на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Бар "Nuka-Cola" (флудилка) v2

Fallout 4 всё-таки был анонсирован, выход ожидается в ноябре. Тем временем, я
решил, что негоже оставлять эту игру без болталки, по-этому и запилил этот бар.

Бармен

Напитки:
Ядер-Кола
Ядер-ром (фирменный от Пирата)
Очищенная вода
Виски
Самогон

Еда:
Яд
Шашлык
Стейк
Похлёбка

Наркотики:
Винт
Баффут
Ментаты

Предыдущая тема

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Продаются квартиры в новом элитном девяти этажном жилом комплексе на острове Спектакл-Айленд.
Квартиры свободной планировки, возможность выкупа всего этажа, все коммуникации подведены.
Отличный вид на центр содружества.
Так же на острове имеются медицинский пункт, бар, магазины, парк.
Спешите, количество квартир ограниченно, всем купившим в течении недели, два генератора в подарок.

22

Carrera5770
Мне пожалуйста квартирку на самом высоком этаже и с видом на море, сколько крышечек будет?

6

Мистер Бог
Цена квартир начинается от 1200 крышек ;)

3

Мистер Бог
Ниже 1000 крышек не могу. Ты сам посмотри, какой район, вид какой!!! )))

6

Carrera5770
500 крышек + стильный комплект силовой брони T-45. Ок?

4

О да,действительно,а то нам нечем заняться как поиском мест и трейлера.Я уж думал без занятия останусь на ночь,а тут квест.
[Типичный сарказм][[При прохождении за Институт]]

7

Мир игры и так создан весьма шикарно, зачем уделять внимание таким то мелочам? Подобных мест и локаций там, хоть лопатой ешь)

6

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Круто

5

Кто-то многоквартирные дома строит, а я нормальный ангар построить не могу:(

5

Legion1130
Вот думаю построить замок, только место хорошее нужно подобрать, чтобы можно было выстроить минимум здание 9 на 9

5

Carrera5770
в ресторане старлайт места много, либо же можешь построить замок на воздухе.

-1

Legion1130
Согласен. Лень матушка.

3

Carrera5770
В принципе, если найти подходящее место, то можно построить полностью закрытый автономный комплекс(надземный бункер), главное, чтобы внутри были участки с землёй, где овощи выращивать.

4

Legion1130
Думал об этом, как раз такой замок и хотел сделать, что то подобное точнее, проблема только с участком.
Здание будет даже по сравнению с этим - огромным, а так же по времени кучу времени займет.
Осталось только участок подобрать.

2

жена подарила мужу, судя по записке

4

*В полный бар заходит группа рыцарей Братства Стали во главе с паладином.
Сняв шлем он осмотрел бар и показав рыцарям одобрительный жест присел около бармена*
Здравствуй друг!
Плесни нам пивка.
И 5 шашлыков из когтя смерти.
Какие нынче новости ходят?

4

Black-Warden
Разные новости ходят. Кто-то жалуется, что fallout уже не тот, кто-то восторгается нововведениями, ну а ещё есть те, кто просто играет. Кстати, на данный момент шашлыков из смертокогтя у нас нет, есть стейки из него же. Подойдет?

2

Cule_R_uliT
Нашим ребятам все пойдет!
*в углу тихо заныли рыцари Братства Стали*

2

Когда спустя 50 часов игры находишь долгожданного Легендарного Когтя Смерти, и получаешь долгожданный лут.
P.S. Броня X-01, хорошее оружие, 42 лвл, уровень сложности "выживание"

4

ferskoer
На сколько я помню, там особо хорошего лута и не может быть, не ну чем то хороша то да... Ну не силовая броня тебе будет лететь со всяких когтей?)
Да и тебе уже особо и не надо. раз спокойно в силовой броне бегаешь)

4

ferskoer
Погоди ка ,это случайно не возле башни с сиреной?

-1

чел с пулемётом.
Она самая. Там есть что-то интересное?

2

ferskoer
пфф насмешили. Я матку когтей смерти легендарную завали в светящемся море, чтобы с нее выпал шоковый прут с леденящим уроном. рукалицо. Подобный фейспалм я испытывал в Диабло 2 когда на сорковском жезле был аффикс на +3 к iron maiden

2

ferskoer
Не ,я просто там 2 когтя смерти встретил и с их помощью перевалил 10 рейдеров.
Ну как с помощью.......
Я просто стоял на верху башни и наблюдал за кровавой баней.

