на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Eyes on the Prize | Сейв | Помогите бедолаге

Eyes on the Prize / Полезные призы
Погасить 100 000 билетов в "Ядер-Аркаде"

Может кто-нибудь поделиться сейвом где собрано почти 100к билетиков ? Где-нибудь 90-95 к ? Остальное я дособираю. А то лень столько играть в автоматы для ачивки

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Marquess
https://www.stratege.ru/ps4/trophies/fallout_4/spisok/eyes_on_the_prize

3

nestrbob

я знаю про эти способы. Только 2 стоящих.Один очень долгий, второй сложно организовать. Во втором нужно правильно поставить автоматы с кольцом 4 штуки одновременно. У меня не вышло. Если у тебя получится

я могу скинуть сейв файл. если не против, сделай саму конструкцию как на видео и я уже сам соберу

2

Marquess
Вообще-то, автоматы - бестолковое занятие.
Достаточно пройти всю территорию Ядер-Мира, и билетов будет выше крыши, даже лишние останутся после покупки Кислоплюя

3

viatrix
Не "выше крыши", а около 20 тысяч... а на ачивку-то надо сто тысяч. И вот оставшиеся 80 набивать даже с разрывным оружием - тот еще гемор, ибо надо сыграть раз сто.

0

Я вот так делал!!! Нафармил например 20к. Пошёл ещё побегал квесты повыполнял + каждый уголок осматриваешь и будут билетики. Остальное добивал как на видео!!!
Идёте к Убежищу 81 (чуть левее Даймонд-Сити), не заходите внутрь. Перед самым входом будет что-то типа лагеря с местом для готовки и т.п. Ждёте / ночуете здесь, через день-два-неделю сюда придёт торговка Крикет (похожа на метамфитаминовую наркоманку), покупаете у неё автомат Жми и молись со взрывающимися пулями (45 калибр).
Один выстрел и все мишени на аттракционе падают (как на видео).

2

Badfox69

Один выстрел и все мишени на аттракционе падают (как на видео)

Весело, ничего не скажешь!

1

viatrix
Это за счёт автомата Жми и молись со взрывающимися пулями (45 калибр)
Имба автоматик честно...

1