на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Far Harbor

Всем ку. Играю на пиратке , установил Far Harbor от хатаба , но данная длс не запускается в отличии от автоматрона. Может кто сталкивался с подобным и как это исправить? Заранее спс.


Комментарии: 27
Ваш комментарий

его нужно прописать в plugins( DLCCoast.esm) и в DLCList(DLCCoast.esm) в AppData

2

Xotab80
А теперь если можно по подробней, то бишь путь слепому указать. )

-1

Gur1
сохрани прохождения и загрузи снова игру со всеми дополнениями.

2

На данный момент от хатаба доступна лишь версия Fallout 4 1.5.157 с 2 ДЛС (без Far Harbor) . =)

1

vzglydizugla
Ну может и попутал. Аутоматрон и сама игра от него.

-1

Gur1
Если дополнения ты качал с русторки то поверх него поставь

Спойлер

https://yadi.sk/d/CGsYoRjtrpZRg

это и крят отсюда.
у меня все работает

0

SOVAFilin
К сожалению, но не сработало ( Видать придётся всю игру со всеми уже установленными дополнениями искать. Ток как эта заново установленная игра отнесётся к старому сохранению со 100500 модами .........?

-1

Gur1
Попробуй поставить мод менеджер (с Nexus`a) и посмотри, активирован он или нет.

0

Gur1
Объясни внятно - как ты устанавливал Far Harbor, какая версия игры и т.п.? Я скачивал просто папку DATA и после запуска игры сразу появилось сообщение из агенства. Всё, что я сделал дополнительно, так это дописал DLCCoast.esm в plugins.txt т.к. DLC ставлю вручную. Сообщение появляется с любого сейва, после завершения квеста Валентайна.

Спойлер

Сейчас есть только одна полная сборка с Far Harbor "Fallout 4 [v 1.5.157 + 3 DLC] (2015) PC | RePack"

-1

Gur1
http://mega-game.org/blog/gajd_kak_zapustit_far_harbor/2016-05-08-112

0

nestrbob
Может конечно я туплю, но совет с того сайта , не актуален, эта длс уже и не бета ,да и у меня давно уже сюжетка пройдена вся
Q: Как запустить Far Harbor?
A: Поскольку это beta DLC, то сначало должен быть пройден квест "Getting a Clue" (Valentine’s Detective Agency). В финальной версии DLC - это будет не обязательно.

-1

Ну если все моды заново переустановил и не идет мож действительно с чем-то конфликт.

0
Gur1 написал:
Ток как эта заново установленная игра отнесётся к старому сохранению со 100500 модами .........?

качай все 3 DLC и ставь поверх
сохранение никак на затронет и всё будет ок
моды могут похериться, смотря какие

сам ставил все 3 DLCот Немоса по верх старой версии
новый патч 1.5.157 и сам в шоке, что всё работает как по маслу вообще без багов (перекрестился да бы не сглазить) 5 дней игры - полёт нормальный

0

Ну мужики, всем большое спасибо !!!!! Всё оказалось до банальности просто и не в первой с таким сталкиваюсь. Ток жаль здесь смайлов нет, а то бы пофейспалмил бы о своей криворукости и склерозу )))) Экзешник тупил и непонятно куда запихивал файлы,как тут и предполагали , указал ему путь сам и всё заработало. Тему фтопку , а всем ещё раз спасибо.

-2

Gur1
omfg чувак ну ты даёшь!

0