на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Бар "Nuka-Cola" (флудилка) v1

Fallout 4 всё-таки был анонсирован, выход ожидается в ноябре. Тем временем, я
решил, что негоже оставлять эту игру без болталки, по-этому и запилил этот бар.

Напитки:
Ядер-Кола
Ядер-ром (фирменный от Пирата)
Очищенная вода
Виски
Самогон

Еда:
Яд
Шашлык
Стейк
Похлёбка

Наркотики:
Винт
Баффут
Ментаты

Комментарии: 472
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Собственно жду Fallout 4 и STALKER 2

Спойлер

Бокс арт - Бокс арт никогда не меняется

Спойлер
20

Marquess
Чувак, это силовая броня. Она представляет из себя нечто вроде дополнительной мускулатуры покрытой металлом. Не должна она медленно двигаться.

19
Немного о барах:

Что такое бар?
- болталка для фанатов определённой игры.
Что можно обсуждать в барах?
- абсолютно всё, в рамках правил разумеется.
Почему я нигде не вижу подобных тем?
- бары были забыты и большинство из них заброшенные. Но это крайне полезная тема, которая поможет вам найти собеседников для обсуждения игры. Также их нужно возродить.
Где найти легендарные бары?
- на форумах старых игр.
После скольких постов они закрываются?
- после 500. Дальше любой пользователь может создать продолжение бара. Например "Название бара V2"

Ну что-же дорогие фанаты фолыча и случайные посетители, добро пожаловать в наш бар! Где вас ждёт теплая и уютная атмосфера, а также дичайшие срачи. Поехали!

Жизнь форума:

Модератор нашего замечательного форума - >CryHunter

Доска героев и рейдеров:

Герои:
Сюда будут попадать пользователи, которые будут наполнять бар интересным контентом, а также сам форум (прохождения, нахождения, новости, моды и т.п.).

> Cule_R_uliT - Отличился отменными знаниями мира игры.

Рейдеры:
Здесь же на оборот, будут плохие пользователи, которые пытаются всячески оскорблять других, флудить и т.п.

Бармен
18

Хочу F4 c ГРАФОНОМ !!!
Я нет. Надеюсь F4 будет с атмосферой, и сюжетом, и геймплеем. За это я его и полюбил.

18

Fallout 4 по праву самая слитая игра года =)

13

Marquess
Для этого есть специальная, та, которую у китайцев можно найти (виртуальная реальность). Кжется в 3 Фоллыче.
FlexShepard
Да, об этом я и говорил.
Yushimitsy
Реклама напитков еды и наркотиков !Администрацияяяяяяя!!!!!!! DDD
их тут нет, они заказали винт и шлюх. =)
Бeломорканал
щедрость точно твоя черта =)

12

Rikudo Nagashi
пару Винтов и бутылок Ядер-колы
Рикудо села в дальнем углу бара*
в баре нет углов, он в виде шара

12

saa0891
Думаю Бостон не меньше порадует. Уже заметно много послевоенного декора.

XBoy360
3 принёс новизну в серию, Вегас лишь разнообразил её. Но в 3 мне не хватало атмосферы пустоши, в Вегасе её завались.

12

В третьей фоле атмосфера постапокалипсиса реально лучше ощущается,потому как там всё таки показаны руины города,тоннели метро и т.д.,да и много супермутантов которых не доставало в Вегасе,FNV напоминает скорее дикий запад,там собственно и разрушений то нет.

12

Pirat-AC3
Да етить-колотить, только ж угол выдолбила. -_-
Ну ладно, хрен с ним. Арт клёвый, кстати.

11

Да ну, вряд ли там такая защита. Тогда в системных требованиях было бы указано о необходимости постоянного интернет соединения, для загрузки этих самых триггеров.

11

Даркел
думаю его анонсируют после Казаков. Нужно же студии подзаработать

10

Marquess
Вообще-то силовую броню впервые испытали в битве при Анкоридже (DLC для Fallout 3), то есть до окончания войны и падения бомб. И она работала на подобии экзоскелета (говорилось в одном из диалогов в DLC).

10

Pirat-AC3
Не проблема, лол. *великая сила читов Фоллаута позволила приляпать небольшой угол*

10

Marquess
Ну весит она точно не как плащ(45 по моему). Плюс действие игры происходит в 2277 году(около того), думаю эта технология неплохо развивалась. Да и создавали ее не в пещере уж точно. В ЖЧ действие в каком году происходит?

9

*В полупустой бар зашла невысокая девушка в одеянии Великих Ханов. Окинув помещение взглядом, она улыбнулась* Ещё какое-то время назад здесь ничего, кроме туевой хучи Когтей Смерти, и не было. А теперь, вон, бар красуется. Хорошо... С колен Пустошь встаёт. Кхм... разрешите вкатиться?)

9

Pirat-AC3
главное если мир побольше сделают не меньше к примеру чем у ведьмака третьего, сюжетку подлинее и интереснее закрутят и добавят много новой броньки, оружие и интересных квестов я буду играть даже если графа будет УРОВНЯ F3

9

BarackKamacho
проблема в том что визуально 3 фолл мож и выглядит как постапокалипсис, но вот читая диалоги и проходя квесты такое ощущение пропадает сразу

В корне не согласен:
Во-первых, с конца света прошло уже больше двухсот лет.
Во-вторых, общество, выжившее и не очень, расселилось по Пустошам (в том числе и по Столичной). Кто-то привык к новым условиям, кто-то нет. И в третьей части это чувствуется.
Работорговцы, Рейдеры, Братство стали, Анклав, жители Мегатонны и Ривет-Сити, гули из Подземелья и многие другие имеют свою манеру общения и поведения в целом. И это, в том числе, создает правильную атмосферу "постъядерного" мира.
В-третьих. Вот Вы, например, много слышали диалогов супермутантов в Fallout 3.
Если послушать их на улице, кажется, что они просто тупые жестокие животные.
А в бункере недалеко от монумента Вашингтона можно услышать, как они ворчат, что мол жизнь у них дерьмовая, и никто их не понимает... (на этот диалог, правда натыкался раза два всего)

9

они работали в беседке, вот и получили

9

puc7
От это врятли. Там такие штрафы за розглашение подписывают, что сразу розхочеться сливать чтолибо. Тут скорей дело в печатных изданиях. Ведь на "Золото" игра давненько пошла.

12

Pirat-AC3
Благодарю.

*Заказав пару Винтов и бутылок Ядер-колы, Рикудо села в дальнем углу бара*

8

JonyN5
конечно, дарагой.
Как шаурма. =)

7

ScorpionХ
тоже на это надеюсь. Люблю эту игру не ради графона, графон именно тут не главное, в Крузисе главное, тут нет

7

после изометрии первых двух фаллаутов третий пошел так, как будто я пересел с таврии на лексус.
да, не хватало конечно оторванной половины тела (в первых частях был излюбленный вид смерти врагов, когда очередью кусок тела отрывает), кровавости, всех этих пушек хотелось бы побольше, да и плазменная винтовка с лазерной откровенно не очень мне понравились. НО - хоть игра - 4я часть одна и та же по сути, графика здесь не очень, мне это только на руку, думаю как и многим.

Ведь собирал я недавно себе комп, поменяв все, кроме блока и видеокарты, и я прилично влип в копеечку, поставив себе всего лишь 6300 амд, оставив карточку hd 5670. Когда при зарплате в 250$ покупаешь себе комп за 300-400 и при этом даже без новой видеокарты, а если этих денег нет и у тебя кор2дуо какой нибудь и 3-4 гига оперы с слабым видео, ты радуешься, что графон не завезли.

