на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

ФРПГ - "Пора выживать"

До игры осталось 4 дня, почему бы не провезти это время в приятной атмосфере ФРПГ :)
Не забывайте плюсовать те отыгрыши, что вам понравились, авторам будет приятно.
Сюжет:
Банда психопатов под предводительством Чукчи (кличку Чукча он получил, когда захотел выложить трупами слово на железнодорожных путях и перепутал направление для чтения, в итоге получилось "етерму есв ыв") захватила большое убежище, где проводились различные испытания технологий и людей. В итоге психопаты решили воровать людей, пихать их в клетки Убежища и главным условием освобождения стало прохождение испытаний. Прошел - ты свободен.
Правила:
- Придумываем любые испытания для своего героя, которые могут быть расположены под землей и соответствовать технологически миру игры.
- Не отыгрываем за чужих героев, а также за их камеры. Убивать персонажей, придуманных другими игроками - только с разрешения других игроков.
- Ваши действия не должны привести к уничтожению (сильному ослаблению) банды психопатов или смерти Чукчи. В общем парочку бандитов вполне можно убить. Можно вводить в игру характеры отдельных представителей банды.
- В банде психопатов человек 40-50 и периодически они пополняют свои ряды.
- Можете начать игру с описания вашей поимки, если хотите.
Хехе, удачи всем в испытаниях! :) По всем вопросам пишите в личку или в соседний бар.)

Герои:
- Лысый (vidgin)
- Генри (sozhah)
- Дерзкий Бобр (disaper)

Члены банды:
Чукча - главарь (громадный, хитрый, тупой, сильный, злой).
Чума - молодая дочь главаря (сексапильная, ловкая, бесстрашная, безбашенная)
Чекало - один главных помощников главаря (хитроумный, ловкий)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лысый
Лысый очнулся с головной болью и вывихом в правой ступне. Он пытался убежать от каких то бандитов, дело было в каньоне, вечером. Он залез повыше, но автоматная очередь перебила каменный выступ и падающие камни вырубили беднягу Лысого. Сколько времени прошло он не знает, но голод и жажда были невыносимы. Однако где то рядом была еда, да, он чувствовал ее аромат. Вкусное мясо, из консервов, да, точно из консервов. Ух, щас бы покушать.
Лысый приподнялся и понял, что находится в маленькой комнате, обустроенной по домашнему, за одним исключением - все вещи были разбиты или повреждены. Будто кто то намеренно ломал их и ставил обратно. Металлическая дверь была заперта. Ок, он заперт и находится где-то черт знает где. И откуда его похитители смогли раздобыть столько металла, чтобы из него сделать стены, пол, потолок и дверь??
Однако хочется кушать, да, еда... Лысый встал с кровати и нашел на столе, который таился в углу, открытую банку тушенки. Ух, давно он не ел такого нежного мяса. На противоположной стене висел включенный монитор, там появилась чья то рожа, а затем динамики, раскашлявшись шипением, произнесли:
- Кажысь он уже жрет. Давай тащите его к Чукче.
Экран погас и шипение исчезло. Наступила тишина и лишь вкус тушенки по прежнему оставался на языке Лысого, напоминая о том, что жизнь - не такая уж и плохая штука.

2

Дерзкий Бобр
Дерзкий Бобр проснулся посреди незнакомой комнаты, лежа на замасленной тахте. События последних дней медленно проявлялись в его сознании, одурманенном лошадиной дозой местного пойла. Все начиналось просто замечательно - легко обманув нерадивых охранников, он проник в одно из недавно открывшихся убежищ. Людей на его пути было много, но огромный опыт ночных операций и верная сковородка обмотанная толстыми полосками кожи брамина делали свое дело. Уложив последнего охранника в комнате с швабрами и пылесосами, он вытер выступившие на лбу капельки пота. Цель вылазки гордо высилась перед ним - массивная дверь с табличкой "Бухгалтер Зингерман". Осмотрев ее он так и не нашел ни замочной скважины ни проводки к терминалу безопасности. Чуть было не сдавшись, он в сердцах пнул мусорный бачок - но это привело к неожиданному эффекту. Над дверью замигала зеленая лампочка и дверь заскрипев неохотно отворилась. Взору удачливого воришки открылась чудесная картина - освещенные светом настольной лампы ровные стопки блестящих крышек, вперемешку со стопками каких-то документов. Не медля Дерзкий Бобр стал набивать свои шаровары богатой добычей. Заметив недалеко новенькую антиматериальную винтовку он попытался забрать и ее. Но пипбой возразил ядовито замигав надписью перевес. Вспомнив как высоко местные барыги ценят редкие патроны, он снял с винтовки магазин и отправил его за крышками в верные шаровары. Через полчаса усталый но довольный Бобр на кортах двинулся к выходу. Население обворованного убежище спало сном младенца и только с нижней этажей доносился лязг роботов полотеров. Приняв положение стоя за воротами убежища Бобр летящей походкой двинулся у родному домику, где и скинул большую часть добычи. Зайдя домой он плюхнулся в кресло и пригубил бутыль с самогоном. Вдруг раздался настойчивый стук...