3

У кого высшая лига перк не работает на 4 уровне прокачки

3

куплю квартиру на 4 этаже сколько крышек будет стоить?

3

david2222
На 4 этаже, квартиры от 900 крышек)

2

Carrera5770
а участок земли сколько стоит на острове?

2

Carrera5770
Ой что-то жалко то за 2000,не найдется ли работы какой?

-1

лифт есть, комуналку сколько платить, отопление есть, телефон )

3

Тихая и спокойная семья с супермутантом и собакой снимет квартиру на верхнем этаже ;D

3

Очень жду [Русскую] озвучку в Fallout 4
Надеюсь она будет отличной!

3

Одному чуваку на ДР подарили
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/7/7/6565775.jpg

2

Какие нынче новости ходят?
Хреновые. Фоллыч то уже не тот, людишки говорят. Зажрались?

2

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Хороший такой подарок, сам бы не отказался )))

2

Koresh Togliatti
лучше бы вместо Баффаута Стимпак) Или пупса

4

где найти карточку доступа чтобы подняться на самый верх здания Масс Фьюжн?

2

напишите, есть ли крупные поселения кроме даймонд сити

2

Подскажите где найти капитанскую фуражку? Очень надо!!!!

2

Андрей Placeboy

............зачем она тебе нужна?
[САРКАЗМ] <--- .................Ты никогда ее не найдешь! БУга-га!
......продавалась в магазине одежды из режима строительства

3

https://www.youtube.com/watch?t=7&v=ky1mzGLAq0c

2

Flow4Master
По периметру острова находится 15 турелей, а так же 8 сторожевых постов.

4

Все вон отсюда. Хату беру я! Мужик за всю хату даю кровно заработанные 17000 крышек. Заверни мне с собой, если согласен:))))

2

Да вообще в fallout можно много эпик моментов найти

2

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Клёвый подарок! :)

2

Ребзя,где найти гараж из меню?На красную ракету не похоже.

2

banana86
Разные буржуины говорят недалеко от южной границы оф. карты, без скринов, может фантазируют. Не нашел, пока. [drink]

1

посоны подскажите как наспавнить врагов, допустим пяток когтей смерти и повоевать с ними?

2

badaho
Гуль — 000d39ea
Великан — 000bb7dd
Крыса — 0001846d7
Коготь смерти — ff0009a7
Синт (робот) — ff000aa2
А какой командой не знаю, поищи в читах...

1

Comment
spawn или player.placeatme и твой код :)

2

Да, чего - только не увидишь в этом чудном мире!

Спойлер

Оказывается, что нет ничего невозможного! Операторы и Супер мутанты против меня сговорились.

Спойлер

Разговоры, тоже интересные случаются!

Спойлер

А, за покупками удобно летать на личном транспорте!

Спойлер
2

Решил написать о загадочном явлении, которое у меня возникло в поселении Коттедж на берегу. Сразу обмолвлюсь, что никаких модов, связанных ни с этой локацией, ни с близлежащими у меня никогда не было. Играю давно и после заселения ванильных поселений и нескольких модифицированных, стало скучновато. Поставил я мод "Война Содружества", но в режиме "резервист" (чуть выше самого лёгкого). Врагов стало больше и стало веселей. Очень долгое время играл в этом режиме, но с ростом уровня и он показался не очень сложным. Перешёл на уровень "Безбашенный". Врагов стало прорва, но мои поселенцы, в общем справлялись, кроме одного поселения - Коттедж на берегу. Там идёт перманентная бойня по всему побережью, на дороге у магазинчика по направлению к Дыре Хьюго и до второго прохода в скалах на Севере. Когда попал туда впервые, после перехода на новый уровень "Войны...", то впечатлило! После завершения побоища вся территория вокруг поселения оказалась, буквально, усыпана трупами и крышками. И уровень счастья в этом поселении резко стал падать. Возникло "Замечен труп в поселении...". Запустил я "Жги, детка, жги!" и увидел, что останки сгорают до горизонта со всех сторон! Заинтересовало. Проверил. Оказалось, что мастерская этого поселения работает стабильно до дыры Хьюго на Юге и по дороге до Салемского музея ведьм, не достёт до музея метров 100. Охватывает весь берег на Востоке и до психиатрической лечебницы Парсонс - на Запад. Для эксперимента поставил трансляционную башню у дороги возле магазинчика и построил поселение на обломке эстакады перед псих лечебницей (напротив форпоста стрелков). Оттуда прекрасно простреливаее тся территория лечебницы и форпост стрелков. Стал заселять, но выяснилось, что созданное (кровати, питание, вода и пр.), хотя и отображаются в статистике основного поселения,но поселенцы, назначенные на рабочие места на эстакаде, оттуда сваливают в основное поселение на берегу, хотя их места отображаются, как задействованные. Короче, пост охраны активный, а человечка там - нет. Никого нет. через некоторое время возникла кучка стрелков в этом поселении на эстакаде. Тоже интересно. Как они туда попали? Раньше никогда на этом обрубке эстакады никогда такого не видел. И оборонять это "дочернее поселение" оказалось некому. Выходит, что я построил поселение для стрелков. Решил я фонарями отметить всю площадь, на которой возможно строить. Это, просто, что - то громадное! Но строить смысла нет. Будет то, что и с эстакадой. Вот такое небычное дело.
Скрины.