Кому мамка купила комп - хорошо.
Кто сам заработал на комп и купил - отлично.
А кто не богат - или юн, или беден, или приоритеты другие но фолыч вставляет - поиграет.
И это - хорошо.
А кому графон нужен - тот себе выкрутит на максимум настройки, сглаживание на 300, пару модов - и все ок.=
одна и та же игра - да и слава богу

7

Rikudo Nagashi
конечно, Мистер Помощник обслужит вас. =)

6

Еще немного полезной информации. Вдруг кто не знал(не видел)

6

ScorpionХ
площадь бостона в реале 232,1 км² было бы круто если прорисовали весь бостон

Скорее всего Бостон бомбы тоже затронули. Поэтому на весь город рассчитывать не стоит.
Как видно в трейлере:
1) Город будет очень плотно обжит.
2) В центре города стоит некий "Институт", который в Fallout 3 был еще "Содружеством" (может это просто косяки перевода, в оригинал не играл)
3) Будет достаточно дикой территории, которая, кстати, тоже по сравнению со Столичной Пустошью меньше пострадала (Вообще разрабы обещают территорию превышающую весь Fallout 3)

А насчет плюшек и шмота можно не беспокоится. Вон Нью-Вегас был ОГРОМНЫМ, но всего лишь дополнением к третьей части. Нас же ждет новое поколение Фолла.

Короче ждем Е3 и надеемся на выход в этом году.
Этой игре даже в худшем случае поставлю минимум 9/10...

6

Судя по фан-карте из трейлера, мир будет не маленьким. Очень надеюсь на большой и увлекательный мир. Главное чтобы по-больше событий происходило, дабы не казался мёртвым.

Карта
Библия_Fallout

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Библия_Fallout_0

6

Народ , а как некоторые люди получили PC-версию до релиза ?

6

DICKtator1401
только PS4-версия утекла. И не в интернет, а сразу в руки владельцам консолей.

5

DICKtator1401
завтра после 16 появица кряк.

-6

Cheк
Откуда инфа? Полную версию ПК игры даже не слили, там 17гб не хватает. Предзагрузка только 23гб была

-1

Marquess
наверное потом придётся развивать

5

Уютненько здесь... мне, пожалуйста, две порции яда. Боюсь одной порции не хватит, если на "E3 2015" объявят о дате выхода за пределами этого года.

5

ScorpionХ
кстати. Графон то норм, именно прорисовка ,частицы травы. Но не персонажи, как-то слишком много мыла.

5

Pirat-AC3
Надеюсь на е3 тодд говард покажет геймплэй

5

Pirat-AC3
А мне третья более классической показалась в плане повествования и сюжета - типа спасаешь людей, как поселение в 2D-фоллыче. А Вегас почему-то больше признают, хотя я под конец стал скучать. Слишком большой разброс темпа квестов.

5

BarackKamacho

проблема в том что визуально 3 фолл мож и выглядит как постапокалипсис, но вот читая диалоги и проходя квесты такое ощущение пропадает сразу

Ну хрен знает что у тебя там пропадает,чего стоит только одна Мегатонна или Ривер сити,или квест Рейнджеры Рейли,да и вообще в этом районе атмосфера зашкаливает,только одни музеи чего стоят или президентское метро.

5

KOMMYTATOP

То есть это нормально, что за 200 лет город выглядит собранным на коленке? Действительно

Это не нормально в том случаи если ты не понимаешь что это игра.

о чём ещё спорить.

И спорить тут действительно не о чём.

5

saa0891
В F1 и F2, повторюсь, люди строят города (ну точнее, городские поселки), восстанавливают государства. Да что там, в F:NV есть своя регулярная армия! Так что же мешало создать подобное на восточной стороне?

5

saa0891
Вот только тут есть небольшая проблема,2D графика и 3D это совсем разный уровень и фронт работы.
Добавить пару десятков НПЦ, ветку квестов под это дело и обоснование созданного государства - такая сложная задача?

Ага пять человек штурмую дамбу
Ну, это, как Вы любите говорить, "игровые условности". Зато в Broken Steel мы сами эту самую армию выносим. И правда, масштаб ощущается.

5

3dfox
собирай крышечки, они тебе пригодятся. =)

5

Цена Fallout 4 в Игромагазе, составляет:

Если честно, то дорого, надеюсь цена упадёт.

5

Cule_R_uliT
мда чувак ну ты явно жесткий знаток вселенной))но я всеравно сомневаюсь что с анклавом будет противостояние все таки братство тоже не последие бомжи по технологиям ,скорей всего конфликт будет действительно между Институтом и братством (сомневаюсь на наличие нкр в бостоне) наверное за какую то довоенную технологию возможно даже ядерную боеголовку (надеюсь что андроидов не будет мне кажется ни не впишутся)

5

Доброго времени суток. Как жизнь, сколько муравьёв изрешетили в поисках крышек?

5

GreatGood

а по идее должна. Я не думаю, что у братства стали есть технологии ПИМа, Старка или Уэйна, чтобы разработать такую большую бронь и сделать ее легкой, как кожанный плащ. Попробуй сам надень на себя такую и побегай спринт на 100 метров

4

Реклама напитков еды и наркотиков !Администрацияяяяяяя!!!!!!! DDD

4

Друзья, в НВ, когда на диване выбираешь 2 способности. там еще дикая пустошь есть способность, что будет если 1 не выбрать?

4

Pirat-AC3

там будет потом возможность ее взять или она пропадет? Хотя я уже выбрал.

4

Marquess
не припомню, но если не ошибаюсь, то можно будет развить как перк

4

Pirat-AC3
Сразу видно - опытный торговец. Хочешь чтобы яду заказал ещё больше из-за горя?
Если же серьёзно: летнее затишье после объявлений на Е3 будет ещё более тягостным и тем тягостнее чем дальше будут даты ожидаемых игр. Особенно тягостным для таких людей, которые 9 из 10 игр вообще не рассматривает как кандидатуры, а всё что выходит на других платформах кроме PC видит как истории о красивых мифах. То есть ожидаешь себе одну - две игры, и в примете ещё парочка, их же всё нет и нет, а старые порой да такой степени надоедают что хоть не... а ладно ещё две порции яда.

4

at_sagor
тут ты прав, из 9, может упасть до 8.
Я сам надеюсь на этот год, но всё же, купи яду. =)

4

Pirat-AC3
я бы на их месте добавил кучу просто тучу всяких плюшек ТОЛЬКО все сразу бы игрокам не дал бы
а сделал так чтоб предметы появлялись после определенного игрового времени

4

ScorpionХ
меня больше лица и руки. =)

4

GreatGood
действительно немного. много воды зато льет парень. разжевывает очевидное. вот хороший англоязычный обзор трейлера. например, согласен с пунктом о мальчике в полосатой футболке. http://whatculture.com/gaming/fallout-4-trailer-10-hidden-details-everybody-totally-missed.php
Особенно в видео понравился момент: "персонаж подымается наверх... герой щурится от солнца... прикрывается от солнца... и пытается адаптировать глаза... к... яркому... свету..." Oh Captain! My Captain!

4

ScorpionХ
Надеюсь на е3 тодд говард покажет геймплэй
говорили что будет закрытая презентация Фолыча, Но информация всё равно утечёт.

GreatGood
Спасибо! Видос не видел, читал блог.
Кидайте по-больше инфы, видосов, для оживления бара.


Showy DiMak
Я был-бы рад, если этот персонаж будет введён в крио-стазис и проснётся на момент игры, было-бы замечательно, что-то новое.

FlexShepard
Вон Нью-Вегас был ОГРОМНЫМ, но всего лишь дополнением к третьей части. Нас же ждет новое поколение Фолла.
И всё же он лучше 3 части по сюжету.

4

saa0891
В Вегасе нам показывают скорее полное разрушение, где большинство зданий похоронено под песком.

4

BarackKamacho
"Бармен а экзотику в виде Пустошного омлета по рецепту из Модока не подаете?"
Мистер-Помощник поможет вам найти блюдо, но не думаю что у нас есть именно такое. =)

4

saa0891
Наверно всё таки супермутанты сильней,лучше адаптированы к условиям и давят числом,иначе бы люди не ютились в таких селениях.
В Мегатонне я что-то не видел мутантов. Но что уж там, лучше настроить трущоб вокруг атомной бомбы и предлагать каждому встречному взорвать её.

Стоит понимать что это игра и соответственно условности.
Как-то дохрена "условностей", не находите?

BarackKamacho
Согласен.

P.S. И да, раз уж старейшина Братства Стали так старался на благо аборигенов, что мешало ему починить наконец своего трансформера и выбить мутантское отродье?

