложить, у них ассортимент расширится и крышек больше будет.
Но, чтобы караваны не уничтожили, нужен мод Road Wardens.

0

подскажите, в миссие с учеными задание взять предохранители у отца, подхожу к нему он говорит сходи и замени, а предохранители не даёт, это глюк или как???

0

продохранителей нет,а там где их надо поменять пишется что это использовать пока нельзя и если спросить по интеркому что делать дальше поступает ответ иди в лаб-ю к отцу.

0

Караваны целы пока, но их могут убить. Это глюк у разработчиков :)
Про дом. Или обезвредь бомбу и тебе дом датут, или взрывай и поселяйся в гостинице.

0

Подскажите пожалуйста зачем вочистителе стоит панель типа на которую можно поместить доп фильтр че с ним делать?

0

TOR F. По сюжету надо. Раньше определенного момента ничего с ней не сделать.

0

Подскажите, а персонаж выше 20-го уровня не прокачивается?

0

Чё та силовая броня не надевается. А как её надеть? Никта незнает а? Пишет надо умение-Я посмотрел умений нет нигде( Я инструкцию читал. Там не написано это умение. Может я пропустил-Там мнго читать надо.( = Н Е Н А Д Е В А Е Т С Я - Бип.

0

Одеть броню можно будет после обучения в братстве. Попасть в форт можно по прохождению сюжета.

0

Рядом с базой рэйнджеров Рэйли есть заминированный дворик, где какой-то чел выкрикивает всякий бред. Громко так выкрикивает. Обладателя голоса нигде не видно, ходят ток обитатели пустошей, и просят "заставить его замалчать". Подскажите,че с этим делать?

0

Присоединяюсь к вопросу Koloksav
Хочу пристрелить этого урода уж больно накаляют меня эти речи.
Mak-A.2v
Без науки мне кажется даже интересней подбирать пароль
При попытке взлома вы увидите на экране возможные пароли.Ваша задача – определить, какой пароль верный.
После каждой неудачной попытки вам покажут, сколько букв в выбранном вами слове стоит на тех же местах, что и в правильном пароле (например, 2/5 означает, что две из пяти букв слова стоят на тех же местах в пароле). Вы должны методом исключения определить верный пароль, пока у вас не кончились попытки.
У вас как минимум четыре попытки. При неудаче терминал не даст вам доступ, пока вы не получите пароль. Вы можете прервать процесс взлома в любой момент нажатием клавиши E и начать его заново. После выхода и повторного входа в режим пароль сменится – а количество попыток восстановится.
Вы можете найти секретные наборы символов – тогда у вас появится возможность убрать с экрана фальшивые пароли, а также восстановить число попыток. В каждом таком наборе содержатся открывающая и закрывающая скобка в одной строке.
Между скобками могут быть символы, а может не быть.

0

Koloksay лично я убедил одного из обитателей пустошей пойти и уговорить его замолчать, тот попытался подойти к минному и все взорвалось и голос прекратился!

0

Ривет-сити.
У мистера Лопеса я нашла ключ. От чего он?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я его нашол его престрелить можно как раз с этого двора где взрывается.

подойти к нему вроде не откуда

0

Я её нашол при помощи собаки, сказал ей найти оружие и она нашла винтовку Линкольна. Жаль что собака одна в игре.

0

я нашол убежище 112 и переместился хз меня просят разрушить брак когота там но я не знаю как это сделать я всех уже опрасил

0

pops_killer. Нужно сказать жене что у нее муже гулящий

0

pops_killerНужно не только сказать, но и подтвердить делом, надо платье в подвал подкинуть чужой тетки!

0

Господа подскажите пожалусто по двум квестам ! - Квест в Арефу - 1. Я решил убить всю семью а потом уже поговрить с парнем чтоб он вернулся , так вот после того как я все это сделал после выхода из метро мне пишет что миссия провалена и то что семья и жители Арефу враждебны ко мне! странно , я думаю это из-за того что я поговорил с парнем и по возвращение в арефук еще когда находился в тунелях добил последнего члена семьи? ( как это исправить может ечть чит успешного завершения миссия так нехочется ее проваливать?)

2 в тмпени тауер взял квест на уничтожение гулей, но решил что все жили вместе, уломал темпени, жителей тмепени тауер, но игра жестко надо мной посмеялась, по возвращению через несколько дней в Темпени Тауер я узнал что чертовы гули перебили всех людей ! вот щас решил заново пройти ? (хочу перебить гулей - каковы последствия?)

0

люди подскажите ,не могу найти где прочитать послание отца за номером 10,весь очиститель облазил....

0

Нет уровне на 20 еще можно встретить рейдеров с бейсбольной битой или Супермутанта с доской, но с повышением уровня появляются более сильные враги и слабые тоже остаются, а не как в Oblivion. Еще встречал я этого робота с такими еще изгои и братство ходит.

