на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

23 октября 2077 г. | Большой взрыв | Пророчество

Как считаете, возможно ли такое, что ребята из Bethesda пророчили будущее ? Что, если 23 октября 2077 года начнется ядерная бомбардировка ? Как считаете ? Чисто теоретически это возможно. Делитесь своими мыслями

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Marquess
Ты главное сейчас не переживай, дяденьки которые приедут в белых халатах-добрые, они не обидят тебя.

P.s если по делу - то бред полнейший

13

У тебя пука не ламповый, так что нет.

4

в 70х-80х считалось теоретически возможным ядирная война в 90х-2000х
а в 2012 конец света пек-пек
тут ситуация будет зависеть от климата мирового, ресурсов и обстановки в мире в целом
я считаю что примените ядерного оружия вполне возможно в следующем столетии эдок в году 2130. но это не будет примерно тем же чем что показано в фоллаут а скорей всего как локальные конфликты с большим количеством погибших и добротной толпой бомжей-имигрантов. так как ядерного оружия сильно не уваливается как и убойности бомб а мир все таки достаточно большой чтоб его разбумбить.
с другой стороны сахарные бомбочки на антиматерии и всякая физика высоких энергий выглядит более перспективно замшелого ядерного деления.

3

Ну ничего HL3 уж выйдет к этому времени.

3

23 октября 2077-го ли, или в какое-либо другое время, но ядерная война будет. Это неоспоримый факт. Если и не факт, то определенное будущее, которого не избежать. Так что наши дети, и внуки, и внучки пусть готовятся.

2

Borev
Ядерный паритет? Не, не слышал. Ни один дурак не будет нападать первым, при условии полного геноцида всего своего населения и инфраструктуры. Даже Ким вон одумался.

2

Выxyxoль

Выxyxoль написал:
Даже Ким вон заставил кое-кого одуматься.

Исправил, а то как-то предвзято звучит.

3

Norаn
Ну второй тоже хорош, не спорю.

2

Типа на момент выхода Cyberpunk 2077?

2

Когда в сверхдержавах избирают безумцев либо дураков все возможно.

1

Многие из нас до этого тупо не доживут.
Я-то - уж точно.
И слава Сатане за это!

-1

True_Rivethead

осталось то 59 лет

-2

Marquess
У меня здоровья не хватит.
Максимум до тридцати доживу.
А мне и норм.

-1

насчет даты не уверен, а то что США с Китаем чего то замутят это точно спророчили разработчики первого фолаута, потому как Китай в 1996 году на момент создания игры, ничем америке не угрожал

-1

Так-то, вселенную Фоллаута создали не ребята из Bethesda.
И даже чисто теоретически - полный бред. Будущее предсказать невозможно.

-4

Norman Bates

я говорил про 4-ую часть

-6

Marquess
так и эта дата не в четвертой части появилась. И даже не в третьей.

Рулик Proba-Рулит
Уверен) Невозможно предсказать то, чего нет, и у чего может быть множество версий, зависящих от кучи факторов.

2