на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг волтек воркшоп

Задание "Образцовый гражданин" после квеста с выбором кандидатов на базу 88, начинается квест поговорить со смотрителем. После нажатия E она говорит одну и туже фразу, сколько гугла перерыл ничего не помогают, помогите пожалуйста

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Попробуй выйти погулять и вернуться.

2

Evil Wizard
Пробовал, безуспешно :( Кстати нашёл этот баг на видео стримера, у меня всё так же как и у него (В самом-самом конце)

2

RedRoomz
Смутно припоминаю подобный случай. Если не ошибаюсь, то все участники квеста должны стоять у входа в убежище (Смотритель и все кандидаты). Этого момента нужно дождаться, т.е. переключиться на другие квесты пока, а потом вернуться.

Короче, кворума нет :-)

2

FileCrasher
Они и так там стоят) Я нажимаю, а ей пофиг (

2

Люди, никто не узнал о данном баге? Просто я всё перерыл, я вообще из-за чего это, ведь на сайтах даже этого бага нету (

1

RedRoomz
Была у меня такая проблема-ничего не помогало.Пошёл по всему убежищу и открыл все 3 мастерские.Зачистил все 3 подвала,вернулся и квест продолжился.

1

longerr2007
Наверное проблема в том, что я уже всё зачистил) Прямо всё со всеми тайниками, всё под 0 убрал, получается я в пролёте ( Обидно(9

1

RedRoomz
Можно попробовать консолью этап выбора "подопытного" пройти. А затем - честно своим ходом продолжить квест.
SetStage xx004840 450, или сразу SetStage xx004840 700

Игра слишком навороченная, много скриптов и переменных, ей баги сам доктор прописал. Все их никто никогда не опишет. В таких случаях только консоль.

2

RedRoomz
Где-то читал,что в этом убежище нельзя удалять рельсы и всякие стены и полы(те.которые простой мастерской удалять нет возможности).Мол,из-за этого там всякие баги.
Как вариант,попробуйте совет с консолью.Но,если баги проявятся и дальше(не известно,какие там ещё),лучше вам сразу сейчас откатить на самое начало квеста,где вы ещё ничего не удалили.

0