на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Атомная бомба в светящемся море

Я нашел ее в светящемся море, немного офигел.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

viatrix
Да читали. Я увидел невидимую летающую хрень с бликами как у стелс боя, я что не мог предположить теорию что оно из Института?

0

Vaultout
По-моему, это дешёвый развод! А координаты или скрин с положением на карте? Чтобы можно было проверить

7

viatrix
очень похоже на те большие "толстяки" для прайма

4

В светящемся море около "Дозорного участка" и внутри его этих бомб "ну просто завались" (строго на юг от пещеры Верджила)

1

lexx818
Да но это маленькие mk28, а это неразорвавшиеся тяжелая атомная бомба, там около 10 мегатонн.

-1

Vaultout
очень похоже на отсылку к ф3

0

ну да, знаю, есть такая. Не разорвалась.
И что?
Кому-то лень поискать?

0

Шерил
Ты тоже нашла? Я уже начал думать что это часть какого-то мода, никто не верит. Спасибо.

3

Vaultout
похоже, кроме тебя и меня, никто не проходил вдоль и поперек локации светящегося моря :)

мне она напомнила Мегатонну (первый город в Фол-3)

0

Шерил
И кому охота там гулять?Выжженная пустыня.Кому хочется ядерной войны сходите туда и погуляйте.
Это ваше будущее.

0

Шерил
Да, я люблю там гулять. Очень интересно бродить по вызженной земле. Я там много чего находил, но бомбе удивился серьезно)))

0

Чебуратор Каннибал
Играть в постядерную игру и не зайти в место детонации бомбы?! Зачем тогда беседка хотела передать людям атмосферу смерти и радиации. Как помне там очень интересно.

-1
-3

Координаты следующие, рядом с разрушенным заводом есть обвалившееся рекламныц щит, около него есть оранжевый пруд. Там я и увидел ее. Это к югу от Дозорного участка.

-7

Vaultout
А что, скрин карты, и местонахождения бомбы, на пип-бое нельзя показать. Дело минуты.

7

McCready
Если бы я мог я показал. Но на данный момент я сижу с iPhone, а снего на сайт скрины не выкладываются, увы.

-8

Я не знаю, я просто шел по светящемуся море и увидел эту бомбу, фиг знает что это. У меня установлены пару модов на USO и броню. Это может входить в состав мода?

-9