на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг с квестом жемчужина Содружества

Пайпер не хочет начинать диалог в ходе которого попросит обмануть охрану и в следствии чего вы попадете в город. Что делать ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

DownerDD
Попробуйте загрузить предыдущие сохранение. Если я не ошибаюсь то при первой встрече с ней, она будет спорить по интеркому, а потом сама обратится к вам, так что попробуйте не отходить от неё и не вертеть мышкой, потому что диалог может прекратится, ну у меня лично такое бывало.

2

Denis Dzhexons
Дело в том ,что это было давно ,очень давно. Я первый диалог скорее всего пропустил.Я шел возле Даймонд-Сити где-то лвл-ле на 5 а сейчас 25

0

viatrix
Сделал так как там написано ,сменился этап квеста ,но дверь в город закрыта ,и Пайпер так и не реагирует

0

Иди в город с помощью TCL и заверши квест сам.

2

A solitary man
так ворота как открыть и Пайпер стоит и за город затирает

0

DownerDD
Ворота не надо открывать.TCL.и иди в город.

3

A solitary man
Даймонд-Сити в отдельной локации, TCL в таком случае не поможет.
Если консолью, то так:
coc DiamondCityExt 0 0
Вместо 0 0 можно ввести другие цифры, это координаты (Два нуля это центр локи). Можно поэкспериментировать, главное, нужно перед этим сохраниться, иначе можно попасть ненароком внутрь чего-либо, и застрять.

0

gmh4589
TCL прошел сквозь ворота а дальше обычно.
Пайпер не нужна длч сюжета так что ее можно игнорить и забить.
Макдона сам телепортируется потом куда надо.

0

A solitary man
Но дверь у тебя все равно не откроется (хотя, х.з.), а по сюжету тебе не раз придется в ДС заглядывать.

0

DownerDD
А игра у вас без модов?
Так я правильно понял, что вы пришли в город на уровне 5, но не зашли, а продолжили играть и вернулись туда спустя время и у вас случился этот баг?
Кстати если к вам уже Пайпер обращалась тогда, раньше, то попробуйте поговорить по интеркому.

2

Denis Dzhexons
интерком не доступен ,моды есть

0

DownerDD
Может какой-то конфликт с модами. Чтоб отбросить сомнение по поводу модов, попробуйте сохранить игру (не перезаписывать уже имеющийся сейв) и в меню в разделе модификации отключите моды и потом попробуйте снова, загрузив сейв, попасть в город.

2