на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 Nuka World Квест: Крышка в стоге сена

Доброго времени суток! В этой статье я хочу помочь вам с поиском 10 спрятанных изображений Мистера Крышки. На каждой из которой находится буква шифра. Квест выдает Сьерра Петровита в Ядер-Тауне, около салона. Так же в начале квеста Сьерра выдает голозапить "Подсказки для конкурса "Спрятанный Мистер Крышка"".
(Это моя первая статья, так что не судите строго. Советы приветствуются).

Сухое ущелье

Спойлер

"Этот Мистер Крышка спрятан у самой земли. Ищи так где стоят надгробья."

"Что бы найти следующего мистера крышку, наберись смелости, и иду туда где Безумный Маллиган добывает золото."

Галактика

Спойлер

"Погуляй среди звезд, а затем оглянись. Тогда и найдешь веселого друга - Мистера Крышку"

"Слетай на колонию, возьми передышку - а под космопортом сидит Мистер Крышка!"

Сафари

Спойлер

"По лабиринту пробегись вприпрыжку, тебя там и ожидает тебя Мистер Крышка"

"Этот Мистер Крышка спрятан в статуе животного"

Ядер-Таун, США

Спойлер

"У подножия горы Физзтоп, Мистер Крышка любуется фонтаном"

Завод по разливу газировки

Спойлер

"Плыви вниз по реке, увидишь Дикий Запад, где прячется Мистер Крышка. Сумеешь пройти его испытание?"

Детское королевство

Спойлер

"Мистер Крышка любит прятаться поближе к небу. Зайди в замок и ищи на самом верху" - на самом деле искать нужно не в замке.

"Пол вращается, а ты не падай. Найти нужную дверь будет не просто"- следующего Мистера Крышку можно найти в "Fun Hose"(Павильон Смеха), в комнате где крутится пол, и много дверей. За одной из красных дверей.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Kengosh
Спасибо, в дальнейшем очень пригодится

2

Kengosh
Вот спасибо, а то я уже замучился скакать по тоннелям ( маркеры туда показывают).

1

биг зенкс. а то я даже сперва не понял что именно искать нужно.

1

Hydra_USS
Что-то пошло не так


Спойлер
1

Hydra_USS
Ну, это судя по всему мод на комбинирование любого оружия... Иначе я никак не объясню, что у тебя модифицируемых слотов аж 5, а не 1, как должно быть у толстяка... А это, судя по всему, извращённый ПП с боевой частью от Ядер-Мета...

0

Я их тупо перестрелял как и все обычные люди без всяких стелсов и силовых брони, их можно с 2 пуль в голову из Брызгострела из брони была полный металлический сет и в напарниках пайпер с 10 мм пользовался Психо-винтами и симуляторами, хотя они меня почти убивали уровень 52, кстати чтобы с брызгострела убивать с 2 - 1 пули в голову нужно прокачать перки на автоматическое оружие по максимум

1

Совет для коллекционеров. При завершении квеста у ГГ есть выбор - согласиться с просьбой Сьерры ( получить комбез) или отключить питание и открыть камеру сейфа ( новое оружие и рецепты). Получаем всё - соглашаемся с Сьеррой и получаем комбез, а потом отключаем рубильник. Сьерра закатит истерику и станет врагом, зато все призы Ваши. Можно её не убивать, а просто покинуть комнату.

Спойлер
0

nestrbob
Да всё там решается отлично,отключаешь питание и делов то,на Эту Сьерру..Вот именно в сьерру её..никаких конфликтов..

0

Владимир Московский
Но останешься без комбеза.

0

nestrbob
Ха ха,да он тебе очень нужен.
У меня тут квест :аморальная битва,,,драться или нет...вот в чём вопрос?...думаю нет,мля,как перебить всех рейдеров...м их .

-1

Владимир Московский
Возьми квест и зачисть Ядер-мир от рейдеров.

0

nestrbob
Да там мочат на раз....там должна быть хитрость какая то.