Спойлер
2
LordMoroz написал:
Очень жду [Русскую] озвучку в Fallout 4
Надеюсь она будет отличной!

Русские озвучки редко бывают отличными. Хотя в Скайриме неплоха. Но вряд ли уже стоит ждать. Да и не нужно, субтитров достаточно - заодно можно инглишь подучить.

2

Продавец снов
предложи тему

2

Шерил
Почему Шерил не хочет разговаривать?

2

Продавец снов
это все равно что скайп. Потом попросишь видео записать

2

Шерил
Скайпа у меня нет.А что плохого в видео?
Ладно ладно,не надо видео.
Просто поговорить можно?

2

Продавец снов
а мы тут разговариваем :)

2

Зашёл, хотел вопрос задать, чтобы не создавать отдельную тему, судя по увиденному мной бессвязному набору слов в постах - тут просто боты общаются.
Спрашивать перехотелось.
Во что же превратился ПГ...

2

Slipnot6
ты мой бот :)
станцуй для меня

-2

Slipnot6
спрашивать зашел, так спрашивай,

1

Шерил
Ладно, проблема вот в чём:
Мне нужен мод для вида от третьего лица, чтобы ГГ держал оружие за тактическую рукоять, а то в виде от первого - он держит как положено, в третьем - ванильная анимация положения рук.
К примеру, мод 9x39 project, на скринах мода всё норм, держит как положено, у меня же после установки - стандартная анимация почему-то. Проблемы наблюдаются именно в виде от третьего лица и роликах попаданий в V.A.T.S. Будто бы не хватает какого-то аддона для правильной позиции оружия в руках, но я ничего подобного пока что не нашёл.

Так вот, если кто в курсе - просьба отписаться. Хотя, как я уже написал выше, судя по активности в теме, вероятность того, что мне кто-то поможет - "крайне мала".

2

Продавец снов
тут помощь по модам нужна, для Slipnot6

Slipnot6
ты тут с 2010 года, и не знаешь, как тему создавать на форуме?

1
Шерил написал:
ты тут с 2010 года, и не знаешь, как тему создавать на форуме?

Я не любитель засирать форум бесполезными темами.

2

Парни проблема, дал компаньону оружие и броню, а он по прежнему дефолтным пользуется что я сделал не так?

1

налей мне бармен что-нибудь по ядернее)

1

Кто-нибудь знает как броню T-45 чинить? У меня в инвентаре с нулевой прочностью болтается и на станке не появляется в списке.

1

MATPAC71
её не на верстаке для брони чинить надо, на на такой жёлтой штуке, и перед этим нужно из неё выйти рядом.

3

До метро сколько идти? Сколько крышек за кв.м? есть Ипотека?

1

Йопт... У многих в жизни дом хуже выглядит, чем вот этот пост-апокалипсис...