0

и ещё когда я перехожу в режим V.A.S. у меня поевляется кокойто мужик и стреляет

0

Мak-A.2у да понял я какой робот то - с тремя глазами и на трех колесах, на высоких уровнях с Изгоями и Братством ходит, еще он у входа на Базу Братства стоит. Про него я и хотел тебе сказать в предыдущем сообщении!pops_killer значит ты прокачал умение "Таинственный незнакомец" вот и приходит мужик когда ты входишь в V.A.T.S.

0

Люди, помогите!!! Стою перед пультом в зале управления "Чистота", а код запуска найти не могу!!! Подскажите пожалуйста! Хочу умереть спасая мир, а не могу :)

0

я тут короче почетал и у меня возник вопрос, как обратно вернуться 101ое?

0

Люди, помогите!!! Стою перед пультом в зале управления "Чистота", а код запуска найти не могу!!! Подскажите пожалуйста! Хочу умереть спасая мир, а не могу :)

Я есть азм альфа и омега....

Стих является и кодом...

0

я тут короче почетал и у меня возник вопрос, как обратно вернуться 101ое?\

Ты вернешься,но ненадолго-наведешь шорох и опять на свободу.

0

Reap_er, Dimon02102 спрашивает как туда вернуться, а не что там делать и сколько! Dimon02102 когда "Анклав начнет захватывать территории" поброди в окрестностях убежища, и тебе на Pip Boy прийдет призыв о помощи из убежища, и тогда иди опять в него!

0

Часа три ганяю по гостинице "стейсман", перебил все что движется - сейчас не могу из нее выбратся:) Раза три уже с крыши на первый этаж и обратно - нет выхода?! Или лыжи не едут...? Подскажите куда идти, или как.

0

В игру только сёдня начал играть, пока не всё понятно, блин сложная как и обливион, короче к теме - я не понимаю как нужно взламывать компы там столько символов! Там как вообще наугад надо делать или всё же там не так просто такие-то несвязные слова написаны, что ещё кстати означают символы слева от других символов? Пожалуйста по подробней...

0

Нужно подобрать пароль методом перебора. После каждого неправильного ввода будет указано количество букв в слове, которые находятся на правильном месте (например, 2\5 - две буквы правильного пароля на своем месте). Кроме того, есть последовательности символов заключенные в скобки(например "()", "", "[]" или "(.?*)"), которые убирают неправильные пароли или обновляют количество попыток. Из взлома можно выйти нажав E и попробовать еще раз, но уже с другим паролем.

0

REDstractS А для начала скачай Советы http://fileshare.in.ua/1687199

0

В игру только сёдня начал играть, пока не всё понятно, блин сложная как и обливион, короче к теме - я не понимаю как нужно взламывать компы там столько символов! Там как вообще наугад надо делать или всё же там не так просто такие-то несвязные слова написаны, что ещё кстати означают символы слева от других символов? Пожалуйста по подробней...
обращай внимание только на буквы. к примеру выбери любое слово, тебе покажет сколько в нем букв совпадает с кодом, анализируй другие слова, кол-во вариантов дает возможность еще пару раз ошибится.Ну и сразу первый вариант тоже подбери поинформативней

0

Ходил в тему как зарабатывать крышки, там пишут что можно врагов продавать (работорговля чтоль? ) как это делается?

0

С помощью гипнотрона, который берешь у одного из работорговцев, которые сидят у входа в городок работорговоцев.

0

Городок Парадиз Фолз называется,в нем поговори с Ворчуном он тебе даст гипнотрон и рабский ошейник

0

Еще Ворчун даст список тех рабов которые ему нужны-Снаряд из Ривер-Сити, Рыжую из Большого города и в Тенпенети-Таур девушку легкого поведения...

0

Сдашь Ворчуну хоть одного раба из списка он тебя пропустит в город. А если карма у ГГ плохая то он и без рабов пропустит)

0

а что делать в такой ситуации я в девятом круге у азурхала купил его подчитенного гуля а он замной идти нехочет ни у азурхала ни у подничненного нету разговора просто стоят и все он еще перед этим сказал что ему надо переговорить с азурхалом

0

Наверно скрипт заглючило. В такой ситуации просто загрузи сейв более ранний (когда в исторический музей заходишь,или еще кой нибудь)

0

Часа три ганяю по гостинице "стейсман", перебил все что движется - сейчас не могу из нее выбратся:) Раза три уже с крыши на первый этаж и обратно - нет выхода?! Или лыжи не едут...? Подскажите куда идти, или как.

0

апнул, потому что все еще не вышел с гостиницы, на более ранние сейвы возвращатся не хочется, все таки в гостиннице хорошо повоевал, подскажите же...

0

Выход должен быть! Открой карту местности и тщательно изучи ее... Если выхода не найдешь,придется более сейв ранний грузить

0

Каким кодом можно "замирить" работорговцев после спасения детей из плена? Ведь рейдеров продавать надо!

