на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг напарников

Во время прохождения миссии "Без пощады" от Братства Стали, где нужно было зачистить Форт Стронг, залагал винтокрыл. В самом начале миссии надо было залезть в винтокрыл и полететьв форт, но у меня он заспавнился в неправильном положении и после нажатия кнопки, чтобы залезть в него ничего не произошло и кнопка пропала. Все мои попытки туда попасть были тщетны, после чего я просто оттуда свалился и когда поднялся обратно то винтокрыл был уже в лучшем положении, но все еще в неправильном в этот раз в него смог забраться напарник но не я. Проделав еще раз такой же путь и вернувшь в Придвен Винтокрыл стоял как надо, но я все еще ни как не мог туда забраться. В итоге я решил пойти туда один и мой напарник почему то осталься в винтокрыле. По завершении квеста винтокрыла не было как и напарника. Дальше когда я брал любого другого, прежний шел куда надо, а новый именно в то место откуда напарник забирался в винтокрыл. Вызывая консолью он становился невидимым и не отвечал, однако курсор на него наводился. Помогите починить, если кто сталкивался.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

попробуй просто перезагрузить персонажа

2

afiges
А как его перезагрузить то? Я таких команд не нашел. Или ты имеешь ввиду просто перезагрузить игру?

0

makeussrgreatagain
Это где надо толстяки у мутантов отожмать? У меня тож шляпа такая была, точнее винтакрыла у меня не было, спрыгнул в силовухе, со стороны где он должен был находиться, на земле винт появился

2

Баг схватил. Не надо было из Придвена бегать туда сюда в первый раз. )

2