1

Нужна помощь ! На маленьких уровнях побывал в местах где должна спавниться броня X-01, но там была слабее. Обыскал все места где должна быть X-01, на данный момент не хватает правой руки и ноги. Во всех местах где есть X-01 спавнится всё тоже самое как и у меня (то есть без правой руки и ноги). Что делать ? Как можно добыть остальные части ? Хоть кодом мне без разницы

1

Exelero_Rus
в корте 35 был?Там весь сет

-1

OrigaSpeed
Был, но на 15 уровне, там был сет Т-51 и одел его, я тогда не знал что там может на высоких уровнях X-01 быть, теперь то там ничего нету

1

Exelero_Rus
http://m.youtube.com/watch?v=ToDjLqhIm-M

2

Exelero_Rus
X-01
консольная команда: player.additem ID 1 (вместо ID восьмизначный номер)

00154AC3 X-01 Левая Рука
00154AC4 X-01 Правая Рука
00154AC5 X-01 Шлем
00154AC7 X-01 Правая нога
00154AC6 X-01 Левая нога
00154AC8 X-01 Часть груди

1

Exelero_Rus
Здесь - всё! Хотя, используя консоль - значительно быстрее!
http://www.fallout4map.com/

1

Пачаны!У меня беда,главный квест-молекулярный уровень залагал.За прохождение БС всё нормас было,теперь же,за минитменов,вуаля!
Я сделал платформу всё гавно,провёл все дела,и он тупо не засчитывает!А когда засчитал и я побазарил со стурджесом ,аля запускай,тупо стоял в телепорте и нихрена!Скрины

1

Нагорело, бллллиииннн! Ну почему, почему так? У Беседки всегда - торговец - нищий, бабы - грязные чушки, квесты- пойди, замочи, достань, построй, защити!! И было бы, ЧЕМ строить! Убрать всю эту хрень - и играть то 7- 10 часов... Никто не нападает - генератор по звезде, все дохнет - восстанови! Хлам автоматом не перерабатывается - нафига мусорка? За что такие бабки? Если ЧЕСТНО играть - пол-месяца хлам собирать надо! столько-же разделать его! Где, блин, редактор? Делают? А создавали эту хрень с помощью TESS? Или, как всегда, понадеялись на модеров - Они сделают! А мы DLC им платные подсунем! Короче - слабенький, не особо играбельный сюжет - захватывает только новизной - F4! Добью миссии - забуду, как потерянные надежды. Фол3 - куда лучше этой недоработки! Все! Можете пинать - если моск отсутствует!

1

Юrgens
Можете пинать - если моск отсутствует!
Бамццц! Этот пинок в голову. Всё, нету у тебя моска тоже!
Шмяк!!! Это пинок под )I(опу! Классика.
Бздыньньньнь!!! Это звенят твои колокольчики. И ножичком вжжжииик!!! Скажи пока своим бубенцам...
Трах-бах-тарарах!!! Веселуха...
Чувак, ты сам разрешил, ни чего личного....

Эй пацаны! В баре драка, налетай, кому силушку богатырскую некуда девать...

-4

Ваня Рыгалов
Оппачки!
Товарищ Зеркало:
- Это любовь?
ГГ:
- [сарказм]
*позолоченную зажигалку в кулак и в нижнюю правую часть челюсти Юrgens, пока оправляется с пинка - хрясь*
- Какие миссии ты добьешь? Зачем? Какого тебе миссии, какой новизной они захватывают тебя?! Грабь, убивай, множь гусей!
..бабы ему грязные

-1

Ваня Рыгалов
Прошло 2 недели! Кстати, с новым годом! Последняя фраза у меня и первая у тебя -- Проверку на вшивость не прошел! (Перехват ноги, Молниеносный Выкидной Нож (ты его нашел?) в живот - и до горла.) Труп - в сторону... Пока!

-1

Counsellor
Ну, интересно за БС!
Как в жизни - так и в игре - Чушек, в отличие от тебя - не пользую;)

2

Кто мне скажет, где водятся белки, и почему в игре нет зайцев-мутантов? Серию начал с Фолла 3, прошел НВ. В НВ было много гекконов, так что мясо этих зверюг могут привозить торговцы, но белки??? И обратите внимание, на тягловых браминах (тех, которые загружены под потолок и с фонариком) висят тушки зайцев-мутантов со светящимися глазами (именно зайцев, а не белок). Наблюдал это явление по трезвому, модов кроме СВВЕ не стоит. Где они водятся? Может в старых Фоллах они были?

1

Dr.Kostet
на острове в дополнении Far Harbor есть кролики
можете назвать их зайцами если удобно
так же у местных хулиганов попадается одежда обшитая беличьими шкурами, но белок там нет

1
Андрей Placeboy написал:
Подскажите где найти капитанскую фуражку? Очень надо!!!!