4

BarackKamacho

мегатонна чушь город построеный вокруг боеголовки ну что это за бред,миллиардер который живет посреди супермутантов в центре вашингтона где трахает двух телок (как он там выжил?),город 16 летних подростков который страдает от атак супермутов (которые притащили аж из калифорнии) и который приэтом жив до сих пор город вампиров и супергероев все это создает атмосферу какого то цирка в которыйй не веришь ничуть

Ты настолько недалёк что не понял что эта фишка игры,и что для этого отведён целый квест и выбор,бомба там не просто так.

и не говорите что это условности это бред ничем необоснованный

Бред в твой голове,хотя это можно понять с твоим подходом.

4

KOMMYTATOP

Напротив.
Так где же толпы зеленых, обивающих пороги Мегатонны?


А что в пустоши есть только супермутанты,видимо болотников и гулей тебе мало.

Не знаю как Вам, а мне они, как уже написал, скрадывают удовольствие.

Тебе скрадывают,мне нет не вижу тут ни каких проблем.

Так и не услышал, что мешало создать хотя бы подобие государства на восточном побережье.

Когда станешь разрабом сделаешь всё как считаешь нужным,ага.

4

Не тянула игра тогда армии. Вернее приставки не тянули.

4

KOMMYTATOP

Добавить пару десятков НПЦ, ветку квестов под это дело и обоснование созданного государства - такая сложная задача?

Когда сможешь делать подобные игры,реализуешь такую возможность,ну или будем ждать когда другой разработчик сможет сделать такую игру которою ты хочешь.

Ну, это, как Вы любите говорить, "игровые условности". Зато в Broken Steel мы сами эту самую армию выносим. И правда, масштаб ощущается.

Только вот почему то в одном случаи ты условности принимаешь и понимаешь,а в другом почему то нет.
Ну и масштаб пусть и не очень но всё таки отличается,если не собирать в FNV анклав так вообще как то вяло,хотя скажу сразу,FNV мне нравится не меньше чем другие части.

4

щит я сегодня купил три банки пепси....

4

Pirat-AC3
Если у БС будет приоритет как в Фол3 (защита мирного населения), то за них. Если как у труъ-братства (технологии важнее, а дикари себе подобных ещё нарожают), то за Институт. Если будет третья фракция - то в зависимости от приоритета оной (надеюсь будет Анклав, и надеюсь не в роли главных гадов. Не вечно же им быть тварями)

4

Pirat-AC3
Наконец-то вышел из бана.
Поздравляю)

и краски - которые почти не выгорели, такое чувство, что покрасили 50 лет назад.
Какие 50 лет 5-10 назад минимум меня это тоже взбесило ну че за бред блин все атмосферно так круто и тд и тут хоп ярко крассный свеже покрашенный трактор на поле ,просто хочется взять и указать разрабам !!!

4

Я кстати построю бар на той заправке из трейлера, и будет у нас лого бара. =)
Уже представляю как буду строить свое поселение.

4

Всем привет. Давненько не заходил в бар. Скоро будут обновления. Нет, это ещё не мини-игра. =)

Бар был создан 7 июня, не прошло и месяца, а он набрал 200 комментов., надеюсь будет не одна часть. =)

4

freedomWay
Приветствую тебя в этом, не очень славном но довольно сносном, заведении. Вам чего: новостей, еды или выпивки?

1

Cule_R_uliT я бы не отказался от выпивки и хорошей компании.

2

И на тапочках есть. Везде есть. Кроме Стима.

4

Witchhunter
ну ещё не понятно , всё там окай или нет...=) я про версию на торрентах ... сам жду , когда стим одуплится

1

народ с рутора уже тянет вовсю, а вы спать удумали :D

4

Блин решил опять пройти фолыч 2 дошел до наварро а там БАГ черный экран а посреди мой перс в пустоте печалька

3

готов поспорить что эт гараж будет нашей мастерской ибо я на столе разгледел pip боя

3

ScorpionХ
скоро добавим коморку, будем создавать свою Силовую Броню =)

3

"Бармен а экзотику в виде Пустошного омлета по рецепту из Модока не подаете?"
saa0891
проблема в том что визуально 3 фолл мож и выглядит как постапокалипсис, но вот читая диалоги и проходя квесты такое ощущение пропадает сразу

3

KOMMYTATOP

В Мегатонне я что-то не видел мутантов. Но что уж там, лучше настроить трущоб вокруг атомной бомбы и предлагать каждому встречному взорвать её.

Видимо из мегатонны ты так и не вышел.

Как-то дохрена "условностей", не находите?

Не нахожу.

3

saa0891
Видимо из мегатонны ты так и не вышел.
Напротив.
Так где же толпы зеленых, обивающих пороги Мегатонны?

Не нахожу.
Не знаю как Вам, а мне они, как уже написал, скрадывают удовольствие.

Так и не услышал, что мешало создать хотя бы подобие государства на восточном побережье.

3

BarackKamacho

Дружище я не собираюсь тебя в чём то переубеждать.
И зачем мне что то оправдывать если мне нравится игра,вбей ты это наконец себе в голову.

3

У меня что-то сегодня вообще все картинки на PG не отображаются.

3

saa0891
Когда сможешь делать подобные игры реализуешь такую возможность.
А, стандартное "сперва добейся". Что тут ещё сказать?

Ну и масштаб пусть и не очень но всё таки отличается,если не собирать в FNV анклав так вообще как то вяло
Не совсем понял. Армия НКР в F:NV охраняет фермеров, проводит карательные акции против мародеров, предлагает защиту городам. Чувствуется, что это реальная сила. Да, в битве их несколько десятков, но это уже проблемы движка.
Так почему на западе порядок, а на востоке - мама-анархия?

3

В библии фолла, написано, что Восточное побережье, подверглось более сильному удару. Оттого и столичная пустошь. И на западе зачатки быстрее появились.
Не любить Ф3, и не знать простых вещей из лора. Играйте в Ф1 и Ф2, за КНР и прочих и не нойте.

3

callmegod
Хм, что-то я не помню, чтобы в библии фолла было упоминание восточного побережья. Впрочем, я её давно читал, может, и ошибаюсь.
И я не говорил, что не люблю F3, наоборот, он мне нравится. Но такие дыры и нестыковки в сюжете немного смазывали мне радость при прохождении.

3

callmegod
Надо ещё добавить то, что эти "зачатки" появились в первую очередь из-за Выходца из убежища. Без его помощи, Шейди Сэндс загнулся бы из-за бандитов.

3

saa0891
Борьба с Анклавом приняла ярко выраженный характер только к прибытию Выходца. БС там околачивалось около 20 лет. У них на руках был гребаный трансформер. Что мешало им его подлатать до прихода Выходца, а потом вычислить Вашингтон от зелёного отребья?

3

KOMMYTATOP

Дружище ты меня просто удивляешь,это игра и такова задумка разрабов,в конце концов ты же помогал этого трансфоремра чинить,что мешало им вообще обойтись без ГГ,тогда бы точно остался доволен,ты можешь целятся и строить свои теории дальше,только без меня.

3

saa0891
такова задумка разрабов
Дырявая, надо сказать, задумка. Что я и пытался сказать. И это удручает, поскольку появляется серьёзное беспокойство за новую часть.

Ладно, этот спор больше не имеет смысла. Каждый остался при своём : Вам игра полностью понравилась, мне - с оговорками. На том и порешим.

3

Ну почитайте уже лор игры. Любители Ф1 и Ф2. Последнее обновление 2002 год!!!.
За 35 лет до начала Ф3. Другое побережье, другие фракции, всё другое!
БС направлялся с Запада на Восток, потерпели крушение дирижабли (они самые, как в трейлере) (!). Какая часть дожила до 2277-2287? Какая у них "почва" на тех землях? Повторюсь, это был Фашингтон, столица. Там всё выжгли бомбами.
Разрабы вправе дописывать историю, чтобы она не заканчивалась смертью Повелителя и подрыва базы анклава.
Потратьте время, пока нет новостей о Ф4.

3

callmegod
Упоминание дирижаблей было только в FO:Tactics, не? (тактикс - не канон. Дирижабли с вероятностью в 83% не "те самые")

3

Да я и не говорю о тех же самых. Я говорю, что они были и будут. И Вам стоит с этим смирится.

