на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - день сурка или зомби возвращаются

После последних обновлений игры ( 1.7.22) заметил много разных глюков - пропадают текстуры, одежда на NPC и т.д. Понять этот глюк я вообще не могу. Локация "Особняк семьи Крупов", на территории валяется 4 трупа гулей и избавиться от них нет никакой возможности, после общего респавна они опять там же. Убираю труп, рядом ставлю манекен, возвращаюсь обратно - труп рядом с манекеном. У кого есть версии происходящего?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

nestrbob
Привет! )у меня тоже самое с самого первого дня игры и не только у круптов возле моста в санчуари два трупа....мучалась таскала потом плюнула и читом дисабле распрощалась со всеми трупами...говорят они не убираются а становятся не видимками да и фиг с ним главное я это не вижу ))))
И еще где то прочитала что трупы убрать до того как активируешь мастерскую в локации круптов я это проделала не фига не помогло все равно появились

3

Золотко555
Осмотрел всё Сенкчуари-Хилл, не нашёл ни одного трупа. У тебя где они валяются?

1

nestrbob
Да перед мостом которые ...собака и рейдер...я их и в реку скидывала и в лес утаскивала все равно появлялись опять
Еще трупы валяются постоянно возле пруда лебедя....мне как то заняться не чем было взяла их в пруд
скинула))))они опять на месте лежат
Слушай если тебе они так мешаются чего ты их не disable ?

2

Золотко555
Рейдер с собакой ( собака вообще вручную не убирается) находятся за территорией редактирования поселения и разрабы могли задать настройки на постоянное восстановление игрового ландшафта, но на территории которая редактируется игроком - все изменения должны быть сохранены.

0

nestrbob
Ну это то да за пределами и эти трупики как бы записаны и привязаны ,а вот на локации когда мы активируем мастерскую с трупами они тоже привязываются и прописываются и поэтому появляются.....у меня не получилось ...не сработало я их до активации убрала.....может надо было повторить но меня они достали и я начала их кодом убирать

0

Золотко555
Точно! И барахло тоже с них можно периодически собирать. Вчера скинул жмурика в реку, думал всё решил. Прочёл тебя и понял, всё уже решили за нас.

0

nestrbob
Золотко права, в этой локации трупы гулей были с самого начала. Лично я решил проблему через мод Scrap Dead Things V1.70 - http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6497/?
С его помощью так же избавился от трупиков крысюков и их норок в Красной ракете, что возле Сэнкчьюри. И от трупов гулей возле Ямайки план - но там сначала перетащил их в зону строительства. Остался там только один трупик, игра не дает его переносить, говорит, слишком тяжелый:-)
Кстати, труп рейдера возле моста у Сэнкчьюри у меня пропал сам. Сейчас только псина лежит.

1