на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

«Собственные обои»

Может кому понравится. Рисовал в 3Д максе. Искал что то подобное, но так и не нашел, решил сам сделать :) А вообще было бы не плохо что бы «фанаты» выкладывали свои работы по поводу игры )

Комментарии: 6
Ваш комментарий

прикольно но напрягает (перк рабочий стол) что за перк ? и почему фанера с дырочками рабочий стол ? если не обращать внимание то класс . это не критика , а просто замечание

2

beggimot
ну я делал же для себя ) А дырочки, так это стенд из игры. На них в игре обычно гаечные ключи ну и прочий мусор. Оружие еще вот с аддоном можно на такие стенды размещать ) Просто соблюл так сказать стилистику. И кстати лично у меня была задача спрятать иконки программ, они на этом ужасном фоне с дырочками растворяются ) но они там есть )

0

Begemot
про рабочую поверхность я знаю , надпись на картине не смотрится , надо было что то другое написать или пустым оставить (это так личное мнение) , просто смущает меня эти 3 непонятных слова , такое ощущение как будто они вырваны из контекста

0

Begemot
и лучше под спойлеры

0
Begemot написал:
А вообще было бы не плохо что бы «фанаты» выкладывали свои работы по поводу игры )

http://www.deviantart.com/newest/?thumb_mode=0&view_mode=0&q=fallout+4&offset=0

0