3

callmegod
Так я и не считаю Фол4 "надуманным" и "не тем". Да и Фол3 нормально вписывается в историю. Большая часть так называемых "дыр" закроется, если поподробнее изучить мир третьего фола.

3

Если бы в новом фаллоуте было бы что то типа крылопалки, как в Rage, было бы классно:)) Еще там противник кричал например...осторожно у него крылопалка...тоже такое придавало атмосферы-))

3

Многим нужно понять, что с Ф3 началась новая эра.
Новые разрабы, новое побережье, новые фракции. И новое развитие истории.
Я понимаю состояние, когда "трава зеленее". Но ничего не остаётся, только смириться. Я Ф3 полностью доволен. ФНВ, не так понравился (слишком маленький и мне безразлично противостояние НКР и Легиона).

3

Marquess
Учитывая, что она использует ядерные топливные элементы, Старк начинает нервно сосать, по крайней мере до того момента, как изобретёт новый элемент таблицы Менделеева.

3

Pirat-AC3
Ссылка битая.

Вот правильная

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Библия_Fallout

3

Хотел было написать: "Эй, а это не там ли в Бостоне должен быль "Северный Центр Позитроники"". Вовремя спохватился, что это вообще не из вселенной Fallout, а из "Тёмной Башни" Стивена Кинга, кстати эти вселенные чем-то похожи - вид всеобщей разрухи и ещё несколько мелких деталей. Но ладно, вроде как в Бостоне или около него было некое "Содружество", которое занималось высокотехнологичными разработками, в том числе и андройдами (одного встречаем в Fallout 3); так вот, мне подумалось, возможно, основной сюжет будет развиваться вокруг этого "Содружества", а в частности андройдов. Это, конечно, моё предположение, но как говорится: "мечтать не вредно", да и ошибиться мог и многое напутать, так-как лором интересуюсь поверхностно, а память крайне плохая.

3

at_sagor
я тоже об этом думал, но как-то уныло, не находишь? Как для побочного норм, не не для главного же.

3

at_sagor
Содружество - это немного не то. "Содружество" - это что-то типа восточного НКР, а "Институт" - технологический (а возможно и не только технологический) центр Содружества. Андроиды 100% будут в игре (как и организация, известная как "Железная дорога"). Пока что известно мало: ГГ из убежища (а может и нет. Может исследование этого убежища начнет историю героя), Братство Стали в игре тоже будет (а так же и конфликт интересов. С большой вероятностью БС будет как минимум не любить Институт).

3

Cule_R_uliT
буду рад проходить за Институт. Ибо спасаешь андроидов, а тут через пару лет они тебя поработят. =)

3

Pirat-AC3
Пока рано делать решения "за кого" проходить. Мб будет широкий выбор (а вдруг - фракций-то полно). Но в целом выбор довольно ясен.

3

Cule_R_uliT
и какой у тебя? =)
Я имел ввиду если проходить за ту или иную фракцию.

3

Cule_R_uliT
Мне поднадоело Братство, я не против пройти за Анклав. Всё же высокоразвитые люди. Братство, бостонское - это то братство, которое было в фолле от обсидианов. Так-что не буду я за них проходить. Хотя должен признать в Вегасе квесты у них интересные.

3

Pirat-AC3
Вот как раз в Бостоне братству из Нью Вегаса делать нечего. Там будет либо другое отделение (сомнительно), либо Вашингтонское отделение (скорее всего. Тем более у них был как минимум один трофейный винтокрыл)

3

Cule_R_uliT
Скорее всего другое, или Братство станет главным врагом, тогда да.

3

Pirat-AC3
А вообще, было бы интересно увидеть столкновение двух отделений Братства (ведь старейшина Лайонс стал отступником, когда решил защищать людей с пустоши, и Главное отделение Братства прекратило поддержку Вашингтонского отделения). Вот только меня до сих пор напрягает дирижабль. Особенно то, что его сопровождают винтокрылы. А это значит он принадлежит либо Институту, либо Анклаву и очень вряд ли Братству, ведь у них нет настолько продвинутого оборудования (они скорее бы восстановили Либерти, чем создавали такую махину)

3

Cule_R_uliT
и человек в броне на винтокрыле, скорее гг. Надеюсь играть за Анклав.

3

Pirat-AC3
во первых анклав уничтожен (то что он есть в 3 части бред сумасшедшего) а во вторых они полнейшие антагонисты в конце концов не они ли создали ВРЭ и пустили его в атомсферу

3

BarackKamacho
1 - Анклав - правительство, а следовательно не полные идиоты, чтобы создавать лишь один(!) бункер, способный взять управление остатками армии (а если бы о вышке разведка Китая узнала?).
2 - Т.к. верх власти укрылся именно на платформе, то именно это укрытие стало главным. После его уничтожения власть перешла к следующему по старшинству. Единственный бред - то, что этим "кем-то" оказался комп ZAX, все остальное объяснено по ходу Фол3.
3 - Идея с уничтожением всех на пустошах принадлежала командованию. ZAX сформировался на основе их личностей, и, вполне логично, развил дальше их план. Но следующий командующий Анклава, опираясь на уже 2 неудачных попытки, может отказаться от таких планов.
4 - Анклав 100% ещё существует. Как минимум - аванпост в Чикаго.

3

Cule_R_uliT
а анклав это разве та фракция что принимает членов налево и направо

3

BarackKamacho
Во втором Фоле они принимали с пустошей только солдат. Вполне очевидно, в офицерский состав им было не попасть (Тем более, вряд ли Президент отдал бы приказ на их вакцинирование от Кёрлинга). В Третьем Фоле принятие людей с пустошей имело место быть, но многие офицеры были против этого, так как это понижало боеспособность отделений (в игре указано). Так же, в Третьем фоле они принимали не только на должности рядовых бойцов, но и на должность младших техников (опять-таки подтверждение есть в игре). Вполне очевидно, что стать новобранцем Анклава просто так нельзя - надо чтобы кто-то из Анклава сам тебя принял (так что о "направо и налево" речь не идет ни разу). То, что Избранный попадает в Наварро прикинувшись новобранцем - исключение, а не правило (на то он и Глав. герой).

3

Cule_R_uliT
ну блин как то странно просто со времен 2 фолла прошел миллион лет и врядли они стали после поражения на нефтевышке принимать бойцов яростно и неуловимо,скорей всего уж если и будет то в виде жалких остатков что то вроде оставшихся из нв и уж точно они не будут способны воевать с братством (притом что братство те еще ссыкуны)

3

BarackKamacho
Fallout 2 начинается в 2241 году. Fallout 3 начинается в 2258 году (рождение ГГ), а сама игра начинается в 2277 году.
Анклав на Столичной пустоши, до захвата очистителя, считался не более чем мифом (Только Братство Стали знало, что Анклав когда-то существовал на западном побережье. Остальные не знали о нем ничего, кроме той пропаганды, что транслировалась по радио). Если бы Анклав в открытую набирал бойцов, то народ знал, что он существует, а следовательно и Братство бы начало охотиться за Анклавом. Тупо по "старой памяти".
"Оставшиеся". Они дезертировали из Анклава почти сразу после подрыва платформы (ключевой момент - именно дезертировали). Потом Анклав активно прессовался со стороны НКР (но Наваро они захватили далеко не сразу, ибо ЭД-Э был отправлен со столичной пустоши именно в Наваро, а значит в 2260-2277 (разрыв такой большой из-за того, что доктора Уитли перевели на создание силовой брони, а это не быстро) годах этот аванпост ещё функционировал, но потом был захвачен НКР (посылка Курьера в разлом была из Наварро и он был нанят НКР - это факты, подтвержденные Крисом Авелоном))
"Остатки Анклава". С одной стороны - верно, Анклав крайне немногочислен, но обладает производственными мощностями (производство брони\оружия\комплектующих), которые Братство стали почему-то стремится уничтожить, а не захватить (И Рейвен-рок и Платформа уничтожаются, вне зависимости от желания игрока). С другой стороны - Рэйвен-рок функционировал ещё до событий Фол3, а следовательно и люди там уже были. Те же аванпосты в других районах США (упоминание аванпоста в Чикаго в памяти Эд-Э) так же населены и функционируют.

