на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

FPS/Взлом

Ребят ,помогите пожалуйста у меня в игре 100+ фпс , но когда взламываешь замки шпилька бегает как безумная. Как поставить ограничитель или как то починить можно?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это фича движка игры, так как игра должна ползти на 60 fps, если выше получаешь такой прикол, поставь в настройках видюхи для данной игры принудительную вертикальную синхронизацию (V-Sync)

5

Илья Нефёдов
Еще можно через Bandicam поставить лок на 60 фпс(если фризы при стандлартном и видеокарточном C-Sync(.

1

Илья Нефёдов
Не хочешь 30 фпс - скачай NVIDIA Inspector если у тебя карта не от красных. Там залочь на 60.

0

Agito_neru
BlackTigerTK
Wild Rider
я в панели нвидиа поставил вертикальную синхронизацию. спасибо всем кто отвечал

0

Для ограничения ФПС еще можно воспользоваться ENBoost или ENBSeries. там в инишнике есть соответсвующий параметр.

2

Илья Нефёдов
C:\Users\Kirill\Documents\My Games\Fallout4\
В Fallout4.ini и Fallout4Prefs.ini ищем строку iPresentInterval и после равно ставим 1

0

Kirill22092
везде стоит 1 , проблема ,наверное , не в мышке ,а в клаве. когда ты в меня жмешь WASD или стрелки ,то он не двигается по 1 ,сразу по нескольким иногда о конца.

-2

И вся эта возня из-за того, что кто-то не смог поставить в системных файлах нужные настройки?
везде стоит 1 , проблема ,наверное , не в мышке ,а в клаве. - самому не смешно?

-1

nestrbob
Если человек с компом как ты с самолётом или вертолётом ? Во я ща поржал . Форум - то для чего ? Правильно , что - бы можно было найти ответ на свой вопрос , а не издёвки от особо одарённых . Могу спорить ты и с парусной яхтой не умеешь обращаться , и ещё много много много с чем . Сразу отвечу , что - бы вопросов не возникало - это всё могу я ) . А вот с компом , как и Илья - нет . Так , что носик опусти слегонца задира .

1

Джон Хоккинс
В первом же ответе ему дали правильное решение проблемы. Если человек утверждает, что у него в настройках iPresentInterval установлена везде 1 и при этом вертикалка отключена, то напрашивается вопрос - в каких файлах он это проверял? В дефолтных настройках игры вертикалка включена, значит он сам её отключил. Других вариантов быть не может.

-1

nestrbob
Может в папке с игрой , а не в Документах . Как такое развитие событий ?Плюс в обращении не написано - стоит у него ENB или нет . И про сторонний лаунчер ни слова , который может сам принудительно врубать или вырубать данную настройку . Плюс настройки NVIDIA - если там вырублена синхронизация - ставь - не ставь в игровых настройках - она работать не будет . Много вариантов правда ? ) . Наверное человек поэтому и спросил , а его тут так встречают ...

0

Джон Хоккинс
Ему ясно указали путь к нужным файлам, но он с ходу отписался( разница сообщений 3 минуты), что у него так и есть. На кой хрен просить помощи, если игнорируешь подсказки?

0

nestrbob
С этим согласен . Просто можно повежливей - пояснить , так мол и так - почему не слушаешь ?

0