на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фризы

Железо мощное,все установлено на высокие
Сначала у меня пропадает некоторая часть звуков,то бишь звук ходьбы есть,а выстрелов и скролла в пип-бое не слышно
Однако это пол беды,ибо после этого игра еще и зависает
Вся эта катавасия длится около 5 минут,и иногда такая фигня происходит несколько раз

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не бери в голову,эта херня не оптимизирована. Она может показывать как 60 фпс на слабых компах,так и 25 на средне-мощных,в зависимости от местности,в которой находишься

4

XitvaD
Я б начал с переустановки дров и игры.
Я на своём ведре добился стабильных 40 фпс, почти всё настройки высокие, тени минимум, текстуры на ультра.
Даниил Михальченко
У меня видеокарта временами перегревается, поэтому я просто настроил аиду64, теперь при достижении определённой температуры игра сворачивается, очень удобно. (Но не для онлайн игр.)

2

Даниил Михальченко

Спойлер

Не за что. Что бы игра сворачивалась нужно настроить так, что бы при достижении определённой температуры запускалась любая программа, я использую диспетчер задач для этого.
Удачи.

2

XitvaD
Тоже бывает что игра ни с того ни с сего начинает тормозить,после перезапуска игры тормоза пропадают.
Думаю это из-за перегревов,но не могу быть уверен,плюс тесты показывают что все в пределах нормы.

0

Пиратка или лицензия? Были такие-же проблемы со звуком и зависания до полного ухода в аут с перезагрузкой ПК - но грешил на старые колонки и отнюдь не современный компьютер, однако все проблемы сами собой пропали после какого-то там патча.

0