3

BarackKamacho
Братство (по крайней мере Вашингтонское) обладает самыми разными технологиями. Трофейный винтокрыл - раз. База Адамс - два (хоть платформу и разбомбили, но остальное оставили. Склады, артиллерия, бараки - все целое). Спутниковая станция - три (разного барахла на орбите хватает. Тот же Анклав столичный имел доступ не только к орбитальной ракетнице, но и к спутнику связи). Очиститель - четыре (влияние на местные поселения. Профит, однако). Блин, да они смогли разработать новый тип оружия - Тесла-ган.
С другой стороны - Институт, который почти не подвергся ядерной прессовке, и в течение чуть более 200 лет просто сидел и исследовал. Наисследовался до такой степени, что теперь может создавать андроидов, неотличимых от человека. Если они могут такое, то ещё пару козырей нам покажут в самой игре.
"НКР в Бостоне". Вообще врядли. 1 - НКР расширяется на восток крайне медленно (в основном из-за Легиона. Тем более, каноничная концовка Нью Вегаса ещё неизвестна (т.е. какая именно из них правильная)). 2 - местный НКР - это "Содружество", которое скорее всего началось как раз с Бостона.
"Братство .VS. Институт". Очень вероятно. Особенно учитывая технологическое превосходство Института.

3

Cule_R_uliT
главное чтобы они не загнули с научными исследованиями этого института а то будет как в ld world blues совершенно какие то немыслимые безумные технологиии вроде говорящих предметов обихода только у обсов это был стеб а вот беседка может на полном серьезе такое намутить

3

BarackKamacho
В "Блюзе" был упор немного на другое. Намек на безумные исследования, связанные со старым миром, и на то, что "таким ученым" нечего делать в мире новом. Институт же (по инфе из Фол3) не пытается изменить мир старый, а создает мир новый (Андройды, а не очередная модификация обычного робота. Уровень технологий другой. Да и назначение другое)

3

BarackKamacho
как сказал Куллер, Анклав запросто мог возродиться ,ведь не все базы были уничтожены. Могли поменяться приоритеты и цели, не все же муд(удалено)аки законченные.

3

Just Stand
ты ваше кто такой, с тобой тут никто не разговаривал,залазь в свою нору и сиди там

3

Все, посмотрел все видосы на пегаче, более смотреть ну буду пока сам не поиграю!

3

бармен,мне ядер колу,перемешанную с ядом,хочу попасть в кому до выхода fallout 4

3

Бармен мне ром с виски и самогоном замешать и добавить туда винта бафаута и 6 пачек ментант закинуть в коктейль дать настояться 3 часа и добавить яда и шашлыку всем

3

и зовите меня даркус ядерхимик

3

Наконец-то вышел из бана.
Что я могу сказать. Графики не такая уж и плохая, скорее если смотреть на обширные просторы ,если же всматриваться в определенные детали, то тут заметно ухудшения. Но так даже лучше, ведь многие смогут смогут поиграть в Фолыч.
Но меня разочаровало две детали: анимация - немного дубовая и краски - которые почти не выгорели, такое чувство, что покрасили 50 лет назад.

Большинство впечатлений конечно положительные. Особенно понравился крафтинг и система улучшений пушек. Ну и много сплетен вокруг инновационного геймплея.
Так что лицензия, никак иначе.

3

Pirat-AC3
Наверное, они решили с красками сделать почти как в Саботёре (от местности зависел цветовой фильтр. От полного Ч/Б до нормальной картинки) . Где возрождение - избыток цветов, где все убито напрочь - мрачная гамма.

3

Cule_R_uliT
я имел ввиду не гаму, а машины с которых не слезла краска.

3

Pirat-AC3
машины с которых не слезла краска.
Да заметил)) а дак 200 лет прошло странно что они как новенькие, как будто вчера с конвеера сошли.... надеюсь будет хоть онда живая машина на которой можно поездить как в 2 части)))

1

_Surgeon_
К сожалению Пират нас оставил. Никто не в курсе, когда он сможет вернуться. А вот мечта о машине правильная. Если Силовую Броню поддерживают в рабочем состоянии, то и машину восстановить не будет проблемой. Жаль только этот здравый смысл разбивается об игровые ограничения...

1

Cule_R_uliT
Жаль только этот здравый смысл разбивается об игровые ограничения...
То есть? что ты хочешь этим сказать?

1

_Surgeon_
Вряд ли игровая карта будет настолько большой, чтобы оправдать появление управляемого игроком транспорта.

2

Cule_R_uliT
Эй... продавец мерзкого пойла, там у входа в твой гадюшник какой то хрен припарковал старую, разбитую калымагу...
Так я покатаюсь чуток. Если хозяин подымет шухер, то ты ничего не видел.
А то я ведь и вернуться могу, с дружками... А дружки с ножиками...А ножички вострые-вострые. Хе, хе...

1

Pirat-AC3
А, ну ок. Просто на инерции отвечаю (сам, наверное, видел сколько жаловалось именно на цветовую гамму)

3

Cule_R_uliT
так даже лучше. В 3 жаловались на зелёный фильтр, в Вегасе на коричневый. Ну тут уже на яркий.
Никому и никогда всем не угодить. =)

3

darkhol
даркус ядерхимик, ваш заказ выполнен. =)

3

Scоrpi
кстати, из какого животного походит?

3

Scоrpi
кем он был до мутации, коготь

3

Pirat-AC3
Ну и правильно. Цена то годная.

3

Pirat-AC3
Жаль конечно, ну я надеюсь, что остальные продержатся.
А этот бар, думаю будет долго существовать, а там уже и Фоллыч 5 подоспеет)

3

Last Master
кто знает. Признаюсь он неплохо держится, по-сравнению с предыдущими. Главное охота пользователей. Ну и я в свою очередь буду наполнять его разными фишками после выхода.
Вот думаю придумать мини-игру для бара.

3

Да... прибавиться тебе работенки после выхода, а идея с мини игрой хорошая, будет эдакое разнообразие.

3

О Мини-Игре:
Никак из головы не выходит идея с мини-игрой для бара. Если у кого есть какие идеи, прошу помочь.

3

GP-5
А что ожидалось от модератора? :-)
Конечно, жаль обычного, простого ухода известных людей вроде Dr.Strangelove, Master Corwin. Нередко говорят и о уходе бывшего модератора форумов GTA под ником Чей-то бот, жаль я его не успел как-либо узнать. На сайте почему-то старых юзеров постепенно становится меньше. Особенно жаль ухода тех, к кому привыкаешь... К примеру я вёл активность в ролевой на форуме по сталкеру и познакомился с уймой людей. Часть из них ушла. А ведь если человек уходит на форуме и знаешь о нём только данные на этом сайте, до фактически это что-то вроде ухода из живых. Для тебя того человека больше нет. Но эти мысли, пожалуй, слишком углублённые. Нужно больше ценить живых друзей, тех кого видишь и слышишь каждый день и давать отпор поглощению паутиной интернета, дабы не отдавать себя в объятия подобным размышлениям, привязывающим к онлайну. Это сейчас особо актуально в эпоху компьютеризации и массового внедрения интернета в обыденную жизнь человека. Часть моего детства прошла без компьютера и я абсолютно об этом не жалею.

3

Мне бы Нюка Колу,бармен одну освежающею Нюка Колу пожалуйста)

3

Рамиз Хатам-заде
Извините за ожидание, вот ваш заказ. Какие новости на пустошах?

2

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Смысл мне пиратку,если есть лицуха?Подожду лучше.

3

saa0891
мегатонна чушь город построеный вокруг боеголовки а в другом месте никак?,миллиардер который живет посреди супермутантов в центре вашингтона где трахает двух телок (как он там выжил?),город 16 летних подростков который страдает от атак супермутов (которые притащили аж из калифорнии) и который приэтом жив до сих пор,город вампиров и супергероев (no comments) все это создает атмосферу какого то цирка и адового балагана
и не говорите что это условности это бред ничем необоснованный

2

saa0891
нет они просто придумали херню а ты ее пытаешься оправдать (зачем?) и да квест полная чушь вместо того чтобы придумать интересную историю где разные группировки хотят захватить боеголовку дабы начать диктовать свои правила пустоши (просто как пример) они просто решили ее взорвать или нет ну ваще тру выбор при этом там сидит какой то мистер берк который предлагает это сделать первому попавшемуся

2

saa0891
То есть это нормально, что за 200 лет город выглядит собранным на коленке? Действительно, о чём ещё спорить.

