на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где хранить вещи и пропадают ли они ?

Где хранить весь хлам который насобирал в пустошах но он еще пригодится и пропадают ли вещи если их выбросить в доме

Комментарии: 11
Ваш комментарий

stryker228
Можно построить любой ящик в личном доме.
Лучше несколько ящиков отдельно под оружие, одежду и т.п. Хлам лучше сваливать в верстак поселения.
Но иногда NPC ящики в поселении "разбазаривают", но это очень редко происходит, так что переживать на этот счёт не стоит.

9

stryker228
Складывайте всё в Мастерскую - это же очевидно. :-)
Вещи никуда не денутся.
Ещё, можно самому ставить всякие контейнеры для хранения, но в этом случае, их могут брать как поселенцы, так и атакующие противники. Это касается оружия и боеприпасов ... Шмотки, как-то никого не интересуют.

Я, к примеру, оставляю в мастерских и поставленных мною контейнерах, как оружие и боеприпасы к нему, так и медикаменты. Поселенцы иногда ( не часто ) берут то, что им больше всего надо.
Поселенцу достаточно трёх патронов ( или их эквивалента ), что бы больше в необходимом боеприпасе не нуждаться.

6

у меня в доме стоят комплекты разной силовой брони, так как то раз к нам в город забежал коготь смерти, все поселенцы побежали погибать , а один из них забежал в дом одел силовую и побежал мочить когтя смерти, это все было на моих глазах....хрен пойми что случается когда там меня нет
не помешал бы мод на двери с замком и ключом

3

ARMRUD
Видел когда-то на Нексусе мод,который залочивает входную дверь для всех.А силовую броню специально собирал и понаставил в парочке поселений именно для жителей-любят они в неё залазить.
stryker228
В Мастерской удобно хранить-там всё по разделам сортируется.Можно также воткнуть в пол или стенку сейф-его точно не вскроют.

6

ARMRUD
Дверные электрозамки / Powered Doors - Remote control and lock

3

ARMRUD
Есть двери на электроприводе, перед уходом просто отрубить провод питания и дверь не открыть

0

была подобная проблема, хитро решил дверь открывалась от выйстрела по мишени

1

Специально для хранения ставлю домик на курьих ножках, в который можно только запрыгнуть. Предполагал, что эта избушка недостижима для поселенцев, пока не обнаружил там одного из них. Так что, даже такой способ не помогает на все 100 %. Чтобы поселенцы не крали силовую броню все ядерные блоки держу в необитаемом поселении. А чтобы они не раскрошили все вокруг из тяжелого оружия, я его полностью продал, хотя боеприпасы на всякий случай храню. Что касается брошенных вещей, то их можно найти на том же месте даже спустя долгое время.

0

В логове Механиста , там делаешь поселение без поселенцев. Делаешь там сундуки и спокойно все хранится . Там одни роботы и никто туда не суется

0

Не пихай все в верстак.Я лично строю в поселении себе хранилище и там ставлю ящики.

-2

я распихал всё куда придется,всякий хлам в мастерскую,нужные вещи в почтовый ящик рядом с бывшим домом гг

-4