на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Автоматическая дверь | Проводка | Помогите пожалуйста

Суть такая. Я поставил автоматическую дверь в дверной проем, который ведет на авто парковку у дома ГГ в Сэнкчуари. Поставил снаружи(изнутри мешал неубираемый объект), поэтому провода к ней идут тоже снаружи.Мне как-то нужно провести провода, чтобы я мог изнутри дома ее открывать\закрывать. Помогите, как это сделать

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Проведи провод внутрь через окно или дыру какую-то, делов то. Главное чтобы в итоге твой переключатель (или комп) соединялся проводами с дверью.

0

поставь там какой-нибудь небольшой столбик возле окон и в дом на стену повесь переключатель, потом соедини его проводом

0

_XuMuK_

а можно поконкретнее ? У меня как видно на 4 и 5 скринах провод от генератора идет к электромонтажному коробу, а от него к двери. Куда нужно столб поставить и какой именно, чтобы одной кнопкой изнутри дома я мог открывать дверь эту ? И какой нужен переключатель

0

Marquess
тогда вопрос, я сам давно играл в фол 4й, не помню уже с какой стороны в дверь вставляется провод? если можно изнутри присоединить, значит берешь переключатель (триггер) типа если горит зеленая лампочка ток идет по проводу, если красная то не идет, в нем еще есть рубильник, вешаешь его на стену в дом и дальше провод к двери от этого переключателя. как-то так помню..

0

_XuMuK_

я уже решил проблему. Позже залью скрин

0

Есть мод на сквозные коробки, с помощью которых можно через стену проводку провести, где-то на нексусе лежит. Сделан достаточно добротно

0