2

KOMMYTATOP

А, стандартное "сперва добейся". Что тут ещё сказать?

А как ты хотел.

Так почему на западе порядок, а на востоке - мама-анархия?

Наверно потому что НКР это всё таки куда более масштабная организация в которой на порядок больше людей и возможностей (у них даже президент есть) которая контролирует очень большую территорию,к тому же в FNV не рвались бомбы (а это значит что сохранить контроль куда проще),а в F3 БС вынуждено обходиться тем что есть,держать оборону на нескольких закреплённых точках,при этом ещё вести борьбу с Анклавом и мутантами,ну т.е. им не до построения государства,им бы выжить и сохранить то что есть.

2

Плачу двести крышек за пищу богов - яичницу из кладки болотников, стейк из брамина средней прожарки и фаршированный язык кентавра. Из выпить буду стакан настойки из выжимки ядовитой железы.
З.Ы. А самогон и у меня есть

2

Да что вы)Не надо извиняться)Пока все нормально!Хочу поскорее в Бостон!

2

Рамиз Хатам-заде
Скоро, мой друг. Совсем скоро Бостон будет открыт для всех. Осталось ждать совсем недолго. Но знаешь, что я тебе скажу? Не беги вперед паровоза, обожди немного. А то вся жизнь пройдет мимо, оглянуться даже не успеешь.

2

Cule_R_uliT
Спасибо, есть ли новости про Бостон?

2

Ребят, ну что как у вас дела, где бармен?

2

говорю , что видел ...вчера на форум один чел , скинул ссылку на стрим по фолычу , и что было удивительно , там была PC версия...он там в каком то здании , бодался с синтами , периодически использовал коды через консоль...

2

короче тот же 3 фоллаут в новой обвертке

2

Черт. Поиграл. Понравилось. Понял что к видюшке придется еще и игру все же покупать... Так сказать простимулировать :)

2

k1ra6969
Типа того. Сделал вид что я кенгуру из австралии :) Но вроде к вечеру уже и без маскировки можно было.

1

at_sagor
скорее всего выйдет в 2016, уж слабо верится на 2015

1

странно не одного поста про графон

1

Pirat-AC3
блин меня это бесило в nv за 57 часов повидал практически все оружие в игре....а так мне бы покоя не было бы если язнал бы что какая то суперпуколка выйдет там в 2290 году и ее не увижу

1

saa0891
А что в пустоши есть только супермутанты,видимо болотников и гулей тебе мало.
Ещё раз - они обивают пороги сего города? Ходят по улицам? Всячески безобразничают? Самая большая опасность в радиусе километра от Мегатонны - это бандиты. С которыми, как показывает практика, справляется и подросток за нумером 101.

1

KOMMYTATOP

Может ты не заметил но мегатонна окружена стеной и ещё там стоит протекторон,думаю не стоит объяснять что бы было если бы стен и охраны не было.
Потом ты опять как то забыл что это игра а значит условности или ты хотел бы что бы не было стен и мутанты вырезали весь город,по моему в skyrime уже очень много людей жаловались на то что вампиры выкашивают горы НПС.
Тебе даже дали возможность уничтожить целый город со всеми жителями а ты всё не доволен,о чём ещё спорить.

1

KOMMYTATOP

В F1 и F2, повторюсь, люди строят города (ну точнее, городские поселки), восстанавливают государства.

Вот только тут есть небольшая проблема,2D графика и 3D это совсем разный уровень,требования и фронт работы.

в F:NV есть своя регулярная армия! Так что же мешало создать подобное на восточной стороне?

Ага,пять человек штурмуют дамбу,такая то армия,в Broken Steel хоть масштаб ощущается.

1

Pirat-AC3
как я помню их кажется военные США до начала войны создали из хомелионов каких то

1

Scоrpi
да ну, не вериться. Сам не знаю что это

1

Ребята, кто-то будет наполнять вики по фолычу? =)

1

Pirat-AC3
я бы хотел викию заполнять так очень большой фан... вот только времени маловато

1

Вики по фолу уже есть (ru.fallout.wikia.com). Причем почти настолько же заполненная, как и английская.

1

Pirat-AC3
Когти смерти были созданы военными США до начала Великой войны с целью создания штурмовых боевых подразделений. Они были выведены искусственным путем из рогатых хамелеонов Джексона. После войны судьба образцов неизвестна, однако судя по тому, что когти смерти теперь населяют весь континент, им удалось вырваться на свободу и найти свою нишу в экосистеме Пустоши. Известно, что некоторые когти смерти попали к Создателю, который экспериментировал с ними и улучшил их генетически[1].
Долгое время когти смерти были окутаны тайной, их встречали только караваны. Торговцы говорили о страшных огромных существах, нападавших на людей и других животных и разрывавших их на части одним ударом. Обычно когти смерти охотятся целой группой, поэтому доподлинно сообщить об этих животных мало кому удавалось.

1

Cule_R_uliT
я о пегашной.
Scоrpi
уже нашел. =)

1

пасоны... вот одна мысль не дает покоя.... в четвертом фоле можно создавать свой дом города и т.д и отправлять между ними караваны... и почему то мне очень кажется что там можно будет создать свою фракцию и продлжить сюжетку на свой стороне... как думаете это возможно?

1

Scоrpi
хммм. заманчиво, но не думаю.

1

Scоrpi
Своя фракция? Сомнительно. Будет ли поселение помогать выбранной тобой фракции? Очень вероятно.

1

Бармен, мне бутылочку скотча, шашлык из игуаны и маленькую порцию сахарных бомб пожалуйста

1

Pirat-AC3
И тебе привет. Вижу вернулся из "кругосветного путешествия".

1

Oleg Lisitskii
так бармен не я, а Мистер Помощник. Мистер Помощник - мега бармен. =)

1

GP-5
Может это... яду возьмите там. =)

1

Pirat-AC3
Шибко много шипилявости как для чермета, но мне нравится =)
Неси яду. Только с хвоста радскорпиона. Стейк прихвати заодно.

1

*сбрасывает с плеча внушающих габаритов мешок на барную стойку, поглядывая в сторону кухни*
Мистер Помощник, твоя ручная циркулярка пригодится повару для разделки золотого геккона. Когда ящер будет готов, угости вон того господина в углу, который что-то бормочет...

1

[мистер помощник приносит заказ,извиняется за задержку,а я потихоньку засыпаю]

1

Что-то давненько не было хороших новостей о Фолле. Видимо Беседка решила не портить впечатления и ничего не показывать.

1

Видимо барчуга не обслуживает своих клиентов.
*откусывает мясистый шмат из ляжки брамина*

Кстати система визуально отображаемых апгрейдов пока единственное нововведение, не вызывающие сомнений. Гляним как отбалансят.
Наиболее спорный момент с строительством. Мододелы наверняка создадут over9000 дополнительных построек, постепенно превращая F4 в копателя. Да и много народу считает нововведение неуместным. Поэтому очень правильно было ввести постройку в реалтайме как дополнительную фичу, которой никто не принуждает пользоваться. Но строить надо, ведь теперь можно не только грабить корованы, но и создавать их. Прорыв =)

1

GP-5
ну никто не заставляет что-то строить. Я лично не против построить маленькое убежище. =)

1

Ну да, говорили же, что можно ваще не заморачиваться об постройке. Просто как дополнительная плюшка...Ну глянем что она из себя представляет...

1

Что сегодня из мясного?
И в чем разница между Нюка-Колой и ромом от Пирата?

1

Badfox1988
мне интересно, как по-мне, так в игру всё вписывается. Всё же возрождаешь цивилизацию.

