на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

DLC Nuka World баги

Ребят, может кто сталкивался при прохождении длс сталкнулся с парочкой критических багов: НЕ могу вылечить спутника наживаю кнопку действия а анимации нету( как и эффекта) длс сносил не лечится( как и моды, хотя все практически на замену звука) второй баг связан с квестом крышка в стоге сена не как не появляется кнопка действия при наведении на рисунок( очки надеты) при том что в ядер тауне сша сработало. Может у кого были такие баги как лечить???? И также не могу говорть с Гейджем( реакции ноль при выборе функции говорить)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ребят, проблема. У меня задание "зведные ядры", или тип того, нужно найти 20-35 штук. И вот, подхожу к месту, где стоят 2, как статуи, штурм-роботы. Они активируются, и все, вылет. Хз что делать

0

Что делать? Я начинаю проходить DLC прохожу комнату с турелями комнату с ловушками а потом когда мне предлагают выбрать одну из 3ех дверей стоит сделать шаг вперёд как игра вылетает и так раз за разом. Что делать?

0

помог откат на более ранние сейвы

-1

если что играю на режиме выживание

-2

Lord ofdarkness
За два прохождения, ничего такого не заметил. Картинка на стене в лабиринте немного глючит, но срабатывает, надо просто найти такую точку.

0