Что будет если не встретить минитменов ?

• Heisenberg714
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    2
     #
    Я тут задумался что если я не пойду сразу в Конкорд а в Даймон-сити тогда минитменов будет так ? Зачем задал вопрос просто минитмены слишком добрые а я хочу стать новым злодеем в игре
  • saa0891
    7
     #
    TheDzhoker написал:
    просто минитмены слишком добрые а я хочу стать новым злодеем в игре

nuka world проходи,и с Престоном разосрёшся,и за рейдеров оторвёшься по полной.
  • viatrix
    7
     #
    Это не выгодно. Каждая фракция даёт квесты, а значит дополнительные очки действия. Целесообразно взять квесты всех фракций, а только в финале сделать выбор в пользу одной из них. А только потом стань конченым злодеем - вынеси всю оставшуюся фракцию.
    Про Ядер-Мир выше правильно написано. И Фар-Харбор уничтожить не забудь
  • Вор Пиратычь
    Рейтинг эксперта: 5
    2
     #
    В первое своё прохождение я вместе с минитменоми перебил весь институт и вместо сына получил его копию.В следующих прохождениях я забил на минитменов и спокойно играю без их фракции. Они всё ждут когда я залезу в силовую броню и возьму миниган которых там давно уже нет. Просто я давно забрал их не поговорив перед этим с Гарри.
  • Teranaft234
    1
     #
    Вор Пиратычь
    Аналогично) Так достали задания Престона...
  • aKinave
    2
     #
    Teranaft234
    меня в игре лично достали абсолютно все повторяющиеся задания, которые присутствуют и у других фракций. Беседка немного сдеградировали в этом плане с оригинальностью, хотя если в первых ТЕСах их рандомный ген локаций так сильно не наскучивал и был на уровне погрешности, то бесконечный ген квестов по типу юзелесс "убей-принеси" в игре 2015 заставляют жестко фейспалмить. Беседка, не надо так
B
i
u
Спойлер