на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fllout 4 Nuka World:Проблема с квестом хобологов-"путешествие к звёздам"

При выполнении заданий хобологов наткнулся на такую проблему: в задании, где этим чудакам надо помочь пробраться к свалке и активировать тарелку, предводитель говорит, что нужно подключить 3 ядра и распределитель энергии,3 ядра я вставил,а где этот распределитель взять ума не приложу,возможно баг квеста и мне его должны вроде как дать,пробовал и ранние сейвы загружать,та же петрушка,а без распределителя написано "нет доступа".Кто встречался с данной проблемой или знает как её решить,подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Dimon.vp
Там же рядом есть склад. Там ищи.

1

Gur1
нащёл,теперь нормально всё,спасибо большое,думал уже что квест крашнулся

-1

Dimon.vp
В пип-бое активируй это задание и появится маркер на карте.

0

nestrbob
в том то и дело,что маркеы указывают только на атракцион, и на предводителя

0

Dimon.vp
маркеы указывают только на атракцион, и на предводителя
Надо было поговорить с Дарой, она сказала бы где искать и маркер указал бы на распределитель энергии.

0

и чем квест кончился? у кого -то получалось их спасти?

0

Carelia
В англоязычной вики пишут, что если вставить три батарейки, а не четыре, то они останутся живы. Я вот поставил 4, мне вроде как было не жалко:-) в результате всем каюк:-(

0

случайно установил 4 блока, один лишний можно как-то достать? мб через консольные команды

0

bamp_guru
Попробовать рестартануть квест?

0

BlackTigerTK
Я с той же проблемой, последний сэйв за 3 часа до этого момента, а все остальные уже после ядер блоков. Удалил консолью один ядер блок, может прокатит, но сомневаюсь, игра по идее восприняла 4 блока уже...
Если кому нужно ID квеста dlc04ms02. Стадию квеста откатить получается, но в ячейках все равно уже 4 батареи

1

Robert_Angier
Возможно, нужно не откатывать стдаию, а именно рестартануть сам квест.

0

BlackTigerTK
Пробовал, консоль съела команду и ничего не произошло, пофиг, уже заиграно, жаль их немного, но в Нью-вегасе гули у меня тоже на сахарных бомбах летали, так что)

0