1

да, в одиночку не так весело, но "бедному"?)) Окей
Лысый
Из-за двери послышались голоса. Лысый быстро начал осматривать комнату в поисках "оружия" или его подобия. Всё что удалось найти - старый радиоприемник, а также кружку с какой то жидкой дрянью под названием грязь с водой. Что ж, лучше чем ничего, в правую руку поместился приемник, в левую кружку и пара отвратных глотков уталили немного жажду. Тут дверь открылась и радиоаппаратура тут же проломила нос вошедшему хмырю. Тот с окровавленной физиономией вылетел в коридор, но тут же в камеру заскочил другой, покрепче и по ловчее: он блокировал удар Лысого и в ответ ударил дубинкой по скуле.
- Ах ты тварь! - вырвалось у незнакомца, а Лысый уже отлетел к кровати. В комнату зашло еще двое, они отвесили пару тумаков "заключенному" и удостоверившись, что тот обмяк, потащили его в коридор. Ну как потащили, поволокли. Башка Лысого пришла в себя, а вот ноги еще черкали пол.
- Это всё ложь! Этого не бывает! Это всё ложь! Нас обманывают! Ты не существуешь! - какой то псих из-за решетки вылупился на Лысого и пытался криком убедить его в своей правоте. Лысый не заметил, что напротив была еще одна комната, однако бандиты успели выхаркнуть:
- Опа, этот тоже очнулся, ты следующий, удод.
Через пару лестничных пролетов Лысого завели в просторный кабинет, где на каком то извращенном костяном троне сидел амбал, все тело которого было исперщено пирсингом. Цепь размером с ладонь обвисала на его коже то там, то сям. "Хороший обвес" - смекнул Лысый и приземлился на пол рядом с троном.
- Я гостеприимный хозяин, как видишь. Тебе понравились мои угощения? Как тебе мясо? - замолвил басом Чукча, надменно улыбаясь.
- Нормально, где мои вещи? - Лысый проверил свою челюсть после удара дубиной. Вроде цела.
- Всё твоё - теперь моё, - выдал главарь, - и ты тоже.
- Да иди ты.., - прошептал злобно "заключенный".
- А теперь скажи, ты хочешь жить?
- Пошел ты нахер и все твои говнюки пусть идут туда же, - Лысый злобно встал на ноги и с двух сторон к нему приблизилось по несколько бандитов.
- Если хочешь жить, ты должен пройти испытание, - Чукча сделал паузу, - доказать, что ты достоин. И может быть я оставлю тебя в живых. Может быть даже отпущу.
- В аду я видал тебя и твою мамашу! - Лысый сделал шаг вперед и несколько рук ухватились за его плечи, не давая сдвинуться.
- Я смотрю ты дерзкий, тогда тебя ждет испытание силы. Ведите его! - Чукча вознес руки кверху и бандиты все разом закукарекали, замычали, заорали, зарычали, в общем поднялся сильнейшим гам, а Лысого повели прочь от трона. Его окружало столько орущих лиц, что он не понимал даже в каком направлении его тащат, пока наконец не ощутил, как влетел в какую то маленькую комнатку. Дверь позади закрылась, но не полностью, осталась щель шириной сантиметров десять и эту щель заполнили лица, жаждущие крови. Крик умолк. Все затихло. Лысый поднялся снова на ноги, чувствуя, что слишком часто его швыряют на пол, и осмотрел комнату: Стеллаж с какими то канистрами, коробка, гаичный ключ, рядом стол, стул, два стула, какой то сейф, еще один более маленький стол, под которым лежал разбитый монитор. А за столом супермутант.