-1

я вот писал ...никто не ответил
http://forums.playground.ru/fallout_4/nuka_world-912427/

0

Владимир Московский
Если твой ГГ прокачан нормально и есть соответствующая броня, то завалить банды несложно, главное найти хорошее место для стрельбы т.к. нападут сразу десятки противников. Я начал это DLC после прохождения всей игры - ГГ 96 уровня и броня Х-1 тип VI с защитой от взрывов. Если щёлкать клювом, то и с такими параметрами загасят легко.

-1

nestrbob
Так то можно попробовать,,,блин начинать 3ю мировую просто неохота,,,я вот и спрашивал ,может их потихому можно завалить?

0

Владимир Московский
Валить придётся всех. Как только ты начнёшь стрельбу, то врагами будут рейдеры всех банд сразу. Никто разбегаться не будет.

0

Непоняла О_о а что уже нука-ворд вышла?

0

Золотко555
Вышла. В доступе "Beta-Пират-Эдишн"...)

2

Что делать если в Сафари не 1 и не 2 не получается записать ((((????????????7 Нажимаю на них действие но не чего не происходит и повторно не нажимается (((((( Приходится загружаться заново, но все равно тоже самое получается(((((((((((((

0

Алексей Кондратьев
Ты в пип бое проверь, остались ли метки на эти локации. Часто нет никакого комента от ГГ, но всё норм.

-1

Алексей Кондратьев
если в сафари у вас не отображаются метки, ну или просто не можете нажать на них, то есть консольная команда "setstage "ID задания - xx000806 (хх - это номер порядки установки мода "ядер-мир) и дальше пишите 150 и 155." Это как раз 2 эти метки в Сафари.

0

Про завалить банды не сложно, у меня операторов командир, во время боя за электричество залез в броню х-1 мод 3 фульную, а когда я пришёл к нему "поговорить" кидался гранатами-связками в общем даже ядер-мет не справлялся, только баф-винт и мета-винт принятые последовательно позволили их замочить нормально. А у Стаи в их подвальчике такая толпа сидела, что я, туда сунувшись, отхиливаться не успевал. Даже броню силовую сумели содрать пока отбивался..
ЗЫ оказалось, что предавшие меня адепты (* маньяки кровавые*) всю движуху просидели у себя на базе у меня под боком, я только значительно позже сообразил их базу тоже зачистить - думал, там мои бывшие союзники уже всё зачистили..

0

Кому лень искать эти картинки по квесту, введите в консоли: completequest dlc04ms01
Квест "Крышка в стоге сена" будет выполненным.

0

Спасибо но я буду по старинке

0

Вот это и смущает...Пока не буду пользовать,можете есть ещё способ...по тихому завлить главарей.

-2

Владимир Московский
Есть там хитрость. Если у тебя хорошо прокачана скрытность, берёшь силовую броню со стелсбоем и начинаешь в режиме скрытности отстреливать всех мародёров в зоне видимости... Главное - сделал выстрел, секунд 5 подождал, сделал выстрел, подождал... Тогда они тупо врагами не становятся, а ты отстреливаешь нейтралов...)(не знаю ток по поводу оружия, я стрелял из пушки с глушаком, хз как они реагируют на громкие выстрелы...) Главное боссов и именных персонажей не трогай, до тех пор пока весь город от обычных мародёров не зачистил. Я так весь город перебил, а в меня так никто ни разу и не выстрелил...)) Правда там иногда неписи-торговцы подтупливают и становятся врагами, но они люди миролюбивые, поэтому можно просто дождаться, когда их паника сойдёт и они снова нейтралами станут...)

0

han298
А я, не додумался и пошёл другим путём. Затарился мощными минами и побывал у всех главарей, устанавливая мины в самых "проходных" местах. Бандюки на мои действия никак не реагировали. Когда всё было готово, пришёл в Салон к сестрице и братцу. Выбрал удобную позицию и началось! После первых выстрелов, все бандиты "покраснели" и все мины рванули. Мало их осталось, но главари оказались, ну, очень крепкими! С ними пришлось воевать не по - детски. После зачистки салона отправился в "Сафари". Там всё произошло, примерно, так же. С Нишей пришлось, тоже тяжело. Слишком много их там оказалось. Короче, с задачей справились, но со мной была Кейт, тоже в силовой броне. Она очень помогла. Мы с ней давно "сладкая парочка".

0

Я кстати этому лживому уроду принципиально не стал отключать ток.

-2