0

На карте выход обозначен, но в реале его нету, вернее к тому месту подойти невозможно

0

Здание реально запутанное! Но я из него выход нашел) тока забыл где именно

0

Опиши в каком именно месте находится эта гостиница! Пройду ее,тогда скажу как выйти)

0

на http://pix.playground.ru/253485/12705/138199/ - номер22

0

Народ у меня опять засада ! Если коротко: нужно освободить мне детей, помните миссию там в городе рабов? Вот там короче. Ну и там 2 варианта взломать комп или покавыратся в щитке (почитнить), а проблема в том что у меня не хватает умения взломать комп нужно 50 у меня меньше (тридцать с чем-то), тоже самое со сщитком 40 у меня... 30 :*(
Ну и чё делать? Выход есть? Или мне щас только парится набирать 50 или 40 оо (очк. опыта)

0

Замочи работорговцев и забери ключ от ворот у Сороквоника(точное имя этого NPC не помню)

0

Ребята начал нормально играть в фолл 3,просто раньше играл только до выхода с убежища,комп не позволял.Так вот вопрос,где собаку найти???На свалке,а где эта свалка??ОЧень прошу помогите!

0

По дороге от Мегатонны к минному полю

0

На Свалке еще перестрелка будет! Рейдыры собаку заммчить пытаться будут,а она их как тузик грелку) Собак кстати отличная ищейка и спутник!

0

Мда... У меня опять... запара :) Никак не могу один квест выполнить, а ведь почти его выполнил. Коротко (так много обьеснять очень) :вышел из анклавовской цитадели, и два задания прийти к... тьфу забыл вобщем братство что ли какое стали?! Короче вроде туда. Второе задание это
драпануть из убежища87, но я ведь вышел из цитадели, я прошёл это убежище! А мне маркер опять показывает идти туда, и показывает аж до тех пор пока я в убежище не войду. И там не застряну (нужно войти в одну дверь, но она закрыта, взломать нельзя... Вот тут и конец второго квеста, как пройти сиё дерьмо, это глюк?

0

Да это глюк... У меня было тож самое с убежищем 87-я уже его прошел,а галочка один фиг висела и квест типа небыл закончен. Помог более ранний откат сейва

0

где взять ружо Линкольна? писали в историческом музее, облазил вродь там всё - нифига

0

где можно нахвататься радиации для мойры?

0

Да где угодно! :-) Могу посоветовать в подземной станции "Сенека". Спускаешься вниз,поворачиваешь направо, там будет небольшое помещение с гулем и его охранником. Этот гуль делает супервинт(мини квест),в этом же помещении ищи маленькую комнату с радиацией.(7-8 рад)

0

После того как придешь к Мойре чтоб она тебя вылечила,она скажет из за радиации,твой организм слегка мутировал,и у тебя появилось весьма полезная способность)

REDstrаctS,обьясни подробней на каком квесте застрял? На убежище 89?

0

да я только начал играть у меня нету этой станции

0

Рачпур
В Мегатонне спустись к бомбе и начинай пить воду.

0

Мда дела всё хуже и хуже, вот у кого было такое: у меня сейчас задание попасть в водоочистительный комплекс и нужно там ввести код чтоб чё-то запустить и вот как бы я ни выбирал реплики, предлагая тётке сходить самой это сделать или самому врубить, происходит осветление экрана когда она умирает в радиации или я и всё! Игра сволочь вылетает после того как экран становиться совсем белым и в том и другом случае! У кого такое было, как бороться с этим :((((((

0

У меня такого ни разу не было,хотя игру 3 раза проходил...

0

REDstractSНу всё ты игру прошел, конечно если ты дальше играть хочешь с модом, то это другое дело!Офигенно красивого фильма ты в конце не увидишь!

0

Да незачто) Будут вопросы с прохождением обращайся!

0

Случайно ни кто не знает существует список побочных квестов или нет и их места (кто их задаёт) ? Я игру уже прошёл, но теперь хочу до посинения заданий на выполняться :) Игру прошёл а уровень прокачки был маленький, хочу стать ещё круче! А уж потом опять пройти главную миссию. А может мне лучше дополнение поставить раз на то пошло, если конечно там будет много доп. заданий?

0

Так в чем проблема? Забей на основной квест (кто проходит игру второй раз так и делают) и выполняй тока второстепенные квесты! А их благо в игре навалом)

0

кто нит скажите на кой х упали в игре ПУПСЫ

0

В смысле зачем они нужны? Чтоб навыки повышать естественно

0

Так в чем проблема? Забей на основной квест (кто проходит игру второй раз так и делают) и выполняй тока второстепенные квесты! А их благо в игре навалом)

х.з. у меня пара тройка и усё. 11 уровень по сюжету иолько папку вернул, терь опять перетя куда то надо

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