- Мать твою! - Лысый аж подпрыгнул, когда из тени появилась зеленая рожа мутанта, - вы че охренели? Че за херня тут творится!
Мутант грозно посмотрел на парня, с секунду или две, а затем зарычал и вышел из тени. Только вот не совсем вышел: он выполз. Лысый увидел, что у его оппонента нет ног, ампутированы выше колен и обмотаны тряпками. Этот монстр передвигая своими огромными руками вытащил себя из тени в центр комнаты. Махина просто огромная. Рычание нарастало.
- Один из вас должен убить другого. Победитель получит свободу, - послышался голос Чукчи из-за двери. И в этот момент супермутант атаковал, злобно, с ненавистью, одной рукой пытаясь ухватить за ногу свою жертву. "Черт, да он одним пальцем может мне все кости переломать" - смекнул Лысый, - "нужно найти чем его грохнуть". Первое, что попалось на глаза - это монитор. Лысый обскочил мутанта, подхватил моник и с треском ударил по башке того. Монитор погнулся, а Лысый получил кулаком по бедру, отлетел в стеллаж, переломил спиной полки и понял, что тактика - дерьмо. Мутант развернулся и попер на парня снова, закрывая своей туше весь мир. Лысый схватил че было под рукой и швырнул в голову мутанта, канистра с маслом разлетелась на части и вся башка монстра оказалась черного-коричневого цвета. "Поджечь бы, но чем?" Лысый снова отскочил от удара, затем увернулся от второго. Искал глаза чем вызвать огонь, но ничего не было. Искра, провода, он схватил их ткнул в рожу Мутанту, без тока. Мутант схватил его руку и сжал так, будто собрался превратить в порошок.
- Иди нахер! - заорал от боли Лысый и врезал мутанту коленкой по роже, еще раз, еще раз и еще, но эффекта ноль. Мутанту однако же это надоело и он швырнул парня снова об стену, точне о стол, который переломился под тяжестью удара. Лысый сплюнул кровь и его взгляд упал на ножку стола. "В глаз ткнуть!" Он быстро ее схватил, уклонился от очередного удара, и ударил... В лоб попал. "Твою ж...", снова увернулся, снова удар и ... в щеку.. Затем в ухо. Все время соскальзывает, чертово масло! Тут мутант снова потянулся схватить парня за руку, но ухватился за ножку стола. Это его не устроило, он со злостью перекусил ножку и уже с оторванным огрызком попер на Лысого. Похоже, что он решил, что голыми ручищами против этого не попрешь. Раз промазал, два, и тут Лысый понял, что оказался зажат в углу. Это всё. Мутант переставил опорную руку поближе, правой занес огрызок ножки, удар, мимо, нужно ближе, решил себе мутант и передвинул опорную руку поближе, она скользнула по масляному полу и Мутант просто всей рожей полетел об пол, решил помочь себе правой рукой, но подпер, ударился о кулак, в котором была та самая ножка. Она мягко вошла в глазницу монстра, проткнув его мозг. Туща осела. Охреневший Лысый уселся рядом, часто дыша и не понимая че произошло.
Дверь в комнату со скрипом приоткрылась и внутрь рванула толпа с дубинками.
- Не засчитано, - услышал из-за криков Лысый голос Чукчи, - повезет в следующий раз.
"Что? Какого..?" Всё что успел подумать бедняга, прежде чем его накрыла дюжина ударов дубинками. Свет погас.

