на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Что делать с Энергоциклом 1000?

Короче застрял я на этом моменте, там надо построить этот велотренажёр и подключить его к терминалу. Вот ничего не получается, тяну от него провод, он всё время красный, в терминал не подключается, а тётка (главная по убежищу 88) говорит чтобы я заставлял чувака Клема крутить педали, а тот кроме как обещать помочь в общем - ничего не делает. Пробовал этот энергоцикл устанавливать в разных местах убежища, всё-равно не работает. Может я не к тому терминалу подключаю?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sable33
Я ставил терминал тот, что в разделе "Разное" где генераторы, освещение и прочее. Только пришлось ещё маленький генератор ставить, так как к терминалу нужно электричество, а тренажер его вырабатывает если кто-то педали крутит

7

Alexander ZM
Спасибо тебе большое! Я бы не догадался терминал построить, я тянул провода к служебному терминалу, который был изначально в убежище 88, а оказалось надо было отдельный строить и питание к нему подключить. Вот ведь. Ещё раз спасибо!

3

Alexander ZM
У вас стоит ИЗНАЧАЛЬНО генератор на 100 (сто!) единиц энергии. зачем вам еще тарахтелка? И только для Убежища 81 есть возможность постороить ядерный реактор на 500 единиц энергии. Энергию можно изъять из стены практически любой комнаты Убежища в любом месте путем установке на стене распределительной коробки с точкой вывода, куда присоединяется провод.

0

Abbat76
Да я это чисто для прохождения квеста поставил тарахтелку, которую потом снёс вместе с энергоциклом
А про изначальный генератор вспомнил когда квест прошел)

0
Alexander ZM написал:
Только пришлось ещё маленький генератор ставить

а зачем дополнительный генератор то ставить ?? прилепить коробку раздаточную(в разделе переключатели спец коробка для убежишь) и от неё уже к терминалу цеплять, а от терминала к энергоциклу

1

а как построить Энергоцикл после эксперимента, не могу найти не в одном разделе строительства (исмользую мод хомэйкер)

0

Артур Кучеренко
Должен быть отдельный подраздел в том разделе, где вода, еда и прочее.
Там и Энергоцикл, и сода-машина, и игровой автомат, и фороптер.

2

BlackTigerTK
ясно, спасибо. У меня их там нету, видимо из-за хомейкера того же

0

Артур Кучеренко
Они там появляются после завершения квестов от Смотрителя Убежища. Если квест пройден, а их нет, значит, да, влияет мод.

0

Я так понимаю этот Энергоцикл-1000 никак не подключить к терминалу, это баг такой?
Застрял на этом месте

0

insex
если религия не позволяет прочитать несколько постов в этой теме - то да, считайте, что баг...

0

гавно сраное подключил терминал к эалектричеству и к тренажеру и на терминале 0 эмоций "инициализация..

0

... и когда этот мудак взрывает велотренажер - накрываются все генераторы

0