1

GP-5
ром алкоголь и вкуснее. =)
Из мясного:
жареный гуар, доставленный из параллельной вселенной.
крото-крыс

1

Pirat-AC3
Да годным будет думаю...Пока трейлеры понравились. Предзаказ запилил во время Е3 без раздумий. Прошлые части изъезжены вдоль и поперёк. Глянуть надо, что эта будет из себя представлять...

1

Pirat-AC3
Гуар как-то не вписывается в фолыч. Да и субстанция не фонтан. Бутылочку рома, будь добр.

1

Badfox1988
я тоже предзакажу, но ближе к релизу.

1

Вау, я смотрю тут своя атмосфера, отрадно видеть, что для нового фоллыча создали бар, так держать)

1

Ну а вообще, как оно? Есть что-то новое из новостей? А то после Е3, тихо как-то!

1

Last Master
Всё по прежнему)
Ждемс вестей из поля постъядерных событий.

1

Last Master
да было пару, можешь блоги почитать. Мелкие новости. О масштабах, о фанате и крышечках и т.п. =)
Ну, а бары нужно возрождать, ведь вещь полезная.

GP-5
как по-мне, так беседка специально выжидает с ними.

1

Pirat-AC3
Мда, тут и не поспоришь, помню как по 3му фоллычу бар аж до 7 части дожил, эх были времена...

1

Pirat-AC3
Видел, он один из самых старых и почитаемых.

1

Pirat-AC3
Ну вообще, они оба входят в этот список, + можно найти давно уже покинутые таверны и бары, о которых просто позабыли!

1

Last Master
ну те держатся, держался и феном, но лемошкин его прикрыл.

1

turokxxx
Сокращаем поголовье браминов по два корована в неделю и жизнь удалась.

1

Бар был создан 7 июня, не прошло и месяца, а он набрал 200 комментов., надеюсь будет не одна часть. =)
Бармен часто попадает в баню.

1

GP-5
Главное охрану ставьте не в одного шерифа. :-)
p.s.
Как жизнь в пустошах? Что слышно последнее время?

1

turokxxx
Безфановая, тусклая обстановка. Шерифам насрать, шерифы зарабатывают. Зато без разбору машут банхаммером налево и направо. Функция предупреждения им явно недостаточна.

1

GP-5
Если предупреждения игнорируются, то эти меры вполне нормальные. Главное, что бы не сокращалась адекватная публика, соблюдающая правила.

1

turokxxx
Сказал чисто словами модератора =)

1

turokxxx
Насколько давно был здесь?

1

GP-5
На сайте? Я здесь с 2011 года. Был в качестве гостя ещё в 2010. А в баре совсем недавно.

1

turokxxx
Многовато оффтопа, как для модератора. Заходи погостевать в ЛС, если что =)
Пообщаемся на рандомные темы.

1

GP-5
Где оффтоп? Это технически флудилка. На игровых форумах модераторский регламент подразумевает подобные этой теме флудилкой - общением на свободные темы.

В "шапке" темы даже написано:
Что можно обсуждать в барах?
- абсолютно всё, в рамках правил разумеется.

1

Всем привет
Мне пожалуйста виски и стейк.

1

*в бар заходит человек в потрепанном подобии "брони пустынного рейнжера", сбрасывает под стол снайперскую винтовку и рюкзак*
Бармен, мне очищенную воду, шашлычку и похлебки.

1

Человек_без_совести
SamJu
Бармен забанен. :-(

1

Человек_без_совести
Увы, но по моему ни тех, ни тех.
А вообще как дела? Что нового?

1

turokxxx
Наман.. Вчера гекко жирного пристрелил.

1

Человек_без_совести
Я вот воюю в Mass Effect 3 за будущее человечества и по сети играю в Call of Duty: Advanced Warfare. AW очень динамична. Интересно, будет-ли Black Ops 3 схожим с AW? Говорят, что в игре значительно геймплей доработан, однако тематика будущего говорит о намёке об обратном.

1

turokxxx
Судя по трейлеру... Геймплей будет чуть другим.
Лично для меня последний хороший КоД - БО2, последний годный - AW.
P.s. сменил уже третий стул. Прожег из-за лагов в арме третьей. В ней оптимизон хуже, чем в воч догсе!

1

Человек_без_совести
Black ops первый всё-же лучше, как по мне. Arma 3 только недавно скачал, но проходить начну позже. Сюжет помимо геймплея интересный?

1

turokxxx
Да ну как сказать... Я его полностью не прошел - но сюжет там как и в батле - для галочки.

1

Человек_без_совести
Я слышал, что сюжет завязывался на гражданской войне в некоей Черноруссии между правительством и националистами. В третьей части этого нет?

1

Ну что же, привет всем. Я ваш новый бармен на ближайшее время. Как вам очередной постапокалиптический день?

1

Cule_R_uliT
Привет. Сегодняшний день, ничем не примечательный, впрочем, такой же как и все.

1

CryHunter
Ничего, всего 113 дней осталось до всеми ожидаемого выхода в пустошь.

1

turokxxx
Нет, там вообще 2035 год и сюжет на греческом острове..

1

CryHunter
Cule_R_uliT
Доброго времени суток. Как провели половину лета?

Человек_без_совести
Жаль. Тогда надеюсь на геймплей. Сыграю, как до-пройду Wolfenstein: The New Oder и напишу о впечатлениях. Кстати, какие фильмы посоветуете? Не знаю, что посмотреть.

1

turokxxx
Сначала сессия. Потом долгожданное возвращение домой. В целом неплохо. А у вас?

1

turokxxx
Не особо интересуюсь киноиндустрией. Нового терминатора смотреть точно не стоит. Из старых - интерстеллар.

1

Cule_R_uliT
Вполне нормально. Намерен в свободное время пройти разные игры и посмотреть интересные фильмы. Так-же думаю осилить книгу Метро 2035, которая недавно вышла.
Кстати, на кого учитесь?
Человек_без_совести
А почему не стоит? Фильм не удался?

1

turokxxx
На инженера. На оборонку буду потом работать.

1

turokxxx
Да, не удался. Прочтите рецензии, поймете.

1

*В бар заходит мужчина средних лет, в подтрёпанной и рваной одежде. Осмотрев бар взглядом человека, которого уже сложно в этой жизни чему-нибудь удивить он садится на свободный стул и протягивая горсть крышек изрекает* Бармен! Надеюсь в столь достойном заведении найдется глоток старого, доброго виски для уставшего путника, сто очков мне в карму!?

*мужчина долго возился с наручным пипбоем, после чего удивленно изрек* Так я ж был уже здесь! Отхлебнув из бокала он добавил: уже 10 лет прошло... рад-скорпион мне в сраку *в глазах появилась пелена воспоминаний с нотками грусти* помню, помню: фолл2, рыцари короля Артура и никакой надежды на 3 а уж тем более и 4 фол. Дааа, было времечко.
Кстати, господа, может кто-то знает, что там с презентацией ф4 на quake con 2015 25 июля, стримы стоит ожидать или опять жуткое видео на телефоне придется дыбать?

1

nanobyte77
Здравствуйте. Так вы из "старой гвардии"? Тогда могу вам предложить "Гамма-глоток". Только недавно доставили прямиком из Нью-Рино. А насчет стримов не в курсе.

1

И вам доброго дня. Из старой, старой гвардии. Вот ты говоришь "гамма глоток", а вот раньше Гамма излучение было так излучение! Не то, что нынче, сейчас вообще хорошего гамма излучения не найдешь, все больше бета да альфа. Да и то в рентген аппаратах...
А насчет стримов это конечно зря. Надо бы, я думаю, нам их найти где нибудь. Двое суток осталось, а без хорошей ссылки нынче и не глянешь на чудеса диковинные кои Фоллаут 4 нам готовит. Может пошукаем? :)

1

nanobyte77
А может тогда немного "Зеленки"? Фирменная вещь, не каждый желудок выдерживает, но тут до улицы недалеко бежать. Да и рецепт простой. Берешь абсент, несколько капель яда радскорпиона, и добавляешь ядерку (лучше всего с квантовой, но пойдет любая). Глотаешь детоксин, потом залпом выпиваешь стопку. Ну так что, нести? Предупреждаю сразу - крышки за не задержавшийся в желудке заказ не возвращаю.
А вот и информация по стримам подошла. Официальные страницы Bethesda http://www.twitch.tv/bethesda и QuakeCon http://www.twitch.tv/QuakeCon Стрим Fallout`а будет 24 числа в 9 вечера.

