на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Доп. Фар-Харбор

Что лучше сделать по сюжету даного дополнения, спасти обе стороны ( Дети Атома и жители города ) или кого-то из них убрать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

SuicideВoyS
можно всех оставить в городе есть доп миссии и торгаши лишними не будут

4

Я детей Атома выпилил. Не люблю сектантов.

4

DLC вообще классное и очень атмосферное,главного сектанта можно замуровать в стене и поставить во главу марионетку,я вообще всех оставил в живых.

Спойлер

В Nuka-World в этом плане более тяжёлый выбор,вообще тяжело было за рейдеров играть и мирное население выпиливать,правда при первом прохождении я сразу всех главарей завалил.

4

saa0891
За рейдеров проходить можно только для того чтобы отыгрывать гавнюка(захват поселений в содружестве и т.д),но за них можно повыполнять разную мелочную работу,чтобы дождаться момента,когда в парк придёт паладин-изгой с этериусом(уникальный гатлинг-лазер).

1

Dassent
Если-бы правда его можно было отыгрывать. А по сути, оказываешься в ещё более унизительном положении, чем будучи главарём минитменов - вместо обычных поселенцев приходится обслуживать каких-то ленивых торчков.

4

Rakszas
А рейдеры ими и являются по сути:)

0

Кстати, по поводу DLC. Говорят, там много лавкрафтовского. Это правда?

3

Marquess
ну не совсем но атмосфера соответствует самому длс и отличается от общей в самой игре

3

"Добрым" вариантом считается, если их подружить. Хотя я уничтожил всех, став безраздельным правителем острова.
1. Сначала во имя Атома отключил конденсаторы Фар-Харбора.
2. Потом вместе с Институтом напал на Акадию, половину синтов перебив, а половину вернув обратно в Институт.
3. Затем подорвал базу Атома ключом запуска ядерных ракет.

2

SuicideВoyS
Тут нет однозначного ответа, что лучше. Принимай решение, которое тебе по душе. У меня дети Атома остались жить, но предводителя мы подменили на синта, чтобы они не быковали на Фар-Харбор. Если бы такой возможности не было, то пришлось бы подорвать, потому что они все-таки неадекватные фанатики.

2

Дополнение шикарное, прошел недавно. На память сделал видос прощания с островом

В нормальном качестве можно скачать тут https://yadi.sk/i/kYBNw8_73HBqaH

И несколько скриншотов

Спойлер
1

Ну, можно подорвать детей атома. Можно затравить жителей гавани. можно заложить преступления ДиМА радикалам в гавани. А можно выбрать мирный вариант и помирить всех между собой, сохранив все фракции и получив профит от всех. Но для этого придется поступать немного непорядочно, что может весьма непонравиться некоторым напарникам. Если мирить всех, то как минимум от двух фракций получится заиметь профит (это то, что я помню): от синтов - легендарный корпус брони синтов "Защитник Акадии" с очень серьезным прибавлением к параметрам, а от детей - уникальный корпус разведброни морской пехоты с тоже легендарным свойством (забыл наименование).
Соответственно, если выбирать сторону какой-то одной фракции и вырезать других, то профит будет меньше.
Впрочем, даже после прохожения сюжета останется возможность заложить Акадию Братству Стали или Подземке.

0

Abbat76
а если сообщить об Акадии БС или Подземке, что что будет?

0

Шерил
еще не сообщал. всегда было их жалко. Но в текущем прохождении буду пробовать оба варианта. Диалоговое меню пополняется такими фразами при беседе с руководителями этих фракций после прохождения ФХ.

-1

Abbat76

Abbat76 написал:
Впрочем, даже после прохожения сюжета останется возможность заложить Акадию Братству Стали или Подземке.
Abbat76 написал:
еще не сообщал. всегда было их жалко. Но в текущем прохождении буду пробовать оба варианта.

ты что, инфу тыришь из вики? А сам не в курсе? Лол

0

Шерил
Б.С. прикажут уничтожить. Подземка обрадуется.

0

sayapov.valery2017
а действо какое-нибудь произойдет, или все останется только на словах?

0
Шерил написал:
а если сообщить об Акадии БС или Подземке, что что будет?

Я Подземке сообщила (не выдавая координаты - был такой вариант), пообещав спросить в Акадии, будут ли они сотрудничать с Подземкой. Но в Акадии никакого диалога на эту тему не появилось.

0

Alerta
А с ДИМА говорила? У него такой вариант разговора есть

(я с ним говорила про БС и подземку, не сообщая заранее ни БС, ни подземке об Акадии, может поэтому его ответ оказался уклончивым. Но потом откатила сохранение назад. Потому что пока мне это не надо)

0
Шерил написал:
инфу тыришь из вики? А сам не в курсе?

Барышня, вы непоследовательны. Сперва вы обвиняли меня в другой теме в том, что обманываю вас в своих комментариях. Специально для таких как вы я начал добавлять ссылочки на пруфы, чтобы вы уже угомонились и перестали привередничать. Но и это вас не устраивает - вы теперь пишете что я "тырю" информацию из источников свободного доступа. Это как вообще? Как можно "тырить" то, что свободно и бесплатно распространяется? Или вас не устроило то, что я пишу как есть, и если я не сдавал синтов БС, то только потому, что мой отыгрыш именно таков? Ну так узбагойтесь уже - я буду отыгрывать в игре такую роль, какую сочту нужным. И не для того, чтобы блеснуть знаниями или соревноваться в них с вами, а чтобы получать удовольствие от своего собственного уникального прохождения игры ;)

Специально для вас повторю:

Abbat76 написал:
Диалоговое меню пополняется такими фразами при беседе с руководителями этих фракций после прохождения ФХ

Этого достаточно, чтобы написать то, что я написал.

0
Шерил написал:
А с ДИМА говорила? У него такой вариант разговора есть

У меня не появилось. Он вообще не стал общаться. Но я к ним уже после прохождения сюжетки пошла, может, поэтому.

0
Золотко555 написал:
Бс вырежет синтов, а подземка будет тусоваться там ( у меня тетка какая то левая,сама в подземке ко мне подошла ) подземка синтов не убивает

= Если не говорить браткам, то не "вырежут" - Я не говорил.

0