Если не путаю, то мне ее вроде старик дал (Фар Харбор), Лонгфелло, когда я туманника завалил (нашел по радиосигналу). Или кто то другой, но в Фар Харборе. Но вроде старик.
И еще здесь. 6:46

1

Кто мне скажет, где в институте делают синтов женского пола? В отделе их производства с конвейера исключительно мужики сходят. Может их потом напильником дорабатывают в темной комнатке за узкой дверцей?

1

Кто поможет сделать рус озвучку?
Минусы
Очень много текста
Все будут с закрытым ртом
Перевод 2-голосный
Плюсы
Будете играть и понимать о чем речь
Пример Русский телик)

Спойлер

https://vk.com/video111882302_456239030

Все на благо людей)

1

Klinoko
озвучка с войс морфером? ты что ваще с дуба упал

1

Jerusalem_96
Ну Это было для примера если не понял
Для того чтобы озвучить такой проэкт как фолаут нужно очень много людей

1

Klinoko
ты же сам написал что перевод двух голосный

1

Jerusalem_96
И я не вижу что плохого? Я бы и с таким переводом поиграл, понимал бы тогда о чем речь

1

Да и я не понимаю, за столько времени есть люди которые играют и хотят русский перевод, почему они не объединятся и не переведут? Ах да, я забыл тут каждый сам за себя, некому нет дела до твоих предложений

1

Как думаете, где сидит ди-джей радио рейдеров? Программу он ведет довольно прикольно. Только вот я рейдеров уже всех извел, а радио осталось.

1

Доброго всем здоровья! Вынужден обратиться за помощью. Надыбал случайно при выполнении задания от Подземки на спасение синта на разбившийся самолёт в Фар Харборе. Там живёт супер мутант Эриксон, который разводит собак на продажу. Купил я Грэйси (имя понравилось), а она оказалась гончей супер мутантом. Я был с напарницей и после покупки мне предложили отправить собачку в одно из моих поселений. Я выбрал Замок, т.к. это второе, после Сенкчуари самое большое поселение, но там у меня Псина живёт. Вернулся в замок, а эта страшидла шатается по площади и никак не реагирует! Псина лает или скулит - отзывается. Построил я этой Грейси не будку, а целый домик, поставил туда собачью миску - никакого эффекта! Закинул туда мяса брамина - аналогично. Погуглил и прочитал, что эти собаки предназначены для охраны поселения. Так значит, сопровождать, как Псина, она не будет? Может, кто - то имеет сие чудо и подскажет?

1

Ребят такой вопрос: кадсворт называет вас по имени или как? Я просто начал недавно пепрепроходить и имя персонажа назвал "Snake" и вот теперь когда кадсворт ко мне обращается говорит типа "Мистер Снейк...". Просто раньше когда играл с другим именем не замечал такого, вот и решил спросить у вас. Может мне кажется или кадсворт может озвучить только некоторые никнеймы?
upd: http://forums.playground.ru/fallout_4/mods/ozvuchennye_imena-882696/ нашел)))

1

Уже пару часов ковыряюсь с нюка ворлдом, а точнее, с квестом, где нужно радио прослушать. НЕ РАБОТАЕТ ОНО, ничего понять не могу. В интернете ничего не находит по запросу ФАЛЛАУТ 4 НЕ РАБОТАЕТ РАДИО ЯДЕР КОЛА, подскажите какое нибудь решение проблемы? Как то можно пропустить этап прослушивания и начать другой момент этого квеста? Помогите, кто может

1

а, всё, проблема решена. просто нашёл локацию с ядер поездом и начал миссию без прослушивания радио

1

Всем привет) решил установить и поиграть снова в игру. лицензия стим. без дополнений) так как когда заканчивал игру не вышли еще они) ну не об этом речь) установил, захожу и на главном экране ничего не могу сделать, даже курсора нет... у кого было? как решить?

1

Вопрос если есть фолыч лицуха то что будет если я поставлю все длс в виде "пираток" ?

1

STALKER 2013
А зачем тебе ставить ДЛС, если можно репак скачать, со всеми ДЛС, который настроен и прекрасно работает.

2

А пулемет ( точнее гатлинг лазер ) куда тут положить можно ?

1

toraleystripe
В карман, естественно!

2

toraleystripe
а что за одеяние на ГГ?