0

Лысый
Снова проснулся. "Где я?" Лысый открыл глаза и с отвращением обнаружил знакомые стальные стены и дверь. "Ах, да..." На руке чесалось место от укола, во рту был привкус металла, похоже ему вкололи стимпак. Что ж, ступня теперь не болит и рука, которую зажал мутант, тоже в порядке. Он медленно поднялся с кровати и снова обнаружил на столе консервы, на этот раз наполовину пустые, зато вода оказалась более чистой.
- Нет, нет, нет, не надо! не хочу! - послышались истошные крики из-за двери. Голос незнакомый. "Похоже очередной заключенный..."
Лысый быстренько доел и допил дары Чукчи и принялся изучать монитор на стене. Вход в систему был зашифрован, пришлось повозиться, чтобы его взломать. Удалось получить доступ к двум подсистемам: управление дверью и сигнализацией. "Что ж, хоть что-то" Пора было валить отсюда, Лысый ввел комбинацию для открытия двери, но прежде чем он успел нажать "ввод", послышались приближающиеся шаги.
- Вставай давай, - злобно прорычал бандит, обнаружив Лысого лежащего на кровати. Компьютер на стене был выключен, - вставай иначе получишь! - снова заорал он и заключенный повиновался.
*************
- Ты отлично потрудился в прошлый раз. И хотя испытание не было пройдено, я решил вознаградить тебя, - Чукча говорил как всегда надменно. Только вот Лысый все равно заметил синяк у главаря под глазом. Что то произошло с момента последнего испытания. На этот раз в комнате было больше людей и Лысому удалось лучше рассмотреть их, не будучи избитым дубинками. В составе бандитов были и девушки, несколько. Одна из них стояла прямо за правым плечом Чукчи и со странным взглядом поглядывала на Лысого. То ли она хотела его убить, то ли трахнуть.
- Да, ты правильно догадался, - продолжал Чукча, заметив куда смотрит Лысый, - это Чума, моя дочь. Она попросила отдать тебя ей на ночь, но я не могу позволить тебе просто отыметь мою дочурку. У всего есть цена!
- Что? - Лысый изумленно вытаращился на главаря.
- Ты похоже туповат, это даже хорошо, Чума любит недалеких. Твоим новым испытанием будет: удовлетворить все желания Чумы.
- Чтоо?
- Малыш, он твой, - ласково промолвил Чукча дочурке и та вышла из тени. Что ж, внешностью ее пустошь не обделила. Бедра и грудь были что надо, подметил себе Лысый и молча отправился за ней. Если ему суждено сдохнуть, то пусть это будет в объятиях красотки, чем от рук очередного безумного монстра.
Он спокойно шел за ней, а за ним двигалась и толпа бандитов. "Они будут смотреть что ли?" Недоумевал он, пока наконец они не добрались до одной из комнат. Комната была просторной, по середине находилась, вот это поворот, кровать, двухместная. А вот стены были разделены через каждые два метра дверьми. Всего в комнате Лысый насчитал шесть дверей, включая ту, через которую он зашел.
- Я уверена, что тебе понравится это испытание, - томно произнесла Чума и легла на кровать первой. Лысый чутка потупил, глядя на нее, но потом залез на кровать следом. Входная дверь как всегда закрылась не полностью с небольшой щелкой, откуда наблюдали десятки глаз.
Не успел Лысый даже тронуть Чуму, как вдруг четверо дверей отворились и оттуда рванули в комнату гули. Парень просто вскочил на кровати на ноги и машинально поднял руки для защиты, но гули вдруг остановились в полуметре от кровати. Их обугленные радиацией руки стали цепляться за край, за одеяло, за простыни, но они не могли сдвинуться дальше. В цепи были заколочены их шеи и колени. Жуткая картина, наполненная ужасом.
- Чего ты ждешь? Я тебя не привлекаю? - играючи произнесла Чума снизу, принимаясь стаскивать с Лысого штаны.
- Ты издеваешься? - ошарашенно спросил парень и позволил усадить себя обратно на кровать. Он насчитал около дюжины гулей, и все они сейчас в окружении махали руками и тянулись к молодой парочке.
- Давай уже сделай дело и гуляй смело, - ласковый голосок Чумы словно тесак резал все лишние мысли Лысого. Он вдруг забыл обо всем вокруг и захотел просто взять эту деваху, что есть духу.
