на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

DLC Nuka World

Народ помогите незнаю что делать
начал играть в новое длс выбрал сторону рейдеров захватил 3 поселения включил електричество (по квесту) ,за рейдеров надоело играть
Можно ли как нибудь перейти на сторону торговцев (рабов). Спрашивал у людей мне сказали что нужно подойти до торгашки Маккензи и получить квест на уничтожение рейдеров подходил ничего только торговать (может баг) Подскажите пожалуста

Комментарии: 23
Ваш комментарий

vlad1083
Я уже писал - качай харизму.

2

vlad1083
Либо она сама когда нибудь скажет,либо сам все замочи.

1

Kirill_Shvarev
Когда хочу всех замочить торговцы тож на меня нападают и напарник их убивает

0

Kirill_Shvarev
как братство натравить

0

vlad1083
Как нибудь винтокрыл вызови или данса чтобы он стрелял в них

0

vlad1083
Если ты при первой встрече отклонил диалог Маккензи о уничтожении рейдеров, то больше она о нем не заговорит. Что мешает взять это задание играя за рейдеров, ведь немедленно выполнять его никто не заставляет, пусть висит, пока не появится желание перебить всех рейдеров.

0

vlad1083
сначала всех поубивал, а потом хочешь, чтобы тебя считали хорошим. Какой хитрец..

1

харизма у меня на максимуме осталась одна звезда
Когда я только начал играть в длс я первым делом зешел на рынок чтоб посмотреть что нового здесь есть и я поговорил естественно с всема торговцами
И когда говорил с макензи в выбрал сторону рейдеров и все с того времени она только торгует в квест давать ни в какую

0

vlad1083
странная фигня может какой-то баг словил
у меня был диалог и она квест выдала, но я выбрал рейдеров, а квест пока висит
прокачанная харизма тут не причём, у всех должна появиться жёлтая строка в диалоге а уж сработает она это и зависит от харизмы
если такой строки не было тогда я хз

1

Я вот думаю притащить броню Вим, чтобы символично было :)

0

жалко хотел освободить торговцев
Просто когда проходил Фар Харбор можно было выбать сторону когда угодно вот подумал что получится и сейчас
Может кто то скачазать интересные ли квесты за торговцев и много их?

0

vlad1083
Нет таких квестов. Появляются новые фразы. Фермер даёт ключ от своего сейфа, в котором ничего интересного нет. А вот как возвратить поселение, которое платит налог - без понятия. Там всё время околачиваются пара рейдеров, их убийство ничего не меняет, торговать можно, но все бурчат и советуют убираться вон.

0

Только Маккензи квест выдает ли может кто то еще?
народ не берите жетоны в автоматах до квеста от робота ЛИЯ если возьмете жетон сработает баг и жетон у вас есть а по квесту показывает что его нет
я так зделал тепер не могу пройти етот квест

0

я еще квест не прошел где нужно захватить 8 форпостов я 3 уже захватил
кто скажет какfя награда в конце?

0

Да, квест на жетоны глючный, у меня он тоже завис. А вырезать рейдеров не советую. В секторах пустынно, отношение в Содружестве не меняется. Враги и так есть. А так хотя бы какие-то задания от рейдеров.
Кто сколько раз облучался хабологами ? После перевого раза дали костюм. после второго - интерес угас

0

tchuzhy
больше диалогов будет если раз 10 облучение проведешь (у них это за ранг считается, ник1,ник 2 и т.д

0

tchuzhy
Награда за жетоны шлак.

0

ниразу
незнаю за какой но за прохождения квеста от хабологов дают инопланетный пислолет неплохой

0

vlad1083
не парься ты по поводу какую сторону выбрал
я вот выбрал рейдеров и херли толку?
такие же тупые бомжи как и поселенцы
одно отличие от поселений с крестьянами, что овощи не любят возделывать, а всё остальное точно то же самое
ну их нахер Беседку с этими тупыми идеями о Рейдерстве и прочей шелухе
сделали заглушку по просьбам геймеров
говно DLC как и все предыдущие

я уже промолчу про халтуру типа ядер крабов которые выглядят как обычные болотники с разницей в названии
с другой стороны на то оно и DLC чтобы экстра бабло срубить на халяву

0
Pepin3d написал:
я уже промолчу про халтуру типа ядер крабов которые выглядят как обычные болотники с разницей в названии

Почему халтура? Это ж обычные болотники. Просто напились квантум колы:-)

0

BlackTigerTK
ну тогда назвали бы ядер-болотники
зачем народу мозги пудрить?))

0

Pepin3d
На английском они зовутся Nukalurk. Что не так?

0