1

Вот спасибо, браток! В кои то веки стрим в нормальное время идет. А то на е3 пришлось в 5 утра вставать. Но впечатления, даже с моим хреновым английским были офигенные. А если детоксин с абсентом мешать, то в Фоллаут 4 можно уже сегодня поиграть, но только в сугубо тобой придуманный.

1

nanobyte77
Ты недооцениваешь детоксин. Единственная вещь, с которой ему не справится - ультравинт, но такое тут не подают (Хотя обычный здесь не под запретом).

1

Надыбал тут скрин бара из нового фоллача киньте в превью шоли

1

BarackKamacho
К сожалению не подходит, так как это не бар, а просто лапшичная.

1

Обновление информации по стримам. Презентация на QuakeCon значится как "эксклюзивная", и стримиться в онлайне будет с очень малой вероятностью (а если и будет - то на официальном канале Twitch Беседки), но части этой презентации точно потом будут выпущены самой Bethesda.
Если хотите быть в курсе дела, и знаете Английский, то информацию можно будет почерпнуть из онлайн-блога на сайте IGN http://www.ign.com/articles/2015/07/24/quakecon-2015-new-fallout-4-demo-shown-at-quakecon-2015

1

Cule_R_uliT
это шо не имеет смысла вставать в 8 утра? отстойно

1

BarackKamacho
8 утра? Презентация через десять минут.

1

Marquess
Это не просто броня это Экзоскилет , а экзоскилеты могут выдерживать большую нагрузку

1

куда все делись?если бар не будут посещать,он обанкротится!
[он подходит к мистеру помошнику и покупает 2 бутылки нюка-колы за 2 бутылочный крышки.после подливает туда антирадина и выпивает залпом]

1

Oleg Lisitskii
А черт их знает, куда все делись. Думаю до сентября-октября будет затишье, а где-то за 3-4 недели до выхода Ф4 начнется приток людей.

1

Аналиус
*Достает из-под стойки бокал, и почти до краев наполняет его вином*
Что-нибудь ещё?

1

Cule_R_uliT
Сударь, мне пожалуйста виски и чего-нибудь поесть, на ваш выбор.

1

CryHunter
Пожалуйста, вот ваш заказ: Виски и Стейк из брамина с ультра острым соусом. Как дополнение - бутыль очищенной воды за счет заведения (чтоб было чем запить, в случае чего)

1

Человек, почки царице два раза!!! Да поживее, видишь она уже мою ногу доедает...
На хрен я её вообще откопал?! Вещички, видишь ли, помогла поднести, собака...

1

Ваня Рыгалов
Почек нет. Печени тоже. В качестве компенсации могу посоветовать профессионального "закапывателя".

1

Barin Nerevarin
*достает из-под стойки ледяную бутыль ядер-колы*
Народ бдит. А те, кто не бдит, то находится в заморозке, чтоб не так долго приходилось ждать Фол4.

1

Twisted Tesla Gigafactory
Бросок выполнен успешно. Нанесено критическое попадание.

1

Cule_R_uliT
Сегодня на пустошах особо прохладно. Что имеется из жаркого?

1

Twisted Tesla Gigafactory
Хм.. Могу вам предложить горячие колбаски из мяса Яо-Гая. В качестве добавки к блюду советую взять бокал пива и жареный картофель.

1

Cule_R_uliT
*снял шлем. опрокинул голову через правое плечо*
Док, что это за древний патифон в углу, он рабочий?

1

Twisted Tesla Gigafactory
Последний раз им пользовались ещё в 2277 году, так что я не в курсе. Обычно посетителям не до музыки. Хотя выяснить его работоспособность не помешало бы. Давай сделаем так: если он сломан в хлам, и если он тебе такой будет нужен - забери себе, а если сможешь починить - трапеза за счет заведения.

1

Cule_R_uliT
Что ты говоришь? *поворачивается*
Этот кусок бесполезного чермета опять в рабочем состоянии, не будоражьте барханы среди ночи. а то еще рейдеры сбегутся. *прячет отвертку в походной кармаш*
Надеюсь транзисторы не потекут *вставляет трехкратно обмотанную изолентой выцветшего цвета вилку в оголенную розетку, включает и предпринимает попытку настройки проигрывателя. минутой позже плененный паутиной зал захлестнула музыка*

1

Twisted Tesla Gigafactory
Неплохо. У меня даже закололо в колене. Слов на ветер я не бросаю, так что составляй список того, чего тебе хочется. Как составишь - просто положи его ко мне на стойку, отдельно меня звать не требуется.

1

Cule_R_uliT
Он испорченный *бьёт по патифону, тем самым провоцирует смену пластинки"
вот что требовалось изначально

*посмотрел на готовый заказ*
а теперь плесни отфильтрованной выжимки из яда местных радскорпионов, будь добр

1

Twisted Tesla Gigafactory
Без проблем. А вот за патефон спасибо ещё раз.

1

Здорово. *залпом опустошает потертую хрустальную рюмку*

1

Twisted Tesla Gigafactory
Так вот куда пропала наша табличка!

1

*И без того шаткие двери чуточку приоткрылись*
Док, ты еще долго собираешься рубить тушу брамина, или можно делать заказ?

1

Twisted Tesla Gigafactory
Заказ всегда можно делать. Даже если меня за стойкой нет - все равно он не пропадет.

1

Cule_R_uliT
Выпало из головы про листок...*черкнул несколько строчек обгрызенным карандашом*
Предыдущая трапеза была сытной, да и настойка хороша. А ты не особо похожий на бармена... Слишком скрытный, как для такого рода занятий, даже для здешней местности.

1

Twisted Tesla Gigafactory
Я барменом-то стал случайно, так что вполне естественно могу быть не похож на него. Плюс ещё добавляется то, что времени мало, а дел - многою

1

А кровушку в вашем гадюшнике наливають?

1

Ваня Рыгалов
Однозначно нет. Здесь приличное заведение.
Ultravirus661
Нет, я не в курсе последних новостей. Пока некогда за ними следить

1

Cule_R_uliT
Приличное заведение? Хе, хе.... Я тебя умоляю.
Бедному вампиру не куды податься.

1

Ваня Рыгалов
Если вам уж совсем невтерпеж, то могу попросить нашего "Гурмана" сымитировать вкус крови. Но настоящей крови вы тут не получите.

1

Cule_R_uliT
Ты мил человек растолкую вампиру провинциалу, вы нацисты али нет. Гулей, мутантов и прочую цветную нечисть пущаете в ваше "приличное" заведение? White only?

1

Ваня Рыгалов
Конечно пускаем. Правда, только если они не размахивают оружием на входе, но это относится и к людям тоже. Запрещены только три вещи: вампиризм, каннибализм и "тяжелые" наркотики.

1

Тысяча катающихся на перекати-поле гулей, в местную забегаловку пожаловал рыгалов. Расчехляйте револьверы парни - вскоре будим заниматся неблагородным делом, а именно каннибализмом

1

Twisted Tesla Gigafactory
Расчехляйте револьверы парни...
Хе, хе... Нет шо бы рюмочку поднести, а так сразу расчехляй...Нацисты они и есть нацисты.
Ишо поглядим чья расчехлялка кручее будеть. Расчихлители.... копать-перекопать!

1

Чекает, значит пасет. Да и ля-ля этой страны здесь никому не интересно. Помимо политически активных в интернете юзеров. Оффтопише рыгалов, давай сразу свинцовую струю из гатлинга в область фаланг пальцев. У меня как-раз 92% попадания по твоим конечностям.

1

"В бар входит Парень в стальной броне"
Так никто каннибализмом заниматься не будет " он достает магнум и патроны к нему "
А то всех к чертям перестреляю , и я не говорю в переносном смысле .
" За ним входит два черта с wrc лазерами "

1

Twisted Tesla Gigafactory
А у меня 95% в голову , так что перестрелку отменяем

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