- А пошло оно всё, - прорычал он и взял ее. Не прошло и минуты их секса, как открылась последняя дверь. Лысый на секунду остановился и проверил: оттуда выскочил тоже гуль. Один. "Отлично" Ему было плевать уже, лишь грудь и бедра девушки под ним - были главной заботой его мозга. Гуль преодолел расстояние от двери до кровати и вскочил прямо на кровать. Когтистой рукой врезал пощечину Лысому и тот отлетел в сторону. Его сразу обхватили руки других гулей, закованных в цепях. "Какого?!!!" Кто то укусил его за плечо, он резко двинул туда локтем. Завертелся, часть хваток ослабла. Опять укус, теперь за бок. "Пошло оно!" Он заорал во весь голос и врезал еще по одному рылу. Дернулся влево, вправо, сделал еще пару выпадов и на миг оказался свободен от держащих его рук. Нужно было вернуться на кровать, там безопасно. Кровать... Чума... Гуль! "Там же гуль" Он резко перевел взгляд и увидел на кровати лишь Чуму, она лежала неподвижно и смотрел на него, подперев голову кулаком. Ее талия и бедра напомнили ему о том, зачем вообще его сюда привели. Но где тот гуль? А он, зараза, зашел сзади, прятался за сородичами. Наскочил быстро и треснул Лысого своими острыми ногтями по плечу, рубашка окрасилась в красный от порезов. "Тварь!" Снова захват, опять сзади. Гули снова начали его окружать. Кто то впился в ботинок, словно пес. Удар ногой по роже остудил лежачего гуля. Лысый рванул прочь от кровати в одну из комнат. Двое гулей за ним, за ними третий без цепей. Залетев внутрь, Лысый дернул на себя одну из цепей и гуль упал вперед при беге. По прежнему держа в руках цепь, Лысый рванул в сторону в момент, когда его настигал второй гуль. Цепь пришлась тому по шее. Легкий обмот и резкий рывок, Шея гуля оказалась затянута, обмотанной цепью. Свободный гуль остановился в ожидании. Он ждал, пока первый гуль поднимется. "Умная сволочь.." Лысый со всего размаха дернул за цепь и та попросту перерезала шею второму гулю, голова которого тут же слетела с плеч. Лысый поднял освободившуюся цепь и начал ею размахивать. Поднялся первый гуль. Свободный гуль устал ждать и рванул вперед. Летящие кандалы (с шеи первого гуля) угадили гулю в харю. Он осел к стене. Второго гуля Лысый схватил за голову и ударил ею о стену. Еще раз. И еще. Пока не почувствовал хруст. Гуль обмяк. Свободный его собратец держась за голову поднялся с пола, но получил удар по затылку всё теми же кандалами. Удар оказался смертельным.
- Ты еще долго? - нахально крикнула Чума. Лысый с окровавленным плечом, боком от укуса, рукой от укуса, ногой, перевел на нее взгляд. Его руки были в крови, не его похоже. Сердце стучало от адреналина, а мозг жужжал от переизбытка нервных импульсов и боли.
- Ты что, уже расхотел меня? - обиженный голос Чумы словно электрошок бил по сознанию Лысого, он не знал что делать. В его голове творился бардак. Уже перестал думать о сексе. И снова эти мысли уже начинали мучить его. Он обнаружил, что штаны по прежнему слегка спущены. Черт, неужто после всего этого он сейчас просто ляжет в кровать и закончит начатое? "Это безумие!"
Он со злостью впился руками в ее грудь, обхватил бедра и под крики бандитов, шипение гулей в чертовых сантиметрах от них, тянущих на себя одеяла и простыни, хруст их костей, он смотрел в глаза Чуме и просто делал свое дело, получая от него больше кайфа, чем когда бы то ни было. Ее крик удовольствия то возникал, То утихал, пока он не закончил дело. Под конец кровь с его плеча закапала ее грудь и плечи, попала частично на лицо. Им было плевать. Она ногтями исцарапала ему спину, но ему уже было плевать. Когда он закончился она обняла его крепко ногами и их взгляды задержались. На ее лице были видны томление и удовольствие. Ее это представление порадовало не меньше его самого. Но ее взгляд его испугал. Он не сомневался в том, что ей понравилось, его испугало другое. Ее взгляд был похож на тот, которым смотрит человек на что-то, чего никогда не отпустит.
В комнату ворвались бандиты и силком разняли молодых. Часть начала загонять острыми замахами топоров гулей обратно в комнаты. Те шипели и отступали.
- Он доставил тебе удовольствие, дорогая моя? - воскликнул Чукча, обращаясь к своей дочери, - говори же!
Полуобнаженная Чума лежала на кровати и тяжело дышала, до сих пор не отойдя от секса. Она хитро отвела взгляд от отца и перевела его на Лысого. Тот стоял рядом, его держала толпа бандитов. Она слегка улыбнулась ему и тихо промолвила:
- Нет.
Лысый лишь сморщил нос от злости и попытался сделать шаг, но десяток рук, держащих его, не позволили ему это.
- Тогда испытание не засчитано! Отведите его обратно в камеру! - Чукча молча отправился восвояси. А Лысого потащили прочь, он продолжал смотреть в глаза Чуме, пока его не вытолкали прочь из комнаты.

-1