на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Far Harbor | Перл | Квест "Смерть мозга"

Насколько мне известно, в разделе разное должно появиться задание - Поговорить с Перл. Так вот. Как его получить. Это задание нужно для старта квеста "Смерть мозга"

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Marquess
Не проще самому на вики посмотреть,там есть описание всех квестов и где их получить.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Far_Harbor
Ты убежище 118 нашёл.

1

Marquess
На выходе из пристани стоит(летает) робот няня,по идее с ней надо перетереть и проследовать за ней к месту назначения

1

Marquess
Мне она повстречалась в окрестностях Фар Харбор. Не более 100 м западнее от выхода, прямо на дороге. Но это произошло случайно, когда все задания уже были выполнены и просто хотелось обыскать весь остров подчистую

0

Marquess
Вот я пока оставил Содружество и переместился на Фар Харбор (взял квест на поиски Касумо). По прибытии, Перлу не встретил. Ну, нашел Акадию (старик привел), поговорил с ДиМОМ, взял квест у бабы на поиск синта, но сначала сообщил Подземке о синтах. Потом вернулся на Фар Харбор, но не на катере, а через быстрое перемещение, и вот она Перла, на причале, вверх по ступенькам, как только поднимешься. Взял у нее квест на помощь. Вот у меня так. Но все квесты я еще не проходил.
А до этого, по заданиям Подземки и Братства стали, частенько наведывался на Фар Харбор и Перлы там не было.
Но самое интересное, что при первом прохождении, я этот квест не проходил. Может не заметил Перлу, а может ее и не было. ))) И, вроде, Подземке не сообщал о синтах на острове.

0

Marquess
ну ты ж моды пользуешь? Вот и причина глюка.

0

Шерил

не думаю, что мод на броню и на глаза как-то бы повлияли на это

1

Marquess
в другой теме ты так же говорил :) а потом оказалосЬ. что виноват мод какой-то

0

Вот он квест.

Спойлер

Смерть мозга (англ. Brain Dead) — побочный квест Far Harbor, дополнения к Fallout 4.

Выжившему предлагают провести детективное расследование по убийству робота с мозгом и личностью одного из постояльцев.

Обследовав кровавые пятна, Выживший найдёт уникальную биту. Из разговора с Максвеллом, выяснится, что бита была реквизитом со съёмок, которыми руководил Китт Маккини, на которого предложит собрать досье. Осмотрев ещё раз место преступления нужно найти банку с краской, что даёт понять, что это не кровь.
Кит Маккини даст наводку на Сантьяго Авиду, а тот, в свою очередь, даст наводку на Джулианну Риггс. Побеседовав с мужем Джулианны, мистером Бертом Риггсом, и разговорив его, можно понять, что Джулианна — это замаскированный Эзра Паркер.

Паркер убил Джули за то, что она обо всём догадалась — он обворовал их и хочет сбежать с деньгами. На их конфликт указывают записи с компьютера смотрителя убежища.

Убийца Эзра Паркер под личиной Джулианны Риггс.

Так же с убийцей можно договориться и дать ему сбежать, за это он даст (если выторговать) 200 довоенных денег. Но если его убить, то с трупа можно поднять ещё 500.

Баги Править
Перл может застрять в стене лифта и, соответственно, не будет диалога. Лечится либо консолью, либо поездками лифта туда-сюда.
На ранних версиях, если моментально убить Эзру, то при старте квест «Смерть мозга 2» он становился невыполнимым. Возможно исправлено.

-1

Rottan
ТрИдОгНаЙт номер2
saa0891

я смотрел на вики, там тупо уже сам квест, а как получить и где найти Перл - нет. При выходе из гавани ее нет

3

Marquess
Я же тебе написал как этот квест получить,и на вики написано где он берётся,если тебе конечно нужен именно квест смерть мозга,забавное кстати расследование.

0

saa0891

мне нужна сначала Перл

0

Marquess
А у Отеля «Клиффс Эдж» её нет?

0