2

Шерил
Одеяние называется : Ракета ядер-герл, находится в локации нюка ворд в ядер галактике , снимается с манекена..

1

toraleystripe
а, понятно, оно у меня в ящике каком-то лежит, ненадеванное

на вид очень даже крутое.

2

Шерил
Есть мод который отделяет шлем от костюма.

Спойлер

Сейчас она скажет моды это зло.

2

парни , 17 декабря будет возможность поиграть фолаут в реале , готовьте стимпаки

1

последнее достижение - посадила самолет на шоссе. Жаль взорвался - много столбов вдоль дороги
а надо - на взлетную полосу.

1
Комментарий удален

Matveys
мои не хотят одевать силовую броню, хотя после -надцатой попытки напялить силовую броню на кэйт я плюнул и оставил её в поселении взяв другого напарника, когда я вернулся она расхаживала в силовой броне, правда не в той в которую я пытался её одеть

1
Комментарий удален

Zubex_XXX
Час, может чуть больше не спеша.

-1
Комментарий удален

NEDHJF
[Сила 95%]Да засранец? А как насчет поломанной челюсти!?

-1

Как проходить fallout - зачищать каждую локацию которая попадётся на пути, или в каждой будет квест?

-1

Это место есть в игре, но я не скажу тебе, где. (Оно на севере)

-1

Я Вот щас Заканчиваю проходить и немного в Шоке ... Ну от того Чо у авторов 4 Фоллыча или кризис Фантазий или какие колеса , порошки , травы они потребляют .
У тебя Крадут Сына Потом выясняется что сыну уже 60 Лет , он признается тебе Что был в Курсе что гопарь Келлог хотел тебя завалить потом Делает тебя Директором просто ....

-1

Кстати я тут Вот что Подумал ну сделать ГГ как путина реал Не хватает мода с Исламскими Террористами )))

-1

Сибиряк подал в суд на создателей Fallout 4 за разрушенную семью
http://news.ngs.ru/more/2334183/

интересно, в витчере3 такое бывало? )))

-1

IMMORTALxинтересно, в витчере3 такое бывало? )))
Нет, там белые маги на форумах контакты раздают и жируют))))

1

Кому интересны игры и кто непрочь пообщаться, или почитать интересные рецензии. Милости прошу, в мою группу! Там как раз есть рецензия на Fallout 4
https://vk.com/otaku_gamer
Вступайте и вы не пожалеете!

-2

народ успокойте мое любопытство! Я видел геймплэй где чел играл персом 200го уровня, и там все враги были типа красного цвета, Я пока 40го и у меня они иногда встречаются... Это что реально? и вообще можно набить 200й за одну кампанию, или это типа нг+ как у ведьмака?

-2

sergigno
Ну я Лично 51 Ур подвзорвал институт Братство Стали Дало мне Титул Страж )))
Нашел убежище 81 , Так что думаю 200 Правда

-2

Вчера только начал играть и чёто не могу разобраться как конечности то лечить? А то кроты ноги съели...и половина полосы ХП красная, дальше не восстанавливается.

-2

CBOJIOTA
Красную ХП лечи антрадином, потом стимулятором ноги "отрастишь"

1

...тупо стоял в телепорте и нихрена!
Похвальная самокритичность...
Совет. Не стой, а возьми в руки миниган и .....отомсти, жестоко отомсти!!! Хе, хе...

-2

всем привет. возник вопрос: если уничтожить подземку, дьякон останется лояльным? на данный момент максимум лояльности. спасибо.

-2

sasha830s
Нет.
Тем более во время уничтожения подземки, он будет там.

-1

Потерялся сюжет с графоном, помогите найти?

-2

в бар заходит группа членов подземки во главе с дездемоной
отсалютовав всем она присела около бармена и говорит:плесни нам всем виски и 7 шашлыков из когтя смерти

-3

Не в тему любимого Фола, но кайфонул: lamb - b.line (andy votel mix) ОФИГЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!! И их же Gorecki... Фоловская музыка от Марка Моргана - тоже АЙС офигенный, Инон Зур хорош в Драгон Эйдж, но и в Фоле гуд.....
Trip-Hop и IDM с Ambient lives форева
Я, конечно - долбоеб: у меня в подъезде кого-то зажмурили, а я сижу, пью пиво и слушаю trip-hop и олдскульный Джангл

-5

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Всем наплевать.

-6